Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ulula, ну у меня все чудесатее и чудесатее)) Я сегодня заснула с твердым намерением поплавать в реке, и река мне приснилась, широкая, но... покрытая льдом и снегом! На снегу резвились две собаки, я на них поумилялась, потом вспомнила, что хотела плавать; поняла, что это невозможно, и пошла в дом. Крыльцо было тоже в снегу, на козырьке горела надпись, но я ее не помню.

Походу, это очередная шутка моего антисознания)) юмор я оценила. Физическое состояние, впрочем, не самое хорошее: болит башка и даже немного кружится.

 

 

А на кой мне триптофан. Я грибы на ночь употребляю, соленые с картошечкой!

На самом деле вода это всё очень просто и управлять ей пока у вас не получается, по той причине что вы не с той стороны пытаетесь. Вода это время, любые передвижения по реке или озеру или морю и в трубе, это всё различные варианты работы со временем, но пока ваше сознание вот так через астрал передаёт образ времени в виде воды. Позже когда вы овладеете этой переменной вы окажетесь в безвременье там всё проще и сложнее.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Просто вы опасны

Поэтому я и предложила "посмотреть мои сны", а не "подключаться" в яви ))

 

На самом деле вода это всё очень просто и управлять ей пока у вас не получается, по той причине что вы не с той стороны пытаетесь. Вода это время, любые передвижения по реке или озеру или морю и в трубе, это всё различные варианты работы со временем, но пока ваше сознание вот так через астрал передаёт образ времени в виде воды. Позже когда вы овладеете этой переменной вы окажетесь в безвременье там всё проще и сложнее.

А разве в снах есть время? Я всегда считала, что это атрибут исключительно мира твердых вещей.... Но во всяком случае интересная мысль.

 

Сегодня я засыпала без всяких предварительных насильственных заданий, поэтому во-первых, встала с отличным самочувствием, а во-вторых, была вознаграждена. Река с морем мне, конечно, и не думали сниться, но зато мне приснился шикарный вид с верхушки какой-то крепости (впрочем, это мог быть Кенигштайн, где я не так давно была, т.е. крепость я отбрасываю как связанный с реальностью образ). Это были красивые поля, рощицы и равнины с небольшими холмами, много неба и простор. И я как-то отстала от воды, т.к. неожиданно поняла, что моя стихия - воздух (впрочем я воздушный знак, и наверное это логично). Во всяком случае, хорошее настроение при пробуждении о многом говорит - я уже писала, что больше признаю влияние сна на явь, чем наоборот, хотя это конечно двусторонние взаимоотношения. Так что попробую с воздухом, раз уж моему телу это понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаггар

Ударные виды спорта, а не мечты :)

Ну или в спецназ с таким горячитильным.

 

Адреналин

Норадреналин

Дофамин

Кортизол

Альдостерон

Дегидроэпиандростерон

Кальцитриол

Тромбопоэтин

Эритропоэтин

Соматостатин

Изменено пользователем Стас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А разве в снах есть время? Я всегда считала, что это атрибут исключительно мира твердых вещей.... Но во всяком случае интересная мысль.

 

 

Хм.хм. Интересно, сны твёрдая вещь. Я конечно уже и забыла что такое сны, но вам для расширения кругозора могу сказать, сон это проекция. Во сне вы можете работать над ошибками, видеть будущее и влиять на многое, и да там есть время, и можно смотреть своё будущее и других людей.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаггар

Ударные виды спорта, а не мечты :laugh2:

Пять лет занималась большим теннисом. В результате начались адреналиновые кризы: возможности тела и психики не безграничны. Скорее, циклические виды. На "спецназ" валялась, повеселили))

 

Хм.хм. Интересно, сны твёрдая вещь. Я конечно уже и забыла что такое сны, но вам для расширения кругозора могу сказать, сон это проекция. Во сне вы можете работать над ошибками, видеть будущее и влиять на многое, и да там есть время, и можно смотреть своё будущее и других людей.

Все оказалось очень просто, это я тупая. Спасибо вам и всем участникам дискуссии, особенно ulula! Конечно, проекция. Только не сон - проекция яви, а наоборот. А я пытаюсь влиять на сон из яви - фокус, что и говорить)) что называется: делать из простого сложное. Разумеется, влиять на явь с помощью снов, и не надо заказов сна, а заказывать надо явь перед сном.

Черт, как-то путано, но до меня дошло.

Еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulula, ну у меня все чудесатее и чудесатее)) Я сегодня заснула с твердым намерением поплавать в реке, и река мне приснилась, широкая, но... покрытая льдом и снегом!
ну вот мы( то ест вы) вышли на астральный план. но пока он для вас... закрыт.. видимо ваше сознание ещё не готово с легкостью там "гулять"
На снегу резвились две собаки, я на них поумилялась,
стражи порога. думаю что если бы вы попытались все же там во сне растопить лед или как то открыть доступ в астральный план они бы уже не просто резвились а вам пришлось бы с ними повоевать... потому как пока мы не избавимся от своих... " страхов" мы не можем идти дальше
потом вспомнила, что хотела плавать; поняла, что это невозможно,
ты не стала предпринимать усилия изменить реальность картинки... тебя остановило то что... ЭТО НЕВОЗМОЖНО... ты поставила себе барьер....
и пошла в дом.
да ты пошла в дом. то есть в свое тело... на пороге был снег.. это вода но в другом виде.... и надпись что ты не запомнила могла дать тебе разгадку... что мешает тебе твоему астральному телу быть пластичным лабильным... . ты вошла в дом... и твой следующий сон
мне приснился шикарный вид с верхушки какой-то крепости (впрочем, это мог быть Кенигштайн, где я не так давно была, т.е. крепость я отбрасываю как связанный с реальностью образ). Это были красивые поля, рощицы и равнины с небольшими холмами, много неба и простор. И я как-то отстала от воды, т.к. неожиданно поняла, что моя стихия - воздух (впрочем я воздушный знак, и наверное это логично)
ты вернулась к обычному комфортному для тебя эфирному плану... где ты чувствуешь себя комфортно и у тебя нет напряга
Так что попробую с воздухом, раз уж моему телу это понравилось))
видимо пока ты не освоила все " уроки" в эфирном теле... поэтому вода и астрал для тебя пока что...

желаю удачи в эфирке. там очень много того что позволяет нам моделировать реальность ведь по сути это наша пластичная физическая реальность... эфирка.... может многое...надеюсь ты будешь писать что же у тебя там дальше происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаггар

 

Для любви (продукты)

https://ru.wikipedia....B8.D0.B7.D0.BC

 

Для сна (продукты)

https://ru.wikipedia....82.D0.B0.D1.85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас! Лучше прыгать на батуте)) или качели.....) :laugh2: Тот же самый ингредиент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адреналиновые кризы

Ей питание наладить и все страхи и атаки пройдут. - ну если в окружении мусора нет.

Если с внутренними органами порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulula, здорово вы все пояснили. Мне действительно комфортно на открытых пространствах, но без воды. Сегодня например приснилась луна, окруженная маленькими спутниками, как ожерельем. Это было красиво, я на нее любовалась долго. Пока что я не вижу практического применения "эфирным" или будущим "астральным" образам, но задумала тут один эксперимент по влиянию сна на реал. Во всяком случае это уже гораздо интереснее, чем "тупо"))) заказывать себе сны. Заказать реал, это будет что-то новенькое)) Спасибо еще раз! Мне было очень любопытно узнать такие неожиданные вещи.

 

Стас, я обязательно открою тему про мои страхи, мне сейчас маленько просто некогда, но к следующим выходным обещаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня например приснилась луна
луна и есть управитель эфирного плана поэтому не зря она тебя зовет. много чудных открытий она тебе покажет... эфирный план это ключ к пониманию сути человека в этом мире... там ты будешь собой потому как физическая оболочка и фильтры ума делают нас статичными в эфирке мы можем все то на что способно тело человека но.. ум не позволяет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило только отвлечься от купания, сразу приснился морской берег (пляж). Я вошла в воду и кому-то сказала, что "вода как воздух", имея в виду температуру: она не отличалась от воздуха. Я долго плавала недалеко от берега, правда в руках у меня была надувная подушка, с ее помощью вообще все было легко (в реале я никогда не использую приспособления для плавания, да и плаваю неплохо). Мне было комфортно, но раздражали люди: я постоянно на них натыкалась. Они были голые и это было неприятно. Я и сама была голая, поэтому все старалась уплыть в сторонку)) Потом я посмотрела на солнце, увидела что приближается облачность и вылезла из воды.

Под скамейкой, где были мои вещи, сидела желтая куропатка. Я попыталась ее поймать, говоря при этом "глупая курица")) но она ловко увертывалась и чуть не клюнула меня в палец. Потом я решила купить себе тортик и пошла в город по тоннелю. Впереди себя на поводке я вела огромную собаку, она носом открыла стеклянную дверь, мы вышли в город, я привязала собаку за перила и пошла в магазин за тортиком. Но я торопилась, т.к. боялась что собака нападет и напугает кого-нибудь в мое отсутствие, и торопилась так, что проснулась.

 

Я не очень удивилась, что смогла поплавать: все таки еще не было случая, когда заказы не выполнялись; но от голых людей остался неприятный осадок. Наверное, это был сезон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снились неоднозначные, по содержанию, сны (не буду рассказывать - личное), но проснулся в таком классном состоянии... Живой, объемный, пропитанный чем-то вдохновляющим... Очень приятные ощущения...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снились неоднозначные, по содержанию, сны (не буду рассказывать - личное), но проснулся в таком классном состоянии... Живой, объемный, пропитанный чем-то вдохновляющим... Очень приятные ощущения...

Ну, наконец то!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был какой то огромный семинар в большом городе...

Было очень много людей, и в этой толпе была очень важная дама, с восточным лицом.. К ней все стремились подойти , она считывала информацию...

вокруг нее были ее ученики...

На ходу я встретилась с ней и она не отказала мне в прикосновении моей ладошки к своей.

-О! -она сказала, -Ты имеешь способности, в тебе есть магия!

И пошла быстро к ученикам. А я следом посеменила за ними.

Но она была очень занята ими. Ученики , тоже восточной внешности , очень тщательно записывали за ней на англ. языке.

поэтому я ничего понять не смогла. Меня не прогоняли и не скрывали ничего от меня.

Свои записи , ученики затем клали в тайники , они были всюду на видном месте, в цумах, на площадях.....но под большими плитами и в тайниках, где никто не догадается искать......Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Даже не знаю , стоит ли пугать такими снами...в которых есть скрытая информация....

Сон.

Крым.

Толпа людей сбилась в кучу и смотрят в море....Страх окутывает от мысли....кажется, что там плывут трупы солдат...но нет это плывет косяк черных чаек.Очень много....очень

Облегчение. Но к берегу подплывает лодка с странным человеком, одетого в рыбацкий плащ...Он что то прячет под плащом....Пулемет?-пришла мысль...

Нет, он достает бутылку с какой то жидкостью....и с дурацким смешком и противным голосом . Льет ее на толпу людей приговаривая, -Это для семейных...а это

для одиночек...Это ДИОКСИН- говорит он. ( ????, что это я не знаю).

Он приговаривает это Яд....который всех убьет...и его дурацкий смех...

В мозгу звучит -диоксин, диоксин....что это????

Ужас....страх ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,все сны,которые несут негативные эмоции,лучше рассматривать не как общие,а как личные.Что лично для Вас означает этот человек в лодке? Море,вообще это вода.Вы,вероятно,боитесь определенных чувств,которые могут Вас разрушить(яд) или разрушить семью.Рыбак в плаще может символизировать человека,который по Вашему мнению и несет эти "опасные" чувства,"ловит" как рыбу,используя приманку...

А так же большое влияние оказывает сейчас СМИ.Мне тоже частенько сниться,что по городу стреляют.а порой приходиться выводить попавших в окружение мирных людей через соседние Миры..)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера пришла в голову идея посмотреть одного крупного политического деятеля. Нет, конечно я была уверена, что его след мне и понюхать не дадут, но хотя бы полюбопытствовать, что там у него за защита стоит.

Не успела я заснуть, мне сразу же приснилась человеческая матрица. Не матрица с большой буквы, а... мини-матрица. Но все равно, выглядела впечатляюще, и я сразу забыла что хотела, разглядывая и восхищаясь ей. Наверное, это и был один из кругов защиты, не знаю. Потом я встретила белую рысь, которая прижала зубами мне правую руку, и мне пришлось разжимать ее зубы, попутно уговаривая, что я не враг. Рысь пропала, но появился мужчина, который за эту же мою руку ввел меня в огромный зал. Там сидело несколько человек. Я бы подумала, что это особы королевской крови, они очень величественно выглядели. Одна седая женщина посмотрела на меня как царица на плебея и отвернулась. Ну и я пялилась на них бесстыдно, так что один из мужчин передразнил меня глазами, юморист.

Началось действие, вроде спектакля, очень красочное. И только в конце я вдруг поняла, что это ритуальное убийство. Способ был настолько тошнотворный, что я проснулась от физической тошноты.

http://www.youtube.c...%BD%D1%8B%D1%85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю , стоит ли пугать такими снами...в которых есть скрытая информация....

Сон.

Крым.

Крым я очень люблю. Надо глянуть, что там за диоксин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это слово вообще не знакомо, и сон был настолько коротким и реальным...что пробуждение было с криком в голове, этой непонятной и смертоносной жидкости...

А вообще я тоже не люблю активизировать такие сны, вряд ли их нужно выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не специалист в органической химии, но в быту слышала, что диоксин выделяется при сжигании пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат, спасибо, что подали такую интересную мысль - прогуляться по Темной стороне Крыма))) Я была в гористой местности, моря не видела. Очень долго продиралась сквозь заросли и бурелом: как-то все запущено там оказалось, неухожено и безлюдно. Я долго там карабкалась, даже ноги заболели (причем в реале, до сих пор болят)), потом вышла на дом. Очень скромный домишко, Внутри захламлено, не понравилась какая то уродливая кирпичная стойка (типа барной), я еще подумала, что кирпичи можно было хотя бы расписать наподобие изразцов. На мой вопрос, дескать как тут у вас (про диоксин забыла), хозяйка ответила загадочно: "пришло". Потом мы с ней долго обсуждали невиданный урожай яблок (то ли будущий, то ли настоящий) и способы заготовки их в отличие от клубники, которой тоже по ее словам много. Я играла с милой черной собачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснилась ворона. Она залетела в окно моей квартиры. Сначала села мне на кисть правой руке и пробыла там с минуту, затем стала летать по всей квартире. Странно, квартира именно та, в которой я живу, но она была намного больше и другой...

А ещё я летал по городу. Опять же город тот же, но в то же время другой. Словно попал в будущее. Здания, прямо на глазах, вдруг стали увеличиваться и видоизменяться и всё было каким то иным.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head:,видимо это что-то значит

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антон,почитай вот это тут есть подсказка.я знаю ты поймешь http://shamancrystal.com/shamanizm/devyat-shamanskih-obryadov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал это легко.

Это было странное место, похожее на колодец, по которому могли спускаться и подниматься люди. Мы с парнями приходили туда, словно жили под землёй, а девушки нас уже ждали. Каждый выбирал себе пару, и девушка спускалась к нему вниз и они шли дальше по своим делам.

Пришла моя очередь. Я выбрал, но она не захотела подниматься, сказала, чтобы я сам лез к ней вверх. Что мне оставалось делать? Я полез.Никогда не вылезал так высоко, боялся страшно. Там ещё остались люди и они смотрели на нас с удивлнием, когда я вылез.

- Пошли, я покажу тебе свой мир.

И действительно, мы стали передвигаться по каким то улицам, дорогам, между домами. Если честно, для меня это было странно.

А потом, всё вдруг изменилось.

Мы оказались совсем в другом месте. Я словно знал его...

Это была невероятно высокая вышка-площадка, с которой можно было легко увидеть все окресности.

- А теперь смотри.

Я смотрел и не мог вспомнить, откуда я это знаю, и где это видел.

А потом увидел два места и словно память прошыбло. Словно пришло всё через сон.

- Я здесь был. Смотри, вон там - замок, там живёт много интересных людей и там много живой, прекрасной силы.

- А там человек борется со смертью, буквально побеждает живых мертвецов, буд то на погосте.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности