Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно сны не писал сейчас один сегодняшний напишу

Будто бы прилетаю с другой планеты вокруг космопорт стеклянный ,захожу в комнату передо мной ставят задачу быть послом в небесные страны,а над землей вроде бы куски суши висят всего их 4,прилетаю на первый кусок там мои старые друзья из мира света сидят вроде бы их знаю говорят такого достигли что людям с планеты не понять,на другой кусок суши лечу,там меня встречает в одиночестве король перед большой лестницей,говорит в нашем социуме нет иерархичности кто какую должность хочет тот такую и выбирает мы вот семья королей,потом к киоску подошел там почему то мне все дорого показалось,потом вернулся на землю  к себе в сад в воздухе висело королевство .Там надо было упавшего подростка из инопланетной цивилизации в лесу найти нашли.За ним охотились силы деградации,подростка в сад увели я это силы деградации решил подождать двух агентов каких то что бы их в тюрьму посадить . На этом я проснулся.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

напишу тут сегодняшний сон обещаю эт магии не буит.

Как будто я дядя живу в доме с семейной парой у них двое детей.Детям лет 12 или 15 подростки короче.Они мне говорят дядя тебе на работу не пора я грю мы ж эта боги снов сложу руки эт крестиком и на работу не пойду.А живем мы все в особняке с садом.Дети мальчик и девочка стали собираться в школу я им говорю может вы тоже боги снов ,а они нам научное сочинение писать надо про буддизм.Я им назвал два имени первых будд. И говорю такую сложную науку надо в домашних условиях изучать айда пока кучи с листьями попинаем они согласились.Приезжает машина 1920 года выпуска оттуда один тонкий парень вроде Эрик другой толстый начали грить вы в школу не пошли мы все расскажем.И оба через забор полезли ну мы толстого чем то облили таким и он через забор улез. Потом продолжили листья пинать и балду гонять.Устали заходим в дом чай пить и глядь в доме кто то есть вроде в библиотеке сидит .Мы туда а там Эрик сидит работу про буддизм пишет.Я говорю вот как хорошо новый друг появился мы ему чай нальем,Лиз а ты с него спишешь быстренько вот и работа учебная готова:P.Спрашиваю чего ж ты дома то не писал а он говорит книги такой не было .Победно поднял над собой книгу.  На этом я проснулся.

  • ДарюБлаго! 1
  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюме, любишь ты побалбесничать, но как бы между прочим идет внутренняя работа. Прикольный сон.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецмально ночью запомнил подумал что тебе понравится.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности