Перейти к публикации

Тайное мировое правительство


ДЖИВА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может быть и то и другое. Одно другое усиливает. Но, ИМХО, это не очень хорошо. Непроизводительный расход энергии.

Тихий, ну Вас-же попросили "Хорошь флудить"? ...в этой теме. Идите потрите "лапой" :) шерсть, или синтетику, волосы и попробуйте "сварочкой" батарею. Если усилится напруга - значит у Вас - статика. Давайте завязывать с электричеством, ага?

Изменено пользователем zabinski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А это не статика?

Нет. Удары током становятся сильнее после прогулок на воздухе. На лыжах.

Я так понимаю, побегал, прану покачал, и получил.

 

Любой ОРЁЛ начинал учиться "летать"...в воде...в глубинах океана...в теле манты или в теле ската. ...Осваивал-развивал технику полёта на более твёрдых частицах ...воды. ...Наверное, потом стал...лебедем...а потом, в голодный год...начал развивать крепкий клюв, острый коготь и зоркий взгляд…

 

Может быть Вы, когда-то, были электрическим скатом, ...и у Вас остались навыки подсознания?

Скорее, я был камнем, пока у меня не начали отсекать лишнее. Возможно залежался.

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и то и другое. Одно другое усиливает. Но, ИМХО, это не очень хорошо. Непроизводительный расход энергии.

 

А, между прочим... эпоха дешёвой рабочей силы прошла. В прошлый раз америкосы перенесли свои производства в Китай, как-бы социалистический (тут у нас предъява лидерам Китая — будет ещё разборка). ...И, сейчас возникла необходимость перенести производства в Африку. Производства, кстати, в Китае — некитайские, а “инвесторофф”. Так что, в лице китайских, как-бы, товаров, мы видим конкуренцию между производственными кланами того самого тайного мирового правительства. А китайское руководство — все члены и менАджеры тайного мирового правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Удары током становятся сильнее после прогулок на воздухе. На лыжах. Я так понимаю, побегал, прану покачал, и получил.

Может быть. А может быть - побегал в спортивном костюме, потер тело синтетикой или шерстью. А статические заряды имеют свойство накапливаться. Или и то и другое.

Давайте завязывать с электричеством, ага?

Хорошо. Ушел. Играйтесь, ребята, дальше.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. А может быть - побегал в спортивном костюме, потер тело синтетикой или шерстью. А статические заряды имеют свойство накапливаться. Или и то и другое.

Нет, речь о значительном увеличении кол-ва разрядов.

Если раньше, было: почесал себя расчёсткой - притянул бумажку, или щёлкнул обо что-нибудь.

То, сейчас речь идёт о системной непонятке. Она связана с пребыванием на воздухе, с пребыванием в состоянии покоя ... возможно, что-то ещё, чего понять не могу; но, разряд несколько тоньше. То есть искра - её свет ярче, белее. У обычного электричества отдаёт цвет синевы; здесь абсолютно белый цвет и свет.

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лавсан,Меня тут слегка поругали, и я отседова убёг. :)

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, между прочим... эпоха дешёвой рабочей силы прошла. В прошлый раз америкосы перенесли свои производства в Китай, как-бы социалистический (тут у нас предъява лидерам Китая — будет ещё разборка). ...И, сейчас возникла необходимость перенести производства в Африку. Производства, кстати, в Китае — некитайские, а “инвесторофф”. Так что, в лице китайских, как-бы, товаров, мы видим конкуренцию между производственными кланами того самого тайного мирового правительства. А китайское руководство — все члены и менАджеры тайного мирового правительства.

 

 

 

А, как влияют инвесторы на жизнь в стране:

 

 

Называю ГЛАВНУЮ ПРИЧИНУ НЕВЫХОДА РОССИИ ИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА: «ПРИСУТСТВИЕ ИНОЗЕМНЫХ ИНВЕСТОРОВ».

Конечно, наших жоночин ВСЕХ "устраивает", что мужики будуть работать на корейских капиталистов - собирать (даже будуть на ихних станках в Питере и в других городах ВСЕ 100 % деталей штамповать) тачки кайфовые АЖ за хорошую зарплату в 30 тыщь рублёв. Количество рабочих мест - увеличивается ЖЕ, а безработица уменьшается. А скоко, интересно в Корее платят рабочим на таком заводе долларов? а в штатах? Мало нам своих энергетических кровососов? В космос 50 лет летаем - тачки уже должны сантиметра на полтора над дорогой лететь...уметь. Я расскажу потом...что такое демпинг (демпинговые цены - задавить местных производителей ценой...развалить производство при помощи поддержки ТАМОШНИК производителей со стороны государства). А потом - делай чё хошь. Любые заводы ставь за рабский труд... и любые цены назначай здесь... И у "них" здесь есть свои "ТЕ" ещё союзники - наши импортёры. … Не дай БОГ им доллар обвалить или евро...У нас ЖЕ "чуток" нумизматических народных бумаг ЕСТЬ? ТОЛЬКО сначала ВСЁ "отоварить". Так,… ВСЯ прибавочная стоимость будет «уходить» хозяевам положения «за бугор»,…а рынок будет заваливаться как БЫ ненужным борохлишком – денег ТО не будет у народа разобрать ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимать? ...какой тон? ...какое время? Не все знают, что Солнце - не наша родная звезда ...Не знают люди, что Родная звезда потухла, и, что скоро сюда прилетит потухший коричневый карлик-новая планета.

Строение солнечной системы - искусственное. Нибиру ставила планеты на свои орбиты.

Ну тон - это скорость как время вращения планеты,которое определяет мироощущение ее жителей. Учитывая то,что у Земли было героическое прошлое и будет светлое будущее,в приближении планеты Х я вижу наступление настоящего. Всё лишнее уйдет и распадется.

(про искусственность Солнца,Сириуса и т.д.я пока выясняю)

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болезненно...

имя личности, что приходила в воплощение т имела средь людей кличку - Сталин, оно известно народу - это демон, ключарь преисподней Андромелекс

Неужели вы жабинский это и есть?

 

 

докатились..братья по разуму где ваш разум??

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докатились..братья по разуму где ваш разум??

 

увы мне, но не считаю съехавших с катушек инопланетников братьями по разуму. Готов считать всех очень-очень-очень-очень дальними родственниками, но не по разуму, а по сути того, что всех нас так или иначе крайне давно сотворил Творец.

(извиняюсь за тавталогию)

 

Вот, ещё Nar-рептилоид с Мардука-Нибиру прО-о-о-о-осит активизировать процесс его вразумления. Да, будет тебе, будет и щелчок па носу, и "кинетическая" энергия в первую чакру сзади ...для шага вперёд. Смотри, мятежный, хочет мученником "погибнуть".

 

Не надо навешивать ярлыки на то, в чём не очень разбираешься zabinski. Дракониды, а не рептилоиды и мы тут были первыми, а вы припёрлись милейший куда как в сотни раз позднее. Сказал бы я вам - шли бы вы/летели/выметывались в свою родную звездную систему. Но, нельзя - вы тут и подобные вам столько нагадили, что добром и быстро вас теперь не выпустят. Отработаете сполна. Через все ваши посты к нашей звездной системе столько презрения и наше Солнце вам не главное и не первая системообразующая звезда - наверно у вас в этой каше где-то там в под или сверх сознании осталась инфа, что у вас сначала было другое "солнце". Опосредованно, нехотя вы себя сами продаете. Вы разберись со своими кривыми, путанными воспоминаниями - отфильтруйте какие из них относятся к времени ДО и времени Здесь. Видать вас крепко Закон то приблокировал, разве себя воедино собрать не можете. Много нарушений на вашей грешной сути. Ничего, как я писал выше - отработаете сполна!

Изменено пользователем Nar

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракониды, а не рептилоиды и мы тут были первыми, а вы припёрлись милейший куда как в сотни раз позднее. Сказал бы я вам - шли бы вы/летели/выметывались в свою родную звездную систему.

 

поддерживаю.....

B)

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю.....

B)

 

 

я конечно понимаю что время такое..но господа и дамы..всетаки не сходите с ума окончательно..

всев одну кучу..

 

а там-сидят и ладошки потирают..

 

или щупальца нет разницы..

 

я тут поговорил с одним..

 

смешно ему..

 

спрятали зерно на поверхности прикрыли газетками..на газетки все накинуись читают..про зерно забыли

 

 

 

а мир тем временем повернулся бах и все..

 

и газетки унесло..

 

зерно лежит никому не нужное главное что газетоку нету..

 

горе нам горе))

 

 

 

 

много дезы..слишком много..

странно или нет?)0

Изменено пользователем Орин

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, расскажите что там под газеткой? Ну или хотя бы намекните!

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бог с ними с солнцами,Nаr. Наверное,вопросы,возникающие в себе,идут от какой-то внутренней неудовлетворенности происходящим. Если бы мне вовремя выплатили ,,вьетнамские", то я бы не сидел и не копался здесь в своем нутре. И я не один такой. Все мы,живя в государствах,принадлежим им,как они считают,и обязаны выполнять для них ту или иную работу,то есть являясь кирпичиками системы. Но любая система рано или поздно дает сбой,потому что суть проявленного отражается разрушительным действием на это проявление. И сколько бы клея не мазали,клей - это клей,и он временной.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще заметил кое-что. Я сильно заглушаю сигнал мобильной сети. Беру телефон голой рукой - сеть практически исчезает. Приходится пользоваться перчатками.

 

У меня уже 2 сим карты размагнитились - хожу теперь без сотового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нами управляет Бог как высшая сила. а люди только делают вид. что управляют: по настоящему они управлять не могут: природой и космосом: они бессильны изменить что-либо в глобальном масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нами управляет Бог как высшая сила. а люди только делают вид. что управляют: по настоящему они управлять не могут: природой и космосом: они бессильны изменить что-либо в глобальном масштабе.

Бог нами не управляет. Он нас учит. Вот когда научимся, тогда и можно будет изменять что-либо в глобальном масштабе. А пока - кто же пустит воспитанника детского сада за штурвал современного авиалайнера? Но придет время ...

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бог с ними с солнцами,Nаr. Наверное,вопросы,возникающие в себе,идут от какой-то внутренней неудовлетворенности происходящим. Если бы мне вовремя выплатили ,,вьетнамские", то я бы не сидел и не копался здесь в своем нутре. И я не один такой. Все мы,живя в государствах,принадлежим им,как они считают,и обязаны выполнять для них ту или иную работу,то есть являясь кирпичиками системы. Но любая система рано или поздно дает сбой,потому что суть проявленного отражается разрушительным действием на это проявление. И сколько бы клея не мазали,клей - это клей,и он временной.

 

Согласен Hicks, мы живем в государствах, и неизбежно проблематика общества так или иначе давлеет над нами. И уйти от этого сложно, это наверно надо по методу какого-нибудь Порфирия Иванова в лес прятаться... куда-то далеко, в окрестности Подкаменной Тунгуски скажем или в глухую лапландию, подальше от общества от зудящего роя чужих идей, мыслей, желаний, жажды. Так сказать тоже путь, но тяжкий... тяжкий.

Вот уж там наверно будет абсолютно фиолетовы всяческие Тайные Мировые Правительства, безразличны их потуги над властью. Но, тяжек путь отречения ото всего и можно ведь просто тихо сойти с умишка и потом до смерти физтела радостно собирать по лесу шишки, ощущая свое полное единение с природой :D

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,уход это,как бы, не тот объем,не то,что нужно миру. Система пока крепка,но механизм отдачи уже работает и всегда работал. Мир,построенный на насилии от насилия и рухнет.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, расскажите что там под газеткой? Ну или хотя бы намекните!

 

там большой большой мир..новый..но ..проще конечно прл рептилоидов..

рраз и время вспять..и нету никаких ошибок и человечья раса главная и единственная..и человек хозяин мира..

на фиг вам мир..земля загажена..генофонд нарушен..

ну новый мир..а толку??

на марс вон намылились..чтоб и там нагадить..

проще делить право первородства..кто значит первым пришел кто вторым..чьи там корни..что главнее хвост или жабры..

брр..уж луче трехмерный обыватель который и слов то таких не знает..

он по крайней мере твердо убежден насчет обезьян..

вот его и есть право первородства..

пардон ежели кого обидел

 

fatro//вы сами можете все увидеть..ежели не будете учасвовать в дележке..

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мы были трехмерными обезьянами,то сказал бы,что ,,мы этого всё одно не увидим,ни Марса,ни межпространственных войн...",но так как челику свойственно прилипляться,как банному листу,чисто по-животному,на инстинктах,то он выберется,но...потеряв дома... Или дом без челика лучше?))

Ладно,шутки шутками,а скоро юбилеи: Гагарин + Чернобыль. 25 + 25 /или минус/

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста. Тут есть некая Раджана,она то в курсе,что уже учитель Айванхов(,,Белое братство"- Высшие) предсказывал передачу челиком Земли высокоразвитым животным. Так что,Ори,не так уж наши знания и разнятся с духовными учениями...

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там большой большой мир..новый..но ..проще конечно прл рептилоидов..

рраз и время вспять..и нету никаких ошибок и человечья раса главная и единственная..и человек хозяин мира..

на фиг вам мир..земля загажена..генофонд нарушен..

ну новый мир..а толку??

на марс вон намылились..чтоб и там нагадить..

проще делить право первородства..кто значит первым пришел кто вторым..чьи там корни..что главнее хвост или жабры..

брр..уж луче трехмерный обыватель который и слов то таких не знает..

он по крайней мере твердо убежден насчет обезьян..

вот его и есть право первородства..

пардон ежели кого обидел

 

fatro//вы сами можете все увидеть..ежели не будете учасвовать в дележке..

 

А чего обижаться то, на ваши мысли и предположения, что для лично вас есть стремно? Забавно вы как то, забавно <_<

И даже не сомневаюсь, что для вас лучше именно трехмерный обыватель, который и слов никаких не знает, зато имеет внушаемость и большие уши laugh.png ему про "хорошую жизнь скоро, ну почти что завтра" можно очень даже промоушен (промой уши) делать, про твёрдые убеждения, про обезьян, про человеческую расу - хозяев мира, про то, про сё, про королей и про капусту...

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего обижаться то, на ваши мысли и предположения, что для лично вас есть стремно? Забавно вы как то, забавно <_<

И даже не сомневаюсь, что для вас лучше именно трехмерный обыватель, который и слов никаких не знает, зато имеет внушаемость и большие уши laugh.png ему про "хорошую жизнь скоро, ну почти что завтра" можно очень даже промоушен (промой уши) делать, про твёрдые убеждения, про обезьян, про человеческую расу - хозяев мира, про то, про сё, про королей и про капусту...

 

 

вы сами и про короля и прокапусту и про обывателя так осведомлены..кудауж мне))))

 

 

ну а прочее может вам не надыть?))

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сами и про короля и прокапусту и про обывателя так осведомлены..кудауж мне))))

ну а прочее может вам не надыть?))

 

Тема медленно уклоняется в строну срача и измерений радиусов пиписек. Давайте не будет, ну а если будем - то давайте :rolleyes: Дражайший Орин, у меня нет лично к вам никаких претензий.

Однако, не могу отказать себе в удовольствии посмеяться над "бесконечной верой в светлое будущее". Увы, но люди всегда уповают на грядущий Золотой Век. На какое то благо... переход в 7/8/9 расу и т.п. и т.д. Безнадежное упование на то, что Добро, где-то-там-далеко-впереди якобы победит Зло, проистекающее из ложных представлений о каких-то непонятных справедливостях, из самой ошибочной сути дуализма. Но, нет - Добро не может победить Зло. Ведь Добро слабо и беззубо, оно, добро то сродни мазохистам, и плещет это надежда на "добро" из религий рабов. Оно Добро - как идеал именно для этих самых угнетаемых и истязаемых, насилуемых рабов. Вот де мол отмучься и будет тебе в следующей/другой жизни уже хорошо и всё у тебя будет... Враки, ох какие враки, аж противно. На самом деле победить Зло может лишь другое Зло, более свирепое и изощрённое, более беспощадное. Зло ,которое для победы порой весьма удачно рядится в светлые одежды Добра, но при этом остаётся самым гнусным и отвратительным Злом.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ребята причем здесь эзотерика?!  На свете так много паникеров, готовых поверить в любой мало мальски обоснованный заговор против всего человечества. Можно даже разделить все население Земли на две части: одни живут верой в светлое будущее, другие живут верой в полный абзац для всех, а чтоб этот абзац не наступил надо несколько раз со всего размаху ап стену головой удариться и все наладиться ))))) 

 

Если что-то не вписывается в общечеловеческие представления об устройстве мира - это необязательно относится к эзотерике ))))

 

Самое смешное, что именно тех людей, кто свято верит во все плохое.... именно этих людей это и коснется. Необязательно переселением на Нибиру, а, например переселением в психбольницу или еще куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности