Перейти к публикации

Тайное мировое правительство


ДЖИВА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

наверное покажусь дремучей, но не знаю о каком перекрёстке идет речь

выявить склонности души

 

где же здесь любовь?

любовь - это жизнь

а не чувство жалости, влюбленности, симпатии и т.п.

 

чтобы понять - посмотри на природу, без прикрас

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

выявить склонности души

 

для этого существует свобода выбора... и исходя из того, что душа выбирает, к тому и есть склонность... не вдаваясь в этимологию слов дух и душа, скажу что душа делает свой выбор впервую очередь внутри, а не снаружи... поэтому если душа желает войны, то она и создаст, а не выберет из имеющихся условий...

 

любовь - это

 

когда-то в школе в анкетах писали столько предположений, что же такое любовь... )))

 

но то что она не чувство жалости, влюбленности, симпатии и т.п. я догадываюсь )))

Изменено пользователем лесная нимфа

мы все одно... и всё едино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из параллельной темы специально для Тайного правительства :rolleyes:

 

Намару, Дьяволы

 

«Следуй за мной, и я дам тебе все, что пожелаешь.

Поклонись мне, и я сделаю тебя богом»

Первые и самые совершенные из созданий Бога, Глашатаи были знаменосцами Господа, они несли Его свет по всей Вселенной. Величайшие из всех ангелов, они были князьями и вождями Небожителей, сияющими примерами всего, что было хорошо и славно в глазах Бога. Первой и самой главной обязанностью Первого Дома было передавать волю Господа другим Домам, объясняя им их роль в создании Вселенной. Дьяволы выполняли свои славные обязанности с гордостью, открываясь собратьям только при крайней необходимости. Способность менять ход вселенной по своему разумению зародила в них дерзость, которая сыграла свою роль в Падении.

 

Дьяволы – создания политические, они обожают управлять подвластными им марионетками. Они управляют несколькими из самых крупных группировок, вновь возглавляя своих собратьев, как это было когда-то на Небесах.

 

Неудивительно, что большинство Дьяволов стало Люциферианами, сохранив верность первому и величайшему из мятежников. Они по-прежнему одержимы мечтой сбросить Создателя с Его трона и повести человечество в светлое будущее.

 

Дьяволы – социальные создания, обманщики и соблазнители, поэтому на Земле их привлекают люди, обладавшие схожими наклонностями и потерявшие души в погоне за влиянием и властью. Стремление использовать других людей в качестве инструментов, контролировать все вокруг себя и создавать круг почитателей и поклонников тоже может привлечь Дьявола. Примерами таких людей являются политики, правительственные служащие, музыканты, актеры и вдохновенные проповедники.

 

Отношения Дьявола со слугами прекрасно описывается словосочетанием «культ личности». Обычно Дьяволы стремятся создать вокруг себя круг поклонников. Они прекрасно знают, как можно использовать смертных последователей. Культ, создаваемый вокруг Дьявола, напоминает финансовые пирамиды – каждый поклонник ищет и привлекает в секту новых людей, легко подпадающих под влияние харизматичного лидера. И очень скоро Дьявол оказывается в окружении сторонников, которые поклоняются ему как богу – а ведь именно этого ему и хотелось с самого момента Падения.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

война на может являться определенным условием, если в основе определенного опыта заложено развитие... а вот если необходима деградация, то война станет прекрасной почвой для этого

Но ведь бессмысленно создавать Вселенную для деградации. Войны и прочие каки - просто болезни роста человечества, а не коварррные замыслы богов. Стукнув товарища по песочнице совочком и получив сдачи ведерком, ребенок начинает осознавать правоту кота Леопольда (Ребята, давайте жить дружно!).

 

,это просто антропоморфизм. Все эти душераздирающие истории сочинялись, когда были князья, воины, рабы и прочее. Вот и сочинили подобие жизни в таком княжестве. Грызня верхушки за власть, измены, яды, кинжалы под плащами и т.д.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто или что должно лежать в основании этого регулирующего образования, чтобы оно задумывало войны, как само собой разумеющееся?

Просто мир таков, должно быть. Что было бы, если б все были хорошими, одного темперамента, одной группы крови и цвета глаз?

Апостол Павел пишет: "А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении" (2Тим.2:20).

Четыре всадника, варны, касты, ...

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatro,это просто антропоморфизм. Все эти душераздирающие истории сочинялись, когда были князья, воины, рабы и прочее. Вот и сочинили подобие жизни в таком княжестве. Грызня верхушки за власть, измены, яды, кинжалы под плащами и т.д.

@тихий, не отношу себя к людям серьезным по сему имею полное право писать различную теософскую ересь! :rolleyes:

 

Ну а вообще в топик-сообщении шла речь о поклонении Мирового Правительства демоносу Люцеферусу. Так что связь как ни крути есть! :rolleyes:

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,просто я когда-то интересовался этим вопросом. Вот и пытался рассказать. Думал, может будет интересно. Ну нет, значит и не надо. Тихо удаляюсь (на цыпочках). :rolleyes:

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatro,просто я когда-то интересовался этим вопросом. Вот и пытался рассказать. Думал, может будет интересно. Ну нет, значит и не надо. Тихо удаляюсь (на цыпочках). :rolleyes:

Вот уж нет! Я не дам Вам этого шанса!

Я удалюсь первый (на лошади)! :rolleyes:

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удалюсь первый (на лошади)! :rolleyes:

"Пока твой конь четырьмя ногами: раз, два, три, четыре; мальчишка на двух ногах: раз-два, раз-два! Давай коня подержу ..." Масленица (мультик).

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь бессмысленно создавать Вселенную для деградации. Войны и прочие каки - просто болезни роста человечества

 

 

))) @тихий, так и я о том же! )))

мы все одно... и всё едино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'лесная нимфа'

 

Опять таки только ИМХО

война на может являться определенным условием, если в основе определенного опыта заложено развитие...

а вот если необходима деградация, то война станет прекрасной почвой для этого

 

Очень советую вам почитать БХАГАВАТ ГИТУ - наследие наших предков, которому 5 тысяч лет... там совсем другое мнение о войне... и это мнение БОГА КРИШНЫ...

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киммериец, очень советую вам почитать о Джайнах и Джайнизме. Кстати - Кришна по их мнению - это демон, и место ему в аду. Где он и прибывает. Бог принесший столько зла скорее всего лжив, но хороший пиар еще никому не мешал, Поэтому он и стал пастушком - флейтистом. Кстати - он ведь был аватаром Вишну - то есть частью триединого бога? Но потом осознав свою "ущрбность" от того, что он не бог, а его аватар против воли и пощел, сделав богом себя, затеяв одну из самых страшных войн. Прошло время и он теперь на дудочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) тихий, так и я о том же! )))

Дык я в каком смысле-то. Не нужно сваливать свои "достижения" на злых богов, демонов, инопланетян, тварей и прочее. По большей части - это страшные сказки, придуманные для самооправдания. А те твари, которые реально существуют, даже с обычным человеком ничего не смогут сделать, если тот сам в себя не впустит эту пакость. Такое мое ИМХО, основанное на личном опыте.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'лесная нимфа'

Очень советую вам почитать БХАГАВАТ ГИТУ - наследие наших предков, которому 5 тысяч лет... там совсем другое мнение о войне... и это мнение БОГА КРИШНЫ...

 

Киммериец, очень советую вам почитать о Джайнах и Джайнизме. Кстати - Кришна по их мнению - это демон, и место ему в аду. Где он и прибывает. Бог принесший столько зла скорее всего лжив, но хороший пиар еще никому не мешал, Поэтому он и стал пастушком - флейтистом. Кстати - он ведь был аватаром Вишну - то есть частью триединого бога? Но потом осознав свою "ущрбность" от того, что он не бог, а его аватар против воли и пощел, сделав богом себя, затеяв одну из самых страшных войн. Прошло время и он теперь на дудочке...

 

Letiashaia - эээ, он не демон конечно, но Отец им и Отец Лжи и многое ещё и ещё... некоторые грамотные соискатели говорят что Люцифер и Кришна есть одно лицо :D Не могу с ними не согласиться, а уж пиар у него налажен суперский самый-самый во всех измерениях. Его носастые служки с Атлантиды уж так расписывают по хохлому хозяюшку, что любо-дорого. Вот даже в Велсову книгу и то измудрились внедриться и там его каким-то Крышнем величают, якобы де он сын какого-то Вышня, а какой такой этот Вышень до сих пор непонятно, мда...

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Киммериец, очень советую вам почитать о Джайнах и Джайнизме. Кстати - Кришна по их мнению - это демон, и место ему в аду. Где он и прибывает. Бог принесший столько зла скорее всего лжив, но хороший пиар еще никому не мешал, Поэтому он и стал пастушком - флейтистом. Кстати - он ведь был аватаром Вишну - то есть частью триединого бога? Но потом осознав свою "ущрбность" от того, что он не бог, а его аватар против воли и пощел, сделав богом себя, затеяв одну из самых страшных войн. Прошло время и он теперь на дудочке...

Советчиков развелось...

Ну тогда и я посоветую потрудится почитать, что такое есть аватара. И тогда предпоследнее предложение вашего поста можно смело вычеркнуть. как глупость.

Надо же какое богохульство, тьфу!

"...Что я жажду тебя, только тебя – пусть мое сердце без конца повторяет это..." Р. Тагор

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот Вам несколько интересных цитат из исторического романа Валентина Пикуля «ПЕРОМ И ШПАГОЙ» (скачать в интернете) об истории России от времён дочери Петра Елизаветы через дипломатию. Там и про массонофф есть.

 

... И курсивом кой-где мои ”комментарии”. Если курсив не проходит на форуме - угадаете сами.

 

Стр.72

 

Вильямс даже не знал, что тут можно исправить или дополнить. Это уже заговор, настоящий заговор, и не принять в нем участия было бы для посла Англии большой ошибкой. Громадный корабль России еще можно развернуть на старый курс – только сменить капитана! И тут появилась в небе комета; ее давно ждали, о ней писали в газетах ученые, она волновала умы и сильно действовала на суеверие Елизаветы Петровны.

 

 

 

 

Быть беде... быть, быть, – охала императрица. – Комета – смерть моя! Господи, неужто к себе меня отзываешь?..

 

... Сегодня императрица опять не вышла к столу – ей плохо, а комета летит и летит по небу.

 

Здесь Пикуль повествует о ...Нибиру. Я тоже повествую о Нибиру. Слишком, я смотрю, сильны духовные связи с богами-ПОДСЕРАНИЕ у некоторых руководителей стран. А они - НЕ девочки (Анхела Меркель и та — канцлер Бисмарк в прошлом). ...Прислал на днях ко мне АнУ (командир Нибиру) несколько своих дуракофф-абизянус-динозяброфф. Конченные дебилы, как и их шеф. «Одним» словом-гермафродиты они и в африке — гермафродиты-мужеложцы-транцвеститы-голуби пассивные и активные. Прилетали ко мне во сне великаны — типа говорят: «трахнем «его», чтоли?». Дауны, а мне только мотиф, и "нужен", штоп «отбаловать». Направил, коротшэ, к АнуБЕСу-абизянусу СМЕРШевцев — выкинуть нахрен всяких дебилоидов-рептилоидов — попиратсвовать их «корабли» и опустить в черти.

 

Стр.234

 

Город Магдебург вскоре объявил свободную запись желающих в прусскую армию. По законам Пруссии «каждый башмачник должен оставаться при своей колодке», рожденный от башмачника сам становился башмачником, как и сыновья его. (В Пруссии была кастовость). От «колодки» могла спасти пруссака лишь воинская служба. При записи в Магдебурге платили немало – только запишись. Добрые немецкие сердца не устояли перед звоном талеров. Студент бросал лекцию, ремесленник откладывал молоток, пивовар отпихивал бочку – все шагали в Магдебург! Хотя прусский солдат и бывал бит палкой, но население Пруссии было приучено к мысли, что идеал человека – это солдат. (каста «воинство». И каста воинство у нас имеется — проходит переаттестацию. А брахманской касты учёных-учителей, пока, нет. Им только предстоит переаттестация. «они» затаились, нерешительные. ...И представлены, в основном, мошенниками-аферистами-лицемерами-фарисеями. Рассказывают здесь басни, оторвались от реальности. А придётся доказывать всяким «Петрикам» свою квалификацию, свою учёную степень заново.

 

 

 

 

 

 

...Полковник Колиньон был человек с размахом, и по всем землям германских княжеств скоро разбрелись веселые говорливые люди. Они были хорошо одеты, кошельки их звенели, они обнимали красивых молодых женщин. Когда же их спрашивали – кто они такие, откуда весь этот блеск их чудесной жизни, – они скромно отвечали:

 

 

 

 

А чего нам не жить? Мы – солдаты прусской непобедимой армии. У нас так: послужил королю – теперь гуляй...

 

 

 

 

За столами трактиров, в корчмах на перекрестках дорог Европы, за зеленым сукном игорных домов случались такие разговоры:

 

 

 

 

Кстати, патент полковника прусской службы... не угодно ли? Всего двести фридрихсдоров. Могу и чин капитана... за сто пятьдесят!

 

 

 

 

Играли они широко. Жили еще шире. Вино текло рекой. Гремели пыльные юбки женщин – жесткие от крахмала, словно кровельная жесть... «Во какие солдаты у Фридриха! Во как они живут!»

 

 

 

 

Чиновники и купцы кидались на патенты, будто куры на крупу. За чином офицера им уже виделось дворянство, собственный фольварк и скотный двор, а в руке – добрая кружка пива... Они платили! Они щедро платили за продаваемые патенты! И потом всех этих дураков собрали в том же Магдебурге... Для начала построили по ранжиру. Из окон казарм глядели на них новобранцы.

 

 

 

 

Эй, – кричали они, – сколько вам заплатили?

 

 

 

 

Гордые «полковники» и «капитаны» оскорблялись этим:

 

 

 

 

Нам не платили! Наоборот, мы сами платили...

 

 

 

 

Ворота казарм закрылись. Уже навсегда. А точнее – на всю жизнь (если кто выживет). На спину этим «полковникам» и «капитанам» капралы стали вешать солдатские ранцы. Кто смел сопротивляться – того жестоко молотили фухтелями.

 

 

 

 

Я не солдат! За что бьете? Я купил себе чин полковника.

 

 

 

 

За то и бьем, что ты – дурак... Где это видно, чтобы чины покупались? Послужи королю – и ты станешь полковником.

 

 

 

 

Клянусь всевышним... вот и патент... не бейте меня... Где здесь начальство? Я должен все объяснить... у меня жена, дети...

 

 

 

 

Забудь про них! – отвечал капрал с палкой (начальство).

 

 

 

 

Так-то вот, через жестокий обман, Фридрих собрал для себя новую армию. Полковник Колиньон навербовал ему 60 000 человек. Вдумайся в это, читатель: ведь это не просто пять цифр, поставленных рядом, – это 60 000 уничтоженных людских судеб. Встань хоть на минуту во дворе прусской казармы, которая не лучше тюрьмы. Ощути на спине тяжесть ранца. Пусть тебя ожгут фухтелем. Пусть захохочут вокруг тебя наглые капралы... Вот тогда ты поймешь, читатель! А, Фридрих II, между тем был реинкарнацией Аллаха. И его остроумный характер автор о-о-о-очень красочно описывает в своём романе. Автор, не по курсАм дела, просто, «что происходит на планете».

 

Стр.247

 

Ключи от Берлина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Берлин! На славянской реке Шпрее с ее серебристыми в древности водами была деревенька по названию Берлин; в ней жили славяне; они ловили рыбу, охотились в дремучих лесах, жгли языческие костры, а вокруг – тишь, жуть, тьма, вой... Потом из деревни вырос городишко. Славянский город Берлин!

 

 

 

 

Но вот явился бранденбургский маркграф Фридрих Железные Зубы, выстроил здесь замок, который и стал оплотом всего могущества Бранденбурга. За массивами камней, в окружении решеток, ютились члены гогенцоллернского дома. Славяне заложили начало Берлина, славяне же и отстроили Берлин... Пройдет время, и Берлин станет столицей всей Германии! И никто уже не помнит тех первых пахарей и скотоводов, на костях которых покоится величие этого мрачного города.

 

 

 

Стр.265

 

 

 

 

Мужайтесь, люди!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кёнигсберг – столица одной из русских губерний – славен был тогда университетом и нежным мылом янтарного цвета. Знаменитый тишиной провинции и ремеслами, этот город имел странную судьбу и при фашизме на весь мир прогремел своими «изящными» искусствами. Именно здесь, в Кенигсберге, появились такие непревзойденные «шедевры», как бюст Адольфа Гитлера, вытопленный из чистого свиного сала, и голова Геринга – ну как живая! – слепленная опытным мастером из почечного жира баранов. Хотя это искусство и вполне съедобно, но Человечество переварить его не смогло. За это я уважаю Человечество, к которому имею честь принадлежать...

 

 

 

 

Столкновение ситуаций в истории – не редкость. Когда Гитлер готовил нападение на нашу страну, из книжных магазинов Берлина вдруг исчезли книги о войнах с Россией – генералы вермахта засели за работу. Их занимали судьбы войн прошлого, вообще закономерность борьбы с Россией. Но вот фашисты треснулись башкой в стены московские – и большим успехом среди них стали пользоваться мемуары Коленкура о походе Наполеона в 1812 году. Теперь гитлеровцы – по Коленкуру! – пытались разгадать свою судьбу в глубоких снегах России.

 

 

 

 

Но вот грянул 1944-й – и Гитлер схватился за Фридриха.

 

 

 

 

Фюрер лихорадочно листал книги этого короля (свои собственные мемуары), пытаясь найти в них разгадку «везения» Фридриха в Семилетней войне. И скоро Гитлер на весь мир закричал о чуде.

 

Стр.230

 

А 243 прусских артиллериста, как уроженцы Восточной Пруссии, сочли себя уже подданными России и – прямо из плена – встали у русских орудий. ...Эт было, когда генерал-аншеф Салтыков воевал с Фридрихом II в семилетнюю войну.

 

Восточная П-руссия (Кёнигсберг-Калининград) — исконная территория руссов — СИ-риусиан - руссиян — СИ-биряков-атлантов (однокоренные ВСЁ сириусианские слова).

 

Цитаты из второго романа Валентина Пикуля, являющегося логическим продолжением «ПЕРОМ И ШПАГОЙ» - «БИТВА ЖЕЛЕЗНЫХ КАНЦЛЕРОВ»:

 

...И ещё заметил Драгомиров, что прусская армия не любит «победителей». Заслугу в победе над противником приписывали не отдельной персоне, а всей армии, что разрушало общепринятый в мире трафарет личного искусства полководца. Все лавры, которые выпадали на долю победителей, прусаки как бы сваливали в общий котёл.

 

...Войска, едва волоча ноги, ходят в атаки до тех пор, пока не возьмут позиции.

 

Но вы, же, генерал обескровили войска. Не лучше ли после первых неудачных атак заменить их свежими частями?

 

Ни в коем случае! Возразил Штейнмец. - Солдат должен знать, что смены не будет. Смена уставших дала бы дурной пример для армии. В том-то и дело, что прусский солдат воспитан на сознании: отдых приходит с достижением цели..

 

...Драгомирова удивило ещё одно прусское правило. Если какой-то генерал терпел поражение, никто не упрекал его в бездарности, на него не падали подозрения в измене. Все коллеги генерала в спокойной обстановке пытались выяснить причины неудачи, а сам виновник поражения нисколько не чувствовал себя удручённым... Оказывается, прусская армия прошла чистку ещё в мирное время. Каждого офицера изучили вдоль и поперёк. Робких, безынициативных и неумелых со службы выкинули! Зато доверие к оставленным в армии было безоговорочным. Никто не рассуждал об ошибках, никто не злорадстовал, а сообща думали, каковы роковые причины неуспеха. От такого доверия прусские генералы в боях не нервничали, не боялись за свою карьеру, они смело шли на риск, и, как инженеры машинами, спокойно управляли войсками. ...Пруссия во времена канцера Бисмарка и нашего канцлера Горчакова (реинкарнация Михаила Горбачёва) вела войну против господства Австрии за объединение всех 38 германских земель.

 

...Я так понимаю, что Общероссийский народный фронт создаётся Единой Россией для борьбы с бесовщиной. А с кем ещё воевать? А воевать будем правильно, согласно приказа 227 наркома обороны «Ни шагу назад». Сзади ужЕ стоят заград-отряды НКВД. Все трУсы, предатели, сидящие на двух «табуретках», шпионы и враги народа будут архангелами уничтожаться по старой проверенной "трёхкнутовой" технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Letiashaia'

Киммериец, очень советую вам почитать о Джайнах и Джайнизме. Кстати - Кришна по их мнению - это демон, и место ему в аду. Где он и прибывает. Бог принесший столько зла скорее всего лжив, но хороший пиар еще никому не мешал, Поэтому он и стал пастушком - флейтистом. Кстати - он ведь был аватаром Вишну - то есть частью триединого бога? Но потом осознав свою "ущрбность" от того, что он не бог, а его аватар против воли и пощел, сделав богом себя, затеяв одну из самых страшных войн. Прошло время и он теперь на дудочке...

Знаете, в юриспруденции есть такое понятие ваше слово против моего... вы оболгали ВЕДИЗМ... собственно, чего я мог ожидать от последовательницы ДЖАЙНИЗМА, секты, которая, отвергла священность ВЕД, между прочим учения, к которому индусы не имеют никакого отношения... зато к сказкам о Кришне, которые распространяют его противники, джайны наверняка приложили руку, что показывает лишь слабость их учения... по сути, ДЖАЙНИЗМ - это секта, в которой последователей насчитывается всего около 3 илн. чел... и это почти на 1 млрд человек, живущих в Индии... да и живут они в основном, на юге Индии... всегда считавшемся оплотом дравидов, между прочим, относящихся к негроидной расе... и вы можете сравнивать какие-то сектантские бредни негроидов с ВЕДАми? Окститесь, и АЗ ВОЗДАСТ

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, Вы в курсе? ...Недавно была свадьба в Британии королевская. И сейчас молодые «готовят» будущего наследника престола, как бЭ... А кой-какие Духи готовятся занять свято-место. И они думают, что надо, как обычно, подраться за тело принца крови — доказать свою силу, отобрав «корабль». Будем делать по-другому. Там, в пси-поле, дафига достойных Духов …в очереди добросовестных-брахманских. И там надо провести выборы среди викингов из ковшика «Большой медведицы». А за нелигитимное пиратство-отъём «кораблей» будем хищников вешать на реях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что имеет начало, имеет конец. Христос имеет Антипод. Достаточно просто не иметь начала, но так многого хочет Совет, что я уже не знаю, нужен ли он.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос не по теме: с начала года, примерно, стал замечать, что при касании массивных предметов и электрических устройств происходит разряд. Искра бывает яркой, до трёх мм. Вчера в темноте, даже отсвет хорошо был виден. Ну, и током бьёт.

Организм начал накапливать некоторый запасной потенциал. К чему бы это?

Тоже самое. У меня это где-то с конца января появилось. Особенно трудится начал усиленно)

Еще заметил кое-что. Я сильно заглушаю сигнал мобильной сети. Беру телефон голой рукой - сеть практически исчезает. Приходится пользоваться перчатками.

У меня такие интересные вещи с электричеством начали возникать после работы по стимулированию головной Коронной чакры.

Чакра есть энергетический орган эфирного тела. Думаю подобные случаи вызваны именно активностью какой-либо чакры. Считаю это положительным фактором

Любая чакра имеет эфирный уровень. А у меня такие вещи случаются не первый год и довольно регулярно. Освобождаюсь просто - как только чувствую такое специфическое напряжение, подхожу к батарее отопления. Протягиваю палец. Треск, искра. И все приходит в норму. Но, почему вы считаете, что это не заряды статистического электричества? Скажем, от контакта с шерстяной или синтетической одеждой.

Да, я думал на эти темы, но есть парочка НО. Иногда, проходя под люстрами, в них начинают моргать лампочки. Как-то рядом со мной взорвалась розетка (в нее ничего не было воткнуто). Маятник над головой отклоняется с большой частотой. Не уверен в общем в том, что говорю.

Нет. Удары током становятся сильнее после прогулок на воздухе. На лыжах.

Я так понимаю, побегал, прану покачал, и получил.

 

Не по теме, но важно. Пожалуйста, скиньте даты рождения (и место и время), кто заметил электрические эффекты и кому интересно узнать о себе. И период, когда эффект особенно проявляется, какие энергетические эффекты сопутствуют: перегорают лампочки, счетчик, приборы, особенно компьютер может глючить, бьет током.

 

Это не статика!

Так действует Уран :blink: в определенный период, когда включаются аспекты в индивидуальном гороскопе и если проводник к этому готов. Соответствие энергиям Урана в астрологии – электричество, молния. В начале года он вошел в огненный знак Овен :D и будет там 7 лет. Этому сопутствовала определенная констелляция в небе. Уран - управитель Водолея, поэтому будет проявлен особенно сейчас, его энергия нарастает.

 

У меня это происходило в течение 3-х лет с перерывами. Рефлекс остался, как у собаки Павлова до сих пор. (Сначала тоже думала, что статика, потом стала наблюдать динамику по гороскопу.)

Счетчик постоянно вылетал, лампочки вдребезги разлетались, "фонило" на расстоянии 3-х метров, и, главное, било током по всем частям тела и от всего металлического, даже металлизированной краски, от воды. Пришлось жить в резиновых перчатках. Искры в темноте видела, и с закрытыми глазами – тоже. Интересный период, но реально небезопасно. Может и молнию притянуть.

:blink:

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водолей - ещё один флудо-фарисей-астролок ...от тайного мирового правительства менаджЭр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водолей - ещё один флудо-фарисей-астролок ...от тайного мирового правительства менаджЭр.

 

Разговоры на уровне "сам дурак" не веду. Есть аргументы - пожалуйста.

Простительно - кризис среднего возраста - оппозиция Урана. Есть возможность заглянуть за горизонт, если поднапрячься.

Насчет экстрасенсорных способностей - ? В чем радикальность?

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговоры на уровне "сам дурак" не веду. Есть аргументы - пожалуйста.

Простительно - кризис среднего возраста - оппозиция Урана. Есть возможность заглянуть за горизонт, если поднапрячься.

Насчет экстрасенсорных способностей - ? В чем радикальность?

 

 

Радикальность, ПОРОЙ, в том, что приходится людей принуждать по трёхкнутовой системе БОГа думать и находить корни своих проблем. Подробнее - вмоей теме: http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/135-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%B6%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4/

И, да... про кризис среднего возраста - я вопросы решаю без эмоций - на уровне сознания "я"-маленького без участия потсознания-гормонофф, не злитеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. не злитеся.

 

Злить-ся, то есть злить себя - какой в этом смысл?

2599a9ce4d751c4a3701739c18f04656.gif

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОГи Нибиру потеряли смысл жизни' date='и АнУ грохнул комету-Немизиду об Солнце.  http://ranews.ru/ind...d=474&Itemid=41 Сто !!! миллиардовлюдей, царствие небесное. Они хотят наши однополые тела и хотят с нами жить ...

Кто што думает?      

У нас катастрофическая обстановка:...

 

От AlexStone: остальное здесь.

Изменено пользователем zabinski
удалил дубль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с ожидаемым в следующем году парадом планет нас ожидает рокировка с Марсом. И инопланетяне какой-нить кометой (возможно Марсом) снимут с орбиты Луну. Без Луны Земля остановит своё вращение вокруг оси, и западное полушарие погрузится в вечную ночь. С Марсом поделимся атмосферой и БИОсферой. На Марсе будет жизнь.

И ВЕСЬ океян - туда. Так что флот и ракеты - не нужны, и вообще оружие не нужно. БОГ не даст калечить и уничтожать принадлежащие ему тела людей. Америкосам и япона-мать предстоит великое переселение в Россею-на материк. Будем Солнцу-под плазму в парад планет подставлять западное пустое полушарие - будем планету, уже без Луны, "ворочить" кометой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности