Перейти к публикации

Тайное мировое правительство


ДЖИВА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И, по той-же схеме был захвачен Советский Союз. А, "это" - уголовное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, што "Вы" всё спорите ? smiley10.gif по двести страниц на форумах понаписАли... Америкосы на Луне - ЛОХотрон. Они отсюда с космодрома не могут стартонуть по сих пор. А "Вы" хотите, штоп они оттуда с песка улетели ...50 лет назад ? ...Мультикофф, штоли, насмотрелись ?

__________________

ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ ЧИТАТЬ ...А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА. ...Любителям читать тему СРАЗУ с конца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И' date=' по той-же самой рейдерской схеме был захвачен Советский Союз. А, "это" - уголовное дело

 

[/quote']

.

 

И, ...надо признать, что Александр Григоревич был непосредственным участником того рейдерского захвата, как, и, многие другие руководители. ...А тут, и за самогО ...взялись. ...Акулы капитализма. Людоеды-канибалы.

 

.

Ярмарка тщеславия ...патриарх Московский и ВСЕЯ Руси (реинкарнация Сергия Радонежского и Николая Чудотворца) :

 

http://photos.privet...photo/127063614

.

А "это" мешает ...портят настроение, потом, "всякие". (лекарство)

.

А экс-президент Украины Ющенко - реинкарнация Бандеры.

...Смотрите, кто памятники ставит, или иконы "КОМУ-то" вешает в церкви, типа святые - тот самому себе память отдаёт.

Изменено пользователем zabinski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну' date=' што "Вы" всё спорите ? по двести страниц на форумах понаписАли... Америкосы на Луне - ЛОХотрон. Они отсюда с космодрома не могут стартонуть по сих пор. А "Вы" хотите, штоп они оттуда с песка улетели ...50 лет назад ? ...Мультикофф, штоли, насмотрелись ?

__________________

ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ ЧИТАТЬ ...А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА. ...Любителям читать тему СРАЗУ с конца

[/quote']

 

 

.

Цитата пользователя из форума КПРФ

 

 

текст с видео 2 из 12

 

...Началась не реализация планов полета человека на Луну' date=' а реализация лунной аферы. Для этого американские мошенники должны были разрешить следующие вопросы лунной аферы.

 

 

 

Во-первых, самый главный и, казалось бы, изначально не решаемый вопрос, без которого аферу невозможно было провести, - требовалось заручиться поддержкой правящей элиты СССР в проведении имитации полетов к Луне и высадки на ней. Нужно было, чтобы правящая элита СССР скрыла факт этой аферы и от советского народа, и от специалистов советской космонавтики. Вы не поверите, поскольку в это действительно трудно поверить, но это единственное, что у американцев получилось на 100%. Однако предательство правящей элиты СССР, это отдельная тема, о которой я в этом фильме говорить не буду, а просто констатирую этот кажущийся невероятным факт.

 

 

 

[/quote']

 

.

 

 

 

...А, я расскажу, как продАли Советскую Родину. И, господин Немцов - реинкарнация таища Брежнева со своими прихлебателями ...разрушал гордость ВЕЛИКОГО советского народа и энергию энтузиазма людей, сыграв роль нотариуса в подтверждении "успехов" америкосовского капитализма.

 

.

 

И, по сих пор продажные НЭПмановские мутняющие фарисеи дурят гОлову, оттягивая час расплаты.

Изменено пользователем zabinski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗНАЕТЕ? ...К ЧЕМУ ПРИВОДИТ БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ ?

.

Катастрофы на околоземной орбите

 

"Гагарин - космическая ложь?". Так называется книга, изданная недавно в Венгрии. Ее автор И.Немене взял на себя смелость утверждать, что Гагарин вовсе не облетел нашу планету 12 апреля 1961 года.

...Хрущёвщина. А Хрущёв, сейчас, - Сергей Миронов-же...

 

"Восток" поднялся в космос на несколько дней раньше этой даты, пишет Немене. На борту его находился сын известного авиаконструктора летчик-испытатель Владимир Ильюшин. После приземления он выглядел так плохо, что его никоим образом нельзя было демонстрировать миру. В том же году Ильюшин попадает в автомобильную аварию. На роль космонавта N 1 срочно подбирается симпатичный парень с жизнерадостной улыбкой и прекрасными анкетными данными. Чтобы страшная тайна невзначай не всплыла, и Гагарину вскоре устраивают автомобильную катастрофу. Но Гагарин отделался лишь шрамом на лбу. И тогда из тренировочного полета не вернулся надежнейший самолет МИГ-15 УТИ... - Ответ к названию сообщения.

 

Слухами оброс не только полет Гагарина.

 

В опубликованной в 1988 году книге "Скрытые советские аварии" американский писатель Д.Оберг приводит еще более впечатляющий список мнимых советских катастроф.

 

Когда коньяк развязывал язык

 

В 1957 году при взлете с космодрома Капустин Яр погиб космонавт Лодовский. В том же году погиб Шиборин. Два года спустя смерть настигла космонавта Митькова. В сентябре 1960 года погиб Петр Долгов. В феврале 1961 года западные радиолюбители поймали передачу телеметрии биения человеческого сердца, которая вскоре прекратилась. По одним сообщениям в это время вокруг Земли кружили два советских космонавта, по другим - их было трое: Белоконев, Качур и Грачев. В начале апреля 1961 года трижды планету облетел Владимир Ильюшин, но после "жесткой" посадки он едва выжил. В середине мая 1961 года радиолюбители на Западе поймали слабый зов о помощи, который подавали два советских космонавта. 14 октября 1961 года еще один корабль с экипажем потерялся в просторах Вселенной. В ноябре 1962 года итальянские радиолюбители поймали сигнал "СОС", доносившийся из космоса. И, наконец, в ноябре 1963 года трагически закончилась попытка запустить вторую советскую космонавтку.

 

http://www.proxfiles.ru/index.php?categoryid=3&p2_articleid=100

 

На сайте имеется реклама типа эротики. Кто стесняется не смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это было трудное время.. Вот посмотри' date='ведь даже рассудить 90-е годы не дано пока никому:все эти приватизации,расстрел парламента,ГКЧП,дефолт.. Кто может сказать:я истина в последней инстанции ?...

 

[/quote']

 

.

 

Что Вам рассказать ? Рассказать - можно или нельзя стрелять в соотечественников из танков ? ...Устраивать "Кровавое воскресенье" ? НЕЛЬЗЯ. Рассказать Вам, что Ельцин-Дух отобрал на том свете "корабль" у Духа Навального и ходит с ЕГО документами ? ...Рассказать, как Путин-ФСБшник зажал "гайки" Ельцыну и забрал власть неэтичным способом ? Рассказать, што сейчас директор ФСБ Бортников - реинкарнация БОРМАНА ? Какую ИСТИНУ Вы хотите, ещё, знать ?

.

У меня специальное обращение к политикам - заканчиваем мутить кашу - отрешу от дел-ЖИЗНИ ВСЕХ - будете себе потом кусать локти.

.

К военным обращение-к касте "воинство" ВСЕЙ - не слушайте эту тупую власть - запрещаю им подчиняться. Потом будете воевать-реветь. В Думе сидят прихлебатели от кормушки - почти все из торговой и производственной спекулятивных мутняющих каст решают свои, ТОЛЬКО, интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что Вам рассказать ? Рассказать - можно или нельзя стрелять в соотечественников из танков ? ...Устраивать "Кровавое воскресенье" ? НЕЛЬЗЯ. Рассказать Вам' date=' что Ельцин-Дух отобрал на том свете "корабль" у Духа Навального и ходит с ЕГО документами ?

 

[/quote']

 

 

 

.

 

Может за беспредел посадить в тюрьму этого хищника - Ельцина-Навального ? Или, ...слышЬ абезяна ? щас придёт к тебе настоящий Навальный - отдашь ему "корабль" назад. Понял ? А то придёт к тебе АнУбис, хе-хе

 

 

 

 

БОЛЬ – чувство' date=' которое изобрело и развило подсознание для МАКСИМАЛЬНОГО манипулятивного воздействия на сознание с целью лечения смертельных ран и болезней. Болевой порог зависит от степени развития подсознания, и он тем выше, чем выше развито подсознание – опытное подсознание через сильную боль свою Душу и ВСЕ родственные души может «вытрясти»: ...

 

[/quote']

 

 

 

 

 

...Штоп другим не было повадно ? ...Поприносили свои хищнические повадки в человеческое общество. Не дай БОГ, дураки, кто-то из Душков пожалуется в тонком плане, што его обидели-отобрали тело. ...

 

.

 

У нас архангелы тонкого плана работают сейчас ОФИЦИАЛЬНО на основании "Закона о полиции" ...применяют физическу силу для пресечения преступлений и правонарушений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята-хозяева положения, у Вас там с "сопроматом" всё нормально? ...А то я затягиваю гайки по одной грани. Чувствую - "резьба" тянется ...Вы там смотрите, штоп не порвалась ...резьба. В случае чего, "резьба" должна греться, потрескивать и, што-то начинать говорить, как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.

 

Может за беспредел посадить в тюрьму этого хищника - Ельцина-Навального ? Или' date=' ...слышЬ абезяна ? щас придёт к тебе настоящий Навальный - отдашь ему "корабль" назад. Понял ? А то придёт к тебе АнУбис, хе-хе

 

[/quote']

 

Отъём "кораблей" у Духов - есть ПИ-РАТ-СТВО. И Сыроватые Душки плачут. Вот плачет, ещё Дух Григория Лепса ...у которого Владимир Высоцкий отобрал тело. ..."Корабль" настоящему Грише Лепсу придётся вернуть.

 

.

 

 

На "Земле" существует каста архангелов. Это - люди брахманской касты и касты "воинство". Они' date=' в привычной ВСЕМ форме (это система сдержек и противовесов в виде силовых структур и судебных органов) соблюдают хоть какой-то порядок. Эти люди ТОЧНО знают основные особо опасные нечеловеческие вирусы. Это - склонность к убийству, грабежу, обману, изнасилованию, к педофилии... Их список определён в УК и КоАПе. И, они говорят "всяким демонам", что ТАК - НЕ будет, и сразу отправляют на нары или в психушку. ...К "особоодарённым" применяется третий кнут сознания-физическая сила-"БОЛЬ". Понятно, что "это" со стороны высших каст - меры принуждения. Правильно,вообще, тоесть справедливо - это наказывать через закон сохранения равновесия - "око за око, зуб за зуб". ТОГДА быстрее до Духов доходит, что НЕ стОит швыряться кортизолом (гормон гнева) в кровь, люче смирить свои амбиции, ато человек помрёт, и жизнь отнимут БОЛЬШИМ и страшным топором - придуть архангелы "успокаивать".

.

Которые архангелы – как бы, бывшие работники силовых структур, находящиеся в пси-поле обязаны выполнять свой гражданский долг…в период вынужденного многолетнего “отпуска”. На основании всё того же закона о полиции. Одновёдерные компьютеры НЕ в курсе дела истинной природы человека, и слушают свой «внутренний голос»-подсознание. «я»-сознание требую принимать жёсткие меры к нарушителям законов. Приказываю применять физическую силу для формирования ужасов, выражающихся в вырабатывании тяжёлых гормонов адреналиновой группы. ЗахОдите в тело, …вторая и третья чакры «всяких демонов – в Вашем полном законном распоряжении. Задача – утопить «корабль» демона в адреналине. Долбить адекватно вплоть до попадания демонов в психиатрические учереждения, вплоть до покидания демонами своих «кораблей».

 

[/quote']

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недели через три ждите, ребята, комету из Плеяд. Они сейчас собираются. А они - коммунисты. Будут приучать ...как жить коммунально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недели через три ждите' date=' ребята, комету из Плеяд. Они сейчас собираются. А они - коммунисты. Будут приучать ...как жить коммунально.[/quote']

.

И будут они кометой снимать Луну с орбиты, и Земля прекратит своё вращение. Солнце будет в зените над центром индийского океана. Так што предупреждали ..."Бедному жениться, да ночь коротка". В западном полушарии, типа, "Спасайся кто может:

.

25 Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.

И Землю с Марсом буду рокировать.

Из библии http://www.vehi.net/bible/otkroven.html

Откровение Иоанна Богослова 21.25

 

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.

2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.

3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.

4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.

6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.

7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

9 И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца.

10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.

11 Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.

12 Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых:

13 с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.

14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.

15 Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены его.

16 Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны.

17 И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.

18 Стена его построена из ясписа, а город был чистое золото, подобен чистому стеклу.

19 Основания стены города украшены всякими драгоценными камнями: основание первое яспис, второе сапфир, третье халкидон, четвертое смарагд,

20 пятое сардоникс, шестое сердолик, седьмое хризолит, восьмое вирилл, девятое топаз, десятое хризопрас, одиннадцатое гиацинт, двенадцатое аметист.

21 А двенадцать ворот -- двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города -- чистое золото, как прозрачное стекло.

22 Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель -- храм его, и Агнец.

23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его -- Агнец. ...Ни в нефти :D

24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.

25 Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.

26 И принесут в него славу и честь народов.

27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин считает порядочность главным качеством президента страны и любого руководителя

 

..."Что нужно для того, чтобы быть президентом? Мне кажется, самое главное качество - это порядочность, порядочность во всем - в отношениях с близкими, в отношениях с коллективом рабочим, с государством", - заявил В.Путин в ходе общения с рабочими Магнитогорского металлургического комбината.

 

Один из участников встречи, заметив, что воспитывает сына, спросил у премьера, какие качества нужно воспитать в будущем президенте...

http://www.echomsk.spb.ru/news/politika/putin-schitaet-poryadochnost-glavnym-kachestvom-prezidenta-strany-i-lyubogo-rukovoditelya.html

.

 

...И, мне приходится поправить и дополнить товарища Путина, внести ясность в этом вопросе:

Порядочность — это одна из составляющих — форма научного хаббардовского консерватизма (тон 30). …Которая, всего-лишь опускает человека в РЕ-АЛЬ-НОСТЬ (совокупная объективность всех причинно-следственных связей), и ПРОСТО позволяет самО продолжительное нахождение у власти — выключает действие равновесных встречных ветров благодаря объективности.

...Президент Беларуси Лукашенко в своих прошлых жизнях дорос до должности политрука танковой роты и председателя колхоза. А сейчас он — Президент аграрного государства, производящего на экспорт много молока-масла-сыра, бульбы, огурков, та капусты. ...Уж, ШТО знает-дорос. ...Но зато в мирное время, уже, дорос до маршала ...заражённый властоманией. На его примере мы видим, что руководитель государства, претендующего на светлое будущее, дожен разбирать по прошлым жизням во многих областях науки и техники ...акромя всего. Кто из наших руководителей может этим похвастаться ? Мы, даже в аргарном производстве рухнули. ...Работаем в торговле ресурсами.

Значит ...порядочность - ОДНО из главных качеств руководителя. ...Должен, руководитель, короче ..."шарить".

Аллаха-Миллера и Будду-Зюганова на царство !!!

.

 

Владимир Путин начал кампанию по героизации Петра Столыпина - известного своей безжалостностью премьер-министра царской России. В честь 150-летия со дня рождения этого государственного деятеля будут устанавливаться памятники. Его имя получат улицы и даже один из университетов.

http://inosmi.ru/politic/20110715/172066697.html

 

 

Демократия и консерватизм столыпинский-Михалковский - два, типа америкосовско-британские завуалированных варианта смены-передачи власти. ...Консерватизм приходит на смену Демоккратии, когда народ начинает гудеть ...типа щас порядок наведём. А потом в расслабуху ...откроем снова демократию. Демократия — еврейское изобретение. Консерватизм — арийское.

Грызлов есть - реинкарнация Столыпина. А Никита Михалков - реинкарнация царя Александа II. Хотят консерватизм-неДИМАкратию. Игра с пустого - в порожнее по-америкосовски-британски. Медведев - инкорнация Александра III. Абрамочич - Николай II. Так што власть поделят — ''разберутся'' по-родственному, «типа». ...Играются с народами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историческая память основана на памяти ПОД-СОЗ-НА-НИ-"Я"-БОЛЬШОГО человека:

.

 

.

На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. У каждого человека' date=' на самом деле есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Мы - бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками", когда подсознание стирает им память прошлых жизней.

 

 

[/quote']

 

Историческая память народа - ничто иное, как именно совокупность менталитетов ВСЕХ людей. Менталитет-привычки-программа жизни человека, развитая за миллионы жизней Духовного существа.

...И на эту историческую память пытаются влиять разнообразные фарисеи. А на Земле существует некое число Духов, которые не попадали в эти наши гуманитарные катастрофы - они, просто, недавно на этой психиатрической планете. ...За них-за их голоса, и идёт война - навязывание лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2011 14:34 —

Следственный комитет: Каменщик утверждал, что он консультант офшора, а не владелец Домодедово

Владелец Домодедово Дмитрий Каменщик, который объявил себя владельцем 100% акций аэропорта, когда компания собиралась провести IPO в Лондоне, во время общения со следователями заявил, что является лишь консультантом офшора, а не владельцем, говорится в сообщении Следственного комитета.

«Допрошенный в качестве свидетеля по делу Дмитрий Каменщик, позиционирующий себя как председатель совета директоров аэропорта Домодедово, пояснил, что является лишь консультантом представительства в Российской Федерации офшорной компании «Эрпорт Менеджмент Компани Лимитед», зарегистрированной на острове Мэн. На вопрос следователя о реальных собственниках данной иностранной компании и аэропорта Домодедово Каменщик отвечать отказался», – сообщает Следственный комитет.

Таким образом, подытожило ведомство, к настоящему моменту следствию так и не удалось установить фактических собственников аэропорта, на которых по действующему законодательству возложена ответственность по обеспечению транспортной безопасности аэропорта Домодедово.

В конце июня в Домодедово прошла выемка документов. Каменщик был допрошен во время выемок документов.

http://www.gazeta.ru/news/business/2011/07/20/n_1932045.shtml

.

По материалам статьи мне архангелы докладывают, что владельцем, как бЭ,

аэропорта «ДОМОДЕДОВА»... Истиный владелец средств производства-то БОГ, а бабло-маржу от деятельности аэропорта гребёт через оффшор товаришч ПУТИН В.В.

...Так, што розыски свои бесподные силовикам можно прекратить.

...А владельцем, типа, ПТК-Петербуржской топливной кампании называют Медведева Д.А.

А они, типа, нажили средства производства на административном ресурсе, используя служебное положение. У Путина ещё есть собственность в топливно-энергетическом бизнесе.

...И, у этих, пока ещё руководителей, — ТОЛЬКО, два варианта :

1. Перевести в государственную собственность средства производства, захваченные незаконным путём по-доброму.

2. В противном случае, в случае отпераний ...у меня язык развязывали ВСЕГДА и ВСЕ. ...Когда я буду шкуру снимать.

Силовики, занимайтесь вопросами конкретно по адресу. Освобождаю Вас от подчинения всяким демонам.

Сталин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛЕДУЮЩУЮ-НОВУЮ ГАЛАКТИКУ Я НАЗВАЛ ...«Медвежий Путь» :rolleyes:

.

Представьте себе в неких производственных-больших таких условиях ...сливают воду из большой ёмкости, и вода уходит вниз — большой воронкой... И кто-то наломал спичинок и бросил в воронку. Спичинки быстро плывут по кругу воронки, но не могут провалиться внутрь. ...А теперь давайте отождествим-сравним эту воронку с нашей галактикой: воронка — это ЧЁРНАЯ ДЫРА галактики, и спичинки — это звёзды, такие, как наше Солнце («Соль-на-лице»). В нашей галактике — миллиарды звёзд-солнцев... На звёздах идёт термоядерная реакция, которая доходит да их планет в виде солнечного света. ...свет улетает куда-то дальше ''БЕСПОЛЕЗНО'' в космос — космические газы. Пишу в кавычках ''БЕСПОЛЕЗНО'', так как согласно закона сохранения энергии — энергия никуда не пропадает, и её можно собрать. Вот чёрная дыра — это материя высокой плотности, которая как магнит, и, - сосёт «воронкой» энергию-свет-газы (такие как гелий и водород — конечный продукт распада плазмы) от всех звёзд галактики, спрессовывая газы «назад в плазму». Черная дыра — это матка, рожающая-выбрасывающая «назад» в галактику ...новые звёзды. И при этом галактика УВЕЛИЧИВАЕТСЯ в диаметре. А увеличивается энергия галактики за счёт антиматерии-энергии, которую вырабатывают ВСЕ Духи галактики.

...Только не все Духи вырабатывают антиматерию-трудятся. Есть дафига вампирических-потребителей-врагов народа. ...Энергия от тела человека когда-то попадёт в чёрную дыру и сакумулируется тоже в новую звезду. О !!! как.

...И мне сёння архангелы докладывают пра двух ''тигрофф'', которые бздят, а в скрытой враждебности вырабатывают чёрную энергию-кортиЗОЛ-гормон гнева. Медвежёнки ф Пути, повырываю клыки, и одену намордник абизятинский, посажу в клетку и буду возить па улицам-радовать народ. Быки педальные необъезженные, утоплю в адреналине. ...Будут ещё уроки экзорцизма, пока станете котятами белыми и пушистыми. ...Может их кинуть в новую мою галактику ...соперничать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом абизятинском капитализме... хотели-ш красиво жить — спекулянты торгово-производствено спекулятивных каст всякое гомно заворачивают в красивую упаковку. Люди, если кушаете кондитерку-шоколад-мороженое... и слюна НЕ растворяет во рту едомое — значит абизятины навалили растительное пальмовое масло, или растительный тугоплавкий жир-маргарин - дурилово мосХа, и организм может с ним не справиться — плевайте эту гадость :rolleyes:

……У меня во рту и в желудке "установлена лаборатория". Анализы - моментально начинает выдавать. Душок СТОЛЬКО всякой гадости сожрал за миллиарды лет - ВСЁ знает. И говорит' date=' что, находясь в ТАКИХ "кораблях", мясо "хавать" - вредно и "западло" ...Я - в ужасе. На базаре тётки хватают зелень-траву "мешками полиэтиленовыми". Просто они - ТЕ ещё "коровы". И они о-о-о-чень хорошо подсознательно в "траве" разбираются. Опыт - дело наживное. Хорошо ТОЛЬКО, когда авторитетные люди рассказывают. чтобы меньше приходилось Духам на "грабли наступать". А Духи должны, для начала, хотя бы знать, что НЕ стоит быть "гибридом" осла с собакой (кортизол)...Потом слезами пол поливать.

[/quote']

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…...Только не все Духи вырабатывают антиматерию-трудятся. Есть дафига вампирических-потребителей-врагов народа. ...Энергия от тела человека когда-то попадёт в чёрную дыру и сакумулируется тоже в новую звезду. О !!! как.

...И мне сёння архангелы докладывают пра двух ''тигрофф''' date=' которые бздят, а в скрытой враждебности вырабатывают чёрную энергию-кортиЗОЛ-гормон гнева. Медвежёнки ф Пути, повырываю клыки, и одену намордник абизятинский, посажу в клетку и буду возить па улицам-радовать народ. Быки педальные необъезженные, утоплю в адреналине. ...Будут ещё уроки экзорцизма, пока станете котятами белыми и пушистыми. ...Может их кинуть в новую мою галактику ...соперничать ?

[/quote']

Поплачьте-поплачьте — я вынужден уже в таком тоне разговаривать — НЕ слышите-ж. Придётся ЧМОрить-чепушить ещё дальше ? ...Не абижайтесь, может ещё кому достанется... ВСЁ-равно властоманию и ЭГОизм АДбиру. Да, аффинити-авторитет улетит. А, может кто-то думает, что лучше — развитие кризиса и гражданская война ?

…Лучше я адекватно поставлю Медведева, Путина и других вампиров в такие безвыходные условия, когда им придётся покаяться и всё низко-моральное насмешливое общество поднимать по тону-вразумлять. ...До уровня тех понятливых-разумных-нормальных людей, которые сейчас хватаются за голову «Что тварится» - которым несмешно. Другого варианта «вернуть авторитет» - НЕТу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНОПЛАНЕТЯНЕ их ПРИСЛАЛИ

… Путин, Медведев, Обама-МакКейн, Меркель, Саркози, Прохоров-Чубайс, Каддафи ...и другие, Вы чё, ребята, думаете, што Вас суда прислали-поставили «до упора» всю «Землю» захватить, и штоп ВСЕ пахали до усрачки ? ХарЭ :rolleyes: — план ужэ ПЕРЕвыполнили — охолыньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архангелы разобрались-определились... Оказываетя ВСЕ основные наши топливные кампании, как «Лукойл», «Юкос», «Роснефть», «Славнефть», «Башнефть»... находятся в собственности товаришча Путина В.В. ...присовокуплены руками сотрудников ФСБ, и находятся под неусыпным контролем ФСБ — О !!! как. ...А Ходарковский, как самый страшный вор, — пусть сидит на тюрьме. ...Зачем его убивать грохнуть “было“ — он может ночью придти, а может и днём придти, и отнять здоровье — он из ариев-Строгановых — неЛОХ какойнить — баяста.

Где усиление конкуренции ? ...в бизнесе - утопия. Инфляция - искусственная - монопольная на административном ресурсе. Левая рука сама себе - владыка. А такая. типа война за цену солярки для селян при посадке-уборке-е-е-е-е !!!??? Аш слёзы вышибают у мирян эти олигархи своей щедростью.

Изменено пользователем zabinski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

 

АКСИОМА РУКОВОДИТЕЛЯ

Главное качество ЛЮБОГО руководителя - уметь ПРАВИЛЬНО РУКАМИ ВОДИТЬ.

.

...И, это, ТОЛЬКО, в демократии-либерастии и в «частной лавочке» на руководителях "НЕ лежит", типа, ...ответственность. Каждый руководитель-начальник ОБЯЗАН быть профессионалом в профессии и «видеть насквозь» своих подчинённых «под началом» - знать какие ошибки, упущения и какой брак подчинённые могут совершать в своей работе. И обязан предупреждать и искоренять это неДЕЛО по «трёхкнутовой» системе воспитания-принуждения. Подчинённые должны находиться на рабочем месте собранными-под постоянным присмотром руководителя. И подчинённые должны ощущать присмотр со стороны руководителя и чувствовать неотвратимость наказания и поощрения. Безответственность и халатность приводит к трагическим последствиям. Особенно в технике, на опасных производствах, в армии. Сам начальник должен осознавать, - чтО есть властомания и высокомерие, обязан быть понятным-объективным-справедливым-рациональным, заботливым как старшина роты в «Красной» армии. ...следить за соблюдением подчинёнными техники безопасности (тут наступает его ответственность). Начальник не может «гнать в три шеи» производственный план «из-под палки». Спешка нужна «при ловле блох». Гонки — опасны, и могут вести к снижению качества продукции-работы. Высоких показателей в труде нужно достигать за счёт рационализации и совершенствования производственного процесса, за счёт роста «энтузиазма»-порыва-заинтересованности в трудовом коллективе. Иначе можно нарваться на скрытую враждебность со стороны подчинённых — опасная «вещь». Необходимо поддерживать в коллективе дружескую атмосферу, искоренять карьеризм, подсиживание, прихлебательство, шапкозакидательство, сплетничество и двурушничество (действия во вред под маской доброжелательности)... Просто ...быть начальником ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую - кому-то так будет плохо ...в следующей жизни, и "он", наконец-таки поймёт... что лучше... и решится стереть себе память прошлых жизней ...подсознательно - последнее проверенное лекарство против психосматики. Понагрешат... и ''ходят'', потом, в отрицательных тонах шкалы эмоций ...на коленках. Щасте НИ за какие деньги НЕ купишь - только потеряешь. ...Не греши - НЕ придётся подтирать "жёсткий диск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую - кому-то так будет плохо ...в следующей жизни, и "он", наконец-таки поймёт... что лучше... и решится стереть себе память прошлых жизней ...подсознательно - последнее проверенное лекарство против психосматики. Понагрешат... и ''ходят'', потом, в отрицательных тонах шкалы эмоций ...на коленках. Щасте НИ за какие деньги НЕ купишь - только потеряешь. ...Не греши - НЕ придётся подтирать "жёсткий диск".

Вы думаете, что в правительстве дело?

http://www.newizv.ru/society/2011-07-26/148359-krasivo-zhit-zapretjat.html

Директор Центра образования «Школа здоровья» №1317 с углубленным изучением английского языка и информатики Константин Петров объявлен в федеральный розыск. В январе 2010-го против него было возбуждено уголовное дело по статьям «Мошенничество в особо крупном размере» и «Превышение должностных полномочий», а в апреле Петрову предъявили обвинение и взяли с него подписку о невыезде. После этого директор исчез. Следователи отправились с обыском в его дом – и замерли в шоке. На участке под Наро-Фоминском выстроены два особняка, разделенные 25-метровым бассейном. Интерьеры поражают воображение: фрески, фонтан с цветомузыкой, мягкая мебель, обитая кожей экзотических животных и рептилий. Стены гостиной инкрустированы натуральным жемчугом, личного кабинета обиты жатым шелком, в отделке также использовался мрамор и натуральные минералы. В гараже следователи обнаружили два автомобиля Mercedes, два квадроцикла Yamaha, а во дворе был припаркован BMW X6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. У каждого человека, на самом деле есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Мы - бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками", когда подсознание стирает им память прошлых жизней.

 

"Нет" - ФурсЕнко тут "ниприделах".

думаете ему лимузином память отшибло:D :D :D .

А покрывать данное явление - на это прошлых жизней не нужно?smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архангелы разобрались-определились... Оказываетя ВСЕ основные наши топливные кампании' date=' как «Лукойл», «Юкос», «Роснефть», «Славнефть», «Башнефть»... находятся в собственности товаришча Путина В.В. ...присовокуплены руками сотрудников ФСБ, и находятся под неусыпным контролем ФСБ

[/quote']

 

.

...Где ратуемое усиление конкуренции ??? ...в бизнесе - утопия. Инфляция - спекулятивная-искусственная - монопольная на административном ресурсе. Левая рука сама себе - владыка. А така-а-а-а-аЙя !!!' date=' типа, война за цену солярки для селян при посадке-уборке-е-е-е-е !!!??? Аш слёзы вышибают у мирян — умиляют — эти олигархи своей ”щедростью” ...умеют-же люди создавать себе встречные холодные “ветра“. Ну нафига «тебе» стока -«ВСЁ» ???!!! Оформлют всё в собственность на родственных Душков — посторонним не доверяют. НЕ будет кланов !!! — будет кастовость на социализме.

[/quote']

 

Вся российская ФСБ защищает интересы ...американского народа и сионизма (гора СИОН). Вы чё, пацыки, хотите под армию ? ...мою попасть ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-ш, абищнулся Вам, што на «Земле» будет РАЙ... И на Земле будет швЭцкий «стол». ...Только для этого мне придётся «перетасовать колоду». Здесь останутся ТОЛЬКО Люди, ясно понимающие, что каждый член человеческого общества должен работать и приносить пользу другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности