Перейти к публикации

Разговоры с Мартом


Игрок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как эволюционировать, например, из квибсера в космическое дерево?
Как только воплотитесь в 7-м царстве природы - сразу станет понятно.
какую роль на планете в настоящее время выполняю квибсеры?
Вначале рекомендуем найти ответ на вопрос о функции человечества в Мире (кроме жрать, размножаться и загаживать окружающую среду).
  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто нибудь из провидцев может открыть информацию по ближайшему будущему Украины?(3-5 лет). Или будущее решается сейчас? Актуальна ли работа треугольника : Россия-Украина-Беларусь?

 

начиная с весны 2014 и кончая весной 2015 это полный цикл настройки кристалла Украины в спирали эволюции, что успеет в этот срок каждый житель не только Украины но теперь и всего мира, то и трансформирует на новом а если повезёт - сверхновом Огне. Течение времени в разы ускорится, но готовьтесь к геометрической прогрессии изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@mart111

Изучал тему незаконных договоров, общался с теми, кто их видит и может расторгнуть...есть вот такая вот информация:

Цитата:

"Итак - договора (клятвы, присяги), это конструкции на тонких планах. Основой такой конструкции является информационное письмо - непосредственно текст договора, дополнительно туда вкладываетс энергия воли тех между кем заключается договор. Заключенный договор имеет обязательную силу и помешать его действию не могут даже боги - если например атака или отбор энергии с человека идут с использованием подписанных им договоров, то помешать этому никак нельзя. Свобода воли, однако. Единственный вариант в таких случаях - расторжение договора.

Договора (клятвы, присяги) условно можно разделить на две категории - законные и незаконные. Законные - это договора со своей цивилизацией, кланом, богами, Стихиями, монадами вида (тотемы)....... Незаконные - договора с любыми незаконными структурами или падшими существами - это эгрегоры, секты и культы, демоны, любые структуры Атлантиды (для не атлантов).

Есть ритуалы отречения, можно и подсознание запрограммировать, есть даже технологии облегчающие процесс расторжения договоров. Только я ничего этого здесь давать не буду и сейчас попробую пояснить почему.

В свое время я действительно нашел метод как запрограммировать подсознание и монаду на поиск и расторжение незаконных договоров. Процесс пошел достаточно весело, быстро уходили разного рода вредоносные влияния и каналы откачивающие энергию, состояние быстро улучшалось....... Но недолго - менее 30 часов, потом ребята "с другой стороны" поняли что происходит и приняли меры.

В современном мире есть одно правило - наверное самое важное - истинные значения явлений, событий совсем не те, какие им приписывают. Вот масонов принято считать тайными правителями планеты - вроде мирововго правительства. На самом деле это нечто вроде боевого магического ордена для борьбы с непокорными.

Именно масоны тогда на меня и набросились. Удар был очень сильным - за пару минут состояние резко ухудшилось, начались сильные боли в разных частях тела. Думаю такая атака может быстро привести к смерти - я не стал на себе это проверять. Потом и другие структуры подключились к усмирению.

От прямых магических ударов еще как-то возможно закрыться, но есть и другие способы. Например через ситуации - это когда возникает полное ощущение что вокруг начался мини- конец света. Еще бъют через других людей - они ведь тоже имеют договора и через эти договора можно влиять на их поведение. Подлость тут в том что самые близкие, кому больше всего доверяешь - именно они начинают атаковать, скандалы и наезды психологические становятся нормой жизни.

И вот так придется жить как минимум год, а может и больше. правда результат того стоит - очень уж много всего в итоге уходит. Энергии намного больше становится, все структуры начинают быстро восстанавливаться. Только разорвав основную часть незаконных договоров я смог понять как должны работать энергоканалы и меридианы в человеке - до этого они практически заблокированы и запустить их в работу невозможно находясь под столь мощным воздействием. Только если выйти из всех подобных воздействий становится возможным полностью поднять глубинную память и различные сверхспособности - ясновидение например. Да и простая бытовая память начинает быстро улучшаться. Правда для полного восстановления понадобится много лет - слишком уж мощные и многочисленные повреждения во всех структурах. Но вот пока все незаконные договора не расторгнуты (или хотя бы их основная часть) - это все остается малодостижимой мечтой."

 

@mart111, может быть вы уже нашли доступный для обычного человека способ расторгнуть незаконные договора так, чтобы не пришлось отражать атаки и подвергать жизнь опасности?

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mart111, может быть вы уже нашли доступный для обычного человека способ расторгнуть незаконные договора так, чтобы не пришлось отражать атаки и подвергать жизнь опасности?

Законными считаются договора, заключенные в рамках Законов Создателя. Правда, если Мир будет жить полностью по этим Законам, то и договоров не потребуется.

Для безболезненного расторжения договоров необходимо избавиться от систем (прослоек) в рамках, которых эти договора были заключены, или от вашего имени (по умолчанию) заключили эти самые "юридические акты". В противном случае договоры, приговоры, метки, кармические спирали и т.д. будут периодически возобновляться (период около года).

Для избавления от систем необходимо выбить чужие корни и каналы. После чего всевозможные "подзаконные акты" осыплются как труха. Как выбивать корни и каналы мы уже описывали и в книгах и в этой теме.

Можно так же завязать контакты с другой прослойкой (системой). Если вы ей будете интересны, то она поможет вам избавится от подключенцев или же попросту заблокирует чужие корни.

А можно подождать пару столетий и все само собой разрешится.

Кстати, оккультные (и тому подобные сектантские) прослойки наиболее часто заключают договора от имени своих участников.

Изменено пользователем mart111
  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@mart111, у женщин (да и мне досталось) по роду матери заблокирована поясница, слегка деформирована правая половина тела, артроз всех суставов и позвоночника + нарушение кровообращения головного мозга. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и есть ли способы убрать причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чем это может быть связано и есть ли способы убрать причину?

Заочной диагностикой мы не занимаемся.

В любом случае проработка земли и воды лишними не будут.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@mart111, а может ли через симбионт воды проявляться сознание Духа? У меня этот симбионт был заблокирован долгое время (мной же), а вот вчера разблокировал и получил необычные эффекты. В аджну вошло некое сознание и я четко ощутил, что мое Я находится в голове. Сейчас воспринимаю окружающую реальность примерно с уровня шишковидной железы, оттуда как бы идет луч внимания. Цвета стали ярче, немного изменились ощущения тела. Ну и самое главное, теперь мне сложнее навязать чужие мысли. Сразу идет отторжение по типу антивирусной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mart111, а может ли через симбионт воды проявляться сознание Духа?

Может. Но скорее всего вода вытеснила посторонние включения, мешающие проявиться полюсу (субаспекту) сознания духа.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март,подскажите, псориаз с чем связан? ( внедрение?) Отец страдал от этого, у меня в армии появилась эта штуковина (73г), после армии, у моря, на солнце залечил ногу, изредка очаги появлялись, исчезали (связывал с реакцией организма на возникновение напряженных ситуаций, предчувствие). В данное время обострение уже на двух ногах. Как справится с этой ситуацией?

Полез узнать о этой штуке и узнал, что сегодня 29 октября всемирный день псориаза. Ну и совпадения.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март,подскажите, псориаз с чем связан? ( внедрение?)

Мы наблюдали всего несколько случаев псориаза. Делать на основании этого обобщения для всех больных псориазом нельзя.

В тех случаях, с которыми сталкивались мы, отмечались некоторые искажения индивидуальной судьбы человека, связанные с его деятельностью в прошлых воплощениях. Например, человек участвовал в изменении судьбы целого народа, с чем этот самый народ был совершенно несогласен. В результате судьба индивидуума попадает между молотом и наковальней, что и проявляется впоследствии как псориаз или иные системные заболевания (и не только заболевания).

При выращивании первоэлемента судьбы также возможны аналогичные поражения организма. При этом индивидуум выплетается из общего серого поля судьбы, чему хозяева этого поля совсем не рады. Возможны поражения соответсвующих слоев ауры .

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тех случаях, с которыми сталкивались мы, отмечались некоторые искажения индивидуальной судьбы человека, связанные с его деятельностью

С деятельностью понятно. Интересно, эта штука была у моего деда по матери, затем у отца и я нарисовал себе. Отслеживается устойчивая связь отец - мать -сын. Что можно предпринять(?), как попытаться выправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Вашего сообщения сижу и репу чешу. Наверное круто завернул с диагнозом своих переживаний. Может и не псориаз , а дерматит, хотя если посмотреть на картинки в компе, разница вроде и есть. Одно понятно - зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не псориаз , а дерматит

Ничего нового посоветовать не можем. Гармонизируйте симбионтов. Зашивайте разрывы в ауре на всех доступных уровнях. По крайней мере симптомы утихнут.

А до первопричины когда-нибудь доберетесь

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашивайте разрывы в ауре на всех доступных уровнях.

Три дня как начал с головных восходящих и решил всё по новой пройти. ( симбионты и линии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня как начал с головных восходящих и решил всё по новой пройти. ( симбионты и линии)

Не забудьте поставить задачу: убрать болезнь, сгармонизироваться, по возможности убрать доступные причины болезни (внешние).

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mart111, прорабатывал симбионты по вашей схеме. Научился с ними общаться, особенно с симбионтом сознания. Есть у меня знакомый, который видит симбионты. Так вот он сказал, что в каждом моем симбионте есть некое дополнение, цитирую:

"Представляет собой что то типа интерфейсной программы с помощью которой ты и можешь общаться с первоэлементами. При этом, как мне видится там общение не столько с ними, сколько с этой программой, которая сама себя и поддерживает. С одной стороны это плюс -дает тебе возможность расширить область взаимодействия с разными структурами.

С другой стороны ты не можешь , или пока не умеешь общаться с ними на прямую.

А програмку кто то создавал и учитывая что там стоят довольно жесткие фильтры -то думаю дело не только в интерфейсности."

Ваш софт или может слышали о таком? Может это вовсе симбионт металла так выглядит?

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом индивидуум выплетается из общего серого поля судьбы, чему хозяева этого поля совсем не рады.

 

Что за хозяева? Надсмотрщики или имеют от своей деятельности гешефт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш софт или может слышали о таком? Может это вовсе симбионт металла так выглядит?

Вырастите своего адаптора и удалите все постороннее. В этом случае никаких лишних софтов не будет.

 

Что за хозяева? Надсмотрщики или имеют от своей деятельности гешефт?

У многих народов в мифологии упоминаются дамочки, плетущие нити судьбы и создающие из них единое полотно. Если какая-либо нить вздумает выплестись оттуда - парки (мойры и т.д.) будут недовольны, поытаются вплести назад или обрезать. Учтите так же дамочек антилогосов и псевдологосов.

Если ничего не делать - ничуть не веселее. Благодаря либерастии с толерастией многие люди оказались вплетены не менее, чем в три полотна и их потихоньку раздирает в клочья.

Изменено пользователем mart111
  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря либерастии с толерастией многие люди оказались вплетены не менее, чем в три полотна и их потихоньку раздирает в клочья.

 

Чем опасны эти течения? Либерастия пропагандирут всякие извращения как норму? Благодаря толерастии Европа и Запад превращаются в инкубатор для роста нежити?

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mart111, я бы еще хотел уточнить один момент. Симбионт металла предоставляется некой иной цивилизацией и становится по сути одним из тел проявления? Так же интересно, что с ним будет после моего развоплощения? Вроде бы с остальными симбионтами более менее ясно и привычно, а вот металл - загадка. Плюс на одном форуме пугать начали. Мол скоро киборгом стану: фонит от меня техногенностью. :)

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либерастия пропагандирут всякие извращения как норму? Благодаря толерастии Европа и Запад превращаются в инкубатор для роста нежити?

Если смотреть на тонких планах: либерастия - свобода от Законов Создателя, толерастия - терпимость к этому безобразию и готовность его принять для себя.

 

Симбионт металла предоставляется некой иной цивилизацией и становится по сути одним из тел проявления?

Все симбионты, входящие в состав Мира (а так же большинство монад центрального элемента) приходят из других миров. Есть те, которые прибывают на Землю в соответствии с замыслом Создателя (их и называют землянами), а есть те, которые влезают вне плана и графика - это чужаки. Ближайшие аналогии - круговорот веществ в природе и "добавление" в него токсичных отходов.

Старожилом на планете можно назвать только Духа Земли. Но у него цикл пребывания насчитывает десятки млн. лет.

 

Так же интересно, что с ним будет после моего развоплощения?

По современным законам можете прихватить их в следующее воплощение. По старым - приходилось расставаться. Этот момент обыгрывается в фильме про инкарнацию какого-то тибетского ламы. Когда после его смерти нашли сразу 3 его реинкарнации.

 

Плюс на одном форуме пугать начали. Мол скоро киборгом стану: фонит от меня техногенностью.

Если есть сомнения - слушайте свое внутреннее Я. Иные советчики в данных вопросах противопоказаны (в том числе и мы).

Изменено пользователем mart111
  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения - слушайте свое внутреннее Я. Иные советчики в данных вопросах противопоказаны (в том числе и мы).

Вот это верно. Ночью к товарищу, который пытался меня переубедить, пришли мои же киберы на разборку... Так он решил, что это инопланетные захватчики, которые меня порабощают. И я чуть в это не поверил. Отчего киберы перешли в режим ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mart111, раз уж подняли тему металла. Расскажите, пожалуйста, кому такое описание может соответствовать, что это за существа и как именно они себя ведут в симбиозе с людьми (условия сотрудничества):

"Немного о них, что они сами о себе рассказали. Цивилизация довольно древняя, в ходе эволюции началось их соединение с машинами. Последующие технологии позволили им перейти вместе с ними в тонкие планы.У них есть четкая иерархия - кстате заправляет всем машина как ни странно. Есть свои рабочие, свои инженеры и своя армия. В ихних представлениях Творец был именно Киборгом -то есть существом смеси машины и разумного существа . И они видят свое развитие в том чтобы быть на него похожим. Поэтому их внедрения в человека они расценивают как блогадать творца. Дескать мы еще темные и не понимаем как классно быть киборгами.."

Спрашиваю, потому что именно они ко мне заявились. Хотя пока не ясно, на каких условиях происходит взаимодействие. Нужна информация.

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ихних представлениях Творец был именно Киборгом -то есть существом смеси машины и разумного существа . И они видят свое развитие в том чтобы быть на него похожим.

Скорее всего - это моноцивилизация, основанная на 1 первоэлементе. Осколки былого величия. Есть цивилизации, основанные на других элементах.

Без центрального первоэлемента у них тормозится развитие и координация между собой.

Землянам рановато с ними общаться. Когда Мир воплотит и реализует текущую стадию развития - тогда можно потихоньку налаживать контакты. А пока это будет помехой для Мира.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, воля управляет силами. Симбионты и линии и есть силы. Тогда рост пентаграмм по аспектам должен увеличивать волю. Этот процесс автоматический или рост воли связан с другим процессом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда рост пентаграмм по аспектам должен увеличивать волю.

Скорее наоборот.

Измерьте волю в неких единицах. Если увеличивается количество объектов (или объем) приложения воли, следовательно относительная сила воли ослабляется.

В конечном итоге возможен вариант, когда симбионты начнут затавать тон центральному элементу.

Вот поэтому с ними и нужно обращаться, как со своими частями тела, а не в приказном варианте. Не пользоваться халявными источниками ресурсов, дабы не раскормить симбионтов выше определенной "золотой середины".

Да и вообще прикладывать волевые усилия к симбионтам в обыденных ситуациях не стоит. Зачем надрываться. А вот к внешним ситуациям и силам - сколько угодно. Так воля и тренируется, в том числе и у своих первоэлементов.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размышляя о воле пришел к вопросу о монаде и её содержимому. Изначально..если монада частичка, значит имеет ресурс и ресурс - строго определённые порции воли, жизни, информации. Всё это необходимо беречь, расходовать по плану. Свобода воли может привести к растрату воли и жизни, значит свобода воли дана тому, кто имеет способности к её реализации. Значит мы имеем опыт работы с волей, творцы и имеем право иметь свободу воли, как возможность самостоятельного творчества, а значит тренируемся.

Способность не растратить ресурс, остаток которого идёт как приз - добавку к следующему циклу...отсюда потенциал (поколения) Вибрационная характеристика (качество воли и сознания )суть накоплений - таланты (способности), которые отражаются в кастовости.

Март, как Вы считаете.

Жизненная сила это продукт деятельности монады или конгломерат трёх ресурсов?

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности