Перейти к публикации

Разговоры с Мартом


Игрок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Работает ли обращение - Господи, да будет воля Твоя, а не моя. Зависит ли ответная вибрация от уровня сознания.

Работает. А вот ответная вибрация зависит не только от уровня сознания, но и от направленности. Например, в рамках христианской системы ответная вибрация пойдет от Христа, святых или от ангелов, т.к. сама система отрицает возможность связи индивидуума и Создателя. Т.е. при обращениях к Творцу действуют каналы связи, аналогичные земным со своей цензурой и ограничениями. Президенту тоже можно писать, но вот прочтет ли он ваше письмо?

Поэтому мы и рекомендуем пробивать собственные каналы к Создателю. Это многим не нравится, так как целая куча посредников остается не у дел.

 

Как исключить влияние инфернальных сил(при заземлении)?

Все что смогли, мы уже описали.

До момента воплощения аспекта Создателя полностью исключить фонтан инферно не удастся. Можно лишь ослабить его влияние. Для этого и требуется стадия "отшельничество в миру".

Кроме того, не стоит торопиться. Полюса Создателя имеется и в личности и в душе и т.д. Можно работать с аспектом 0 и через них. Более того, такая маршрутизация наиболее безопасна. В противном случае можно вляпаться в посредническую систему или же породить слишком сильный всплеск негатива.

Конечно, в группе единомышленников пробиваться легче. Кто-то лезет "вперед и вверх", а кто-то стабилизирует обстановку. Потом наоборот. Но если такая группа не сформирована или же в ней царят неприемлемые условия, то лучше работать в индивидуальном порядке, более медленно, но достоверно.

Изменено пользователем mart111
  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Март, хочу хоть немного понять это сообщение в рамках вашей системы (было адресовано мне в переписке):

"Я искра Источника, а не дух, который имеет душу. В моей груди портал мира душ, они мне не принадлежат, потому не ранятся и не требуют исцеления. По вашей терминологии я не имею Создателя. Это родовая структура божеств и духов, которые носят внутри души и очень похожи на людей, только в иной реальности. Я не живу по таким меркам. У моей Семьи иные принципы и законы. и я о них рассказываю, когда описываю своё восприятие. Я показываю мой мир. У вас иной мир, другая структура, это не значит что тут должен рождаться спор кто прав, а кто нет. Разные природы, принципы, восприятие. Моя работа в этом мире - показать восприятие моего мира, осадить его в почву этой планеты. вот и все"

Март, а о каком Создателе говорите вы? Аспект Создателя и есть искра Источника?

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Как мы можем комментировать чужую систему на основании одного сообщения, да еще адресованного не в наш адрес?

  • ОК! Ясно. 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую пояснить суть вопроса. Что по вашему мнению изображено на картинке и есть ли связь между изображением и Создателем? Вот искра Источника, это как раз некая часть того, что изображено на картинке.

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее,цитирую, Источник порождает Искру, которая имеет уникальное и неповторимое звучание. Искра взаимодействует с Источником и порождает импульс эволюции. Импульс эволюции порождает орбиты , четыре основных принципа - красота, невинность, абсолютное знание, истина. Как только человек продает свою Искру за некие блага, орбиты останавливаются и доступ к Источнику перекрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую пояснить суть вопроса. Что по вашему мнению изображено на картинке и есть ли связь между изображением и Создателем?

Предпочитаем не влезать в чужие системы. "Не делай другому того, что себе не желаешь".

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше по делу спрошу. Мама начала практиковать восходящие и нисходящие треугольники и после практики целый день ощущает сильную усталость. Предполагаю, что усталость как-то связана с проработкой нисходящих треугольников.

В чем может быть причина?

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем может быть причина?

Мама, если посчитает нужным, спросит сама.

  • ...любопытно 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, чем вызывается и сколько может длиться перефокусировка воздействия огня на более высокие или низкие слои мироздания? Спасибо.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем вызывается и сколько может длиться перефокусировка воздействия огня на более высокие или низкие слои мироздания?

Вопрос слишком общий.

Огонь может перефокусироваться как из собственных соображений, так и по распоряжению того, кому данная разновидность огня подчиняется на сегодняшний день.

Задачи у огня бывают разными и перефокусировка производится обычно для решения этих самых задач. И длится она обычно до тех пор, пока не будет выполнено задуманное, или пока окружающая среда не перенасытится энергией до опасного уровня.

Изменено пользователем mart111
  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос слишком общий.

Ищу причину заметного недомогания простудного характера с конца апреля и до 15 мая. С простудой я рассталась лет 15 назад. А тут она неожиданно пришла и так же неожиданно ушла. Может быть по какой-то причине осталась без поддержки огня и сразу же это проявилось в такой форме?

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть по какой-то причине осталась без поддержки огня и сразу же это проявилось в такой форме?

Не факт.

Чаще всего уязвимыми перед вирусами простуды нас делают сбои по линии сознания или стихии. Причем перебои элемента воды (чаще всего - вклинение чужеродного) открывают ворота преимущественно для вирусов, а непорядок по элементу дерево - для бактерий.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие *гражданская позиция* является фундаментом для самоопределения нации или это вредоносная программа?

Изменено пользователем adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие *гражданская позиция* является фундаментом для самоопределения нации или это вредоносная программа?

Зависит от того, что вкладывается в это понятие и кем именно. В общеупотребительном смысле этого слова - программа вредоносная, так как используется людьми, далекими от Синклита нации, да и идеи, как правило заложены в виде искаженных копий от национальных (причем даже не от своего народа).

Национальная идея порождается Синклитом, обеспечивается поддержкой затомиса, увязана с остальными идеями, направленными на развитие народа (и не только). Ну и, как правило, не нуждается в рекламе и обмусоливании, в отличие от "гражданской позиции", порожденной сиюминутными потребностями государства, причем зачастую не своего.

Национальная идея воспринимается душой человека, а в личности ощущается чаще всего на эмоциональном или интуитивном уровнях.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть разница как читается молитва по церковнославянски или по русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож, расскажу свою методу. Я разлагаю всё, что искривлено и мешает: на спектр.Потом просеиваю. То, что не было изменено - уходит, а то, что претерпело трансформации - застревает и остаётся. Застрявшее можно раскрыть и вынуть из него код. Если код изменить - проблема выправляется. Многие ошибки, на самом деле не являлись таковыми изначально. Они стали ошибками для следующего витка эволюции. Но, поскольку они не были отменены, они продолжают работать и теперь уже вредят. Поэтому я их просто нахожу и отлаживаю заново. ____________ Позволю себе ещё один вопрос: Над человеком есть образование, похожее на шар. Все, кто ищет духовного развития, считают, что его нужно активировать. Шар зовут монадой.При его активации устанавливается связь с собственным Духом У этого шара есть пара, но далеко под ногами.При его активации от Земли идёт бушующее пламя, которое сильно отражается на состоянии тканей тела и Энергий Души. Приходилось ли Вам встречаться с таким образованием? Для чего оно может служить?
Так ли это? Когда то я интересовался этими вопросами, потом понял что я не могу отличить истину от вранья, а проверить это не возможно(приходится верить на слово) по этому отошел от даной темы. Хотя поступление энергии с космоса к человеку (ее количество и качество) меня интересует и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть разница как читается молитва по церковнославянски или по русски?

Особой разницы нет. Самое главное - Адресат.

  • ...любопытно 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто нибудь из провидцев может открыть информацию по ближайшему будущему Украины?(3-5 лет). Или будущее решается сейчас? Актуальна ли работа треугольника : Россия-Украина-Беларусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальна ли работа треугольника : Россия-Украина-Беларусь?

Нет не актуальна. Человечество прошло посвящение души. Треугольники теперь работают по иному принципу. Да и назначение народов было пересмотрено еще лет 10 назад.

Или будущее решается сейчас?

Сейчас вообще в будущее лучше не заглядывать. Уж очень быстро все меняется. Некий стабильный конечный результат появляется только через 3-4 столетия. Но вот путей к нему великое множество.

И где гарантия, что и этот "стабильный результат" не изменится после очередного этапа развития Мира.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна ли реакция организма человека в виде головокружения на произошедшее где-либо землетрясение? Если возможно это, то какова основа или причина этого? Как выйти из этой зависимости или хотя бы уменьшить её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна ли реакция организма человека в виде головокружения на произошедшее где-либо землетрясение? Если возможно это, то какова основа или причина этого?

Реакция симбионта земли.

Эти первоэлементы очень тесно связаны друг с другом и образуют нечто вроде хороводов, протяженностью иногда в тысячи километров. Напряжение по этой живой цепи передается и перераспределяется, причем независисмо от участников хоровода. Первоэлементы круга могут быть симбионтами людей, растений, входить в состав стихиалей, эгрегоров, самой земли.

Лучше всего вывести своего симбионта из хоровода или ограничить его участие в нем. Так можно избежать потерь энергии, а также перекрыть путь распространения лишней нагрузки или иных неприятностей.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь из провидцев может открыть информацию по ближайшему будущему Украины?(3-5 лет). Или будущее решается сейчас?

 

Нынешняя Украина не состоялась. С вероятностью 70% ей скоро конец. Другое дело, что будет на ее месте. Пока на данный момент скорее всего возникнет два государства - Новороссия и Киевское губернаторство, как наследник Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, из собственного опыта и из опыта некоторых людей (то есть не единичный случай) выяснил, что есть такое явление, как внутренний тремор. Во мне он присутствует постоянно и создает ощущение большей жизненности, придает некую остроту ощущениям. Однако, есть очень серьезный побочный эффект: пока этот тремор присутствует, становится адекватным делать то, что не интересно, предавать себя. Механизм примерно такой: человек выбирает делать то, что по-настоящему не хочет и тремор в разы усиливается, создавая ощущение большей жизненности и драйва.

На некоторое время мне установили программу в ПС, которая глушит хаотические сигналы спинного мозга и тремор тут же исчез. Как результат - ушло желание делать многие вещи, например, спорить, что-то доказывать, заниматься тем, что не интересно.

Как вы считаете, что может быть причиной этого явления и как убрать тремор без установки доп. программ в ПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, что может быть причиной этого явления

Почитайте в серии "Восхождение" про паразитарные сознания и чужие кундалини.

как убрать тремор без установки доп. программ в ПС
Замыкать циклы, развивать собственных симбионтов.
  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, вы писали, что есть порталы-посвящения для человека (например, 4-5 - это посвящение Духа). Я выяснил, что есть еще некие посвящения, которые проходит Душа и зачастую есть разница между уровнем Души и уровнем воплощенной личности. Можете разъяснить этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете разъяснить этот момент?

Если учитывать тела проявления (в т.ч. симбионтов), царства природы и т.д., то можно выделить еще сотни полторы посвящений. А если "разводить лохов на бабки", опутывать долгами и обязательствами, то и еще больше.

Имеет ли смысл отмечать появление каждого нового зуба у младенца и прибавление каждого миллиметра роста?

Духовное развитие - естественный процесс, сопоставимый и частично соответствующий взрослению. Старая иерархия устроила вокруг этого дела "танцы с бубнами", имея при этом свой неслабый гешефт. По примеру "небесных дел" на земле в СССР, к примеру, были октябрята, пионеры, комсомольцы, коммунисты. Внутри каждого "посвящения" выделялись всякие там звеньевые, председатели дружин, генсеки. Казалось, что без этих посвящений, сопровождающихся принесением клятв и уплатой членских взносов, невозможна нормальная жизнь и карьера человека. Но вот все рухнуло в одночасье и что?

Мы утверждаем, что так называемые посвящения - не более чем этапы естественного роста. И чем меньше здесь посредников между Создателем и индивидуумом - тем лучше.

Изменено пользователем mart111
  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Март, спасибо за ответ. Есть еще вопрос по этой теме. Вы говорили, цитирую

Посвящения по царствам природы и по аспектам не связаны между собой. Есть минералы, которые доросли до высшего аспекта, а есть логосы, которые не пошли дальше аспекта формы.

А как происходит эволюция по царствам природы? Как эволюционировать, например, из квибсера в космическое дерево?

И второй вопрос, какую роль на планете в настоящее время выполняю квибсеры?

Каков их истинный облик, можете привести аналогию с известными человечеству формами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности