Перейти к публикации

Разговоры с Мартом


Игрок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Представители (светозары) переходят в эволюцию уранидов (для обучения оных) и как бы становятся на время уранидами? Переходят только старшие к младшим?

Вот для этого и нужны расы, где доминирует 1 эволюция, но есть множество представителей других. А там уж как хозяева расы решат.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Новичок

Mart ,здравствуйте.Посоветуйте какой примерно заговор применять при работе с симбионтом Земли?При работе с сегментами применяю"отче наш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой примерно заговор применять при работе с симбионтом Земли?

Мы уже приводили здесь один маленький универсальный заговор. Для начала его вполне достаточно.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ваших книгах расказывается о влиянии инопланетных систем на человечество. у меня возник вопрос а насколько такое влияние санкционирован? ведь есть демиург,народоводители и пр. с их согласия это происходит или они не видят влияний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

здравстуйте.Март подскажите,если появилась пелена перед левым глазом после проработок треугольников и симбионта Земли ,то что делать?Треугольники прорабатываю с ноября. Симбионт Земли сфевраля 2 недели и начала стихию.пришлось остановиться из-за головокружения.Пелена появилась постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Март,еще дополнение к вопросу:может ли быть причиной пелены перед левым глазом(достаточно плотный туман),то что я попросила своих прародителей включить меня в кристалл могущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Пелена появилась постепенно.

Может всё проще - катаракта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ваших книгах расказывается о влиянии инопланетных систем на человечество. у меня возник вопрос а насколько такое влияние санкционирован?

В цикле "Иерархия" раписано все подробно

 

Симбионт Земли сфевраля 2 недели и начала стихию.пришлось остановиться из-за головокружения.Пелена появилась постепенно.

Удаляйте из затылочного стыка корень. Потом завершите стихию. Она и дает перекос на левую сторону.

Если будет недостаточно - можно прорабатывать 2-й треугольник ясновидения: гипофиз - правый глаз - левый глаз.

 

я попросила своих прародителей включить меня в кристалл могущества?

Маловероятно

 

Может всё проще - катаракта ?

А что бывает причиной катаракты?

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Спасибо за ответ,Март.2 треугольник ясновидения тоже устраняет перекос?по 13 молитв на гипофиз,13 молитв на лев. и прав глаз+заговор?За последние 3 года финансовые проблемы в семье-это проявление черной метки?Сглаза?Поведение мужа изменилось к лучшему после прочтения ваших книг.

 

Март,как вы относитесь к книгам "диагностика кармы"Сергея Лазарева ?Получается он приверженец меркурианца?

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,Март.2 треугольник ясновидения тоже устраняет перекос?

Только лечит глаза в данном случае.

 

Март,как вы относитесь к книгам "диагностика кармы"Сергея Лазарева ?

Не читали

  • ОК! Ясно. 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Март ,спасибо что откликнулись.Приятно знать и чувствовать поддержку.В последнее время появилось внутри ощущение тихой радости,будто долго спала и проснулась.Все таки эгрегор на работе за последние годы так меня задавил,стало невмоготу: это" суперзанятость и суперответветственность "чуть не лишили меня здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Март! Расскажите, пожалуйста, какая связь между посвящениями, описанными Вами и посвящениями, которые проходят в эфирных храмах городов Света. В книге "Телос" сказано, что для того, чтобы получить право доступа в одноименный город, нужно достигнуть 7-го духовного посвящения. Причем каждое посвящение состоит из 7 этапов. Так же интересно, есть ли связь между посвящениями и чакрами. Например, личность в своем развитии достигает пятой чакры (видимо, уровень сознания), будет ли это означать, что получено 5-ое посвящение?

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В книге "Телос" сказано, что для того, чтобы получить право доступа в одноименный город, нужно достигнуть 7-го духовного посвящения. Причем каждое посвящение состоит из 7 этапов.

Мы не знакомы с данной системой. Поэтому не можем провести параллелей.

Так же интересно, есть ли связь между посвящениями и чакрами. Например, личность в своем развитии достигает пятой чакры (видимо, уровень сознания), будет ли это означать, что получено 5-ое посвящение?
Мы довольно подробно расписали эти процессы в "Начальный курс оккультизма", а так же в "Как изменить мир или начни с себя". Изменено пользователем mart111

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, спасибо за ответ, еще необычный вопрос! Изучаю материалы одного человека, исследователя нейрогенетики, и прочел вот что:

 

"Мне на прошлой неделе раскрылось такое вот: насколько все мы бежм от правды..что Земля даввно выжжена, а мы находимся в других планетах и здесь воссоздали реальность, по которой скучаем..а на самом деле Земля уже давно выжжена..с того момента я эту реальность ощущаю как цифровую оболочку... и чувствую выжженую Землю под ногами ...

я тогда прочувствовала что вся память об эпохах лишь внедренная инфа... чтобы можно было воссоздать... то о чем скучаем. А год назад я уже проснулась в том месте откуда я в эту реальность погружаюсь.....

много столов на которых спят такие существа как я.. около метров 6 серо синяя кожа... и за нами смотрят другие существа... было прикольно...я тогда встала... поообщалась..себя рассмотрела)))))))" (орфографию сохранил)

Может быть у вас инфа есть по этой теме?

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Март, как ощущается влияние и контакт с своим духом?Я чувствую влияние своей души,с детства была некая защита от всего плохого.И в настоящее время это защита существует.После проработки симбионтов исчезнет это ощущение провала и пропасти за душой-слишком большое пространство.Страха у меня нет,есть некоторое беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть у вас инфа есть по этой теме?

Это их земля выжжена! А здесь они беженцы, но продолжают выжигать теперь уже нашу планету.

 

Страха у меня нет,есть некоторое беспокойство.

Первый контакт с душой (еще даже толком не заземленной) - волна любви ко всему миру, иногда умиротворение, иногда легкая экзальтация или эйфория. Появляется взгляд со стороны на личностные проблемы, вплоть до анекдотичного "И де я".

Первый контакт с духом: прилив сил, энергии, усиление воли, уверенности. Появляется ощущение могущество и т.д. Может сформироваться взгляд "свысока".

К подобным последствиям первых контактов нужно относиться очень осторожно и до воплощения аспекта избегать ответственных действий. Ощущение личности может не соответствовать тому, что получится после воплощения аспекта.

Однако взгляд со стороны или сверху - неплохое свойство в любом случае. Это желательно культивировать. Помогает во многих жизненных ситуациях.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Март,во сне учеба в каком то вузе(не могу потом вспомнить точно место и название),сдача экзаменов каких-то в последний год -может ли быть это учеба в каком то небесном университете?И за последние два года во сне встречи с Далай-ламой-это подставное лицо?Не помню результат встреч,как раз в то время я искала в книгах Далай-Ламы недостающую информацию.Потом было разочарование ,пазл не удалось собрать воединно -не нашла то что искала.После этого перестал сниться.Это изучив ваши книги картина-пазл обрела некоторые очертания.Спасибо что вовремя встретилась с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за последние два года во сне встречи с Далай-ламой-это подставное лицо?

Можно еще книги А.Бейли почитать. Например "Трактат о белой магии".

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, скажите, пожалуйста, важно ли быть подключенным к своему Роду или в настоящее время от этого больше вреда? И как самостоятельно, без наличия видения, выйти из Рода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

важно ли быть подключенным к своему Роду или в настоящее время от этого больше вреда?

На свое усмотрение. Если все нормально - рвать связи не нужно

как самостоятельно, без наличия видения, выйти из Рода?

Для начала освоить работу с треугольниками

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вам известно о татаро-монгольском иго? было ли оно? если было как собрали такие ресурсы? а если не было то что скрывают под этим "соусом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вам известно о татаро-монгольском иго?

Было много чего. Кратко: "Гора пошла к Магомету" со всеми вытекающими последствиями

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не планируете написать книгу с более подробным описанием этого вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не планируете написать книгу с более подробным описанием этого вопроса?

Возможно. В качестве отдельного фрагмента

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, у меня над головой (не могу сказать на каком точно расстоянии), находится шарик энергии, от которого тянется преимущественно информационный канал вниз и заканчивается он примерно на уровне диафрагмы. С этим шариком можно работать, помещать туда различный материал для проработки, утоньшать через него энергию и т.п.

К слову, христианский эгрегор наглухо перекрывает связь с этим шариком, да и сам канал обычно сильно загрязнен, что затрудняет доступ.

Описанное - Монада?

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описанное - Монада?

Смотреть надо

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описанное - Монада?

 

Извиняюсь, что не в своем поле, но отвечу, поскольку работал с Розой Мира Д. Андреева.

Монада (не зависимо от типа) остается статус кво вне пространств Шаданакара (Земли), тогда как оболочки ее обладателя склонны к многочисленным трансформам и путешествиям. Таковы условия.

Виденное Вами к ней отношения не имеет, поскольку уровень Монад - наивысший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности