Перейти к публикации

Разговоры с Мартом


Игрок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добавлю к сказанному. Путин уже в своей безмозглости дошел до прямых преступлений против Природы.

 

Алтайское поместье Путина

 

По информации наших источников в Госсобрании Эл-Курултай, министр транспорта РФ намерен осмотреть строительство автодороги, примыкающей к Чуйскому тракту на 651-м километре трассы М-52.

 

В СМИ уже сообщалось о том, что на строительство этого объекта правительство России намерено направить средства из федерального бюджета в размере одного миллиарда рублей (первоначальный взнос). Общая смета, по данным депутатов Эл Курултай, составляет 3,5 миллиарда рублей.

 

Дело в том, что именно эта современная автодорога длиной 21 километр с тоннелем будет вести к "Поместью Путина".

 

Именно так называют в Республике Алтай будущую резиденцию для высокопоставленных лиц. Однако до сих пор официально не объявлено, чья эта будет резиденция — то ли "Газпрома", то ли Владимира Владимировича. Но премьер-министр еще 24 декабря 2009 года подписал соответствующее постановление, в котором Федеральному дорожному агентству поручено заключить с правительством Республики Алтай соглашение о предоставлении субсидии.

 

Кстати, на прошлой неделе сопредседатели общественного движения "Вече-Курултай" народов Республики Алтай направили обращение к губернатору Республики Алтай Александру Бердникову и премьеру РФ Владимиру Путину о немедленной остановке работ по строительству дороги в урочище Кёк-Кан на территории Онгудайского района республики.

 

Предлагаем читателям altapress.ru познакомиться с текстом обращения:

 

"Данная дорога, общей протяжённостью 21 километр, должна соединить с Чуйским трактом объект, точное назначение которого держится в глубокой тайне. По косвенным данным, это будет либо одна из баз отдыха Газпрома, либо одна из резиденций российского правительства, либо личная база отдыха Путина.

 

Озабоченность вызывает тот факт, что дорога строится, как нам известно, по личному распоряжению главы российского правительства, продублированному распоряжением главы правительства РА. По имеющимся у нас сведениям: нет проекта сооружения; не произведены обязательные для подобного рода работ согласования с природоохранными, лесными, культурно-историческими и другими службами; не изучены последствия строительства дороги для региона; наконец, не понятна сама необходимость подобной стройки в одном из уникальных с культурно-исторической точки зрения мест Горного Алтая.

 

Пройдя по строящейся дороге, мы зафиксировали следующие факты: технологическая дорога практически закончена; взрывами и техникой снесены большие участки гор, разрушен первозданный вид ряда межгорных долин; частичному разрушению подвергнуты два курганных могильника, оказавшихся на пути дороги; под угрозой уничтожения оказалось уникальное мегалитическое сооружение, дошедшее до нас из глубины веков и представляющее собой ограду из больших квадратных камней с дополнительной кладкой в центре; разрушен священный родник-аржан, рядом с которым находятся остатки поваленного дерева с лентами-дьалама; по словам местных жителей, были уничтожены ещё два священных дерева на перевалах; под угрозой находится одна из святынь алтайцев — гора Эне-Межелик, с которой связаны легенды времён их борьбы с китайцами.

Уверены, что строительство основного варианта дороги приведёт к ещё более масштабным разрушениям и не должно быть реализовано. Мы возмущены тем, что подобного рода стройки осуществляются по прихоти одного, пусть даже очень высокопоставленного лица, в обход всех принятых норм и правил, с нарушением действующего законодательства, а, главное, без учёта мнения местного населения".

 

http://www.lenpravda...ral/272546.html

 

----------------------------------

 

Вопрос Марту. Почему эта ... (ругательное слово) полезла в священные места Алтая со своей резиденцией? В России огромное количество мест, где можно строить поместья без ущерба Природе. А им именно надо изгадить священные места не только уничтожением ландшафта но и своим присутствием...

 

Изменено пользователем Игрок
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос Марту. Почему эта ... (ругательное слово) полезла в священные места Алтая со своей резиденцией?

Да уйдите вы наконец таки с линии огня! И другим скажите. "Ураганы" не являются высокоточным оружием (вопреки мнению Ельцина). А оружие Шивы-Кали применять рановато.

  • Одобряю! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

постойте-постойте. я закинул вопрос марту все же как беларус и имел ввиду чуть другое. что ни говори, в России и Украине чувствуется, что народ как-то проснулся, есть свобода волеизъявления, присутствует активность в решениях. мы же (Беларусы) сидим под колпаком у Бацьки, затюканные и апатичные, как его личные варежки. все нам завидуют, какой у нас порядок и низкая криминальность, чистота на дорогах, а что никто не может свое слово сказать, и чем дальше... как при Сталине (прости, Господи). вот эту вечную мерзлоту я имел ввиду.

Изменено пользователем mitya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Индивидуум уже больше не может "жить как все", мечется.

тут я согласен, индивидуум, дозревший до жажды духовного развития, своим потенциалом несколько отрывается от основной массы, и его начинает "колбасить" от общепринятых стереотипов и обывательского уклада. назад его в прежнее болото уже не вернешь, но и полностью пойти за духом он еще не готов, вот и мечется, бедолага... видимо, это и есть дверь на путь стремящегося?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Игрок, такая реплика - ни к чему не обязывающая....

 

На одной линии, по которой прошла дорога в 21 км, и столько всяческих

достопримечательностей разом? Да еще и все разрушена насовсем?

Тут или уже паранойя строителей, которые выбирали

с точки зрения - ну где тут священные места, мы по ним и проведем дорогу.

Или натянутое за уши количество памятников - для усиления впечатления и чтоб уж возмущаться, так чтоб было чем.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Игрок, такая реплика - ни к чему не обязывающая....

 

На одной линии, по которой прошла дорога в 21 км, и столько всяческих

достопримечательностей разом? Да еще и все разрушена насовсем?

Тут или уже паранойя строителей, которые выбирали

с точки зрения - ну где тут священные места, мы по ним и проведем дорогу.

Или натянутое за уши количество памятников - для усиления впечатления и чтоб уж возмущаться, так чтоб было чем.

Может ВПП намечена, а её некоторые несознательные, а может и с явным умыслом, противнику раскрыть стремятся. Первое правило забыли? Помни! противник подслушивает. Сейчас, с развитием И-нета, и подглядывает.

Игроку, может уже счёт в банке открыт? Там.

Изменено пользователем Лавсан

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одной линии, по которой прошла дорога в 21 км, и столько всяческих

достопримечательностей разом? Да еще и все разрушена насовсем?

 

Вы не верите коренным жителям Алтая? Для них их Природа священна и лгать по этому вопросу они еще не научились.

 

О резиденции Патриарха, которая рядом с путинской читали?

 

"При строительстве допущены грубые нарушения нескольких федеральных природоохранных законов. Анализ космических снимков и лесоустроительной документации свидетельствует о том, что при устройстве резиденции был незаконно вырублен лес на площади около 1,7 га. При этом большую часть вырубленных деревьев составляли пицундские сосны, внесенные в Красную книгу России. Строительство велось без государственной экологической экспертизы и общественных обсуждений проекта, эти обязательные процедуры были проведены только в 2009 году, после завершения основных строительных работ. Наконец, участок вокруг резиденции площадью около 10 га в настоящее время окружен сплошным забором, препятствующим доступу граждан на земли лесного фонда, чем нарушены требования статьи 27 Конституции РФ и статьи 11 Лесного кодекса РФ."

http://www.ikd.ru/node/16127

 

Тут или уже паранойя строителей, которые выбирали

с точки зрения - ну где тут священные места, мы по ним и проведем дорогу.

 

Это паранойя руководства. Все что они делают в последние годы идет против простых людей, земных Правил и Законов, против Природы. Что меня тревожит, это следующее - понимая, что скоро доллар рухнет эти параноики стали вкладывать наворованное в недвижимость, которую стали строить не на пустырях, а посреди чистых девственных лесов, в заповедных зонах и священных местах Природы, вырубая леса и ломая горы ради прихоти каких-то уродов. Очень плохая тенденция.

Изменено пользователем Игрок
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Марту. Почему эта ...

"Их восемь - нас двое. Расклад перед боем....

.... Но козыри надо ровнять..."

 

Для нас эта ситуация привычна. И вы привыкайте помаленьку.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постойте-постойте. я закинул вопрос марту все же как беларус и имел ввиду чуть другое. что ни говори, в России и Украине чувствуется, что народ как-то проснулся, есть свобода волеизъявления, присутствует активность в решениях. мы же (Беларусы) сидим под колпаком у Бацьки, затюканные и апатичные, как его личные варежки. все нам завидуют, какой у нас порядок и низкая криминальность, чистота на дорогах, а что никто не может свое слово сказать, и чем дальше... как при Сталине (прости, Господи). вот эту вечную мерзлоту  я имел ввиду.

 

 

Однако, Вы сильно ошибаетесь, Сударь, если думаете что у нас в России настоящая свобода слова. Так просто вякать ,как шавкам это разрешается. А если серьёзно начнёшь рычать, то можно и жизнью поплатиться. И разбирайся потом: то ли спецслужбы сработали, то ли какие частные структуры. У нас недавно шла мощная компания против строительства одного заводика, который, в случае аварии,  угробил бы полгорода а то и весь город. Вроде бы пока строительство отменили ( насколько это точно не знаю). Через некоторое время человека который был одним из ведущих ( можно сказать был лидером) протестного движения нашли повешенным в ощежитии где он проживал с семьёй. Те, кто его знал достаточно близко и долго, говорят что никогда за ним не замечали склоности к суициду. И, думаю, беларусу в Беларуси азер или чеченец в лицо не плюнет, назвав его при этом беларуской свиньёй. Русский в России это получить может. А так можно заниматься чем угодно: эзотерикой ( это считается блажью), бардовской песней, шопингом ( это приветствуется) и т.д. и т.п. Но хорошо  Инет выручает. Не могут они на него лапу полностью наложить.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, это и есть дверь на путь стремящегося?

Именно так. Толькот не всякий стремящийся в нее входит . Обратной дороги ведь нет!

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, думаю, беларусу в Беларуси азер или чеченец в лицо не плюнет, назвав его при этом беларуской свиньёй

Если будет мало - милиция "демократизаторами" добавит.

Изменено пользователем mart111

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроку, может уже счёт в банке открыт? Там.

Ну и зачем вы Игроку предьявляте "предъявы".

Он же не может как мы предоставить вам возможность пожить в нашей шкуре хотя бы недельку. После такого опыта все вопросы снимаются.

Наша специализация заключается в избавлении от "тягла", а не в перекладывании на других. Игрок следует Закону.-

  • Одобряю! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но разбираться с путинским дерьмом не собираюсь, потому что не имею к нему отношения.

А я периодически пинаю эту кучу. Восновном из-за того, что она мешает лично мне.

И дело тут не в политике, а в тех энергиях, которые участвуют в жизни общества и планеты вцелом.

Господин экс президент сам погубил себя, не справившись в первую очередь с теми энергиями, которые стали сквозь него проявляться.Никакое обучение ни в ОС-ах, ни в реале не могло его спасти - человек энергетически слаб и легко попадает под воздействие.

 

Как только человек становится у власти - через него начинают пробиваться довольно плотные и чёрные энергии. Кто не видящий - такие энергии часто рисуют японцы в своих анимэ: пожалуй самый яркий пример можно увидеть в "принцесса Мононокэ" - мерзкая чёрная бесформенная грязь, протягивающая щупальца.

Очевидно подспудно японцы хорошо знакомы с этим типом энергии: она вызывает приступы милитаризма, единовластия, попытки повелевать природой и разграбление любых доступных ресурсов (природных,человеческих, финансовых, энергетических и т.д.)

 

Особенно сильно этим энергиям были подвержены такие личности как Сталин, Гитлер, Черчель.Отсюда становится понятна их политика.

В данный момент очаг такого энергетического гадюшника - это Белый Дом США кабинет министров (я удивляюсь, как Абаму не коснулось состояние его окружения и почему его до сих пор не разорвали в клочья, ведь но для них энергетический враг). Есть сильный очаг в Грузии, много мелких очагов по всему миру.

Определить, находится ли человек под влиянием данного типа энергии просто - обычно у человека расширены зрачки и абсолютно бешанный взгляд. Характерный пример: госпожа Тимошенко (простите ребята, проживающие в Украине, обидеть не хотел). Создаётся ощущение, что человека несёт и он говорит нечто, что сам плохо понимает.

Однако не все попавшие под влияние данной силы -её рабы, многие сознательно работают под её началом.Восновном это относится к США.

______________

Вернёмся к Путину.

 

В России, на территории Кремля находится одно интересное место: сильнейший столб светлой энергии. Он защищает правителя России - ни подступиться к нему, ни пробиться - невозможно. Это гарантия того, что в ОС-ах Вы (Игрок) могли говорить с кем угодно, только не с Путиным.

Сейчас световой столб защищает текущего президента.

Поэтому беззащитный путин отдан полностью на растерзание тёмным энергиям, описанным выше, и похоже они его сильно подмяли под себя.

 

Если сейчас Путин опять взойдёт на престол - то всё его тёмное нутро попадёт под защиту светового столба...это годы реакции и мракобесия. Лично я такого испытания не просто не хочу. Так что лучше разгрести это г...(которое кстати не является Путинским)как можно скорее.

 

_______________

Рассмотрим само Г***.Тёмная ипостась этой энергии - лишь половина истины. Если энергию разогнать до разуплотнения, она начинает мгновенно светлеть. В светлом состоянии эта энергия даёт силу, устойчивость, плодородие, уважительное отношение к жизни, к Земле. Именно этой силой обладали наши языческие пращуры и былинные богатыри.

И именно на этой силе плодятся господа китайцы.

Это очень древняя и священная энергия и очевидно что-то произошло, что извратило её до противоположности. Если отыскать причину извращения энергии и остановить её работу...только тогда власть тьмы обрушится.

Конечно,повернуть сразу сознание 6 млрд людей - это и катастрофа в душах и умах, и невозможно одному человеку. Но хотя бы в себе такую работу сделать можно, а дальше - как по цепной реакции рано или поздно очищение пройдёт по всей планете.

______________

)))))))

Кто далёк от политики :)

В тёмном состоянии описанная сила приводит к старению тела, потере репродуктивной функции, отложению солей и сала, варикозному расширению вен, порче характера: сутяжности, мелочности, брюзгливости, вспышкам ярости - посмотрите на большинство стариков - это результат работы тёмной стороны силы.Люди налегают на мясо, речь тяжелеет, скатывается на угрозы и мат.

 

При осветлении энергии с тела моментально слетает лишний вес, возвращается потенция, исцеляются ноги. Человек молодеет на глазах.Характер становится лёгким и жизнерадостным: легко прощать, легко строить планы на будущее и воплощать их.Люди меньше потребляют мясо и больше - растительную пищу, речь становится более лёгкой, богатой образами и оборотами.

Есть над чем подумать - все мы состаримся однажды, не хочется превратиться в кислую беспомощную кучу, обузу для родни.

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гарантия того, что в ОС-ах Вы (Игрок) могли говорить с кем угодно, только не с Путиным.

 

Вы мне приписали какие-то ОСы... Все было проще. После прихода Путина к власти мне пришла информация во сне, в которой мне было показано, чтоя обучал его. А дальше я был генератором идей в бодрствующем состоянии. Есть проблема, я её прорабатываю и нахожу решение и выдаю мыслеформу в пространство, а Путин её улавливал и выдавал/реализовывал как свою. А года через два все само ушло.

 

Так что лучше разгрести это г...(которое кстати не является Путинским)как можно скорее.

 

Попробуйте. Флаг вам в руки.

------------------------------------------

 

Еще раз коснусь вопроса "почему" Путин превратился в безмозглого товарища. У меня такая мысль.

 

Путин, Горбачев, Ельцин - всех этих безмозглых товарищей объединяет одно. Они русские, выросли в СССР, их личности сформировались в годы застоя, им сейчас 55-65 лет. Именно то поколение обладает одной особенностью: полный нравственный нуль. Понятия мораль, нравственность для них не существует. Есть простые вещи - нельзя отдавать/продавать свою землю инородцам, надо блюсти интересы своей расы/народа и пр. это базовые ценности. У них этого не было.

Потому эти нули очень легко стали все сдавать (при Горбачеве), продавать (при Ельцине) и воровать (при Путине). Как это можно по планам Горбачева заселить русский Крым 500 тысячью крымских татар, а точнее турок? Только благодаря тому Крым в составе Украины, там турок не более 100 тысяч и то эти уже создают проблемы, а был бы Крым в России, то не исключено, что он бы превратился в турецкую республику в составе России, откуда убегают русские как из Кавказа с переспективой отделения. Путин как продолжатель Горбачева хочет заселить центр России кавказцами.

Скорее всего Путина купили. Ему предложили легко заработать миллиарды долларов. Но про Закон "взял-отдай эквивалент" умолчали. Путин с нулевой моралью тут же согласился - как же халява. И ему дали миллиарды долларов (от 50 до 70 по разным данным), теперь он не знает что с ними делать, пытаясь строить поместья за миллиард долларов каждое в заповедных зонах. А взамен у него по Закону (ему дали огромные суммы) забрали скорее всего его душу. И тогда Путин превратился в управляемую паразитическими Силами куклу. Кем он является и по сей день. Безмозглый разведчик, считающий что никто не знает про его оффшоры, поместья и банковские счета. Хотя сейчас об этом знает весь мир.

Изменено пользователем Игрок
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем вы Игроку предьявляте "предъявы".

Он же не может как мы предоставить вам возможность пожить в нашей шкуре хотя бы недельку. После такого опыта все вопросы снимаются.

Наша специализация заключается в избавлении от "тягла", а не в перекладывании на других. Игрок следует Закону.-

Не уважаю провокации.

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога,исследуйте себе на здоровье, только прикройте форточку - запах от предмета вашего исследования " на любителя ".

 

ПРОРЧЕСКИЙ ТРАНС ЧЕРНОМОРА : "КАКАЯ МУХА УКУСИЛА ХРИСТА" (в тему)

Март, это Черномор, простите за несвоевременный выход на связь..

 

Но как я вам уже писал у меня странная болезнь.

 

2раза в год, на рождество Христово, на пасху, меня начинает бить депрессия, а затем я впадаю в пророческий транс.

 

Обычно это длилось неделю..Но в этом году, я все ни как не могу выйти из этого черного тумана..

 

Плюс мой демон Олежка

 

(есть версия, что это и есть ВВП, мы с ним в духовном плане братья, И я один из немногих на в этом мире , кто четко знает кто это такой, точнее кто за ним стоит.

 

 

Если хотите, расскажу, у меня фактически готов спец- репортаж для г-на Игрока! Я вижу его интересует эта тема… ),

 

 

опять затеял спец операцию своего дозора..

 

То во сне, за мной Белая летучая мышь мной гоняется, по соннику это однозначная смерть..

 

То с потолка прямо под ноги змея падает.

 

То из экрана вдруг появляются очаровательные женские пальчики и начинают из меня что то выциганивать из моей души..

 

Затрахался, но ничего живем..

 

А все благодаря вашей фразе Март, из вашей книги..

 

Вместо того, что бы проповедовать учение, что бы раскручивать его, делать его массовым, каноническим, что бы его невозможно исказить, учитель Иисус, провел трансформу и предоставил своим ученикам, толковать его так, как каждый из них, его понимает, и толкует..

 

Отсюда и пошел этот бардак .

 

Скажу честно , я давно бы повесился, или может быть более гуманным способом наложил на себя руки, но вот хотелось бы дойти до финиша…

 

Поэтому, я признаюсь честно , я не иду по жизни , а ползу по ней .

 

Кроме того , я никак не могу определить в каком мире я нахожусь..Вот почитаете и сами попытайтесь определить , где тут этот мир , а где тот.. У меня граница практически стерлась

 

 

ПС. Март. Я бы хотел вступить в ваш клуб..

 

 

Один раз неделю, по пятницам , я буду стараться выкладывать вам свои видения пророчества, мне будет достаточно, что вы прочитаете.Ну а если кто-то прокоментирует ,:). Было бы не плохо если бы вы создали ветку "переписка с черномором",это подстегивало бы меня..

 

 

 

Отрывок из моей книги "Мастер и Маргарита -2 ".(Документально).

 

Я спросил врача, за что вы мне поставили шизу, ведь это клеймо на всю жизнь, я даже на приличную работу устроится не смогу, мне семью надо как- то кормить…

 

Неожиданно врач, испуганно оглянулся вокруг и почему- то шепотом мне ответил.

 

-Андрей, так надо - едва разжимая губы , сказал он мне, - иначе тебя убьют еще до того, как ты начнешь выполнять функцию Вестника…

 

Поверь мне пока на слово. Быть «дураком» это для тебя как для разведчика будет прикрытие. Придет время и ты так научишься «косить под дурака», что многие будут просто в растерянности, не понимая, когда ты серьезен, а когда прикалываешься.

 

А еще я тебе советую…

 

Тут на его озабоченном лице появилась смущенная улыбка.

 

- Ты прав, нету у меня никакой методики, при помощи которой, я могу на 100% определяю шизофреник человек или нет. Да нет ее и в мире.

 

Ты правильно уловил, я экстрасенс, я просто читаю человеческие мысли, именно поэтому всех этик Чикотил, и выводил на чистую воду.

 

Так вот опираясь на свой дар ясновидещего, я говорю тебе, у тебя скрыт писательский талант, попытайся развить его.

 

Тут он опять опасливо оглянулся вокруг и лишь затем сказал.

 

-Именно тебе я хочу предложить дерзнуть написать продолжение моей любимой книги «Мастер и Маргарита», ну скажем «Мастер и Маргарита -2» Поверь, у тебя получится…

 

Я даже тебе могу подкинуть сюжет.

 

- Что не Иуда предал Христа 2 тысячи лет назад, а кто- то другой.

 

Ученые уже давно говорят об этом, но они могут только предполагать, а ты, как ни странно, с первого дня своего рождения уже знаешь ответ на этот вопрос. Этот ответ уже давным-давно заложен в твоем сознании.

 

Вдруг его глаза полыхнули каким - то фанатичным, абсолютно не понравившемся мне блеском

 

-Ведь я знаю, ты был ТАМ, ты ходил вместе с НИМ, ты все видел, и для того, что бы написать эту книгу , тебе надо самую малость. … Лишь только вспомнить!!!

 

…Психушка, это прикольное заведение.

 

Человек, который полчаса стоит на одном и том же месте и тупо смотрит на входную дверь не вызывает там особого интереса…

 

Но согласитесь , никогда, никогда стены этого интересного заведения не слышали еще

 

… Когда с того странного разговора прошло время , и я начал въезжать, что вокруг меня происходит , как тупо, неподготовлено я въехал в эту дешевенькую пьесу под названием «Второе пришествие Христа», (во всяком случае, то, что я сейчас вижу, лично меня абсолютно не впечатляет ) то естественно у меня возникло желание расспросить того человека поподробнее , выяснить свою роль в этой драме , актерское амплуа, в какой массовке задействован, перспективы..

 

Увы, как я и предполагал, буквально через несколько месяцев, после того, весьма и весьма необычного диагноза, он скоропостижно скончался..

 

 

Пророческий сон Андрея Пигарева: Какая муха укусила Христа..

 

Народ, это не историческая зарисовка , а сон, вещий сон, поэтому отнеситесь к нему спокойно.

 

2000лет назад. Иерусалим . Воронья гора, Голгофа …на ней уже стоят три креста на которых висят трое. Судя по всему казнь подходит к концу..

 

Стражники утомленно кемарят под раскаленным солнцем опершись на щиты.

 

Внизу беснуется народ, пронзительно кричат, бросают камни, показательно - издеваясь, пьют вино, кто как может, - развлекаются.

 

Я вижу очень много знакомых лиц, лиц тех людей которые окружают меня теперь, в Одессе, и я вдруг понимаю, что они то же были там..

 

Я вижу распятым человека, которого все потом узнают как Христос..Я чувствую его муку. Его боль . Его страдания..

 

Я вдруг понимаю, что в данный момент его донимает не столько физическая боль распятия, сколько та утонченная пытка, которой его подвергают черные, жирные, облепившие его тело мухи, во всю сосущие его кровь, как пиявки, облепившие его тело..

 

И от одного вида, их черных жирных тел меня реально начинает бить судорога..

 

Неожиданно , у меня срабатывает де жа вю…

 

Я оказываюсь на своей даче..

 

Я стою на ее пороге и пытаюсь отбиться от атакующей меня огромной жирной МЕТРОВОЙ НАВОЗНОЙ МУХИ, с ослепительно черным, ворсистым брюшком

 

Неожиданно муха превращается в ослепительной красоты мальчика –девочку, с яркими, бездонными глазами и одетого в черные, кожаные пидарастические штанишки геев.

 

И только тут,. я вдруг врубаюсь!Что тогда 2000лет назад , Христа , и теперь меня, атакует не муха . а демон …

 

Один из всадников апокалипсиса, судя по всему , черный . которому было дано взять землю через болезни , чрез инфекции .. болезни..

 

Тогда , на даче , я практически одолел муху , но облетев меня она все же ухитрилась укусить меня и отложить свои яйца в меня… в затылок…

 

Народ , это невероятно , но от целого ряда мистиков я уже не раз слышу, что…

 

Есть версия , что мой сахарный диабет не случаен , что эту болячку мне накрутили специально, что бы я не выполнил свою миссию - подготовить почву для прихода того человека , которого все мы ждем 2 тысячи лет..

 

Через не прожаренный шашлык меня заразили свиным глистом , на него кинули моего демона , что бы он следил за мной , а заодно соединили приятное с полезным , обессилили меня.

 

диабет это отбор жизненных сил, поэтому эта болячка так и распространена.

 

 

Так как свиной глист пожирает глюкозу , а длинной он более метра , отсюда и пошел мой сахарный дисбаланс..

 

….Как только я вспоминаю те боли , те муки которые мне пришлось тогда, да и сейчас ежедневно переносить , меня вошло такое ожесточение.

 

Неожиданно, я сам не понял как , я оказался в теле Христа..

 

Народ , я понимаю , что многие особенно, те кто относит себя к клану кононических христиан , отнесутся к данным словам отрицательно , я бы даже сказал агрессивно !

 

но не забывайте это всего лишь сон ..Во сне можно говорить что угодно.

 

Оказавшись в теле Христа , я сказал

 

 

–Учитель , подвиньтесь немножко, я бы хотел поэкспериментировать с вашим сознанием и телом.

 

Я набычился , и посмотрел на его правую окровавленную руку..

 

Неожиданно , его окровавленная рука дернулась , и его плоть , как нож сквозь масло прошла через гвоздь , которым она была прибита.

 

С удивлением Христос посмотрел на свою руку. Затем он осторожно, словно проверяя ударил одну сосущую его кровь муху , от нее осталось лишь кровавое пятно..

 

Затем вторую , третью .. в него, как и в меня вошло ожесточение.. Рука так и замелькала..

 

Разомлевшие от его крови мухи , сначала не поняли что произошло , а затем испугавшись перелетают на куст смородины … который растет посреди моей дачи, и там настороженно расселись.

 

Я вдруг увидел , что там в глубине куста , что то шевельнулось.. Я вдруг понимаю что мой друг –мой враг , Костя А. по прозвищу Костька -Сталин, он же «Великий паук». Он то же тут в Одессе ошивается..

 

 

Что как великий кровопийца , он уже оценил изменение ситуации , и облизывается в предвкушении. Тут меня во сне накрывает реальный хохот .. я вдруг понимаю , что в жизни одного демона пошла не самая светлая полоса.

 

Но тут неожиданно Христос обратился ко мне.

 

-Андрей , помоги мне ! Я уже задолбался 2000 лет как бабочка в гербарии на распятии висеть. С ними меня с него. .

 

Я говорю -учитель ,вы же знаете , я здесь как бы левый .Все раскрутила богиня кали - Нострадамус

 

Меня взяли на миссию матреиализатора , перевести из абстрактного в реальное учение, да и только потому , что некоторые говорят , что я уже прошел путь воина (хотя я в этом очень сильно сомневаюсь ) но как вы видите, мистически урыть меня просто так достаточно сложно .

 

Но с другой стороны , у меня то же возникли проблемы.

 

Они создали систему где все построено только на деньгах , а что бы они ко мне не попали , кинули золотого тельца , что бы он сжирал их до того , как они ко мне попадут..

 

Поэтому у нас сейчас патовая ситуация..Они не могут меня убить до конца (каматозник). А я не могу раскрутить учение , так как для его публикации необходимы деньги , а они до меня не доходят..

 

-Христос сказал если проблема только в дерьме -деньгах то это просто. Когда я выгонял менял из храма я научился этому фокусу..

 

Теперь уже он посмотрел на меня..

 

Я вдруг увидел себя как бы со стороны… Я увидел что над моей головой , мой демон Олежка , разместил … золотого тельца!!!

 

КОПИЛКУ- розового поросенка , помните , на прошлом форуме она была..

 

Вот то же самое!

 

Неожиданно , этот розовощекий поросеночек , под взглядом Христа раскаляется , оттуда изнутри его , вырывается свет и копилка трескается .

 

Из нее с шумом начинают высыпаться монетки , причем я знаю что эти монетки , моя мелочь ,которая я обычно выгребаю из карманов, и собираю в чашку.

 

Когда пенсия разлетается , вот на эту мелочь я и живу..

 

Монет много , они горячие , и почему то пахнут мочей..

 

Христос сказал –Этого хватит

 

Я сказал –выше крыши.. тут главное запустить дискуссию , а там оно уже раскрутится..

 

Время пришло..

 

Христос сказал - Андрей действуй.. ты даже сам не знаешь как ты много помогаешь нам . оттягивая на себя все их силы, раскрывая их намеренья.. А это мой подарок тебе..С ним тебя хоть светлые бить не будут..

 

Раньше тебя как Антихриста (путь бунтаря Люцифера ) и те и другие били , теперь , тебе будет гораздо легче..

 

Вдруг на лбу у меня начинает гореть крест. Золотым пламенем.. таким ярким..

 

Но недолго.

 

Тут же рядом со мной появляется мой демон Олежка(ВВП) и он начинает грязью(болезнями) закидывать его ..затирать мой лоб.. Затер , зацементировал , крест исчез..

 

Олежка удовлетворенно потер руки..

 

-Я тебя не выпущу из «дня сурка» ..я сгною тебя здесь.. суу-кка . ты сдохнешь.. у вас нечего не выйдет, золотого века нет и не будет.. angry.png

 

Он еще долго нес свою шарманку (Я раньше когда он так матерился боялся , а теперь уже привык) как вдруг грязь на моем лбу высохла и обвалилась, и крест снова запылал божественным золотым цветом..

 

Олег снова забрызгал его грязью.. но не надолго.. грязь снова обвалилась, когда высохла. Он опять.. пять, забрызгал , крест засиял еще ярче..

 

 

Я сказал

 

-Олег неужели ты не видишь , чем больше ты его вываливаешь в грязи тем он горит все ярче и ярче..

 

Олег взвывыл и кинулся на меня с кулаками… мы сцепились, как в детстве , братья все таки..

 

 

Когда мы мутузили друг друга , кто то зацепил в ванной зеркало и оно со звоном , как в фильме «Снежная королева разбилось» на тысячи осколков .

 

В оцепенении мы замерли..

 

Только через несколько секунд Олег впервые без своей присущей ему наглости и апломба , испуганно сказал

 

- Ну и кто за это будет отвечать..

 

Я ответил – Олег ты неправильно ставишь вопрос . Вопрос стоит так , как это все теперь исправить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

здравствуйте, mart. всплыл еще один вопрос. сопоставляя представления о симбионтах, мне показалось, что речь идет об элементалах (описанных еще у Блаватской). да и в Ваших кигах упоминалось, что с рождения для построения и формирования центрального элемента придаются некие наследуемые элементалы, а в процессе духовного роста они поочередно изгоняются и замещаются родными. не есть ли это симбионты? если нет, то в свете обновленных данных - какое место отводится тем элементалам? спасибо.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, mart. всплыл еще один вопрос. сопоставляя представления о симбионтах, мне показалось, что речь идет об элементалах (описанных еще у Блаватской).

Элемент и элементал - для нас синонимы.

Изгонять семейного элементала не обязательно, если он приносит пользу. Просто связь с ним уже будет поддерживаться не напрямую, а посредством соответствующего симбионта. Так безопасней и эффективней.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принцесса Мононокэ" - мерзкая чёрная бесформенная грязь, протягивающая щупальца.

Эта дрянь называется уицраор (см. Д.Андреев "Роза Мира"). Мы классифицируем эту тварь как негативный компонент сознания логоического класса, только не замкнутый. Но применяем и назвыние из Д.Андреева.

В России, на территории Кремля находится одно интересное место: сильнейший столб светлой энергии. Он защищает правителя России - ни подступиться к нему, ни пробиться - невозможно.

Этот столб фиксируется и реализуется воплощенными на земле. Здесь работали раньше в основном монахи. Ну а сейчас этим занимаются те, кого обязали это делать, независимо от желания. Если Игрок учавствовал в этом процессе, то к Путину имел доступ на всех уровнях. И уж негативных впечатлений подобный опыт приносит выше крыши.

Нужно просто выйти из этого механизма и не позволять себя пристегивать к нему в дальнейшем.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отыскать причину извращения энергии и остановить её работу...только тогда власть тьмы обрушится.

Когда один из богов уходит с Земли (полностью развоплощается) - размыкаются все энергетические циклы. Его симбионты возвращаются на свои субпланы, а их негативные компоненты засыпают. И спят до возвращения своего бога. Однако, если некоторые экспериментаторы начнут бездумно использовать космические лучи, то негативные силы пробуждаются и пытаются выполнить программу бога. Что из этого получается - вы сами и описали. Просто не нужно будить лихо. А если уж разбудили - то опять усыпить. Ну и современные компоненеты необходимо своевременно замыкать. Тогда все будет работать как положено.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда один из богов уходит с Земли (полностью развоплощается) - размыкаются все энергетические циклы.

Эта дрянь называется уицраор (см. Д.Андреев "Роза Мира"). Мы классифицируем эту тварь как негативный компонент сознания логоического класса, только не замкнутый.

 

Таких штук больше одной и на вид одна ужаснее другой.

Большинство - всё таки реакция энергий земли на вторжение и как следствие - их потемнение.

Но есть один единственный луч, который пришёл сверху.

Белого неонового света, отзывается на магию древней Англии, и молнии Олимпа.

Отвечает за возможность мыслить.

При соприкосновении, бъёт людей током.

 

Быть может Вы знаете - часть какого это божества, если это вообще можно назвать божеством.

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. Март. Я бы хотел вступить в ваш клуб..

Но у нас нет своего клуба ни в реале, ни в интернете. Люди приходят, общаются, уходят, потом иногда возвращаются. Мы никак не фиксируем контакты.

Было бы не плохо если бы вы создали ветку "переписка с черномором",это подстегивало бы меня..

У вас есть свой раздел с целым рядом тем. Зачем еще одну открывать? Гораздо рациональнее поддерживать уже созданные.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких штук больше одной и на вид одна ужаснее другой. Большинство - всё таки реакция энергий земли на вторжение и как следствие - их потемнение.

В одной России богов - целый пантеон (и не только русских или славянских). Некоторые из них ушли с планеты, некоторые только разземлились. Да и помимо богов другие касты могут оставить после себя немало "следов".

Вторжение конечно же усугубляет ситуацию. Но этот эффект порождают уже самые настоящие демоны. Те, кто полностью отшатнулся от Создателя. Они как раз таки в состоянии замкнутых циклов, т.е. предельно опасны.

Есть так же и те кто ради своих целей проводит на Землю подобных индивидуумов.

Но есть один единственный луч, который пришёл сверху. Белого неонового света, отзывается на магию древней Англии, и молнии Олимпа.

Посмотреть пока не можем. Но по описанию похоже на цвет аспекта Создателя в центральном элементе любого индивидуума (в том числе и бога).

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз коснусь вопроса "почему" Путин превратился в безмозглого товарища. У меня такая мысль.

Игрок, успокойтесь. Свою энергию нужно поберечь. Скоро пригодится.

Путин, изначально был выбран Демиургом Русского народа, как защитник, реализатор планов светлых сил. Его поддерживал Совет, подпитывали и защищали. А когда пришло время выбирать, Путин избрал путь тёмных и вошёл в когорту разрушителей. Демиург снял с него свою поддержку и тот превратился в серую тень, унылую и посредственную. Так глупо, блин, променять такой уникальнейший шанс духовного восхождения на шелуху материальных "благ" :rolleyes:

Кстати, кого интересует, Россия не пошла ни по одному из путей, напророченных прежде. Вмешался сам Творец. Лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Март

 

Но по описанию похоже на цвет аспекта Создателя в центральном элементе любого индивидуума

 

Вот и я – межуюсь, как бы это для себя обозначить.

Однажды я почти угробился в астрале и эта сила спасла меня. А через пару лет, когда конкретно достали своим вниманием довольно опасные, на мой взгляд, обитатели плотных слоёв Земли, я изловил одного из них и заглянул в глаза. Внутри этих существ было то, что спасло мне жизнь в астрале, и они умели этим пользоваться. Белая энергия на службе тёмных личностей, она светилась мыслью в их глазах, она вдыхала жизнь в их тела.

 

После этого открытия черти всех мастей отстали лично от меня, но принялись за моих друзей и близких. Я много чего испробовал, но люди умирали.

Когда конкретно заклинило и меня, вновь появилась уже знакомая сила и отогнала нападающих.

Я так и не понял до конца, чему эта штука служит.

Иногда, работая с этой силой, я понимаю, что её предали здесь на Земле и она попала в плен. А иногда – что она сама согласилась принести себя в жертву, что это был единственный способ поддержать здесь жизнь.

Часто я нахожу её следы в различных пантеонах, обычно в руках центральных божеств. Было время, и я считал это Люцифером.

 

Иногда эта Сила проходит по телу лучом (и тогда все возможные твари в ужасе разбегаются, а если в это время спишь – снятся люди, пытающиеся обучить каким-то наукам), а иногда она стоит вокруг тела облаком (и тогда можно видеть мир, населённый мифологическими существами, управлять ими).

И бывают моменты, когда Сила проходит вниз, глубоко под Землю в виде шара. Внизу видны вспышки, но это не сражение, а будто ремонт чего-то.

 

Либо это очень сложное образование, обладающее двойственной природой и способное посеять как добро, так и зло.

Либо тут работает больше двух сил.

______________

Цвет – от молочно-серебристого, до ослепительно-белого (зависит от освещения в котором смотришь).

Огромная частота колебания внутри

Когда проходит по себе – терпимо, но Если словить это от тёмных тварей – то дёргает будто током и когда приходишь в себя, та часть тела, в которую попало, надолго теряет чувствительность и способность нормально двигаться – страдают клетки нервной системы; на теле появляются чёрные пятна.

_____________

Пожалуй, этого описания должно хватить, чтобы определиться, что это за явление.

  • Одобряю! 1

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто я нахожу её следы в различных пантеонах, обычно в руках центральных божеств.

К касте бог относятся индивидуумы, которые сумели в себе проявить аспект Создателя в объеме народа, направления развития (например, наука), царство природы (например, координатор животного царства) и т.д. За последние 2000 лет каста практически не обновлялась по вполне понятным причинам, а вот естественная убыль была. Боги уходят по Пути, со временем разземляются, или же проходят новый цикл воплощения. Отсюда на Земле масса разбуженных Лучами безхозных негативных компонентов элементалов, некоторые из которых действительно похожи на чертей, гарпий и т.д.

Цвет – от молочно-серебристого, до ослепительно-белого (зависит от освещения в котором смотришь).

По описанию действительно похоже на аспект Создателя, причем сразу в 2 полюсах (Мать-материя и Отец). Эффекты в незамкнутом (невоплощенном) состоянии вызывает именно такие.

Немного позднее выложим цвета первоэлементов-симбионтов и аспектов центрального элемента. Может кому и поможет.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние 2000 лет каста практически не обновлялась по вполне понятным причинам,

Я знаю только одну причину: Взятие на себя чужих грехов и принесение себя тем самым в жертву.

Пока я это в себе не нашёл и не отменил– Сила появлялась урывками. И именно взятие на себя чужого негатива и было тем предательством, о котором эта Сила иногда давала понять.

Но я то с этим предательством родился. А вот что послужило его причиной? Сам ли Христос ошибся или это его последователи что-то не поняли?

Единственное, что я знаю наверняка – в Моисее не было искажений, которые прослеживаются после Христа, а сила, которая вела его – всё та же, о которой мы сейчас говорим. Только там она во много раз мощнее.

 

Либо Вы знаете какие-то другие причины.

 

Эффекты в незамкнутом (невоплощенном) состоянии вызывает именно такие.

 

Тогда какие эффекты можно ожидать в замкнутом состоянии?

Я бы не спрашивал, но волокёт в ту сторону всё сильнее и похоже нельзя отказаться.

 

По описанию действительно похоже на аспект Создателя, причем сразу в 2 полюсах (Мать-материя и Отец).

Спасибо, Март. Кроме Вас об этом я слышал лишь от одного из своих друзей. Правда более народным языком. К сожалению, он так и не воплотил это в жизнь, и уже больше ничего не расскажет.

_______________

Есть ещё вопрос:

Этот столб фиксируется и реализуется воплощенными на земле. Здесь работали раньше в основном монахи. Ну а сейчас этим занимаются те, кого обязали это делать, независимо от желания.Если Игрок учавствовал в этом процессе, то к Путину имел доступ на всех уровнях.

 

А есть ли вероятность, что их обоих (и Игрока и Путина) использовали для работы?

К примеру, когда люди работают на одной волне – у них возникают сходные мысли и решения.

Очень сложно отличить, где своя идея, а где идея потока и один ты там генерируешь эти идеи или большая группа людей, тоже находящихся в теме.

И ещё сложнее понять – почему это всё прекратилось: тебя ли оттуда выкинуло, либо ты пошёл дальше, а все остались позади.

В любом случае – человеку одному не под силу рулить таким важным потоком, как президентский, хотя бы потому что одиночка и субъективен и смертен; да и президент находится под огромным перекрёстным вниманием большого количества людей… так что - там должно было быть много народу и координирующий центр.

 

ИМХО

  • ...любопытно 1

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности