Перейти к публикации

Разговоры об Эзотерике и Жизни.


Гость Ray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помощь совестливого - ложь.

Ознакомьтесь <noindex>http://slovari.nsk.ru/tolk/sovestlivyix.html</noindex>

 

Голосом Совести с нами говорит Господь, Лея.

 

ЗЫ... Вот не помню, чьи это слова... Только ассоциации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 958
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ознакомьтесь <noindex>http://slovari.nsk.ru/tolk/sovestlivyix.html</noindex>

 

Голосом Совести с нами говорит Господь, Лея.

 

ЗЫ... Вот не помню, чьи это слова... Только ассоциации...

 

Спасибочки. Ознакомилась. :icon_27: Если у Вас не хватает духу завершить наш ЖЕНСКИЙ малоэзотерический дискурс, я сделаю это первая. :icon_troet: И да пребудет с вами Ваш Господь! :icon_78: Все последующие Ваши посты, адресованные мне, буду считать несуществующими по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малоэзотерический дискурс,

Это вам только кажется. :D

 

Все последующие Ваши посты, адресованные мне, буду считать несуществующими по умолчанию.

Любите вы фантазировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, тут есть ньюансы... Вот я родилась уже ЭТО имея - во первых покидание тела с рождения и лунатизм. Лет в 5 я УЖЕ "вещала", чем очень расстроила маму. У мамы ЭТОГО не было совсем, а у её младшей сестры было, но она была перепуганная и не пользовалась совсем. У бабушки ЭТО было сильно, но во зло. Я с рождение это знала и у нас было противостояние, в котором я побеждала - я была всегда сильнее (даже в детстве)... Потом умирала моя мама...У неё тоже, оказывается, ЭТО было, но совсем в непроявленном состоянии. Она сказала - дай руку...я прикоснулась и она мгновенно умерла. С бабушкой так-же - когда я прикоснулась - она умерла. Крышу не пробивали... Выходит - у меня "сила трёх"... Это "не больно" и не страшно... ЭТО МОЁ СОКРОВИЩЕ! И при передаче никаких ощущений. И люди это имеющие совсем не страшные. Можете посмотреть мою анкету - там фото три дня назад сделано. Ничё зловещего нету. Вот я просто рассказала "как это происходит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что уделяя внимание "ЗА" мы часто стираем суть. За - это за. За спиной, за стенкой, за глаза. А суть - содержится "В". Сила молитвы не в том, что(или кто) находится ЗА, а в том, что происходит В. В-о время произношения(и мысленного) молитвы( она ещё бывает без слов, я недавно прочитала). Ну вот так мне кажется. smile.gif

:D Как то мне не написалось- важно то- что в молитве :D

Что бы не было привязки к тексту в молитве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, тут есть ньюансы... Вот я родилась уже ЭТО имея - во первых покидание тела с рождения и лунатизм. Лет в 5 я УЖЕ "вещала", чем очень расстроила маму. У мамы ЭТОГО не было совсем, а у её младшей сестры было, но она была перепуганная и не пользовалась совсем. У бабушки ЭТО было сильно, но во зло. Я с рождение это знала и у нас было противостояние, в котором я побеждала - я была всегда сильнее (даже в детстве)... Потом умирала моя мама...У неё тоже, оказывается, ЭТО было, но совсем в непроявленном состоянии. Она сказала - дай руку...я прикоснулась и она мгновенно умерла. С бабушкой так-же - когда я прикоснулась - она умерла. Крышу не пробивали... Выходит - у меня "сила трёх"... Это "не больно" и не страшно... ЭТО МОЁ СОКРОВИЩЕ! И при передаче никаких ощущений. И люди это имеющие совсем не страшные. Можете посмотреть мою анкету - там фото три дня назад сделано. Ничё зловещего нету. Вот я просто рассказала "как это происходит".

 

А меня учила моя прабабка. Просто учила. А передавать не стала. Не захотела отягощать мою и без того тогда тяжкую жизнь ( я родилась очень болезненной). Сказала, что всё, что мне пригодится в жизни, у меня уже есть. С детства я предсказывала. Спонтанно. Если меня спрашивали специально - молчала. Находила потерянные вещи в доме. Убирала боли наложением ладошек. Лет с 10 заговаривала кровь простой молитовкой про Святого Георгия. Это очень пригождалось, когда мы с пацанами играли в казаков-разбойников. С 12 лет - осознанные сны. С 25 - руны. С 27 - опыт вне тела. Есть друзья - такие же самоучки, как и я. Мы помогаем друг другу по мере возможностей. Очень рада была найти на этом сайте интересных собеседников - грамотных и вдумчивых. :icon_smiley009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец
И я вас разрешите поправлю- это не обычай..)

Они по другому помереть не могут..

 

Согласен. помню, мне так и сказали. Об обычае же сказал в том смысле, что делалось все так заученно и ритуально

 

Помощь совестливого - ложь.

 

Тайна, Лея куда вас заносит? . Вы хоть иногда смотрите телик? Вспомните пожары нынешнего лета. Если смотрите то там было навалом и того и другого. Жители горящих деревень были полны страхом, пожалуй, по самое не балуй. Но при этом помогали друг другу. А сколько людей бросалось в огонь, пытаясь спасти человеков? Это ли не пример совестливости? Что ж вы думаете геройствуют только те, кто без страха и упрека? так стоит ли торопиться с суждениями? Насколько помню, спешка нужна в двух случах. Но ваш никак сюда не вписывается.

 

Согласна. Я сама часто боюсь не услышать, не ощутить - кому нужна на самом деле, а кому - навязываюсь. Кто просит молча, а кто отвергает, улыбаясь.

 

Лея, однажды услышал пословицу: НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА.

А вот немного из НАГОРНОЙ ПРОПОВЕДИ (Евангелие от МАТФЕЯ):

глава 5: 42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.

глава 6:

1 Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.

2 Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,

4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец
киммериец , жму.... твою руку....

 

Ты смог почувствовать вибрации данного форума.... И сама энергия этого ощущения дает гармоничную адаптацию к другим энергиям....

Смысл теряют слова , как в этой теме - Искатели и Луч...

Энергия, идущая от человека, не утратит смысла - она вибрирует не в голове, а во всем теле....

Твоя энергия - действенная....

 

Ты еще не все возможности опробовал.... Ну тык че, Запоминай.... :icon_megaschaumbad: :D

Спокойной ночи))))

 

Очередная реакция на ситуацию - ЭТО ДА. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид

у нас есть раздел "Экспериментируй"

там я могу создать вам раздел, в котором вы будете модераторами

Это, в принципе, возможно, хотя раздел - это много, темы достаточно.

Но модерация несколько иная: - читать тему могут все, а писать, - Приглашённые.

На наш взгляд, такая фильтрация даст Качество.

Элитная тема, для Искателей с Высоким Эволюционным статусом.

Изменено пользователем Luch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоит ли торопиться с суждениями?

И не торопитесь, киммериец, раз уж за формой сути не видите, да и формы путаете.

 

Подумайте, насколько безопасен для пациента страх хирурга во время операции?

Изменено пользователем Тайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о молитве - когда я читаю молитву - я не думаю о Боге. Я просто начинаю читать... и на второй строчке, примерно, впадаю в состояние похожее к экстазу и, почти совсем, не ощущаю тела... даже губами пошевелить очень тяжело... я почти шепчу... заторможено. Пару раз во время сеанса пробегает по телу дрожь с головы до пят и мурашки по телу. Выхожу с этого "после" минут 10-15. Но я просто "сухо читаю слова". У меня есть знакомый священник-экзорцист. Мы проводили с ним эксперемент - он читал "Отч. наш" и я попеременно в присутствии одержимой. Так вот от его чтения От.Н ей ничё не делалось, а от моего - она при первых же словах бесилась и убегала, смотря на меня дикими глазами. На него она так реагировала только при чтении ним специальной молитвы, слова коей он мне не сказал. Мне кажется это интересно для "некоторых"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень
там я могу создать вам раздел, в котором вы будете
Но модерация несколько иная: - читать тему могут все, а писать, - Приглашённые.

На наш взгляд, такая фильтрация даст Качество.

Элитная тема, для Искателей с Высоким Эволюционным статусом.

Арахнид

:D:D:D:D

И ты согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...фильтрация даст Качество.

Элитная тема, для Искателей с Высоким Эволюционным статусом.

И название темы : Оставь все надежды , всяк сюда входящий !

Изменено пользователем Nabludatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты согласен?

конечно согласен

лично мне любопытно - как будет расти тема и во что она вырастет

 

banka_flowers.jpg

 

Элитная тема, для Искателей с Высоким Эволюционным статусом

вы в курсе - к чему привела эта ошибка много много лет тому назад? готовы взять на себя ответственность повторить эту ошибку в локальных, экспериментальных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень
лично мне любопытно

Тююю.... ((((

Во фразах Luch - элементарное нарушение правил форума... За кои ратуют вроде все....

-------------

Но я увидел сааавсем другие энергии .... Не думаю, что форумчане это не чувствуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я увидел сааавсем другие энергии .... Не думаю, что форумчане это не чувствуют....

расист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень
расист

El pueblo unido jamás será vencido («Пока мы едины, мы непобедимы!», дословно — «Единый народ никогда не будет побеждён»)[1] — песня чилийского поэта и композитора Серхио Ортеги, автора известной песни «Венсеремос»......... <noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/El_pueblo_unido</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я увидел сааавсем другие энергии .... Не думаю, что форумчане это не чувствуют...

Чувствуют.)))

 

Но с другой стороны- как научишься различать , если изъять одно, и оставить избирательно другое? Что различать тогда.. и как учиться тем, кто еще не наработал такого различения? )

 

конечно согласен

лично мне любопытно - как будет расти тема и во что она вырастет

))))))))))))))

Ага. Пустить козла в огород и дожидаться урожая капустки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El pueblo unido jamбs serб vencido

Деймос и Фобос - спутники Марса

у вас паника? сердце из груди выскакивает? может быть вас кушают? подождите - как покушают, само пройдет :D

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень
у вас паника?
вы в курсе - к чему привела эта ошибка много много лет тому назад?

А ты не чувствуешь.... Паника или действие....?

--------

Узурпация учения - это то, о чем ты пишешь в другой теме, соглашаясь на некий эксперимент...

Но и для участников форума - это экспиримент.... Где как оказалось есть привелигированная часть форумчан...

Кто прошлое помянит ... Поэтому, такие уступки я за эти 3 года вижу впервые....

Поясни, плиз.... В чем разница?

Но с другой стороны- как научишься различать

Берегиня , но есть еще энергия Чести и Достоинства... ЕЕ то же нужно увидеть.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид

у вас паника? сердце из груди выскакивает? может быть вас кушают? подождите - как покушают, само пройдет

Таки да, у меня таки паника- с кем же я буду говорить- то? меня ж в ту тему не пустят как персону нон грата.. :D

Эххх.. пропал дом.. в первую квартиру вселились жил.товарищи.. Вначале станут песни петь хором, потом электричество пропадет, а потом наступит разруха :D :D

(недословно. к/ф Собачье сердце.)

 

Берегиня , но есть еще энергия Чести и Достоинства... ЕЕ то же нужно увидеть.... )))

Дык- много их, Энергий. Сколько людей- столько и проявленных потоков. А уж сокрытых сколько!...

Вот поэтому я и сказала- что.. энергии всякие нужны, энергии всякие важны. )))))

Для форума эзотерической направленности- так точно.

Чем больше- тем лучше. Тем быстрее учеба пойдет. :D :D И главное- плодотворнее. Ятд.

Изменено пользователем Берегиня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, если Лучу и Искателям сделать свой ресурс, откуда возьмутся посетители сайта..а тут, пожалуйста, тысячи, кто-нибудь с планетарным мышлением зацепится.

 

Если делать тему с ограниченным числом авторов - делайте ее видной только лишь этим авторам, если остальные им мешают, только думаю, что это их вряд ли устроит по той же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------

 

Но и для участников форума - это экспиримент.... Где как оказалось есть привелигированная часть форумчан...

Кто прошлое помянит ... Поэтому, такие уступки я за эти 3 года вижу впервые....

 

 

Берегиня , но есть еще энергия Чести и Достоинства... ЕЕ то же нужно увидеть.... )))

Хотелось бы в свете поворота событий в данной теме . Благодаря её названию-" Разговоры с краюшку, никому не мешая, об Эзотерике"

Задать вопрос- А что уважаемые думают про Эзотерическое высокомерие?

В свете развития каких высоких вибраций оно появляется?

Меня натолкнули на эту мысль не события на форуме, тут многое ясно и просто. Каждый кулик своё болото хвалит.

А если выйти в жизнь и посмотреть посторонним взглядом на увлекающихся эзотерикой, ставших на путь учительствования, и простых обывателей.

Обывателями эзотерики называют всех людей которые - лишь издали интересуются наблюдают и не ставят целью жизни прочтение огромного количества томов,изучения религий и т.д..

Можно ли таких людей считать ниже себя и в чем в каких единицах измеряется эта высота развития духовности.

Повторюсь к такому вопросу меня привёл один случай из жизни, но обратив внимание на эту грань я вижу её очень ярко проявленной в отношениях на форуме.

Вот есть человек чистейший,спокойный и добрый. Попадает на работу в семью маститых и продвинутых. Я так говорю о них так как они основатели школы и учат людей " просветлению"

И вот к этому человеку начинается пренебрежительное отношение? А со стороны очень чётко и ярко видно, кто в данной ситуации чище и выше.

Подскажите будьте так добры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадает на работу в семью маститых и продвинутых. Я так говорю о них так как они основатели школы и учат людей " просветлению"

И вот к этому человеку начинается пренебрежительное отношение? А со стороны очень чётко и ярко видно, кто в данной ситуации чище и выше.

Подскажите будьте так добры.

так и для маститых и продвинутых проверки иногда нужны)))))

как продвинулись так и задвинутся... на повторение пройденного...

 

Вот есть человек чистейший,спокойный и добрый.

и ему иногда нужно иметь смелость быть тверже...

рвать шаблон этим "продвинутым"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень
Эзотерическое высокомерие

Konstanta. высокомерие оно и в африке высокомерие ))) И Эзотерика тут ни при чем...

Все зависит от человека....

 

Обывателями эзотерики называют всех людей которые - лишь издали интересуются наблюдают и не ставят целью жизни прочтение огромного количества томов,изучения религий и т.д

Ну хто кого как называет так же к моменту Эзотерическому не подходит...

-------

Знания даны Для Человека. И ДушаМи, давно ушедшими с плана мира физических форм... И даны они не Избранным , а Страждущим....

Но вот когда Человек для знания... Это действительно должно остановить....

если остальные им мешают

Человек - помеха... Это действительно прозвучало громом "бочковоспускательных" инструментов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть со стороны на всю эту "круговерть". которая продолжается уже многие дни, то вырисовывается картина

на тему:" Психология Быдлы!". Ведь любое обвинение в адрес оппонента. это в первую очередь наш недостаток и начните с себя.

Тысячный поток просматривает сайт и что люди видят??? Где же благоразумие?. Бессмертные дают хороший совет:

"Утро начинать с медитации. а день заканчивать анализом прожитого дня, с выявлением всех мотивов". Если просмотреть любой мотив, не утаивая ничего от себя то многое может проясниться и встанет на свои места.

Изменено пользователем паниха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

Luch

Цитата: Арахнид.

там я могу создать вам раздел, в котором вы будете модераторами

 

Это, в принципе, возможно, хотя раздел - это много, темы достаточно.

Но модерация несколько иная: - читать тему могут все, а писать, - Приглашённые.

На наш взгляд, такая фильтрация даст Качество.

Элитная тема, для Искателей с Высоким Эволюционным статусом.

 

Nabludatel

Цитата:

(Luch @ 26.8.2010, 9:51)

...фильтрация даст Качество.

Элитная тема, для Искателей с Высоким Эволюционным статусом.

И название темы : Оставь все надежды , всяк сюда входящий !

Арахнид

=Цитата:

(Старый_Пень @ 26.8.2010, 11:21)

И ты согласен?

Конечно, согласен

Арахнид

Цитата:

(Luch @ 26.8.2010, 9:51)

Элитная тема, для Искателей с Высоким Эволюционным статусом

лично мне любопытно - как будет расти тема и во что она вырастет.

вы в курсе - к чему привела эта ошибка много-много лет тому назад? готовы взять на себя ответственность повторить эту ошибку в локальных, экспериментальных условиях?

Старый_Пень

Цитата:

(Арахнид @ 26.8.2010, 7:46)

лично мне любопытно

Тююю.... ((((

Во фразах Luch - элементарное нарушение правил форума... За кои ратуют вроде все....

-------------

Но я увидел сааавсем другие энергии .... Не думаю, что форумчане это не чувствуют....

Арахнид

Цитата:

(Старый_Пень @ 26.8.2010, 11:54)

Но я увидел сааавсем другие энергии .... Не думаю, что форумчане это не чувствуют....

 

Расист

Я специально собрал эти цитаты вместе, чтобы более выпукло показать ситуацию в которой мы все оказались. Но прежде несколько комментариев.

Luch, самое смешное в вашем предложении, так это то, что идея ваша стара как мир. Еще на заре христианства существовала так называемая АПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ, т.е. Церковь, основанная и руководимая АПОСТОЛАМИ ХРИСТА. И в ней существовало разделение на ХРИСТИАН и ОГЛАШЕННЫХ… Разница между ними состояла в том, что оглашенные проходили лишь через одно посвящение, называемое ИОАННОВЫМ, по имени ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ, который, как известно, КРЕСТИЛ, т.е. ПОСВЯЩАЛ водой. Иисус же как-то обмолвился, что ИОАНН КРЕСТИЛ ВОДОЙ, А Я ПРИШЕЛ КРЕСТИТЬ ОГНЕМ, т.е. он ввел дополнительный обряд посвящения – ОГНЕМ. И эта одна из тайн ТАЙНОЙ ВЕЧЕРИ, о которой мало что было известно до недавнего времени. Но этот обряд во всей своей полноте описан в известной книге ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ и показан в фильме с аналогичным названием.

Кстати, РПЦ скромно обходит вопрос, что ХРИСТИАНАМИ являются только церковники, причем высшей иерархии, которые допускаются ко второму (ИИСУСОВУ) посвящению. И то, что так называемая ПАСТВА – это такие же ОГЛАШЕННЫЕ, как и оглашенные древности. РПЦ деликатно называет ПАСТВУ – ВЕРУЮЩИМИ.

А вот другой пример разделения людей. За две тысячи лет до христиан арии, придя в Индию, ввели так называемую кастовую систему, которая, кстати существует до сих пор. Так они пытались отгородиться от негроидов (дравиды) аборигенов Индии. Но эту касту они срисовали со своей системы ВАРН, которая изложена в ЗАКОНАХ МАНУ. Опирается эта система на такую эзотерическую науку как УЧЕНИЕ О КАРМИЧЕСКИХ ТИПАХ ЛЮДЕЙ.

Как ВИДИТЕ Luch, вы со своим предложением неоригинальны. Но… существует огромная разница между описанными мною случаями и вашими потугами создать нечто элитарное. Ибо как идеи христиан первых веков, так и идеи ариев опирались на некие эзотерические учения, которые априори предполагают такое разделение. Как мне известно, ни в одном из тех источников, на которые вы опираетесь, нет и понятия о каком-то разделении. Ваше же предложение больше похоже на желание представителей некоей касты, члены которой, пользуясь благосклонным к вам отношением админов и модераторов данного сайта пытаются нахаляву устроиться с комфортом и вещать на всю Сеть свои идеи. Но вы как-то забываете, что религиозные и иные секты работают несколько иначе. Они стараются работать, что называется НА СТОРОНЕ, т.е. в среде потенциальных членов. При этом стиль общения на таких собраниях весьма свободный. Каждый пришедший на такое собрание может свободно высказываться по тем тезисам, что пропагандируют представители данной секты, вплоть до того, что могут показать фигу (пусть и в кармане). Вы же вышли совсем с другим предложением: вам привилегии, а нам замок на рот.

А это уже рабство, а не эзотерика.

Теперь обращаюсь к вам, Арахнид. Честно говоря, я вас уважаю. И не потому, что вы модератор, а за те посты, которые вы иногда пишете. Поэтому у меня к вам предложение даже более радикальное, чем вы предложили Luch.

Если у вас есть такая возможность, создайте для Искателей своеобразный элитный клуб, на который они претендуют. Но без возможности ВЕЩАТЬ о своих идеях. Пусть Искатели, как и остальные сектанты, бегают хоть по Сети, хоть по улице, привлекая на свою сторону РАБОВ. А чтобы отделить этот элитный клуб от остальных форумов сделайте так, чтобы вход на него был только по предъявлении некоего ПАРОЛЯ, который вы сообщите любому из Искателей. А уж там пусть сами думают, как этим паролем распоряжаться. Искатели хотят ЭЛИТНЫЙ КЛУБ? И в этом нет ничего оригинального: в Англии 19 века их было хоть пруд пруди. Вот и создайте и некое подобие с учетом достижений 21 века.

Потому что, извините, такие фразы Luch как ФИЛЬТРАЦИЯ и ЭЛИТАРНОСТЬ буквально поставили в стойку сеттера. Напомню, что эти слова уже встречались в одной европейской стране в 20-30-е годы прошлого века. В 20-е годы некая группа людей сочла себя ЭЛИТОЙ и создала тайное общество, вход в которое как раз и осуществлялся на принципах фильтрации. А придя к власти в 30-е годы они стали применять ФИЛЬТРАЦИЮ в несколько ином виде – стали создавать ФИЛЬТРАЦИОННЫЕ ЛАГЕРЯ, где уничтожались те, кто по мнению этой «ЭЛИТЫ» относился к недочеловекам и представителям низших рас. Кстати, они и славян относили сюда. Так стоит ли вновь наступать на одни и те же грабли. При этом замечу, что описанная мною «ЭЛИТА» тоже опиралась на некое тайное учение, для чего создала такую организацию как АНЕНЕРБЕ (наследие предков).

Так что ваш посыл Старому Пню – расист (пусть и в сопровождении смешливого смайла), по моему мнению должно иметь совсем другой адрес. Не так ли? Для того, что мы наблюдаем на форуме есть другой термин, который как идея, был осужден в 1945 году Нюрнбегским международным судом. И его носители находятся СОВСЕМ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ.

Кстати, вы как модератор, можете поставить перед Искателями условие: менять пароль только с вашего разрешения. Так вы удовлетворите оба ваших желания: а) удовлетворите свою любознательность; б) посмотрите, что из этой затеи получится, причем без особых последствий для самого сайта.

Но я заранее обещаю, что в подобный клуб, ни ногой, потому как никогда не относил к какой-либо элите. Даже если будут приглашать.

Я знаю свой кармический тип, а, значит, знаю свои возможности. Мне этого достаточно. А ЭЛИТА – это ХАНЖЕСТВО.

Старый_Пень, еще раз убедился в твоей личной скромности. Я бы вместо «ТЮЮЮ» высказался бы покруче. Обнимаю и поддерживаю всеми конечностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности