Jump to content
Legenda

Видеоролики

Recommended Posts

Летаем!!!

Edited by Legenda

Edited by Legenda

НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ!

http://klassiksimb.ya.ru/replies.xml?item_no=14577

Плэйкаст «Два любящих лебедя»

http://www.playcast.ru/?module=view&card=898156&code=f3f12ae131e608c67350b930b2d3e817f25b0162

Edited by киммериец

Guest Рысь

Петь можно не только горлом, но и руками. Музыка жестов.

Я была удивлена, как доходчиво и понятно она излагает смысл песни.

Edited by Legenda
поправила ссылки

Guest Рысь

Guest Рысь

Пост №1 biggrin.gif

@Донна-Роза, Вас заинтересовал этот ролик?! Впервые встречаю такую женщину. У меня и то мозги чуть не вскипели, пока досмотрел. Очень много специфических терминов без их расшифровки напрягает. Интерес у меня вызвала формула Де Бройля. Но притянутое "за уши" частное решение для сознания: C=HF меня поразило. Действительно, из других источников, сознание пропорционально частоте альфа-ритма. Пока впечатление того, что авторы умышленно запутывают, чтобы у смотрящих "отвисла челюсть", Что бы доказать это нужно еще просмотреть, когда время будет.

.

Мне понравился Ваш постскриптум. Действительно, провидение реализует наши намерения, а желания - это каприз. Поэтому стремиться нужно к возвышенному. И чем выше, тем лучше.

Edited by Славян

Да, вот, в начале второй части критикуется новая теория о том, что человеческий разум может управлять Вселенной через позитивное мышление. Говорят, что эта теория может препятствовать научному прогрессу. Тогда у меня вопрос:- Чем, или кем может управлять научный прогресс, если он лишен позитивного мышления? :)

Edited by Славян

@Славян,я тоже собираюсь еще раз посмотреть ролик и может не один еще раз.

С разбегу понять, что это интересно - можно, а вот проникнуться - не получилось.

По поводу вашего вопроса - к сожалению ничего не могу ответить.... может быть в

научном прогрессе нужен обьективный, а не позитивный взгляд??

Впервые встречаю такую женщину.

У меня и то мозги чуть не вскипели, пока досмотрел.

Мдя... прямое намякивание на "волос долог, ум короток"?? :(

прямое намякивание
- нет, пожалуй, это выражение восхищения.

Да, и еще, о методах зомбирования: - я делаю умное лицо, и авторитетно начинаю грузить аудиторию аховой информацией о ламинарно-сингулярно-трансцедентальных процессах, ну допустим, в андронном коллайдере. :( По ходу закидываю фразу: - Положительное мышление препятствует научному прогрессу :( . Ну и дальше о трансцедентальном... Получается эффект 25-го кадра. Но в памяти слушателя остается мнение о позитивном мышлении. :) Ну а если учесть, куда нас завел этот научный прогресс, то тут уже и "рожки" видны. Тем более, что автор в тени :).

Edited by Славян