Перейти к публикации

Чакры.


Гость Nadejda_R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3004913.jpg

Фотографии. Чакры

 

Хотите верьте - хотите нет, но ару и чакры можно фотографировать!

На многих сайтах такое можно увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 393
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гость Киросима

Ну разве ж это фотография? Чел то нарисованный :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно ауру фотографируют все кому не лень, а фотографий чакр нету.Технологии то позволяют это сделать.

Кто то поможет с этим вопросом? Фотографии чакр?

Вы уверены насчёт технологий? Насколько мне известно, всё что реально существует на данный момент, это газоразрядная визуализация (ГРВ) по методу Кирлиан. Так наз. фото ауры - всего лишь компьютерная реконструкция по ауре пальчиков. Почитайте подробнее по этой теме и сами поймёте, почему пока не может быть настоящих фото ауры, тем более чакр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос такой. Могут ли физические приборы фиксировать излучения или импульсы от того, что называют "астральный план"?

 

Либо нет таких приборов и технологий. Либо нет никаких чакр за пределами наших умов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены насчёт технологий? Насколько мне известно, всё что реально существует на данный момент, это газоразрядная визуализация (ГРВ) по методу Кирлиан. Так наз. фото ауры - всего лишь компьютерная реконструкция по ауре пальчиков. Почитайте подробнее по этой теме и сами поймёте, почему пока не может быть настоящих фото ауры, тем более чакр.

Где почитать современные исследование по этой теме?

 

3004913.jpg

Фотографии. Чакры

 

Хотите верьте - хотите нет, но ару и чакры можно фотографировать!

На многих сайтах такое можно увидеть

Значить все вранье!!!

Реклама для дураков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых псевдонаучных публикациях эффект Кирлиана упоминается, как якобы доказывающий существование так называемого «биополя»[21]. Не существует фотографий биополя, полученных методом Кирлиан, а все рисунки «ауры» вокруг тела человека, публикуемые в интернете — не более чем домыслы программистов, разрабатывающих программное обеспечение к методу газо-разрядной визуализации[стиль!].

В 1949 году советский изобретатель С. Д. Кирлиан получил авторское свидетельство на метод «высокочастотной фотографии» с помощью усовершенствованного им резонанс-трансформатора Тесла. В результате многолетних экспериментов С. Д. Кирлиана и его супруги В. Х. Кирлиан был накоплен большой научный материал и создан целый ряд устройств для «высокочастотной» фотографии.

Значит даже ауру пока не фотографируют. Методом Кирлиана нет доказанных медицинских достоверных результатов [19]. Это привело к снижению интереса ученых к нему с 80-х годов. Эффект Кирлиана успешно использовался для экспресс-анализа образцов руд в геологии [20

А современных исследований на эту тему я так и не нашел.Что нового по этой теме в 21 веке?(Чакры)

Изменено пользователем Шепетовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не особо обращайте внимания на википедию.

Здесь редакитировать и вставлять статьи может любой.

 

Полагаю, если и существуют современные научные труды, то их можно найти в военных лабораториях, под грифом секретно, с соответсвующей защитой.

Ведь если существуют приборы, которые позваляют так или иначе фиксировать соответсвующие излучения, то значит существует приборы, позваляющие контролировать подобные излучения (программа максимум - влияние на ДНК).

Все остальные так называемые "научные труды" являются всего лишь фикцией - пустышкой, которые позволяют контролировать массы людей.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости по теме чакры.

 

За 21 век .Кто что знает ссылки,сайты,фото.(Свое личное мнение.)

Может кто видит чакры (все) что то новое напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима
не особо обращайте внимания на википедию. Здесь редакитировать и вставлять статьи может любой.
Это точно. И большинство почему-то забывают об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chakra13.jpg

Что то похожее на фото.

 

Люди носят украшения с незапамятных пор. Но при этом некоторые народности ограничиваются тем, что вставляют в нос кольцо, а у других прослеживается четкая взаимосвязь между местами расположения ношения украшений и энергетическими центрами.

 

Если можно назвать украшением головные уборы, то в отношении верхней чакры следует вспомнить царскую корону. А также чародейский колпак, имеющий форму конуса, как и купола католических церквей. У славян мужчин интересно обратить внимание на головные уборы князей, монархов и воинов. Шапка Мономаха, как и русские шлемы 12-13-х веков, имеют луковичную форму, как и купола православных церквей*.

 

Ношение браслетов, серег, височных колец, перстней, безусловно, также оказывает определенное воздействие на движение энергии в организме, и рождает немало вопросов. Почему, например, обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки. Почему комсомольский значок крепили на левой стороне груди – у анахаты, а нательный крестик носят у вишудхи. И т.д. и .т.п.

Изменено пользователем Шепетовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои !Да не спорьте Вы ради Бога! Ну понятно дело что это картинка, ну сами посудите (глядя на эту картинку) Аура человека "многослойна" то что получалось на снимках Керлиана- это так называемая "аура здоровья" состоящая из истекающей (переработанной ) праны,мы же все знаем что прана поступает через селезенку ,протикает по нади (в виде розовых "ручейков" а выделяется ввиде синей эмонации ,что и было зафиксированно уважаемым Керлианом -это эфирная составная нашей ауры.Все остальное лежит за приделами возможностей нашей апаратуры. а тут и астральная и ментальная и даже духовная составляющая сразу "сфоткана" но странно как-то сбоку ,вообще картинка "левая2 и ляпал ее "профан" где и у кого можно наблюдать так гоманично развитые чакры? Я думаю сами догадываетесь и думаете можно уговорить такого Человека "позировать" перед камерой (если бы такая и существовала?) А оно ему надо? Во-вторых фиолетовый цвет и синий ну ни как не может на среднем и тем более нижнем уровне кокона (ну если только этот индивид действительно думает ни тем местом или (да простят меня дамы не той" головой") это же смешно,более того овоид у разных людей не равномерно овальный а более утолщенный снизу у" примитивных" и более расширен сверху у "духовно продвинутых" людей ну а астральная его часть так она всегда меняет свой цвет в зависимости от преобладающих эмоций и мыслей этот же индивид судя по свечению занят только тем чтобы "приладится к остановке" обмануть оператора камеры -вопрос в чем ? Наверно что такое свечение возможно при таких развитых чакрах!? Он их симулирует по-тому как у большенства из нас над диафрагмой чакры только просыпаются да и то кругом и рядом присутствуют несовершенства в виде закупорок эфирных, вызывающих от недомоганий до серьезных болезней на физ.плане. Ну примерно так ,если кратенько . Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос такой. Могут ли физические приборы фиксировать излучения или импульсы от того, что называют "астральный план"?

 

Либо нет таких приборов и технологий. Либо нет никаких чакр за пределами наших умов.

 

Могут, но не по нашему желанию увы - цифровой фотик например)

 

У меня вопрос - кто-нибудь видел или чувствовал чакры лелю и ладу по славянской системе? Или это заблуждение? http://rodovera.ru/news_1305724246.html

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это крестообразная чакральная система, да и да. Она позволяет более устойчиво чувствовать себя, Есть одно но) Существует отдельная чакра уравновешивающая,её рисуют только индусы. Я говорить и рисовать не буду, гововорю только , крестообразная чакральная система является изначальной.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это крестообразная чакральная система, да и да. Она позволяет более устойчиво чувствовать себя, Есть одно но) Существует отдельная чакра уравновешивающая,её рисуют только индусы. Я говорить и рисовать не буду, гововорю только , крестообразная чакральная система является изначальной.

С это места по подробней .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима
Я говорить и рисовать не буду
Жаль... я бы посмотрела... может, что узнала бы из своих видений и ощущений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Могут, но не по нашему желанию увы - цифровой фотик например)

У меня вопрос - кто-нибудь видел или чувствовал чакры лелю и ладу по славянской системе? Или это заблуждение? http://rodovera.ru/n...1305724246.html

Кася, каковы ваши то ощущения? (написал пока ссылку не открыл).

"Ба!"

Какая славянская система? Все знания утрачены. 4-6 тысяч лет назад. Что могут сейчас, это жалкие попытки восстановления с Родом. Но 99,9% не пройдут по требованиям. Славяне, которые описаны в истории, как прадеды наши, волхвы, друиды, их нет сейчас на физическом плане.

ТО, что пишут сейчас - это ... (слова подобрать не могу), короче жалкое подобие и попытки показать величие былого времени. Какие это нам даст практики СЕЙЧАС ? Если пользоваться не умеешь - никаких.

Открыл я ссылку. Ну это печаль-беда. Стырено с Древа Сефирот.

Знаете, вот есть мантра - АУМ, АМЕН, ОМ, отражающая "Имя Бога" на физическом плане. Но православные ввели Аминь. Чтобы было что-то своё. Смысл?

Если вы стремитесь найти Истину-Мудрость, то найдете это в себе.

P.S. Лада-Леда, да и другие названия. Позорище полное. Такое на Высших планах карается жестко и сразу. От "Истока" (Добавлено: омг, у них Исток - и Родник 2 разных понятия, Дух и тело, короче бегите от них), 7 чакры, отрубает мгновенно. Используйте свой Ум, он есть фильтр, различающий где Истина, где Ложь. Да не станете Вы верить слепо всей инфе, которую увидите где бы то ни было. Проверяйте, или учитесь проверять!

Изменено пользователем Romanteg

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romanteg , ну ощущения у меня несколько заученные... чувствую сердечную чакру посередине, других нюансов - нет.

Почему славян нет на физическом плане?

Не уверена, что все знания утрачены, скорее далеко не все доступно. Однако от изображения славянских богов есть энергетика и есть определенный контакт...с кем?

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romanteg , ну ощущения у меня несколько заученные... чувствую сердечную чакру посередине, других нюансов - нет.

Почему славян нет на физическом плане?

Не уверена, что все знания утрачены, скорее далеко не все доступно. Однако от изображения славянских богов есть энергетика и есть определенный контакт...с кем?

Что еще за чакры?Какие боги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romanteg , ну ощущения у меня несколько заученные... чувствую сердечную чакру посередине, других нюансов - нет.

Почему славян нет на физическом плане?

Не уверена, что все знания утрачены, скорее далеко не все доступно. Однако от изображения славянских богов есть энергетика и есть определенный контакт...с кем?

Вообще в практике, на ощущения полагаться не всегда полезно и правильно. А то, так и останутся одни ощущения. Правильней - проявлять качества, чтобы раскрыть те или иные центры.

Архетипы в Астрале есть.

Ушли. То, что в интернете, это выдавать за славянских богов это сильно конечно. И они не боги вовсе.

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Есть такая интересная вещь.

При переходе из одного тонкого плана в другой заново активируются все чакры, т.к. у них многослойная структура и новый план совпадает с новым слоем чакр. Таких планов около трёх, в каждом следующем плане чакра имеет иной цвет, нежели в предыдущем. В состав четвёртого плана чакры физ тела уже не входят и их не видно, зато выходят в видимый спектр чакры находящиеся ЗА пределами физ тела. Таких планов около двух, за этими двумя планами вообще нет никаких чакр. Либо мне плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда эта интересная вещь взялась? Личный опыт или другие источники?

 

О каких уровнях/планах речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост адресован именно экстремалам, у которых годы практики за плечами и у которых просто нет иного выхода, чем идти вперед, ибо метод – опасен и требует навыков управления собственными энергиями. Начинающим лучше избегать подобных практик.

 

 

Ещё одна интересная и немаловажная вещь – это сам процесс открытия чакр в новом слое (плане). Он очень напоминает подъем кундалини, но протекает в передней части тела (и перед телом) в плоскости переднесрединного меридиана. Процесс может протекать неравномерно. Чакры могут начать активироваться либо цепочкой снизу вверх или сверху вниз, либо в разброс.

Чем это неприятно:

активация происходит с резким выбросом энергии. Энергия мгновенно распространяется по всем направлениям и тут же втыкается в соседние чакры, которые ещё не успели открыться. Естественно физиология встаёт на дыбы и естественно человек пугается и пытается процесс остановить и даже вернуть вспять. Если остановиться – можно на долгие месяцы оказаться на больничной койке, если вернуться вспять, то можно считать своё дальнейшее развитие обречённым на провал.

Я для себя нахожу выход в том, чтобы не препятствовать неожиданно и резко возникшим в физиологии процессам и как можно дальше расширить энергетику в зоне открывающихся чакр усиливая неприятные симптомы в организме. В результате через пару минут физиология успокаивается а сознание переходит на новый уровень.

 

Ясно дело, прежде чем давать такие советы – всё проверено на своей шкуре и не раз. Не раз сознание вместе с энергетикой было отогнано на более близкие к телу планы, а потом, через пару месяцев возвращено обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно о каких уровнях и планах речь. Это физический, астральный, ментальный, буддхический. Или как там по твоей классификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна интересная и немаловажная вещь – это сам процесс открытия чакр в новом слое (плане)

 

Что будет с чакрами если их не открывать и не активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет с чакрами если их не открывать и не активировать.

Будут работать нормально в соответствии с вашим сознанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности