Перейти к публикации

Romanteg

Форумчанин
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

97

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Romanteg

Участник

Участник (2/7)

1

Репутация

  1. Romanteg

    Саде Сати

    Как когда-то давно было сказано - не знак зодиака управляет человеком, а он должен научиться управлять им. В нашем же случае эзотерика, нужно научиться управлять всеми знаками или событиями на своем Пути. Прочитать о своем знаке, плюсы минусы. Выбрать черты и переработать упрямство в упорство, мелочность в широту, зависть в принятие и т.д., расточительность в бережное отношение. Но дальше эти черты трансформируются и нужно выбирать между хорошим и еще лучшим.
  2. Romanteg

    Саде Сати

    Как когда-то давно было сказано - не знак зодиака управляет человеком, а он должен научиться управлять им. В нашем же случае эзотерика, нужно научиться управлять всеми знаками или событиями на своем Пути. За 10 лет до сих пор не выработал иммунитет к таким событиям?
  3. Чего только в интернете не напишут. Я за голову хватался вчера. Сон это отражение наоборот, и если хорошо, значит будет плохо. Это вообще бред и суеверия. Главное какие ощущения вы испытываете во сне. Часть всего этого - это высвобождение Душой информации из Подсознания, проработка клише и её попытка очиститься от налипших на нее нечистот. Есть и другие сны, но нужно быть Духовно чистыми, чтобы вам приснилось что-то важное. В основном, 90% это всякая хрень.
  4. Romanteg

    Помогите понять сон

    Мой вам совет думать, прежде чем писать, что покойники к смене погоды снятся. Они могут обидеться. Это шутка, но право, писать такое это неуважение. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой бабушки и помолитесь. Все будет хорошо.
  5. Romanteg

    Блок на муладхаре

    Зачем вы разогреваете? Это похоже на уровень новичка. Отсутствие понимания. Вы физически работаете с метафизическими понятиями. Муладхара это физическое тело. Занимайтесь физ. упражнениями, можно йогой и она будет работать.
  6. Ну вы то настоящий индеец, вам и так ништяк? )) Это что то новое. Ох...))) Где именно? Вообще-то давно известно и принято, что все религии по сути своей Одно. Они учат Любви. А как Заповеди интерпретирует неготовый ум - это уже от человека зависит. Ну и как из теософии тоже известно, что 7 лучей на Земле и никуда они не делись.
  7. Romanteg

    Страх остаться без денег

    Приветствую. Мне кажется, что каждый через это должен пройти. Ну по крайней мере имеющий какое-то подобие осознанной Жизни. Не вы 1, не вы последний. Посмотрите сколько миллиардеров теряли свое состояние и вновь зарабатывали его. Почему вы боитесь (в реале, а не во снах даже) ? Вы не умеете себя обеспечить необходимым? Едой, одеждой? Разберитесь в своих чувствах, все страхи - делают вас слабой. Но вы - сильнее всего, ваша Воля - несокрушима. Верьте в себя. Нет ничего, что могло бы вас остановить. Возможно остановиться только на время, и то, чтобы перевести дух, и вновь ринуться в бой, в котором бесстрашный человек выйдет победителем. Не бойтесь страхов, облекайте их в золотую сферу и кристаллизуйте. Я так делаю. И поверьте, у меня страхи похлеще ваших. ))
  8. Арахнид, привет. Не помню, говорил тебе или нет- в-общем, Др Веб ругается, что веджат.ру - нерекомендуемый сайт. Ты пытался что-то с этим сделать? И как он туда попал? Я думаю это сказывается в поисковых системах и на посещаемости в целом.
  9. Манвантара, вам никто ничего не должен. Если вы собираетесь за это платить - то это вообще не Ученичество. Для начала определите: - Чего вы хотите добиться с помощью наставника? Какие цели преследуете - какой результат вам нужен? ... Привет, С.! Тоже удивился - должен... Это всё от лукавого и пустая трата времени. А еще легкое подключение к эгрегору и подмена своих мыслей чужими. Сахаджа, харе кришна или еще чем. Не ходите туда.
  10. Romanteg

    Установка на несчастье.

    "Я взрослый человек." 23 года - ниочем. Вам лет 18. Хотя некая серьезность имеется. На 6 чакре "холод", не развито видение цели, Пути. Я бы даже сказал, что вы стремитесь вернуться назад. Дальше будь то Йога, будь то Сефирот, движения нет. Сердечная чакра открыта. Возможно у вас есть человек (или вы продолжаете испытывать чувства), хотя говорите, что его нет. Личность вы закрытая. Нечто с темными энергиями, возможно, музыка типа альтернативы. Чувства яркие. Возможно хотите ребенка-несколько. Ну, а в общем, что-то тоской с фотки веет. Неразделенная любовь прям. Тоска. Monday you die ? (как назло играет Scorpions - i'm still loving you) А то, что вы спрашивали - насчет сообщения. Есть зерна, есть капли, которые врезаются в наше Сознание-Бытие как гром, которые будут с нами даже бесконечное время (до смерти и дальше, например). Это абсолютно не плохо, есть настолько разные уникальные чувства, о которых говорить бессмысленно. Например: Безответная Любовь, некоторые люди её испытывали. К какому-то определенному человеку. Даже не важно, к мужчине или женщине в текущей жизни. Но другой не помнит, это факт. Или некая фраза, не обязательно услышанная вами на каком-то форуме. Вы могли её прочитать в книге, услышать в песне, прочитать в новостях в соцсетях, и она заденет струны Души. И вы поймете - это Ваше. Это мозаика, которую разгадываем все мы на протяжении всей жизни (теперь играет Wind of change). Желаю вам мужества, если вы решитесь к Шагу быть ответственной за свою Жизнь.
  11. Romanteg

    Духовный наставник

    Из вас ведьма, как из меня ... xepувим.
  12. Они ходят к сенсам. Они их знают. Они ходят к обычным людям. Зачем? Они хотят есть, или передать весть. Или и то, и другое. У них отсутствует физическое тело. Правда не все, а других около 90% "добрые и пушистые", т.к. остальные перетекают в иной План. Что вы предложите этим 90% ? Что вы предложите сущностям? Что вы можете дать Астралу? Если вы о них не в курсе, это не значит, что их не существует. Сравним с обычными бедными людьми, которые на грани. У них те же проблемы. Грабеж, воровство, рекет, тюрьма, разочарование. Как бы это не звучало в уходящем 15ом году. Розовых слоников, или еще каких "сердечных посылов" послать им? Вам самим не надоело? Может стоит предложить этим людям развоплощенным (на своё усмотрение) некий Указатель, маршрут, искупление в конце концов? Не надо ничего делать, бла-бла-бла... меня это бесит, когда вместо помощи раковому больному, например, говорят "все будет хорошо". Есть такие тут на форуме. По этому и другие не заходят, тут же все эксперты в мире Духа и Духовных болезней... А еще мишура эта, "усиль психическое здоровье". Только вы похоже не в курсе, что можно быть счастливым Подсознательно, но так и не реализовав свои идеалы в реале, что вызывает к дисгармонии в обычной жизни, в семье, социуме, мировоззрении. Можно сидеть в розовых мечтах и думать, что все будет классно. Но пальца о палец не ударив, по известным причинам, но так и не реализовав их. Зато я желаю всем "Любви и неги". Это никак не сочетается с тем, о чем говорят Учителя Мира. Зато как приятно ощущать себя в этом мире чарующем ... но Истинно ли это? За 20 дней никаких вестей. Видимо, человеку неинтересна тема.
  13. Красть - хорошо? Закон Кармы никто не отменял. У меня недавно случай был, ошибся я на 36.000 рублей, и даже не знал об этом. Мне дама одна говорит - вы неправильно посчитали, с ней заново сверились - да, действительно. Деньги я принял. И была крамольная мысль, - оставить их себе. Основная часть сдана, эта дама уезжает, и никто ничего не знает. Но, в-виду честности по отношению ко мне, моя совесть решила эту сумму сдать, хотя это вовсе не требовалось. В-общем, я не жалею. Потому что стараюсь жить по Совести. Чего и вам желаю.
  14. Здравствуйте еще раз. Зеркала в комнате есть? Направлены на кровать? Если да - убирайте, закрывайте на ночь. Под кроватью не должно быть никакого хлама. Хотя если вы этаже выше 1го, то не вряд-ли имеет смысл. И вылетаете вы в Астрал - из-за плохой связи с физическим телом. Тут или просто физические упражнения делайте, держите себя в форме, так и перед засыпанием необходим настрой на сон. Никто кроме вас самих не может вам повредить. Если к вам ходят сущи - с этим что-то надо делать. Я тоже сталкивался - вы хоть тень видите, а я и нечто похуже, со словами "Отдайся мне", на что я сказал - "Нет!" и Волей въ...ал ему. Никогда Не бойтесь - чувствуйте в себе Силу, что вы Сами можете Победить свой страх, т.к. страх вашу энергетику (ауру) разрушает - делает её уязвимой. И тогда легко всякая ерунда может прицепится, читай подселиться. В-общем, если кратко: усильте себя, умейте за себя постоять. И не поможет вам Отче наш. Только так.
  15. Хатха-йога, Пранаяма, мудры, Ци-гун. Обычно практикуют комплекс Сурья Намаскар.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности