Перейти к публикации

Опрос целителей.


Гость ulyana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот тока я не понял ничего - а что это было??
:D БРАВО!

Этого я, почему-то ожидал, хотя и надеялся на то, что Вы не просто луркуете.... оказывается всЁ просто... Жаль. :(

Фрактал - явление по типу прохода-перехода меж скажем измерением или мирами там, по всякому меж чем-то и чем-то. Термин "Фрактальность" извините не встречал - сие для меня "ничевок" - новое слово ничего не выражающее, полученное редуциированием или наращиванием известного слова.
Зачем редуцирование, наращивание? ПОГУГЛИТЕ...
Согласитесь уважаемый, есть медицинский термин "анал",
Ну, это кому что ближе..
Поэтому у меня возникают очень большие сомнения в существовании слова "фрактальность" :D
Ну, как бы это Вам объяснить... любителям анального... Речь о фрактальном: -

"Фракта́л (лат.fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — математическое множество, обладающее свойством самоподобия (объект, в точности или приближённо совпадающий с частью себя самого, то есть целое имеет ту же форму, что и одна или более частей)." (Википедия)

Посмотрите сюда: http://fractalworld.xaoc.ru/Creating_fractal_trees.

Последнее о фрактальном.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если, я могу лечить людей, вижу болезни, причины их появления и даже могу, как вы выразить корректировать? Но при этом не считаю себя здоровым. Имею ли право на то чтобы помочь тому, кто в этом на самом деле нуждается? С учетом того, что я на самом деле могу это сделать.
Если Вы считаете себя не здоровым, но хотите помочь нуждающемуся - посоветуйте ему обратиться туда где ему смогут действительно оказать помощь.

 

если Вы никудышный пловец, но у Вас есть лодка, и спасжилет, можете смело спасать КМС по плаванью, тонущих последи реки)
Да, лодка - это и есть хороший совет.

 

Пожалуй на фоне громких разъяснений от Легенда-рных эзотериков, мои жалкие потуги будут выглядеть настолько убого и уныло,

Я бы хотел услышать всё-таки разъяснения, пусть даже убого и уныло.

 

судя по тому, что в разделе помощь тишина) целители либо преставились, либо поумнели)
Поумнеть можно здесь, разбирая теоретические вопросы целительства. В разделе "помощь" работают.

Судя по ситуации - хотят быть умнее. :D

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И книжек новых модных про всякие "медны трубы" какие то там, да ещё чего напридуманного за последние 5-6 лет старый Нар не читал - тем-но-тааааа

Все таки, дались Вам эти "медные трубы". :) Книги совсем не новые. :)

Попробую немного об этом рассказать, а то я вижу Вы не успокоитесь. :)

"Огонь, вода и медные трубы". Обычно понимают, что такое огонь и вода, а вот с трубами не все так просто. То, что Вы рассказываете о "медных трубах" - все правильно, это тоже подходит. "Медные трубы" - как преодоление одного из пороков, гордыни. Красиво, поэтично и нравоучительно. :) Я же говорю о звуках, которые обычно издают такие вот трубы, все дело в этом. Сама "форма" не важна, "трубами" могут быть любые музыкальные инструменты. Просто, у нас так принято говорить - медные трубы, а вот англичане говорят о барабанах, и это тоже правильно, но не столь важно.

Важно то, что философ должен пройти это испытание, ему его никак не обойти. И я не стал бы говорить о столь очевидных "знаниях", как о гордыне или о чем то другом. Все это время я говорил об алхимии, как о "музыкальном искусстве".

А теперь о книгах. Л. Кэрролл "Алиса в Зазеркалье" Лев и Единорог.

"Не успела Алиса ответить, как забили барабаны. Она никак не могла понять, откуда раздается барабанная дробь, но воздух прямо дрожал от нее. Барабаны гремели все громче и громче и совсем оглушили Алису. Она вскочила на ноги и в ужасе бросилась бежать, перепрыгнув через ручеек. Краем глаза она увидала, как Лев и Единорог поднялись с места, разгневавшись, что их оторвали от еды, а потом упала на колени и зажала руками уши, тщетно стараясь приглушить этот отчаянный грохот".

Я бы даже заметил, что не простые уши, а "уши царя Мидаса", но об этом я уже когда то говорил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0,что практикуешь?

 

к простоте стремлюсь и к избавлению от чрезмерного

)

 

Поумнеть можно здесь, разбирая теоретические вопросы целительства. В разделе "помощь" работают.

разбирая жареных куриц в таверне, куроводом не станешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки, дались Вам эти "медные трубы". :) Книги совсем не новые. :)

Попробую немного об этом рассказать, а то я вижу Вы не успокоитесь. :)

"Огонь, вода и медные трубы". Обычно понимают, что такое огонь и вода, а вот с трубами не все так просто. То, что Вы рассказываете о "медных трубах" - все правильно, это тоже подходит. "Медные трубы" - как преодоление одного из пороков, гордыни. Красиво, поэтично и нравоучительно. :) Я же говорю о звуках, которые обычно издают такие вот трубы, все дело в этом. Сама "форма" не важна, "трубами" могут быть любые музыкальные инструменты. Просто, у нас так принято говорить - медные трубы, а вот англичане говорят о барабанах, и это тоже правильно, но не столь важно.

Важно то, что философ должен пройти это испытание, ему его никак не обойти. И я не стал бы говорить о столь очевидных "знаниях", как о гордыне или о чем то другом. Все это время я говорил об алхимии, как о "музыкальном искусстве".

А теперь о книгах. Л. Кэрролл "Алиса в Зазеркалье" Лев и Единорог.

"Не успела Алиса ответить, как забили барабаны. Она никак не могла понять, откуда раздается барабанная дробь, но воздух прямо дрожал от нее. Барабаны гремели все громче и громче и совсем оглушили Алису. Она вскочила на ноги и в ужасе бросилась бежать, перепрыгнув через ручеек. Краем глаза она увидала, как Лев и Единорог поднялись с места, разгневавшись, что их оторвали от еды, а потом упала на колени и зажала руками уши, тщетно стараясь приглушить этот отчаянный грохот".

Я бы даже заметил, что не простые уши, а "уши царя Мидаса", но об этом я уже когда то говорил. :)

 

есть такой умственный анекдот. Это касательно воздействия звуков и ритма на психику индивидов. :D

Куратор, высказывает соискателю ошибки по прочитанной работе, - "Ну, что я могу вам сказать, молодой человек, работа интересная, под необычным углом развернута, много злободневного, актуального... Но вот название, "Влияние духовых инструментов на духовность духовников." - не напоминает ли нам известную пословицу - "А нафига попу баян." ???

 

к простоте стремлюсь и к избавлению от чрезмерного

)

разбирая жареных куриц в таверне, куроводом не станешь)))

 

ай-маладца, это ты хорошо завернул :applod: так сказать, рекомендации лучших куроводов :girl_witch:

Изменено пользователем Nar

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбирая жареных куриц в таверне, куроводом не станешь)))
Да, Выверт конечно знатный, только вот... для кого это ... писалось?

Для любителей курятины? Для жаждущих протиснуться от кур к куроводам?...

Напоминаю: - Мы на эзотерическом форуме. Здесь не таверна и не курятник куровода, чтобы плеваться через нижнюю губу.

Имеете другую точку зрение? - Представьте аргументы.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеете другую точку зрение? - Представьте аргументы.

они уже были представлены, но я повторюсь "то, во что превращаются мои слова в Вашей голове - это не то, что мной имелось ввиду", но поскольку на иное Вы не согласитесь, то спорить с Вашим мнением на счёт моих слов - нет смысла. Оставлю как есть, мне это не вредит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить с Вашим мнением на счёт моих слов - нет смысла.
И снова плевок через нижнюю губу.

Вы можете как-то объяснить своё расстройство по человечески?

Вас не устраивают вопросы? Ответы? Вы не переносите присутствия духа?

Вы же говорили, что видите эльфов, духов растений... Почему Вас здесь парализовало?

Не поддавайтесь чувствам, лучше подумайте и не отвечайте. Потом попустит - может и поговорим.

 

Заметьте, Вы в теме "Опрос целителей" . Авось исцелитесь?

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всё устраивает.)

А Вы почему-то жутко оплёваны и кричите)))

Уверены, что это у меня проблемы, а не у Вас?

 

Бесов не изгнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесов не изгнать?
Но можно попытаться... может и Нар поможет. Этиология известна. Методы испытаны. Если только Вы не бот, конечно.

Сделаем передышку.

 

Био, что скажешь?

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) тогда старинный церковный рецепт изгнания бесов из отроков:

- наломать ивовых прутьев, с вечера замочить в воде и высечь по задней части избесившееся чадо)

я бить людей не люблю, а вот Нар наверное согласится Вам помочь)))

 

это всё, чем могу..не доставайте меня более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бить людей не люблю
Похвально. Вот и не надо этого делать. Такой рецепт нам не подойдет.

Вы занимаетесь целительством?

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Био, что скажешь?

очередную нормальную тему зафлудили :dirol: , что тут ещё скажешь?.. уже и захочешь понять о чём речь, да не сможешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередную нормальную тему зафлудили :dirol: , что тут ещё скажешь?.. уже и захочешь понять о чём речь, да не сможешь..
Флуда везде полно, в любой теме ))) Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но можно попытаться... может и Нар поможет. Этиология известна. Методы испытаны. Если только Вы не бот, конечно.

Сделаем передышку.

 

Био, что скажешь?

) тогда старинный церковный рецепт изгнания бесов из отроков:

- наломать ивовых прутьев, с вечера замочить в воде и высечь по задней части избесившееся чадо)

я бить людей не люблю, а вот Нар наверное согласится Вам помочь)))

 

это всё, чем могу..не доставайте меня более)

 

А чего это у вас Нар по-везде озвучен. Бесов изгонял конечно - было, не отрекаюсь. :laugh2: Страдал экзорцизмами, куда же без того в длительной карьере целителя. И порой попадались очень забавные случаи ещё в 90-х (при удобном моменте опишу) Но не церковными методами сие производил и уж не излюбленной "Распутинской поркой" по филейным частям, да вымочёной розгой. Это сей печально известный темный колдун князя Юсупова от гомосексуализьма так излечивать пытался. Ну и долечился, что князёк в него из левольвера пулял, да к его Распутина ритуальному убийству руку приложил...

Так что 0-0 советы ваши откровенно изуверские :laugh2: это вы видать со Славяном поцапались и от широты "озлобленных" чувств ему такие советы-рекомендации прописываете. Как же так, нежели вы совсем "темный" целитель???

 

 

Я бы хотел услышать всё-таки разъяснения, пусть даже убого и уныло.

 

 

Та ладно - мне не жалко, да и все равно рано или поздно инфа всплывает тем или иным способом.

Хорошо, касательно не случившегося в 2012 году архи-потопа армагеддонского. Но, что бы попытаться представить свою версию мне придется начать издалека. Ибо любое крупное событие есть всегда последующее за чередой других, предшествующих и не бывает среди них внезапных и самостоятельных.

Слышал я от одного служителя иерархии,( есно в энергомирах, а не в грубый план воплощающегося) такую версию происходящих событий:

Иерархи этой звездной системы в вопросе продолжения существования человеческой формы (как формы, в которой местные зверопоиды были насильственно генетически смешаны с серыми) и имеющей место быть человеческой цивилизации, разделены на примерно две равные группировки. Можно наречь эти две группировки - "Разрушители и Созидатели" (не претендую на правильность и точность названия, по крайней мере я так понял) Существуют эти две группировки примерно с возникновения человеческой формы, как неких сосудов для воплощения духа. Именно так серые, да и многие другие беззаконные инопланетники смогли воплощаться в мир который подвергся нападению и попыткам колонизации. После того как Люцифер (примерно годы смены тысячелетия) был таки ограничен и его сторонники рассеяны/разобщены силами иерархии, вопрос разрушения и уничтожения человеческой формы опять перешёл из раздела желаний в действия. Долгое время две эти группировки были равны по количеству/качеству поддерживающих...

Изменено пользователем Nar

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это у вас Нар по-везде озвучен.

по ошибке призвали))) камлали-камлали - и призвали

Миль-пардон, не повторится

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ошибке призвали))) камлали-камлали - и призвали

Миль-пардон, не повторится

 

Мда... с камланиями аккуратнее стоит, а то можно накамлать всякое разное... :))

 

Нуте-с, продолжим про не случившееся в 2012г.

Итак, ...д олгое время две эти группировки были равны по количеству/качеству поддерживающих. Тех кто желал очистить "поднос вселенной" (поверхность планеты) от человеческой формы и тех кто высказывался за последовательную трансформацию и исправление. К слову сказать к числу разрушителей и даже главой этой группировки во все времена выступала сама Гея. Однако в числе "разрушителей" были и колеблющиеся, как впрочем есть таковые и в числе "созидателей". Порой кое-кто из таких колеблющихся наступает на противоположную чашу "весов", и учитывая что каждый и них имеет немалый "вес" происходят различные изменения. В финале 2011 г. сразу двое из числа нейтрально-колеблющихся резко перешли в стан "созидателей" Имя одного из них мне тихонько шепнули. Славяне называют его Хорс, родственные им кеми-египтяне называли Гор-Хорус, а боковой отсевок других борейцев, греки - Прометей.(да славятся имя Его и дела Его!) Ну не суть, разные народы прославляли его под разными именами, важно другое: этот иерарх повлиял на решение ещё одного нейтрала и их суммарный вес/деяния в корне изменили уже обрисованную многими ясновидцами и пророками ситуацию. Да что и сказать, вторжение подобных тяжеловесов в ситуации даже глобального масштаба всегда ощутимы. Поэтому столь неизбежно ожидаемый потопный трындец не состоялся. Игры Богов всегда так завораживают :) Многоплановые игры на многоярусных шахматных досках. Партии длящиеся многие сотни, а то и тысячи лет, с переменным успехом. И все мы лишь мелкие фигурки, а еще того паче малые части одной мелкой фигурки в таких играх-раскладах.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нар, я вот недавно встретилась с интересным вопросом. Снова мне попались серые, соблюдала полное безразличие к этой компании. Но вот решила посмотреть из каких они будут. И крепко здумалась. следы ведут к одному единственному типу, никаких расс. Что то слышал об этом7

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а какая раса у негодяев?

Я на Донбассе видел своими глазами как они повылезали с 2014 г, а были почти как все.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нар, я вот недавно встретилась с интересным вопросом. Снова мне попались серые, соблюдала полное безразличие к этой компании. Но вот решила посмотреть из каких они будут. И крепко здумалась. следы ведут к одному единственному типу, никаких расс. Что то слышал об этом7

 

Встречается три типа серых, тоесть всех их условно называют "серыми", но это представители трех разных миров: - Длинные серые (иногда называют высокими) - самые мерзавцы и есть, их даже другие серые считают вроде как элитой (как пример могу привести воплощенного их физ.деятеля, миллионера Прохорова, который что там пытался в 2011-12 с участием в президентской гонке мутить и е-газомобилем бредил); Средние серые - более всего смешанные с местной кровью и потому более всего и похожие на современный типаж человека, кстати и самая массовая по внедрению в наш мир банда; и есть еще маленькие серые - необычайно головастые (всмысле размера черепа) коротконогие, противные и очень активно-агрессивные - ну, как классический пример Володенька Ульянов-Ленин. Среди всех трех типов серых множество научников и технарей, прекрасно дружат со всей машинерией и компьютерами, да какой там дружат - уже жить без них не могут.

 

Насчет одного типа серых - вы просто столкнулись с какой то конкретной группой, тоесть группой одной из трех разновидностей. Меж этими тремя расами есть определенное соперничество и даже можно сказать, что терпеть друг друга они не могут, но здесь среди аборигенов в колонизируемом мир их противоречия не выглядят остро и "трудятся" на всеобщее благо "Великого Кольца" рьяно и дружно. Однако в пределах своей группки это будут представители лишь одной рассы. По своему серые очень даже трудяги и не лишены талантов в достижении своих целей. Вон хотя бы оцените марта с конструктором - очень плодовиты, один книжек нафлудил с красивыми словами, устанешь читать и вникать, что за бред и как красиво подан, другой техно-псевдо-логическими постами может кого угодно довести до мигрени :laugh2: Вопрос однако в другом, вкалывающий в 3 смены на строительстве концлагеря - кто он? - герой труда или мега-преступник???

 

, а какая раса у негодяев?

Я на Донбассе видел своими глазами как они повылезали с 2014 г, а были почти как все.

 

на грани 2000-х Люциус (их длительный покровитель и местный кормилец серых) был ограничен, а чуть позже были разрушены их хваленые сефироты (к слову март продолжает восхвалять сефироты, однако ему невдомек, что эти квази-энерго-структуры, позволяющие легко и скрытно проникать в общество местных аборигенов пользуясь некой мимикрией, уже разрушены и теперь серых видно даже невооруженным взглядом. Но, сефиротов (эти весьма внушительные постройки, создающие матрицу воплощения для всех видов "Великого Кольца") больше нет, а те усилия что тратят нынче серые и иже с ними, чтобы хоть как то продолжать крайне ограниченно воплощать в физ.план своих представителей, не стоят тех энергий, которые расходуются при этом. Это было легко и просто на кормежке от местных иерархов-повстанцев, но страшно затратно без их активной поддержки. И как бы колонизаторы не старались поддержать тут своё реноме, чем дальше, тем меньше они смогут воплощать в физ.тела своих клевретов. Заметьте, как грамотно и стратегически верно действует местное управление - вышибая у ВК ("Великое Кольцо") возможность массово сотнями миллионов воплощать космополитическую шушеру в этой звездной системе. Даже в китае упала рождаемость, уже отменили старое ограничение на рождение 2 ребенка - не могут серые, да трубкозубы с лемутами больше головастиков нагуливать как раньше, а то расплодились до неприличия :D

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nar, дело в том что Люци уже давно не самый сильный иерарх в Совете, просто как он ни старался но потерять до конца свои силы и глубину проникновения в суть так и не смог... поэтому в основном интригует, а не командует. А вот Леви(афан) напротив силы набрал.

И игры иерархов конечно очень интересны, но сильно изменить правила они так и не смогли... слишком хорошо поработала команда Люция в самом начале, изолируя этот мир от Создателя.

Хотя и Создатель в долгу не остался, включив Люци и остальных как необходимый элемент этих законов, принудиловку для человеческого развития, закалку для Душ и в этом суть всех игр.... только Люци, трижды предатель это понимал, а остальные нет.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчет одного типа серых - вы просто столкнулись с какой то конкретной группой, тоесть группой одной из трех разновидностей. Меж этими тремя расами есть определенное соперничество и даже можно сказать, что терпеть друг друга они не могут, но здесь среди аборигенов в колонизируемом мир их противоречия не выглядят остро и "трудятся" на всеобщее благо "Великого Кольца" рьяно и дружно. Однако в пределах своей группки это будут представители лишь одной рассы. По своему серые очень даже трудяги и не лишены талантов в достижении своих целей. Вон хотя бы оцените марта с конструктором - очень плодовиты, один книжек нафлудил с красивыми словами, устанешь читать и вникать, что за бред и как красиво подан, другой техно-псевдо-логическими постами может кого угодно довести до мигрени :laugh2: Вопрос однако в другом, вкалывающий в 3 смены на строительстве концлагеря - кто он? - герой труда или мега-преступник??

Нар я только начала собирать данные, смотрю с очень разных ракурсов потому это долго и не скоро я смогу составить конечный ответ. Но пока я могу сказать те кого я называю серыми с трудом можно делить на группы и подвиды, т.к. корень у них один. Существуют они в 4-х мерном пространстве потому очень сложно нам их понять.

 

Но одно понятно всё что им тут нужно это осознание и чем больше их влияние тем сонней мы становимся. Я разбираюсь в общем пока еще.

Изменено пользователем avrora

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nar, дело в том что Люци уже давно не самый сильный иерарх в Совете, просто как он ни старался но потерять до конца свои силы и глубину проникновения в суть так и не смог... поэтому в основном интригует, а не командует. А вот Леви(афан) напротив силы набрал.

И игры иерархов конечно очень интересны, но сильно изменить правила они так и не смогли... слишком хорошо поработала команда Люция в самом начале, изолируя этот мир от Создателя.

Хотя и Создатель в долгу не остался, включив Люци и остальных как необходимый элемент этих законов, принудиловку для человеческого развития, закалку для Душ и в этом суть всех игр.... только Люци, трижды предатель это понимал, а остальные нет.

 

да Он в последнюю эпоху и был баламутом и интриганом - так сказать талант-с имеет в том немалый, творческий даже можно сказать.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно на самом деле думаю)))

Может всю эту бадягу выделить в отдельный раздел и не мешать уже с другими темами?

У меня есть из двух мест подобная информация, но она у каждого своя.

Было бы интересно послушать про различную иерархию и уже определиться что есть что.

Но с одним условием. Внутреннее видение, чувствование и подобное такое... Никакой информации из книжек или форумов. Честно - свои наработки. Что скажете?

 

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антон, разве это кому-то интересно? хотя может быть, типа новостей о филиппинском президенте... семь вёрст лесом, зато куча просмотров новостей.

Так и с иерархиями... бесполезная в быту инфа.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974,верно согласен у каждого свои наработки и свой уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь это интересно мне. Иначе бы не предложил. Сделать выкладку основ видения. И структурировать информацию. надоел уже этот бардак с подобными структурами и незнания основ. Постараться вывести что то общее, с учетом внутреннего видения, чтоб в дальнейшем этим оперировать.

 

А. Я и говорю о своих наработках. Каждому будет предложено высказаться.

 

Как бы это правильно сказать. Мне как хранителю спокойствия в рамках этого форума.... Это отчасти шутка)))) но со смыслом....неоднозначным.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности