Перейти к публикации

Опрос целителей.


Гость ulyana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

проще эйдическим путём

Полусфера - в астрале, не всегда есть возможность таскать с собой чемодан с оборудованием, да и люди - пугаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Скажите, Д.Д

Вам попадались случаи, когда позитив наносил урон намного сильнее негатива?

не совсем понял .. но при оздоровлении тела я оздоравливаю и душу а так же меняю пространство вокруг человека в практиках это известно как гармонизация пространства ....по этому урона быть не может априоре

 

Д.Д, а скажите, пожалуйста, Вы работаете в одиночестве или в группе?

только один на один с пациентом .....когда по веб камере то настаиваю чтоб в помещении ни кого небыло так как поток энергии предназначенный для конкретного человека может быть опасен для другого

 

Полусфера - в астрале, не всегда есть возможность таскать с собой чемодан с оборудованием, да и люди - пугаются.

зачёт ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример (сейчас кстати долбаюсь с этим делом)

Человек дочистился и догармонизировался до того, что его светлые энергии вышли из берегов и сорвали несколько вуалей с энергетики. Каша получилась такая, что никто не знает с какого конца распутывать.

Человека переодически корчит от боли, а врачи ничего не находят.Вся энергия - чистая, просто перепуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свеча - символ воскрешения. Некоторые говорят, что на неё - нельзя...но это от веры зависит.

Всё-таки свечи - это особая атмосфера в душе, лучше не переплетать их с негативом.

 

У меня - полусфера на лапках, а в ней - огонь. Как назвать этот факел даже не знаю :unsure:

я просто люблю живой огонь... Свеча атмосферна очень...

А так огонь воспринимаю как стихию мощную и целостную в Сути своей... и очищающую и творящую Жизнь... в нем словно исчезает двойственность.. это и есть очищение ЦЕЛОСТНОСТЬЮ. Недаром же ЦЕЛИТЬ = восстанавливать, устанавливать ЦЕЛОСТНОСТЬ.

 

Свет - Высшие ипостаси огня.. когда и стихий-то уже нет... ЕДИНСТВО ЕДИНОГО...

 

ЗЫ внутри что-то взметается прямо... РАдостью... и ощущение беспредельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример (сейчас кстати долбаюсь с этим делом)

Человек дочистился и догармонизировался до того, что его светлые энергии вышли из берегов и сорвали несколько вуалей с энергетики. Каша получилась такая, что никто не знает с какого конца распутывать.

Человека переодически корчит от боли, а врачи ничего не находят.Вся энергия - чистая, просто перепуталась.

в течении полу часа сильные боли прекратятся а фантомеые примерно через час )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто люблю живой огонь...

завораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в течении полу часа сильные боли прекратятся а фантомеые примерно через час )))))))))))))

На меня - точно подействовало.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня - точно подействовало.

Спасибо

ну правельно так как потоки через тебя твоему пациенту направил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завораживает

знаешь.. даже и не от этого...

 

и чистоту ручья...

и пронзительную разреженность воздуха...

и смотреть на зеленое бескрайнее поле со всходами, убегающее к горизонту, чтобы встретиться с небом...

 

просто ЖИВОЕ изначально в чем-то гармоничнее от воссозданного нами... пусть в творчестве...

а оно ведь рядом.. не в образах... а как реальность этого воплощенного мира...

 

и когда это живое в гармонии - то и спокойствие...

 

мы ведь знаем и иной огонь, и иную воду...

 

Офф-топ... это было лирическое отступление...

 

ну разве что в астрале ))))))).. у меня там замок на острове ...... ты ж не поедиш на урал

на Ольхоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну правельно так как потоки через тебя твоему пациенту направил

Ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть сообщений здесь <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12104827</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть сообщений здесь

А точнее здесь: <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12104121</noindex> :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

1-Рейки,Система Сакаиси,Молитвы Ангелам/

2-Диагноз не важен,я вижу и слышу что надо делать.Но при этом мнение врачей об обследовании после лечения- важно.

3-не принебригаю ничем,главное результат.Бывает методику подсказывают(как например выдувание или звук),иногда продукт который нужен для употребления.

6- Берусь за любые болезни,на успех которых мне дают Благословение мои Наставники и Ангелы.Даже если при этом врачи утверждают,что это невозможно! Вселенная СИЛьНЕЕ!

5-Когда мне было 5 лет,я сказала маме,что буду уметь то,что не все умеют,но это не врачь.С тех пор жизнь меня подводила к целителям,они брали меня в учинекам,а я отворачивалась.Не готова была.А потом проснулось мое ВЯ и теперь я уже не остановлюсь:D

6-Учусь и сама и у Целительницы.

7-Беру.Но сумму сама говорю в еденичных случаях,в основном говорю что ето человек сам решит.Основным доходом на сегоднешний день это не является,достаточно успешна в карьере.Деньги брать-очень даже этично-это обмен энергией.

8-Крайон,Натаья Правдина,Ошо,Стайн Дайяна,Зеланд и т.д

9-Теперь уже я ОБСОЛЮТНО здорово! с себя целительство начала:D

10- медитирую иногда,молюсь регулярно.

11-Християнство.Не знаю как они к этому относятся...мне это и не важно.Если мне ангелы говорят что я на правильном пути,Батюшка меня не удивит...:D:):):)

12-Буду расширять горизонты сознания,развиваться Духовно и Выполнять свой контракт,в чем бы он не заключался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Гость Мегалион
Здравствуйте, показалось, что данная тема будет интересна и своевременна. К вопросу духовного целительства можно относиться по разному, но то,что нетрадиционная медицина стала частью нашей жизни - это факт. Уважаемые целители, и те,кто так себя не называет, но чувствует в себе силы помогать людям, делает это и у вас получается(а иногда вы терпите фиаско, и растете этим), нижеприведенные вопросы интересны тем, кто, возможно будет обращаться к вам, или просто поможет всем нам более полно взглянуть на вопрос целительства:

 

1) Как вы целите - если это потоки энергий, то как вы их классифицируете,как вы считаете с какого уровня они приходят?

Сначала получаю разрешение, потом - диагностика на тактильном уровне. Настраиваю тело как проводник и ..... разговариваю с наложением рук.

2)Важен ли для вас,чтобы пациент получил официальный диагноз от врача? И официальное подтверждение исцеления у врача?

Нет. Я чувствую.

3) Вы помогаете физическими действиями(заговоры, пассы руками, молитвы, какие-либо ритуалы,травы) или энергии мысли для вас достаточно?

Обязательно с разговорами.

4) От каких болезней физических и душевных вы беретесь лечить людей? Какие успехи(например, в процентном отношении)?

Практика - по восстановлению после переломов. Онкология.

5) Как вы пришли к подобной практике - в результате жизненных событий вы пришли к таким занятиям сами, или у вас мама/папа/бабушка/дедушка и т.д. целили и вы иже с ними.

Случайно вылечил мать наложением рук. На след день хромота прошла.

6) Вы учились своему мастерству? Сами или у кого-то?Или это наитие?

Наитие и дальнейший путь поиска.

7) Берете ли вы плату за помощь? Является ли это вашим основным доходом? Или вы вполне состоявшийся в профессиональном плане человек, а целительством занимаетесь по внутреннему побуждению в свободное от основной работы время?Как вы считаете - надо ли брать деньги за целение? Это этично?

Нельзя - вернется в другом виде бизнеса.

8) Какую литературу по практикам исцеления вы читали? Что вообще из эзотерической литературы вам близко и дает вам вдохновение?

Практически ничего не читал, иногда эти знания просто мешают работать.

9) Вы сами абсолютно здоровы, или вы сапожник без сапог - если это так, то не настораживает ли вас это?

Сапожник без сапог - скорее всего. Но практика лечения положительная. Просто мало знаю наверное.

10) Придерживетесь ли вы определенного уклада жизни - посты, вегетарианство, физические нагрузки, молитвы,медитации, уединение, воздержание. Или вы считаете,что все это не влияет на качество вашей работы?

Медитации всегда и везде. Чувствую вибрации и советуюсь.

11)Принадлежите ли вы к какой-либо конфессии? Ваша деятельность одобряется вашей конфессией? Или, все-таки, батюшка/имам/лама/раввин и т.д. скорее всего осудили бы вас за вашу деятельность,несмотря на то, что выпользуетесь молитвами вашей конфессии/обращаетесь за помощью/информацией к святым своей конфессии?

Я работаю как проводник и обращаюсь к какой то силе, которая всегда со мной рядом. За что очень благодарен ей. Лечу не я - а она.

12)Как вы видите свой профессиональный рост в будущем на поле целительства - есть ли у вас планы?(хочу исцелять людей от такой-то болезни, найти духовные причины какой-либо ситуации, уехать в Тибет и учиться тибетской медицине в древних монастырях и т.д.)

Да хочу!!! Очень. Но боюсь - мало знаний.

 

Спасибо всем, кто сочтет эту тему достойной внимания, если есть ещё вопросы у кого-то - добавляйте.
Изменено пользователем Ray
разделение вопросов и ответов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каша получилась такая, что никто не знает с какого конца распутывать.

Человека переодически корчит от боли, а врачи ничего не находят.Вся энергия - чистая, просто перепуталась.

 

В сети масса похожих примеров. В основном, в результате скручивает спину. Боли дикие, заставляющие подумывать о самоубийстве (не всегда, ессно). Знаю случай, когда всё в один момент прекратилось само; ещё один случай - энергет помог "распутать" и поставить всё по местам. Про другие истории, увы, ничего не могу сказать - до конца отследил только эти два случая.

 

 

Вам попадались случаи, когда позитив наносил урон намного сильнее негатива?

 

Не знаю, можно ли назвать это позитивом...

У человека не работали ноги, были перекрыты энергетические каналы чуть ниже пояса. Целитель открыл каналы, ноги стали работать. Человек после нескольких лет лежания почувствовал ноги, стал их разрабатывать. А через месяц просто умер. И вот тут два варианта:

1. человек был стар и все окружающие, в принципе, уже готовились к этому.

2. открыв каналы, человека просто "заземлили". то есть открыли нерегулируемый канал (когда-то его "пробило" и природа предусмотрительно закрыла его, в результате чего человек обезножил). в результате энергия "ушла" и как следствие - смерть.

То есть если имел место вариант 2, то позитив (?) нанёс урон намного сильнее негатива (?). Слова "позитив" и "негатив" обозначил знаком "?" из-за того, что моё понимание этих слов несколько отличается от общепринятого.

_____________________________________________________________

 

Возвращаясь к топикстартеру.

 

1. Энергия, идущая непосредственно от (из) меня.

2. Диагноз и подтверждение ВРАЧА - чушь. При нашей-то медицине. Нет, не нужно.

3. Чувствую энергию (энергетику) и влияю своей энергией на аномальные точки, "разглаживаю" их. Как-то в руки попала книжка по шиацу, глянул - вот они, мои точки, по которым я работаю... Тогда работал над гайморитом и точки были те самые, что были указаны в брошюре (все 12, по 6 с каждой стороны).

4. Пытался браться за всё. Проще всего поддавались запоры и всевозможные боли; после 3-х сеансов прорвало хронический гайморит; были хондрозы (снятие болей), что-то ещё... храп... Всего не помню. В процентном соотношении не скажу. Приходит человек с остеохондрозом: "помоги!". Ну, снял я ему боль, а дальше ему надо к костоправу. Я СВОЮ задачу выполнил. А он, если после меня никуда не пойдёт, так и будет болеть. Какой это процент - положительный или отрицательный? Вообще же, насколько я знаю, ни одного неудачного случая по МОЕЙ части.

5. Сам.

6. Сам.

7. Никакой платы.

8. По исцелению - не помню, кажется никакой. Из эзотерики прочёл немало и на каждом этапе, в зависимости от развития, резонировало что-то конкретное. Так что то, что близко, постоянно меняется. Когда-то был в восторге от "Мистики и маги Тибета". Полгода назад открыл и пожал плечами. Не зацепило. В данный момент с упоением читаю работы Ч. Ледбитера, несмотря на то, что многое из того, что он описывает, мне давно известно. Через год это будет что-то другое. Разве можно сравнивать "Колобок" и "Алые паруса"? Каждая книга для определённого возраста.

9. Где-то выше было написано, что не бывает абсолютно здоровых людей. Присоединяюсь.

10. Физических нагрузок хватает на работе. А вот перейти на вегетарианство планирую. Прошлой осенью провёл эксперимент, 3 недели без мяса. Волшебные, непередаваемые ощущения! Плюс некоторые эзопрактики.

11. Нет.

12. В данный момент я дорос до понимания целительства как следствия развития, а не как цели, к которой нужно стремиться и постоянно её усовершенствовать. Посему "завязал". Так же недавно проработал вопрос целительства с оглядкой на карму (свою и чужую). Вывод - пациенту В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАВРЕДИШЬ. А себе уж точно не поможешь. (Кто бы мне сказал это в начале практики - порвал бы на куски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нижеприведенные вопросы интересны тем, кто, возможно будет обращаться к вам, или просто поможет всем нам более полно взглянуть на вопрос целительства:

Нельзя механизировать духовные процессы.

Там всё гибко; если человек близкий - перетягиваешь на себя; если просто хочешь помочь - объясняешь "общую картину"; если "просто помогаешь" - забудь про свободное время и помогай. Не разговаривать надо; а "пришёл на огород - снимай штаны и дёргай ..." )

Изменено пользователем Лайвс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Реальность - есть объект среда, однородный по своему составу и не однородный по своему составу. Очевидно, что существуют разнообразные идеи различающиеся по формату целительских способностей. И проблема целительства состоит в "перенесении", совмещении начал того где этот благотворный формат есть, на тот элемент жизни который в этом нуждается. Проблема переноса энергетики или ресурса на сегмент "целостности" иерархии Бога - есть принцип любых паранормальных явлений: воскрешение, материализация, исцеление и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Как вы целите - если это потоки энергий, то как вы их классифицируете,как вы считаете с какого уровня они приходят?

2)Важен ли для вас,чтобы пациент получил официальный диагноз от врача? И официальное подтверждение исцеления у врача?

3) Вы помогаете физическими действиями(заговоры, пассы руками, молитвы, какие-либо ритуалы,травы) или энергии мысли для вас достаточно?

4) От каких болезней физических и душевных вы беретесь лечить людей? Какие успехи(например, в процентном отношении)?

5) Как вы пришли к подобной практике - в результате жизненных событий вы пришли к таким занятиям сами, или у вас мама/папа/бабушка/дедушка и т.д. целили и вы иже с ними.

6) Вы учились своему мастерству? Сами или у кого-то?Или это наитие?

7) Берете ли вы плату за помощь? Является ли это вашим основным доходом? Или вы вполне состоявшийся в профессиональном плане человек, а целительством занимаетесь по внутреннему побуждению в свободное от основной работы время?Как вы считаете - надо ли брать деньги за целение? Это этично?

8) Какую литературу по практикам исцеления вы читали? Что вообще из эзотерической литературы вам близко и дает вам вдохновение?

9) Вы сами абсолютно здоровы, или вы сапожник без сапог - если это так, то не настораживает ли вас это?

10) Придерживетесь ли вы определенного уклада жизни - посты, вегетарианство, физические нагрузки, молитвы,медитации, уединение, воздержание. Или вы считаете,что все это не влияет на качество вашей работы?

11)Принадлежите ли вы к какой-либо конфессии? Ваша деятельность одобряется вашей конфессией? Или, все-таки, батюшка/имам/лама/раввин и т.д. скорее всего осудили бы вас за вашу деятельность,несмотря на то, что выпользуетесь молитвами вашей конфессии/обращаетесь за помощью/информацией к святым своей конфессии?

12)Как вы видите свой профессиональный рост в будущем на поле целительства - есть ли у вас планы?(хочу исцелять людей от такой-то болезни, найти духовные причины какой-либо ситуации, уехать в Тибет и учиться тибетской медицине в древних монастырях и т.д.)

1. Исцеляю мыслями. Точные мыслеформы подобны ключикам к замкам. Есть уверенность, что помогают и Высшие.

2. Нет. Но вообще - это целая отдельная тема.

3. Энергии мысли достаточно.

4. Берусь примерно за 80 % болезней. Успехи сложно оценивать по разным причинам (например всегда ли уход тяжело больного является неудачей?). За последние года три примерно 85 %. Здесь нужно иметь ввиду, что ко мне редко обращаются с обычной простудой или хламидиями, - гораздо чаще те, которые "всех прошли".

5. Медиками были бабушка-дедушка, но пришёл сам, постепенно, общаясь близко с целителями.

6. Да, у нескольких целителей. И по книгам, конечно.

7. Да. Да. Думаю, необходимо и этично. Вот, сейчас многое делаю бесплатно, так мало кто ценит :)

8. Читал много кого, я вообще - из теоретиков пришёл к практике. Сначала написал несколько статей о целительстве. Любимая книга - Евангелие.

9. Хороший вопрос. Я - здоров. А иначе - моё убеждение - нельзя целить других.

10. Стараюсь, конечно, заниматься не только духом-душой, но и телом. Всем нам необходимо его преотворить, а это - целая история.

11. Я воцерковлённый христианин. Священники очень по-разному относятся к моему роду деятельности. Всё же знакомая "бабка" имеет разрешение на работу от Патриарха, а сам приятельствую с некоторыми батюшками, недавно в церкви выдержал 2-часовой разговор с молодым попом-умницей. Точнее, он меня выдержал :)

12. Всё больше занимаюсь обучением, поскольку считаю, что в идеале не должно быть ни врачей, ни целителей: каждый сам должен научиться себя исцелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исцеляю мыслями. Точные мыслеформы подобны ключикам к замкам. Есть уверенность, что помогают и Высшие.

Точные мыслеформы подобны ключам... это похоже на банковские операции создателя, когда берется какой то сгусток энергии и переводится в проблемное поле. Очень часто вылечивает "состояние", которое является проекцией запускающей "дремлющие" силы. Есть знания старые, как сказано в упанишадах, старейшее - значит - лучшее; есть новые знания - иноватики, "представления знаний", искусственный интеллект и тд. С чем вы работаете? Если этому можно обучить другого, как в свое время проделывал Г. Грабовой, методами концентрации сознания на отдаленных участках сознания, то как вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точные мыслеформы подобны ключам...

С чем вы работаете? Если этому можно обучить другого, как в свое время проделывал Г. Грабовой, методами концентрации сознания на отдаленных участках сознания, то как вы работаете?

Чем тоньше вид энергии, тем сильнее. Лечение мыслью - реально. Я рассказал на своём <noindex>форуме</noindex>, как именно создаю точные мыслеформы, например, <noindex>работаю с инфекциями</noindex>, секретов нет :)

Но главное, как всегда, дать не рыбу, а удочку. Во время самостоятельного обучения возникает множество вопросов, вот их и обсуждаем при <noindex>обучении по скайпу</noindex>, делюсь опытом, ничего не навязывая. Свяжитесь, попробую ответить и на Ваши вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы практикующий целитель, психотерапевт. Я тоже пробовал свои способности (в трениноговом лечении домашнего животного кота). Целительство - это безусловно расход энергии "сознания" (единение с творящим источником членения Бога, создающей области информации, концентрации...). Но вот есть ли критерии того, как я узнаю, что данная процедура была проведена "точно", что акт, безусловно, пойдет на пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот есть ли критерии того, как я узнаю, что данная процедура была проведена "точно", что акт, безусловно, пойдет на пользу?
Я пришёл в практики из теоретиков, книжников. Для меня целительство отчасти - проверка своих знаний и познание Нового.

В любом серьёзном деле есть техника безопасности.

Первый вопрос обычно: могу ли работать? Второй: необходимо ли мне работать.

Причём если на первый вопрос обычно идёт "да", то на второй нередко вижу: "нет". И тогда очень редко работаю.

Есть и кармический аспект, если сомневаюсь, задаю такой вопрос: к каким кармическим последствиям приведёт моё лечение N ? Причём задаю его дважды - для меня и для больного.

В случае с котом критерием для меня когда-то явилось ..его благодарное поведение :)

Очень часто вопрос задаю так: "Будет ли во благо для N ....?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проводите для этого какие то предварительные медитации? Биоэнергетика - насколько мне известно, предпологает выведение каково то определенного тона энергии. Получается, грубо говоря, "эмоциональное" излечение больного собственным тонусом, энергетикой, положительными "эмоциями", естественно направленными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказано в упанишадах, старейшее - значит - лучшее
Лечение мыслью - реально

 

Не грех еще раз вспомнить Аюрведу, что есть три метода лечения: мысль (слово), травы и нож... К хирургическому ножу можно присовокупить и всю химфармакологию, и к сожалению, современная официальная медицина на них и уповает в основном. А ведь в человеческом организме нет лишних органов и систем.

 

Но скоро.. скоро... Нептун в своем 165- летнем цикле войдет в свою обитель, и это, в частности, очень изменит медицину. Придет время пОлевой медицины, мы научимся видеть более тонкие тела проявления у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проводите для этого какие то предварительные медитации? Биоэнергетика - насколько мне известно, предпологает выведение каково то определенного тона энергии. Получается, грубо говоря, "эмоциональное" излечение больного собственным тонусом, энергетикой, положительными "эмоциями", естественно направленными...
Как-то спросил глубоковидящую подругу, какими энергиями я лечу. Она понаблюдала и вывела: "Вы лечите энергиями любви".

Так что, кажется, отчасти Вы правы :D

Но я не накачиваю энергией, по большей части просто убираю негатив, восстанавливаю связи...

 

Но скоро.. скоро... Нептун в своем 165- летнем цикле войдет в свою обитель, и это, в частности, очень изменит медицину. Придет время пОлевой медицины, мы научимся видеть более тонкие тела проявления у человека.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную/ Уж не придётся — ни мне, ни тебе :D

А может - доживём :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль только — жить в эту пору прекрасную/ Уж не придётся — ни мне, ни тебе

А может - доживём

доживем :D

Нептун шагнет в Рыбы в середине февраля 2012... и через 165 лет будет совсем иная медицина :D

Но первые результаты увидим намного раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности