Перейти к публикации

Опрос целителей.


Гость ulyana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Антон, дело в том что сумма знания не приведёт к росту понимания... оно либо есть либо нет.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Давно на самом деле думаю)))

Может всю эту бадягу выделить в отдельный раздел и не мешать уже с другими темами?

У меня есть из двух мест подобная информация, но она у каждого своя.

Было бы интересно послушать про различную иерархию и уже определиться что есть что.

Но с одним условием. Внутреннее видение, чувствование и подобное такое... Никакой информации из книжек или форумов. Честно - свои наработки. Что скажете?

Скажу что мысль неплохая, но народ передерётся тут и самое главное мы привлечем внимание тех кого не очень хотелось бы видеть на форуме а потом ты будешь форум сохранять?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь это интересно мне. Иначе бы не предложил. Сделать выкладку основ видения. И структурировать информацию. надоел уже этот бардак с подобными структурами и незнания основ. Постараться вывести что то общее, с учетом внутреннего видения, чтоб в дальнейшем этим оперировать.

 

А. Я и говорю о своих наработках. Каждому будет предложено высказаться.

 

Как бы это правильно сказать. Мне как хранителю спокойствия в рамках этого форума.... Это отчасти шутка)))) но со смыслом....неоднозначным.

 

ну... можно по всякому... замути какую-нить тему типо: "космогония и последствия" ну или что-то в том же духе. По сути, вся форумная тематика по типо: развитию, лечению, самореализации пустое без четкой платформы на КОГО ты работаешь и от кого ты Питаешся. Потому что красиво-словесно врать можно про разное, но изменит ли это суть за кого ты и против кого. Лечишь киборами и имплантантами?? Да ясень пень кто ты и на кого работаешь, дальше можно пол-тома философствования красивого разводить, кто ж к тебе лечиться то пойдет? :rofl: ток такие же серые. А вот и выбор - серые к серым лечиться, а не серым там не только лечиться, а даже близко появляться нельзя, чтобы не запаразитировали имплантами да симбионтами!

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на КОГО ты работаешь и от кого ты Питаешся.

оч. интересно услышать, на кого ВЫ работаете и от кого питаетесь, и какбы без крюка в сторону артефактов и воспоминаний о симбиотах металла и их представителях на форуме.

По силам такое?

Пожалуйста

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут все просто соул-дух,

на местную иерархию. Я добавлю, на Законную местную иерархию, тоесть ту часть иерархии, которая создала этот звездный мир: сиречь звезду, планеты, слои и измерения этого звездной системы, населила жизнью и занимается её развитием и взращиванием, поддержанием порядка.

А вы ??? на кого рейка то ориентирована, тока не надо про саморазвитие - все служат чему-то и главное кому-то, а для частности слишком мелковаты воплощенные, дабы заявлять, что оне исключительно на себя робят, сие в принципе нереально :laugh2: Уж будьте честны хоть с самим собой - если не понимаете на кого работаете, то ищите как определить на кого или того кто вам поможет. А то эмпатия там психопатия и телепатия - это все термины сути не меняющие. Я вам ответил на кого я тружусь, извольте уже определиться на кого вы.

 

И вся тема с артефактами прекрасно укладывается в стройную картину мира, а вот симбионты, бред про каких то "светозаВров" и прочих завров ни в какие стройные картины (несмотря на сверх-много-буквенность и многословность у некоторых, не будем показывать пальцем - хотя это был слонёнок, ой слоненок тут не причём, в смысле - "конструктор" со своими симбионтами причём оказался) не укладывается. Ибо смешали они с мартом кислое с жирным и сладкое с перчёным и этот, с позволения сказать, псевдо-кулич предлагают. Да уже давно замечено чем более таинственно, главное выспренно-многозначительно трындят - тем ближе к обману и беззаконию.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кого вы

я не знаю

 

но те, от кого март получал инфу мне знакомы, они меня учили.. в детстве, потом мы не поладили и расстались, а тот мир, который Вы представляете - мне родной, но и он однажды стал мал, я его изредка касаюсь, т.к. его энергии мне нужны, но жить в нём не могу, т.к. мне нужны и все остальные энергии, которые в этом мире не существуют.

 

И есть тут в теме представители чернухи, вот их я не перевариваю, хотя и их дерьмо в моём составе есть.

Рэйки - лишь этап в жизни, я им пользуюсь считанные разы.

С тем же успехом могу призвать и другие силы, хоть с Греции, хоть со Скандинавии, хоть со старой древней Англии и славянскую братию я тоже хорошо знаю. Никто меня никогда не гнал, все принимали хорошо.

Нужны были ответы, поэтому пришлось стучаться во все двери, которые только удалось найти.

 

Поэтому - не знаю, кто я.. винегрет

 

______________

 

Кстати, любопытно, если представители разных рас.. серых к примеру с несерыми, поженятся, то какой расы будут дети?))

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но те, от кого март получал инфу мне знакомы, они меня учили.. в детстве

Хотел бы уточнить, их энергии были красными по спектру?

И есть тут в теме представители чернухи, вот их я не перевариваю, хотя и их дерьмо в моём составе есть.

А можете назвать пару личностей и рассказать, почему они чернушники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был слонёнок, ой слоненок тут не причём, в смысле

Почему не причём? Будущее уже понятно. Одни сформировали, другой внедряет. Всё это для потребления тем, кто пытается сметь,знать и уметь!

Пока не вижу ваше варево, только ссылка на иерархию (как умение), но для понимание кисло или сладко нужен продукт. Где он? Покажите. Люблю профессионализм в деле и в словах, как образы понимания.

Не нравятся вам понятия сущности...не страшно. не нравятся симбионты, называйте просто первоэлементы. Но покажите ваши способности в понимании творения, какими силами действуете и где их взаимосвязи. Где информация по структурам?

 

Ещё один вопрос. Любая планета, как шаровое скопление постепенно осваивается (создаётся среда обитания). Инф. создания среды очень интересна мне, думаю и многим форумчанам. Целительство, как сила приведения энергий человека в форму соответствия с формой среды планеты, не это ли самое интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, любопытно, если представители разных рас.. серых к примеру с несерыми, поженятся, то какой расы будут дети?))

Серые давно смешиваются со всеми. Им очень хочеться иметь корни, истоки и линии жизни. Ведь у них есть линии времени и всё. Иеще задача. Как встретите на форуме очень глубоко иследующего свои корни, присмотритесь :rofl: :rofl:

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как встретите на форуме очень глубоко иследующего свои корни, присмотритесь
.

Интересно, чем Вы занимались все эти годы? Да практически многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их энергии были красными по спектру?

нет, не красными

 

А можете назвать пару личностей

нет, будет скандал

 

почему они чернушники?

генетически обиженные потому что.

кто-то в роду страшно обиделся и передавал детям, те усиливали.. это типа карма рода)

 

Как встретите на форуме очень глубоко иследующего свои корни, присмотритесь

кроме Вас и раздела марта тут о корнях никто не говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не красными

Есть серьезные подозрения (я бы сказал даже уверенность), что вы в детстве общались с совершенно другими существами, хотя почему-то считаете, что с теми же самыми. В прочем, энергетика текстов сами знаете кого как раз и указывает на истинных авторов.

кто-то в роду страшно обиделся и передавал детям, те усиливали.. это типа карма рода)

У многих такое есть. Я уж было подумал, что тут водятся черные адепты именно по направленности развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть серьезные подозрения (я бы сказал даже уверенность), что вы в детстве общались с совершенно другими существами, хотя почему-то считаете, что с теми же самыми. В прочем, энергетика текстов сами знаете кого как раз и указывает на истинных авторов.

доподлинно, о чём каждый говорил, что показывал и что увидел, можно установить, если начать разбираться более детально - установить временные рамки, обозначить объекты, назвать имена участников.. не думаю, что тогда мои и Ваши выводы разойдутся.

А сейчас, когда пишешь об одном, а думаешь о многом, о чём говорить не стоит, можно увидеть всякое.

 

 

У многих такое есть. Я уж было подумал, что тут водятся черные адепты именно по направленности развития.

адепты получаются из носителей.

Даже не знаю, что из этого хуже - неосознанные или осознанные, что одни опасны, что другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кроме Вас и раздела марта тут о корнях никто не говорил))

А вы внимательно читали мои темы? Думаю дальше пустословия вы не идёте, это неплохой способ привлечь внимание. Но что же можно еще ожидать от человека пытавшегося за деньги купить умение лечить.

У меня гораздо большее уважение вызывают люди умеющие перевести свой дар целительства переведя его в официальную медицину и приспособив таким образом под психологию или что-то иное, только бы иметь возможность помогать людям.

Цивилизация сливающая свой мусор и ворующая энергию жизни и заодно подавшая её как учение Рейки, уже по счетам заплатила. Рейки не работают уже лет 5. Но Вы не переживайте, лечите, учитесь, авось пронесёт.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы внимательно читали мои темы? Думаю дальше пустословия вы не идёте, это неплохой способ привлечь внимание. Но что же можно еще ожидать от человека пытавшегося за деньги купить умение лечить. У меня гораздо большее уважение вызывают люди умеющие перевести свой дар целительства переведя его в официальную медицину и приспособив таким образом под психологию или что-то иное, только бы иметь возможность помогать людям. Цивилизация сливающая свой мусор и ворующая энергию жизни и заодно подавшая её как учение Рейки, уже по счетам заплатила. Рейки не работают уже лет 5. Но Вы не переживайте, лечите, учитесь, авось пронесёт.

 

ясно.

 

а причём здесь Ваше мнение обо мне и мой вопрос?

 

Если моя персона Вам настолько омерзительна, Вам не стоило вступать со мной в беседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причём здесь Ваше мнение обо мне и мой вопрос?

самозащита

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а тот мир, который Вы представляете - мне родной, но и он однажды стал мал, я его изредка касаюсь, т.к. его энергии мне нужны, но жить в нём не могу, т.к. мне нужны и все остальные энергии, которые в этом мире не существуют...

 

о как... и где же тогда в каких мирах обретаетесь? летаете на тарелочках к соседям или это было очень "образное" выражение насчет мира, что стал для вас мал? Так я вам скажу - даже серый март не может вылететь никуда за пределы звездного мира - не ходють нынче транзитные рейсы - кораблики сбивают высокоточными... заворачивают и арестовывают... многие серые и рады были бы удрать то из этого мира, дабы за делишки свои не платить, но кто же их выпустит то уже. И я вас очень расстрою наверно сказав, что без специализированного энергокорабля перемещение между звездными мирами неосуществимо даже для иерархов звездных систем :D А ежели мыслью вы типо "попутешествовали", так фантазмы они свойственны человеческому сознанию и под-ему-же :))

 

Рэйки - лишь этап в жизни, я им пользуюсь считанные разы.

и тем не более вы себя обозначили в виде "мастера" данного, ну скажем так течения.

 

С тем же успехом могу призвать и другие силы, хоть с Греции, хоть со Скандинавии, хоть со старой древней Англии и славянскую братию я тоже хорошо знаю. Никто меня никогда не гнал, все принимали хорошо. Нужны были ответы, поэтому пришлось стучаться во все двери, которые только удалось найти. Поэтому - не знаю, кто я.. винегрет ______________

 

все что вы перечислили имеет отношение к Борейской цивилизации, ничего кроме борейской вы не написали, ну так оно и понятно.

 

Кстати, любопытно, если представители разных рас.. серых к примеру с несерыми, поженятся, то какой расы будут дети?))

 

а кто приведет, мама или папа :) в такой семье могут быть дети 2-х видов, серые и не-серые, тоесть скажем двое детей - один серый второй приведен другим супругом... в общем варианты бывают от и до... Встречал массу подобных случаев да и не только серые любые инопланетники и местные там шанс такой - кто энергетически сильнее(доминант) и более развит из супругов, тот и приведет первым или только он. У меня например нет "чужих" (я не про генетику, а про энерго-родство со мной детей), а у меня их трое, и какие женщины были, в данном конкретном случаи абсолютно не важно :laugh2: даже бы если и инопланетницы, хотя таковых не заводил, наверно не подходят по разным причинам. Ну, со мной в таком отдельная тема - во многих воплощениях я всегда приводил уйму детей, эт сейчас только трое :)) в предыдущем 8 и это вот так нормальное для меня среднее число.

Если очень интересно опишу знаменитые два типа "сладких парочек", "местный-инопланетник" (изучением этого вопроса увы практика целительская заставила вплотную заняться лет 15 назад) по приказу которые беззаконниками организовывались в последнее столетие, там есть пикантные особенности :party2: с примерами и описаниями ессно...

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как... и где же тогда в каких мирах обретаетесь? летаете на тарелочках к соседям или это было очень "образное" выражение насчет мира, что стал для вас мал? Так я вам скажу - даже серый март не может вылететь никуда за пределы звездного мира - не ходють нынче транзитные рейсы - кораблики сбивают высокоточными... заворачивают и арестовывают... многие серые и рады были бы удрать то из этого мира, дабы за делишки свои не платить, но кто же их выпустит то уже. И я вас очень расстрою наверно сказав, что без специализированного энергокорабля перемещение между звездными мирами неосуществимо даже для иерархов звездных систем А ежели мыслью вы типо "попутешествовали", так фантазмы они свойственны человеческому сознанию и под-ему-же

все миры в наших головах) мы делаем слепок внешнего и накладываем изнутри на оболочку, окружающую осознание.. настолько натренировались за миллионы лет, что принимаем копию за оригинал.

Всё, что за пределами копии - дальний космос с инопланетниками, хотя по факту осознание к примеру в животе, а космос где-нибудь в горле, если делать привязку на тело)))

 

И... НЕ ЧЕЛОВЕК СЛУЖИТ СИЛАМ,)) А СИЛЫ ЧЕЛОВЕКУ, а если кажется, что наоборот, то это от слишком маленького объёма осознания

и тем не более вы себя обозначили в виде "мастера" данного, ну скажем так течения.

это от того, что Вы не озаботились познакомиться с системой.

ничего не знаете и такие дикие выводы клепаете....

Можно было бы решить, что Ваши выводы сделаны на основе видения, только тогда б Вы не спрашивали постоянно, кто я, откуда, чему служу и т.д., а просто бы посмотрели, но Вы ведёте себя как человек, который судит по словам и общему впечатлению от ранее услышанных слухов. Причём довольно вольно судит.

 

Полагаю с мартом та же история, а ведь его железячки работают, хоть и в довольно узких рамках.

 

И в свете этого ценность рассказов о Борее резко падает - Википедия с НТВ рулят)

______

Извините за резкость.

Спасибо, что выслушали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно.

 

а причём здесь Ваше мнение обо мне и мой вопрос?

 

Если моя персона Вам настолько омерзительна, Вам не стоило вступать со мной в беседу

Я в своих постах касалась серых, вы же решили поговорить обо мне. Потому, будем взаимовежливы.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вам скажу - даже серый март не может вылететь никуда за пределы звездного мира - не ходють нынче транзитные рейсы - кораблики сбивают высокоточными... заворачивают и арестовывают... многие серые и рады были бы удрать то из этого мира, дабы за делишки свои не платить, но кто же их выпустит то уже.

Ну дела! Где ж вы были (?) борейцы.В конце девяностых годов. Под лавкой сидели, тряслись ножки. В данное время герои и своих спасителей серыми обзывают. Ну и дела. Зачем проклятие вам снимали. Забыли. Напомню. До тех пор пока не научитесь уважать старших, не будите пользоваться плодами ментальности. (точно не помню, но смысл передал). И опять шёки надуты и спасителей отодвинули. Молодцы!!!.

Может напомнить. Шива и Кали 7 луча (мельхиседеки)( с силой первого луча, что и есть Мать и Отец вселенной) были разбужены трусливой, далее разогнанной и несколько раз расстреляной, иерархией антиподов. Перепугались парада планет. Мория вой поднял на всё вселенную - помогите. Пришли, осознали себя и врезали всем (по самые помидоры). Перебили многих. Затем всех и восстановили по требованию Создателя, для разбора полётов. Сами всех по полочкам поставили и встали на место Светозара, пока эволюция собирается. Самая пострадавшая от прежних древних ошибок (может и своих).

Но в данное время Их правление и не стоит Гиперборейцам (солянка из нескольких эволюций) выпячиваться.

 

Тут один кричит о уничтожении христианского эгрегора. Дурень! В России всё перемешано. Христианство, конечно навредило, когда влезло в корневую систему Уранидов (Анлантов), но было переработано в православие и элементы Солнцепоклонников не уничтожены.

Народ России (Русы и Славяне) пока находятся под влиянием христианского эгра (православного), НО Глос ( фактор управления разбит Шивой и Кали), и эгрегор должен постепенно трансформироваться. Но уничтожать нельзя. Это гибель людей - носителей эгрегора - сумма энергий материи на данной территории и отражает спектр демиургов (водителей расы и подрасы)

Кто кричит о ликвидации эгрегора уничтожает славян (программа серых). Задумайся Нар, если мозги работают.

На территории России должны и будут находиться представители всех эволюций. Это взаимообмен и помощь в развитии.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своих постах касалась серых, вы же решили поговорить обо мне. Потому, будем взаимовежливы.

Я никогда не читаю Ваши посты.

Вы обратились ко мне и намекнули с улыбкой, что мне стоит присмотреться к тем, кто говорит про корни. На предыдущей странице о них говорили Вы, в разделе марта про корни вопрос задала одна из женщин, значит март в курсе.

Поэтому моя реплика об этом была закономерной.

 

Больше мне не хочется к Вам присматриваться.

Извините, если Вас что-то обидело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дела! Где ж вы были (?) борейцы.В конце девяностых годов. Под лавкой сидели, тряслись ножки. В данное время герои и своих спасителей серыми обзывают. Ну и дела........

Но в данное время Их правление и не стоит Гиперборейцам (солянка из нескольких эволюций) выпячиваться.

 

Тут один кричит о уничтожении христианского эгрегора. Дурень!.........

Ты услышан, поздравляю. Информация передана кому следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не причём? Будущее уже понятно. Одни сформировали, другой внедряет. Всё это для потребления тем, кто пытается сметь,знать и уметь!

Пока не вижу ваше варево, только ссылка на иерархию (как умение), но для понимание кисло или сладко нужен продукт. Где он? Покажите. Люблю профессионализм в деле и в словах, как образы понимания.

Не нравятся вам понятия сущности...не страшно. не нравятся симбионты, называйте просто первоэлементы. Но покажите ваши способности в понимании творения, какими силами действуете и где их взаимосвязи. Где информация по структурам?

 

Ещё один вопрос. Любая планета, как шаровое скопление постепенно осваивается (создаётся среда обитания). Инф. создания среды очень интересна мне, думаю и многим форумчанам. Целительство, как сила приведения энергий человека в форму соответствия с формой среды планеты, не это ли самое интересное.

Констурктор, вы не путайте кислое с толстым :laugh2: какие первоэлементы, бросьте, ваши киберы и симбионты, ну ладно не ваши, вы сами в попадалове, март вам уши промыл конкретно и мозг запудрил, а ему Боря, известный фантаст и сочинитель. Какие там шаровые скопления, не надо тра-лала, приперлись серые колонизировать чужой мир, населенный своими разумными видами, вот и всех делов. Ты даже говоришь как серый эксплуатор-колонизатор, приехали нагадили, устроили тут "ускоренную эволюцию" ты там про иерархию антиподов чего то выразил, так то не антиподы, а местные иерархи, которые вышибают вас серых прочь, и кварц-эфирный ты наш, Шива никогда с серыми не дружил, если только воевал, чего ты на Шиву то губы раскатал, вам к Сету поклоняться лишь и подобным ему суперстранникам-вторженцам. И при том наши доблестные гуманоиды-серые сочиняют красивую сказку о "гуманизьме". Пришли нагадили, а потом о гуманизьме вещают, да как они тут трудились якобы тут на благо. Ментально развитые :) кому бы сказал то, технопостроение ментала не развитие, а деградация - путь к мертвому компьютеру, но тебе о том март забыл видать рассказать. Давно ли у тебя от имплантантов-киберов ноги перестали пухнуть? :rofl:

И констурктор, в планах сформированных нет вас серых в ближайшем будущем этой звездной системы. Янки гоу хоум!!!! Хотя ты можешь верить во что угодно, что тебе март сказал, что Боря насочинял для марта и других клевретов, продолжающих мутить информопространство.

 

 

Ну дела! Где ж вы были (?) борейцы.В конце девяностых годов. Под лавкой сидели, тряслись ножки. В данное время герои и своих спасителей серыми обзывают. Ну и дела. Зачем проклятие вам снимали. Забыли. Напомню. До тех пор пока не научитесь уважать старших, не будите пользоваться плодами ментальности. (точно не помню, но смысл передал). И опять шёки надуты и спасителей отодвинули. Молодцы!!!.

Может напомнить. Шива и Кали 7 луча (мельхиседеки)( с силой первого луча, что и есть Мать и Отец вселенной) были разбужены трусливой, далее разогнанной и несколько раз расстреляной, иерархией антиподов. Перепугались парада планет. Мория вой поднял на всё вселенную - помогите. Пришли, осознали себя и врезали всем (по самые помидоры). Перебили многих. Затем всех и восстановили по требованию Создателя, для разбора полётов. Сами всех по полочкам поставили и встали на место Светозара, пока эволюция собирается. Самая пострадавшая от прежних древних ошибок (может и своих).

Но в данное время Их правление и не стоит Гиперборейцам (солянка из нескольких эволюций) выпячиваться.

 

Тут один кричит о уничтожении христианского эгрегора. Дурень! В России всё перемешано. Христианство, конечно навредило, когда влезло в корневую систему Уранидов (Анлантов), но было переработано в православие и элементы Солнцепоклонников не уничтожены.

Народ России (Русы и Славяне) пока находятся под влиянием христианского эгра (православного), НО Глос ( фактор управления разбит Шивой и Кали), и эгрегор должен постепенно трансформироваться. Но уничтожать нельзя. Это гибель людей - носителей эгрегора - сумма энергий материи на данной территории и отражает спектр демиургов (водителей расы и подрасы)

Кто кричит о ликвидации эгрегора уничтожает славян (программа серых). Задумайся Нар, если мозги работают.

На территории России должны и будут находиться представители всех эволюций. Это взаимообмен и помощь в развитии.

 

"...все смешалось в доме Облонских..." (участливо) конструктор, ты это... тока вот не плач (плачем иерусалимским стенным и вроде как бы незаслуженным), а то получается с твоих слов, что твои серые, ессно вместях с тобой, а как же иначе, тут всех хрен знает от чего спасли, а неблагодарный Нар их лает и хает непотребно.

по пунктам:

не надо вашим "мельхиседекам" серым члененгистами озвученными и описанными присваивать имена (родо-племенные от юго-восточных ариев, замечу, версии имен наших местных иерархов)это уже ни в какие ворота. Можешь Сета хоть творцом вселенной величать, кому от того худо, но наших то хоть не тронь! Ох, конструктор, поначитался ты семи лучевых трактатов от тупой и примитивной Ленки Рерих. Она же дура беспросветная :laugh2: над ней же сам Костя ржал. ЭТО ЖЕ БРЕД! БРЕД! И майятрэя ваша бред сивой кобылы, расхваленный серыми шамбалистами- чинто-той-самой-матери бредятина. Можно конечно в ваших ментальных построениях треснутое колесо от телеги, колесом мироздания наречь, но таковым оно не станет(разве что в ваших героических мечтах), останется треснутым колесом от телеги. Сочиненый бред который мог конечно стать реальностью, распиаренный и получивший поддержку мышления миллиардов воплощенных, но при том колесом мироздания этот бред все одно бы не стал - не те уж прости масштабы.

 

И конструктор, ежели ты лично, ну и твои друзья желали какими то своими действиями помочь борейцам, но тут что сказать - лично Нар, низкий вам отвешивает поясной поклон, тем кто желал помочь, думал о том, как то действовал. И не важно если вы ничего не сделали, или даже всё было на самом деле в энергиях с точностью наоборот, важны сами желания помочь и мой поклон в силе.

 

Я не призывал резко уничтожать эгрегор(да это и невыполнимо в краткосрочном периоде, покуда есть масса верящих последователей, их то куда девать) а писал о последовательном выводе из под его власти рабов-паствы. Но, писал о том что забью пару гвоздей в его ослабление. А Олег чего писал, ну так за него я не ответчик, он парень резкий порой, нетерпеливый, так то молодость играет.

 

Насчет взаимообена, да он будет, когда колонизаторов выдворят, прекратиться грабеж и обжиралово наших земель... вот тогда и настанет время для конструктивного диалога, ты же за конструктивное?? :D

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: да кстати конструктор, я не имею чести входить в Борейскую цивилизацию, но длительное время структура, из которой имею честь, так сказать, находиться с вышеописанной в союзнических отношениях.

И ... как бы тебе поточнее разъяснить, меня нельзя убедить в том чего нет или вернее, что "есть" в планах и мечтах враждебных беззаконников, ( заметь наш мир со всеми жил ровно и дружелюбно, как и полагается, но понаехале :laugh2: эволюционисты-колонизаторы, которым нужно было освоить ресурсы некоторых шаровых скоплений (я тебе это выражения с шаровыми скоплениями теперь долго буду припоминать) и стали учить как нам жить, устроив нам разрушения и бедлам, перенаселив наш мир штрекбрей(упс)ами и всяким мутным космополитическим сбродом.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не читаю Ваши посты.

Вы обратились ко мне и намекнули с улыбкой, что мне стоит присмотреться к тем, кто говорит про корни. На предыдущей странице о них говорили Вы, в разделе марта про корни вопрос задала одна из женщин, значит март в курсе.

Поэтому моя реплика об этом была закономерной.

 

Больше мне не хочется к Вам присматриваться.

Извините, если Вас что-то обидело

Что бы это было самое страшное что со мной случится :)):))

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности