Перейти к публикации

Разновидности либидо


eva5eva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мужские и женские энергии в каждом человеке присутствуют в разных пропорциях.

Кармически прописанная сексуальность

Александр Горловский 

В нашем Контракте (плане судьбы, сценарии жизни) прописано всё - наше здоровье, способности, наличие денег и наша сексуальность - насколько притягательны мы для противоположного пола, и что есть для нас противоположный пол.

В каждом человеке есть как мужские энергии, так и женские.
От их соотношения зависит его сексуальная энергия и влечение к тому или иному полу.

Начнём с мужчин

Максимально возможный уровень мужских энергий у мужчин - 90%.
10% - женских.

Всё во Вселенной стремится к равновесию, к балансу. Это её основной закон. Отсутствие баланса - условие движения к этому балансу. Чем большая разбалансировка, тем мощнее эта тяга. Можно сказать, что любая дисгармония - это условие движения к какому-то прогрессу, поиск этой гармонии.

Мужчин с такой энергией принято называть мачо, брутальными.

Их тяга к противоположному полу такова, что может затмить остальные мотивы.
Женщины для такой категории мужчин рассматриваются только как сексуальные объекты.
Никакой дружбы с ними у них быть не может.

Зигмунд Фрейд относится к этой категории мужчин,
и поэтому его психология полностью базируется на сексуальных мотивах.

  • Брюс Уиллис,
  • Шон Коннери - абсолютно брутальные дядьки.

Для полной гармонии (баланса) этим господам нужны дамы с абсолютной женственностью - с 90% женских энергий. Но в принципе, любая сойдет. Иногда любой мужчина (с женскими энергиями).

80% мужских энергий:

  • В. Машков,
  • Пирс Броснан,
  • Дэниел Крейг

Эта категория ещё близка к 90%, но магнит противоположного пола (женских энергий) немного слабее.

70% мужских энергий

Можно сказать, что это оптимальный уровень мужских энергий у мужчин - женщины представляют сексуальный интерес, но с ними уже можно дружить, ибо женщина тоже человек. Как выясняется.

  • Энтони Хоппкинс,
  • С. Маковецкий - представители этой категории.

60% мужских энергий

У мужчин этой категории много женских энергий - 40%.
Это придает им некоторую мягкость характера. Несмотря иногда на обманчивую внешность.

  • Киану Ривз,
  • Том Хэнкс,
  • В. Жириновский.

При актёрских талантах, эти мужчины могут играть роль мачо.
Если переоденутся дамами - отличить будет трудно. smile

Гармония в браке достигается балансом энергий мужчин и женщин, когда сумма их энергий равна нулю.

90% мужским энергиям нужны 90% женских
80% мужским - 80% женских и т.д.

Так бывает нечасто, ибо брак тоже может быть испытанием и супруги могут иметь разные, не совпадающие энергии.

Баланс 50/50

Следующая категория мужчин (и женщин) самая удивительная, но очень немногочисленная - 50% мужских энергий и 50% женских. Баланс. Магнита к кому-либо нет (и к ним нет - они нейтральны). Человек самодостаточен в сексуальном плане. Судя по опыту, у такого человека могут быть партнёры, но их роль в его жизни очень мала.

  • Валерий Леонтьев,
  • Лайма Вайкуле,
  • Натали Портман,
  • Сергей Лазарев,
  • Эмма Уотсон - представители этой категории.

 

Продолжаем изучать мужчин, у которых женских энергий больше, чем своих по полу (по всем его признакам).

60% женских энергий у мужчин

Понятно, что женские энергии будут тянуться к мужским.
Таков сценарий воплощения этой души - она захотела такого испытания - любить представителя своего пола, быть в огромном меньшинстве, быть за нормой сексуального поведения.

  • С. Пенкин.

70% женских энергий

  • С. Моисеев,
  • Элтон Джон,
  • Вольф Мессинг.

С кем образуются гей-пары? С теми, у кого мужские энергии очень мощные, им Карма (Контракт) предложит для любви и гармонии (в какой-то степени) мужчину с женскими энергиями. Хотя варианты могут быть самыми разными (кто её эту Карму разберёт).

Женщины

Их энергии можно описать так же, как и мужские, но с обратным знаком.

90% женских энергий у женщин

  • Наташа Королёва,
  • Моника Беллуччи,
  • Екатерина Шульман (политолог),
  • Рената Литвинова.

Это такие девочки-девочки.

80% женских энергий у женщин

  • Софи Лорен,
  • Мэрилин Монро.

70% женских энергий у женщин

  • Сара Джессика Паркер,
  • Сандра Буллок,
  • Кира Найтли,
  • Ума Турман.

60% женских энергий у женщин

У этих дам сильна мужская энергия.

  • Керри-Энн Мосс (Матрица),
  • Люси Лью,
  • Земфира (певица),
  • А. Меркель,
  • Джоди Фостер

40% женских (60% мужских) у женщин

  • Е. Мизулина (депутат),
  • И. Яровая.

30% женских (70% мужских) у женщин

  • Валерия Новодворская,
  • Кристина Фернандес де Киршнер (Аргентина).

Эти энергии дополняют общую картину энергетики человека, его мотивации, цели и личную жизнь.

мужские и женские энергии в людях А не получится ли в браке тогда "гремучая смесь" при 90% + 90%?
Или играет ключевую роль здесь воспитание и отношение к семейным ценностям?

Александр Горловский А что гремучего может произойти?

Тарзан (90% мужских) и Королёва (90% женских) - обычная пара, полная гармония. smile
Более того, надо полагать, что Николаев (60% мужских) поэтому и сбежал от Королёвой,
что для него её женских энергий было в избытке.

Гораздо интереснее пара Клинтонов: она нейтральная (50/50), а он - почти мачо.

Неудивительно, что он не выдержал при виде Моники Левински (90% женских).
Я бы тоже не выдержал на его месте.

 Наверное, для понимания, надо было написать, что баланс энергий человека,
это когда все его энергии (мужские и женские) равны 100%.

У человека с 90% своих энергий (допустим мужских), полный дефицит энергий противоположного пола - всего 10% (женских) - огромный дисбаланс. Вот за остальными не своего пола 90% (женских) он и охотится.

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, чувак распределил количество женских и мужских энергий в соответствии с впечатлением, которое у него вызывает тот или иной человек.

Естественно, Брюс Уиллис, крепки орешек - самый брутальный. Ну в фильмых же он именно таким выглядит.

"Брюс Уиллис любим многими зрителями. Брутальный и мужественный — именно таким знают «крепкого орешка». Однако звезда далеко не всегда был таким. В молодости он страдал от плохой самооценки и даже поменял имя ради того, чтобы стать увереннее в себе.

На самом деле артиста зовут не Брюс, а Уолтер — это его первое имя. Пользоваться своим вторым именем он решил, чтобы придать образу весомости. Тем более, что начинающий актер страдал от заикания. Только увлечение актерской игрой помогло ему избавиться от этого недостатка." 

PS. А если по делу, то на самом деле речь о генетике, а не о энергиях. Энергии у всех лиц одного пола однинаковые, если нет их блокировок. В общем, выдуманная классификация. 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема конечно интересная, но есть вопросы: - Как женщина отличает в мужчине мужественность от брутальности? Может нужно еще классифицировать мужчин по соотношению брутальности к мужественности? Можно ли стервозность женщины назвать женской брутальностью? И наконец, что более весомо - мужественность или брутальность, женственность или стервозность?

Это не праздные вопросы. Дело в том что некие дошлые умы считают что могут формировать  предпочтения в социуме, и таким образом имплементировать свои предпочтения в общественное сознание, создавая  моду на новые ценности. А это может привести к деградации общества.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян я не знаю, что вы называете "стервозностью" в контексте этой темы. Как по мне, это качество вообще не касается баланса женских/мужских энергий в человеке, поскольку отражает иной аспект характера.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Вы не склонны анализировать женщин. Тогда объясните мне, насколько сексуален брутальный повеса?

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян я склонна анализировать кого угодно, просто речь идёт исключительно о либидо и больше ни о чём. О сексуальности как половом влечении. А вы приплетаете к нему другие свойства характера. 

Мужчина с 90% своих мужских энергий и женщина с 90% собственных женских энергий - это люди с очень высокой потребностью в сексуальных отношениях, можно сказать падкие на секс хоть с кем (как с представителями своего пола, так и противоположного). А люди с соотношением муж/жен энергий 50/50 - их антиподы, способные легко обходиться без какого-либо секса вообще.

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eva5eva сказал:
  • Брюс Уиллис,
  • Шон Коннери - абсолютно брутальные дядьки.

Для полной гармонии (баланса) этим господам нужны дамы с абсолютной женственностью - с 90% женских энергий. Но в принципе, любая сойдет. Иногда любой мужчина (с женскими энергиями).

Здесь Вы оцениваете мужчин сугубо по проценту брутальности. Вы ставите в прямую зависимость энергонасыщенность мужчины от его брутальности.

Дело не в Вас лично. Просто Вам  нужно разбираться в том что Вы сюда копипастите.  Понятно что Вы это не сами придумали, но легко дублируете свои идеалы. В этом Ваша альбиозность. Поэтому не удивляйтесь когда к Вам предъявляют претензии которые Вы стараетесь не замечать. Вам бы нужно быть внимательной к мнению форумчан - вам же на пользу.

Это Вы начали тему о либидо. Получается, что либидо у женщины может возникнуть только от брутального мужчины? Или может только брутальный мужчина может иметь сильное либидо?  А что женщины? У них других качеств нетути - исключительно только женственность?

Брутальность vs женственность - сновной баланс:)) И пояснить не могем это чудо. Тут уж пардонте:mda:

  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто товарищ гуру не знает, что такое тестостерон и эстроген. В школе трояк по биологии имел. :)

Если женщина на постоянной основе принимает тестостерон, то быстро превращается в брутального мужика (и наоборот). Так что энергии тут вообще не при чем.

На либидо влияет тестостерон.

Изменено пользователем outsky
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Славян сказал:

Вы ставите в прямую зависимость энергонасыщенность мужчины от его брутальности.

Вы совсем не поняли тему. И вдобавок поменяли местами причину и следствие. 
Первично наличие 90% мужских энергий у мужчин. Это падкие на секс мужчины, которых принято характеризовать как "брутальные". Первично в них наличие от рождения 90% мужских энергий на 10% женских.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть такая способность у сознания индиго переписывать свой  контракт по сути управлять кармой.Вот рассчитал что ниче хорошего в половых(сексуальных)отношениях не ждет да и отказался от них.Про эволюцию человека тут сложнее система чем просто альбедо там или рубедо.Тут идут циклы воплощений есть подготовительная стадия на которой душа только готовится к алхимическим трансформам на подготовительной стадии 80 процентов человечества.Есть стадия нигредо это когда душа только для разложения и принесения проблем и живет, на каждой стадии тож существуют свои полутона алхимические так в жизни нигредо может вклиниваться и альбедо и цитринитас.В основном начальные стадии процесса возврат к ним пуртефикация там или еще чего.Если душа перешла на альбедо то нигредо возвращается в малом цикле и с каждым воплощением все меньше.Стадии альбедо и выше присуще истинное творчество что у Евы Севы не заметил.

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, outsky сказал:

Просто товарищ гуру не знает, что такое тестостерон и эстроген.

У вас есть возможность в группе на ФБ рассказать ему об этом и получить от него ответ на своё замечание, если есть желание - здесь https://www.facebook.com/groups/1263807617309150/posts/1271405759882669/

55 минут назад, Славян сказал:

либидо у женщины может возникнуть только от брутального мужчины

Из чего такое получается? Вы делаете выводы, которым в тексте нет предпосылок.

Либидо - это присущее человеку от рождения свойство, причём при наличии в женщине 90% женских энергий, а в мужчине - 90% мужских это делает их падкими на секс. То есть, гармоничные сексуальные отношения возможны между людьми любых полов тогда, когда их энергии дополняют друг друга. Для мужчины с 90% собственных мужских энергий (и 10% женских) это будет женщина соответственно с 90% женских (дополняющих до 100%) и 10% мужских (дополняющих до 100%).

Для любого человека с соотношением энергий муж/жен 50/50 будет идеальным сексуальным партнёром любой человек с точно таким же соотношением, как дополняющим его собственный недостаток до 100% по обоим видам энергии.

Если у меня, например, 80% женских энергий, то гармония в сексе у меня будет с мужчиной, имеющим 80% мужских энергий - у меня с ним будут совпадать сексуальные потребности. При этом собственно сексуальное влечение я могу испытывать к любому симпатичному мне человеку, вне зависимости от баланса его энергий.

@александр вестник вы так и не видите разницы между буквами и цифрами?
Хоть каким кеглем вам писать мой ник?

eva5eva

Изменено пользователем eva5eva
  • РукаЛицо 1

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, eva5eva сказал:
1 час назад, Славян сказал:

либидо у женщины может возникнуть только от брутального мужчины

Из чего такое получается? Вы делаете выводы, которым в тексте нет предпосылок.

Вы как то случайно упустили вопросительный знак в конце моего вопроса. Признаться, я на всякий случай скрупулезно расставил вопросительные знаки в каждом моем вопросе, чтобы Вы не смогли вопрос превратить в утверждение. Если честно то вопрос выглядел так: -

 

1 час назад, Славян сказал:

Получается, что либидо у женщины может возникнуть только от брутального мужчины?

Это один из многих вопросов на который Вы так и не ответили превратив его в утверждение. А что из этого получается я скажу. Просто из этого получается то, что мне дальше уже не интересно говорить с Вами на эту тему.

 

31 минуту назад, александр вестник сказал:

Если душа перешла на альбедо то нигредо возвращается в малом цикле

Мне кажется что здесь мы столкнулись со сплошным нигредо под маской альбедо.😊 Кто то хочет чего то от нашего форума, почерк знакомый.:))

Пусть скажет откровенно кто за ней стоит - откуда дровишки?

Изменено пользователем Славян
  • ДарюБлаго! 1
  • ...любопытно 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думала индигом легко быть что у индиго одни плюсы,заканчивай с копированием чужого и с духовным идеализмом у всех свои недостатки.Я вона в первый раз в жизни открыл что 5 это не английская эс.:girl_pinkglassesf:

Изменено пользователем александр вестник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Славян сказал:

Кто то хочет чего то от нашего форума, почерк знакомый.:))

Меня вчера здесь в теме "Мёртвые Души" Мистер=Пан=Синьор Фома Неверующий разложил на составляющие элементы и закрыл "по мне" вопрос. А за вас могу лишь порадоваться и пожелать вам поскорее отыскать самостоятельно "откуда дровишки", надеюсь у вас с дедукцией такой же полный порядок в голове, как и с логикой, и со скрупулёзностью!

@александр вестник вы со всеми везде и всегда на "ты" переходите? И в оффлайн жизни тоже?

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славян сказал:

Кто то хочет чего то от нашего форума, почерк знакомый.:))

Была тут Соня со своими записками, заполонила копипастом весь форум, энергетика та же, но личность другая конечно. Но частые ссылки на чужие сайты мне не нравятся. 

  • ДарюБлаго! 2
  • ОК! Ясно. 1
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в оффлайн жизни я не с кем кроме мамы не общаюсь.Значить это циферки ,линеечка циркуль для меня нечестивые инструменты, а по математике и особо гэометрии индигам двойки ставят поэтому эти науки колдунство черное.Вот я и посмеялся что вы циферки и линеечку для определения кармы используете.Ты сначала по смыслу объясни что такое карма.Если ты книги Крайона приводишь должна на пятерку знать что такое индиги и на что индиги обижаются.Мы например не любим когда нас исправляют в наших названиях, индиги ниче никогда не переделывают кстати.

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eva5eva сказал:

У вас есть возможность в группе на ФБ рассказать ему об этом и получить от него ответ на своё замечание

Может я и пошел бы ему что-то рассказывать, если бы меня интересовали его ответы, но увы.

2 часа назад, eva5eva сказал:

Либидо - это присущее человеку от рождения свойство

Если это свойство, присущее человеку от рождения, то чего ж тогда либидо детей равно примерно нулю и проявляется  лишь в момент полового созревания?

Ученые уже давно ответили на этот вопрос. А вот ваш гуру все мистификациями занимается.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, outsky сказал:

свойство, присущее человеку от рождения

Имелось ввиду (мною), что тип присущей человеку сексуальности формируется до его рождения.
Возможно, я просто сама неудачно употребила здесь слово "либидо".

11 минут назад, александр вестник сказал:

сначала по смыслу объясни что такое карма

Я уже отвечала на этот вопрос в теме Андрея про карму. Могу повториться.

Карма - это энергия разрушения, энергия ограничения, которая формируется в моменты переживания нами негативных эмоций и циклично накапливается Душой от воплощения к воплощению с тем, чтобы в одном из воплощений (последнем в цикле) быть отработанной человеком. Количество воплощений в цикле может быть от 2 до 9. У моей Души 4 воплощения в цикле и текущее - последнее, четвёртое, в котором я набранную моей Душой в трёх предыдущих воплощениях карму отрабатываю.

  • РукаЛицо 1

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, eva5eva сказал:

Имелось ввиду (мною), что тип присущей человеку сексуальности формируется до его рождения.

Ну да, все верно. И связано это с генетикой человеческого тела.

А теперь ответьте на вопрос, каким образом в теле человека уживаются одновременно мужские и женские энергии, да еще в корявом соотношении?

Ну я бы еще понял, если 50 на 50. Это бы означало два источника энергии и две пары энергетических каналов. При этом, в центральном происходило бы смешивание с образованием, допустим, энергий Ци после объединения двух частей Единого целого.

Но 90 на 10? Вы как себе это представляете? Как эти энергии сосуществуют вместе и откуда они берутся в таком соотношении? Типа справа течет 10 процентов, а слева 90? Вы сами осознаете глубину идиотизма или нет?  :)

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky всё, что я вам могу по этому поводу ответить, для вас имеет ноль информативности, поскольку вы скептически относитесь к самому источнику информации, а это в нашем случае Крайон. Именно он сообщает нам от том, что молекула нашей ДНК многомерна и имеет не 2 спирали (видимые физически и исследованные генетиками), а 12 спиралей, несущих на себе весь пакет энергий, которые Душа "берёт" с собою в очередное Бытие, согласно избранному ею совместно с её Ангелом Кармическому сценарию. Книга называется "12 слоёв ДНК" - и наверняка переполнена идиотизмом, с вашей точки зрения.

Пакет энергий - это "суп", "энергетический бульон", из которого мы не можем вычленить "нити" отдельных видов энергий, как не можем вычленить из буквального супа отвар картошки, например, во время еды.

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Карма - это энергия разрушения, энергия ограничения, которая формируется в моменты переживания нами негативных эмоций и циклично накапливается Душой от воплощения к воплощению с тем, чтобы в одном из воплощений (последнем в цикле) быть отработанной человеком. Количество воплощений в цикле может быть от 2 до 9. У моей Души 4 воплощения в цикле и текущее - последнее, четвёртое, в котором я набранную моей Душой в трёх предыдущих воплощениях карму отрабатываю.

глубина идыотызма зашкаливает карма это открытие тех или иных путей души при помощи  негативных или позитивных поступков, по сути это торговый энерго баланс в этой жизни зарабатываешь энергию в следующих жизнях те или иные вариативности за эту энергию активируешь, если карма сильно позитивна то в землях блаженных воплощаешься иль в высшем астрале где нибудь.Количество воплощений не ограничено такими цифрами ,у кого то 3 воплощения а кто то со времен шумеров уже 200 оаз перевоплощался и все в очереди на макаронный завод.

  • ОК! Ясно. 1
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, eva5eva сказал:

Книга называется "12 слоёв ДНК" - и наверняка переполнена идиотизмом, с вашей точки зрения.

Несомненно переполнена. Но у Крайона про соотношение мужских и женских энергий инфы вроде бы нет. Так что выглядит как отговорка.

А так ведь можно любую чепуху объснить. Дескать у Крайона так сказано...

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр вестник сказал:

карма это открытие тех или иных путей души

Воля ваша понимать что-либо по-своему. Моя воля - понимать по-своему.
Без выдачи на гора своих негативных оценок по поводу несогласия позиций.

4 часа назад, Славян сказал:

. А это может привести к деградации общества.

Вам может очень сильно не понравиться тот факт, что в земном сообществе XXI века будет появляться всё больше однополых пар во всех странах, и ваше желание этому воспрепятствовать окажется абсолютно бессильным что-либо в этом процессе изменить...

  • ...любопытно 1

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности