Перейти к публикации

Формулировка намерения об установке нейтрального импланта


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@_Андрей_ я суперлентяйка. Мне положено было с самого рождения посещать кабинет ЛФК.

Из-под палки в детстве я его посещала, конечно, но затащить себя взрослую в спортзал или просто заставить элементарный комплекс упражнений - нереально. Но и волшебным таблеткам я не верю априори.

"Реально помогло" - это вы о нейтральном импланте и небольшом снижении кармической нагрузки в связи с его установкой?

@eva5eva Под блоком чакры подразумевается полный нуль энергии на эфирной чакре солнечного сплетения.
У меня самой, кстати, именно он имелся до 2013 года,

Этот блок толкает людей на лидерство и вызывает желание доказывать окружающим свою ценность. Собственно, он и есть тот самый кармический импринт (штамп на психотипе), от которого предлагал избавляться вместе с кармическим иплантом Крайон. Имеющие этот блок люди зачастую неуверенные в себе, остро реагируют на унижение и готовы сами унижать окружающих с целью самоутверждения.

@птаха (Жаль! Не нахожу кнопку редактирования своего комментария...)

Под блоком чакры подразумевается полный нуль энергии на эфирной чакре солнечного сплетения.
У меня самой, кстати, именно он имелся до 2013 года,

Этот блок толкает людей на лидерство и вызывает желание доказывать окружающим свою ценность. Собственно, он и есть тот самый кармический импринт (штамп на психотипе), от которого предлагал избавляться вместе с кармическим иплантом Крайон. Имеющие этот блок люди зачастую неуверенные в себе, остро реагируют на унижение и готовы сами унижать окружающих с целью самоутверждения.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, eva5eva сказал:

@_Андрей_  волшебным таблеткам я не верю

А формулам?

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Андрей_ Видите ли, я всю жизнь (полвека считай) строю самостоятельно собственную цельную, логически крепкую и меня удовлетворяющую Картину Мира. В 2007 году, когда я начала читать Крайона, он мне "зашёл" как вы изволите выражаться, целиком и полностью! Спорить с теми, кому "не зашёл" или в чём-то кого-то переубеждать - лишь пикироваться взаимно своими Эго (пустое дело!) 

В моей картине Мироздания есть место: Священному Писанию в целом и Торе в частности, излагаемой некогда "шарлатном" Григорием Грабовым "науке о Боге", крайоновской метафизике в изложении Ли Кэрролла, а так же эзотерике в изложении Горловского (с другой я просто не знакома).

Представление о наличии у каждого человека кармического импланта вполне закономерно вписалось в мою Картину Мира тогда же в 2007-м, когда я впервые знакомилась с Крайоном. Я до сих пор благодарна той женщине, которая мне тогда посоветовала начать его читать. Вот и весь ответ.

Свой собственный нейтральный имплант я установила 10 лет назад (сняв блок чакры солнечного сплетения). Мне пришлось вспомнить самостоятельно то событие (связанное с пережитым унижением в 9 классе), которым блок был поставлен. Я отблагодарила всех участников того события и саму себя за пережитое унижение, чтобы снять блок.

Сейчас это всё стало возможным сделать проще и быстрее, и эффективнее, чем тогда. Благодаря найденной формулировке. А уж верить в неё или отрицать - каждый решает, исходя из собственноручно собранной им из пазлов Картине Мира.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, eva5eva сказал:

Благодаря найденной формулировке

Чем "формулировка" отличается от таблетки?

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eva5eva сказал:

Имеющие этот блок люди зачастую неуверенные в себе, остро реагируют на унижение и готовы сами унижать окружающих с целью самоутверждения.

Да, это ещё называется "принципом зеркала". Если же человек сам не имел определённого опыта бытия, то в другом человеке он вряд ли распознает аналогичные вибрации. Но тут может оказаться и "другой конец палки" - другому человеку приписывается то, что знакомо самому, а вовсе не то, что есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у новичков есть лимит сообщений (

Поэтому копирую сюда сообщение из личной переписки

 

Приветствую вас, Андрей!

У меня, к сожалению, лимитированы сообщения... 😜

Формулировка отличается от таблетки тем, что:

  1. Человек, выражающий вслух собственное намерение, достаточно самостоятельно формирует собственное будущее - активно, а не пассивно, как полагающийся на кем-то там неизвестно из чего слепленную таблетку.
  2. Если человек достаточно осознанно понимает, что происходит в нём самом при произнесении фразы "Аз есмь Сущий" и что он в результате своей просьбы хочет от Духа получить, то он в дальнейшем будет так же осознанно делать следующие шаги того самого "квантового перехода", о котором все так много говорят и так мало по сути понимают.
  3. Таблетка может что-то изменить в химии и биологии человека, но стать первым шагом квантового перехода не может никак.

П.с. Эд, а вообще в чем смысл лимита для новичков?

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 11:50, птаха сказал:

 На моё счастье, как раз мой инструктор по этому ремеслу избавил меня от последствий моего безрассудного принятия нейтрального импланта.

@птаха Видимо, для вас такая установка тогда была неуместна и несвоевременна.
Да и сейчас осталась такой же!

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

При этом творящие зло люди зачисляют самих себя в штат "хороших людей" и
всячески своими руками истребляют то, что с их точки зрения является непререкаемым злом...  😜

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха

02.03.2023 в 20:27, птаха сказал:

Да, там много-много Вашего творчества... потрясающая работоспособность!  

Спасибо за рекламу моего творчества! 🎯

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 13:47, eva5eva сказал:

Человек, выражающий вслух собственное намерение, достаточно самостоятельно формирует собственное будущее - активно, а не пассивно, как полагающийся на кем-то там неизвестно из чего слепленную таблетку.

Это не правда, к каждой таблетке прилагается инструкция, где подробно описаны все задействованные в ней компоненты, как и на что они влияют в биохимии клеток, дозировка, побочные эффекты, противопоказания… и эту таблетку никто насильно в рот человеку не запихивает. «Человек, сам выражает собственное намерение, достаточно самостоятельно формирует собственное будущее…»

Это, во-первых. Во-вторых, обращаясь к врачам, человек знает, что у них есть инструменты, суть действия которых ему вполне понятен: измерители температуры, измерители давления, приборы УЗИ, рентген-аппараты…

А каким прибором ваши «мастера» измеряют процент кармы?

Изменено пользователем Legenda
поменяла автора цитаты с _Андрея_ на eva5eva

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процент кармы это конечно ваще писец, тут кураторы убежали а старые методички остались и пытаются засунуть теперь во все места эти методички.Карма она это тут накапливается на том свете рекомпинсирутся  и ставятся новые философские вопросы и затем душа приходит на эти вопросы отвечать , чем старше душа тем больше на том свете пребывает тем более сложные вопросы сюда приносит и своей жизнью на эти вопросы отвечает ..... н да такой вечный двигатель получается.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Андрей_

Цитата

А каким прибором ваши «мастера» измеряют процент кармы?

Вы можете измерить самостоятельно, если у вас есть собственный инструмент связи с Духом.
Если вопрос уместен и сформулирован корректно, и если ваша связь с Духом достаточно высока, вы получите корректный ответ.

Цитата
Если вы пользуетесь какими-то инструментами - маятником, картами Таро, рамками,
то они работают только в том случае, если эта связь с Духом есть.
 
Каков уровень этой связи и от чего он зависит?
Первое - вибрации человека (его сознания) [индикатор уровня вибраций - цвет ауры]
  • Красный, оранжевый цвета ауры - 20%,
  • Желтый - 40%
  • Зеленый - 80%
  • Голубой и выше - 100%.
Чем выше связь с Духом, тем точнее его ответы (рамка, маятник и пр.)
 
Второе - степень трезвости. 🙂
После того, как человек выпил фужер шампанского, то его связь падает до 50%.
Восстанавливается до 100% через 3 дня.

 

@александр вестник Старая Душа имеет больший опыт, чем молодые Души. А так-то - все Души вечны.

Цитата

Учитывая, что Душа есть категория вечная, то названия старая или молодая душа не имеет смысла - душа вечная (Время закольцовано. Пример настенных часов - время идёт по кругу), как можно быть моложе или старше, если ты вечен?

Но тем не менее, это так.

Есть группы Душ - от первой до шестой:

  • Первая - самая многочисленная, там Души, которые имеют малое количество воплощений - до 100.
  • Вторая меньше количеством, в ней Души с большим количеством воплощений - до 200.
  • Схематически группы имеют форму пирамиды - в основании первая группа, выше - вторая,
    ещё выше - третья (там меньше Душ чем во второй) и т.д.
  • Шестая группа - старые Души, это самая малочисленная группа.
    В этой группе Души, которые воплощались 600 и более раз.

spacer.png

Как формируется пирамида Душ?

Почему в одних группах одно количество Душ, в других - другое?

Перед воплощением Душа получает в руки Контракт - сценарий своей Жизни, предусматривающий отработку (или накопление) энергии Кармы. Этот контракт должен быть выполнен безусловно, нельзя нарушать закон энергии Кармы (это грозит каким-нибудь неучтённым процессом восстановления равновесия).

Но некоторые Души иногда ломают свой сценарий судьбы, "дезертируют" с поля своей жизни.

Это наркоманы и алкоголики.
С наркоманы уходят в "астрал", как и алкоголики, заменяя реальную жизнь на её эрзац.

За нарушение баланса, кармы эти Души обнуляют - стирают их опыт воплощений, их индивидуальность, создают им новую индивидуальность (больше/меньше мужских, женских энергий, разный характер чакр и пр.). Новобранцы, как и положено новобранцам, топают в первую группу Душ.

 

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva5eva Тому, у кого есть собственный инструмент связи с Духом, тому не нужны посредники, формулировки, ритуалы, танцы с бубнами…

Ваша (точнее, тех, кому вы верите) формулировка нацелена как раз на тех, у кого "инструмента" нет. А в качестве мерила процента крамы, как я понял, предлагается классическое: «Просто поверь!»

1 час назад, eva5eva сказал:

Перед воплощением Душа получает в руки Контракт - сценарий своей Жизни, предусматривающий отработку (или накопление) энергии Кармы. Этот контракт должен быть выполнен безусловно, нельзя нарушать закон энергии Кармы

Тут я совсем запутался... а от чего тогда спасает ваша формулировка?

  • Присоединяюсь! 1
  • Магический респект! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Андрей_

Цитата

а от чего тогда спасает ваша формулировка?

Я где-то писала (или Крайон в своих ченнелингах говорил), что результатом установки нейтрального импланта должно стать спасение от чего-то?

Разъясню более подробно.

До 2003 года никто никакого нейтрального импланта получить от Духа не мог. Это стало возможным с началом перехода Земли и Человечества в более высокое измерение. С получением нейтрального импланта у любого человека появляется возможность перейти в более высокое измерение. По факту кармическая нагрузка при этом немного облегчается (до 90%, у отдельных лиц до 80%), но это есть фактически реализация всё того же самого кармического контракта. 

Цитата

Что происходит с Кармой, когда мы снимаем блок чакры, обнуляем земную карму и прочее

Начнём с того, что эти процедуры возможно делать в любом воплощении цикла.
Не только в последнем. Чтобы уменьшить энергию кармы, её нужно использовать.

Карма - это тоже инструмент.
Как топор.
Можно голову рубить, а можно дом строить.

Принимая свои текущие испытания, стирая записи в чакрах,
мы используем энергию Кармы, чтобы поднять свои вибрации.

Мы строим "дом", используя энергию Кармы.

spacer.png

Чтобы обнулить любую из этих частей, нужно стереть [из эмоционального тела] (принять) 10 негативных событий.

 

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 18:46, eva5eva сказал:
  • Карма упала со 100% до 97%.

Не спасает, согласен, слово подобрано не удачно.

Облегчает учесть? Освобождает от доли страданий? Позволяет сбежать с урока… )))

Аналогия.

Учитель: «Вот вам домашнее задание, оно обязательное к выполнению… но, в принципе, вы можете его не делать, если приобретете у меня «особую формулировку» )))

12 минут назад, eva5eva сказал:

появляется возможность перейти в более высокое измерение

Прибор измерения всё тот же: "Просто поверь!" ?

  • ХА-ХА! 2

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Андрей_ Нет! Не так.

Никакого учителя и никакой обязаловки - абсолютно!

Я не знаю, какой сложилась бы моя участь за последние 10 лет, если бы я свой блок в 2013 году не сняла,
поэтому сравнить мою реализовавшуюся в итоге участь не с чем.

Как я понимаю, всё связано с уместностью и своевременностью. Если в вашем кармическом сценарии где-то прописана установка вами нейтрального импланта, то вы ухватитесь за эту возможность и реализуете таким образом свой Кармический Договор.

@_Андрей_

Цитата

Прибор измерения всё тот же: "Просто поверь!" ?

Прибор измерения - в ваших собственных руках, если у вас есть инструмент связи с Духом.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, eva5eva сказал:

Я не знаю, какой сложилась бы моя участь за последние 10 лет, если бы я свой блок в 2013 году не сняла,
поэтому сравнить мою реализовавшуюся в итоге участь не с чем

Вот! Вы не знаете!

Перед вами была развилка на пути… Некто вам сказал: «Иди туда», и вы поверили ему и пошли…

А что было бы, если бы вы выбрали иное направление – вам не ведомо.

Вопрос: А зачем тогда тянуть на эту «ветку» всех остальных, если нет никаких знаний и  никакой уверенности в том, что происходит на другой ветке?

  • Присоединяюсь! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Андрей_ сказал:

А зачем тогда тянуть на эту «ветку» всех остальных, если нет никаких знаний и  никакой уверенности в том, что происходит на другой ветке?

Неужели я своим постом или своим сайтом кого-то куда-то тяну?
Или Ли Кэрролл своими книжками кого-то куда-то тянет?

Обратите внимание - Крайон запретил Ли Кэрроллу выступать по TV. Почему? Чтобы не тянуть силой никого.

На своём сайте я пишу seo-оптимизованные статьи под популярные низко- или средне- конкурентные ключевики. 
Таким образом, читатели их находят сами через поисковые сервисы. Если я где-то в соцсетях или на форумах оставляю ссылки на страницы своих статей - то исключительно для тех же поисковых систем, чтобы их рейтинг в поисковой выдаче повышался. Никакой даже мало-мальски какой-то монетизации с сайта не имеет никто - недостаточный поток посетителей на сайте до сих пор (с 2018 года, когда он перепрофилировался под эзотерику).

@_Андрей_

Цитата

Некто вам сказал: «Иди туда»

Некто рассказал о себе самом - я сделал вот так-то, вот такой получил результат.

Я поинтересовалась - уместно ли мне сделать так же? Поскольку цвет ауры у меня обнаружился голубой, то оказалось уместно!

Если бы был зелёный и ниже (что у большинства наблюдается), то никакой уместности бы не было.

spacer.png

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы начитавшись методичек по нулевому импланту этому , удивительно умеете не отвечать на правильно поставленный вопрос их два как вы привели карму к цифровому и процентному выражению.И как вы видите что карма была 100 процентов уже:dash1:а стала 97:blink: если карму не видите.Или сами утверждаете что все блоки на развитие ясновидения снимаются у самой никаких способностей нет одна реклама.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник я беру линейку простую школьную и градуирую её в качестве измерительной шкалы,
где риска 10 см будет означать 100% кармы, риска 9 см - 90% и так далее.
Затем я беру свой биометрический маятник в руки и задаю вопрос Духу:

- Какой у меня на такой-то возраст имеется уровень кармы?

Я обусловила для себя, что покачивание маятника от меня/ко мне означает "да!"

На каком делении шкалы маятник качнётся вперёд-назад, тот уровень кармы у меня, значит, имеется на возраст, о котором я спрашивала.

Что-то видеть тонкоматериальное при этом мне совсем не обязательно!

Изменено пользователем eva5eva
  • ХА-ХА! 1

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел рука лицо поставить ну пока читал ржал.Ну смешно же явно сама куды захотела маятник накрутила ,сама сикись накись истолковала.Маятник на вопрос да или нет отвечает на понятный вопрос .Как ты явление которое означает вариативность получения того или иного опыта перевела в цифру, да тут для каждой отдельной души цена деления разной будет.

Ну с маятником это же вообще ржака еще раз он на вопрос да нет отвечает то что с маятником связано наши шкалы деления и меры весов риски на линейке не понимает.

Нееее тут мне для большей ржаки Мурша нужна она уж вопрос строго задаст из  каких ты двух цифер исходила что бы одну поделить на другую , потом умножить результат на 100 и получит процент...... так кажись процент вычисляют.В случае кармы ты не первую циферь не знаешь не вторую потомуй что карма не цифирь а вариант(возможность) того или иного события.

Я вот знаю что индиго, у меня человек 5 в нете маг способности увидели и один в реальной жизни.Все по своему правда истолковали ну неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы сильно не увлекались критикой человека, александр.... Ваши способности тоже весьма трудно проверить. То, что пять человек увидели или не увидели в вас какие-либо способности - это, конечно, замечательно, но ничего не доказывает. Вы спросили КАК - вам ответили. Если вы будете ржать над теми ответами, которые вам не понятны - вам перестанут отвечать. И вы снова обидитесь, что вас отвергают, и не хотят с вами беседовать. Поэтому, я бы вам посоветовала (чисто по доброте душевной) не особо выпендриваться, изгаляясь над ответами вашего собеседника, и тогда вам тоже будет счастье.

@eva5eva

у меня к вам вопрос: как вы вышли на Крайона?

Или сначала на Горловского, а уж он вам указал на Крайона? Расскажите свою историю... пожалуйста.

Изменено пользователем Legenda
  • Печально... 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник Извините, ваша ирония столь тонка, что мне её не понять! 

У меня есть мой собственный объём принесенной Душой в текущее воплощение силы разрушения=кармы.

Я принимаю его за 100% и хочу узнать, изменился ли он, и насколько, после установки нейтрального импланта.

Делаю корректный запрос Духу и получаю от него корректный ответ, если моя собственная связь с Духом для этого достаточно велика.

Если у вас отсутствует столь же достоверный инструмент связи с Духом, то это ведь ваша проблема, не моя!

@Legenda Читать Крайона мне посоветовала ясновидящая женщина
(просто в гостях у подруги я с ней познакомилась) в 2006 году.
Она мне сказала: "Дух рекомендует вам читать Крайона".
Я о нём тогда не имела даже представления никакого.

В 2010-м у меня появился безлимитный интернет и знакомые по офлайн женщины меня пригласили в крайоновскую группу на my.mail.

Там я столкнулась с Горловским, поссорилась с ним, удалив из друзей, потом через 3 года опять столкнулась (про ссору уже забыв) и начала читать его блог "Еретический дневник". Спустя некоторое время после снятия блока уже он меня забанил за строптивость в комментариях, но я с другого аккаунта продолжала общаться с ним в блоге. В 2014 он создал группу "Метафизика, метагеография и другие школьные науки" и разбанил меня. С 2020 года группа переехала на фейсбук с названием "Крайон, карма, фракталы".

Читая блог Горловского, я узнала, что он точно так же в восторге от Крайона, как и я. Мне всё было понятно в его постах, желание разобраться в сделанных им открытиях было огромное! Я ещё читала в 2000-х Стива Ротера "Духовную психологию" о 12 Основных Жизненных Уроках, но понимала, что мне до Стива Ротера - как до Луны во всех смыслах. А тут - русскоязычный + вполне доступен для общения + ещё больше Стива понявший в этом всём человек! Находка!

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, eva5eva сказал:

Если в вашем кармическом сценарии где-то прописана установка вами нейтрального импланта, то вы ухватитесь за эту возможность и реализуете таким образом свой Кармический Договор.

@_Андрей_ Я ошиблась, на самом деле нейтральный имплант - это выбор человека. Такие вещи не прописываются в кармическом сценарии. Также не прописывается в карме повышение вибраций - это тоже выбор человека. Эти вещи невозможно прогнозировать.

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поиск Ворот (Перечитываем книгу "Путешествие Домой")

"Майкл не вполне представлял, куда идет, но упрямо шагал на восток. Около полудня он уселся на обочину, подкрепился припасами из бистро и снова задумался о том, правильно ли он выбрал направление.
- Если ты здесь, мне нужна твоя помощь! - вслух сказал Майкл, обращаясь к небу. - Где те ворота, за которыми начинается путь?
- У тебя будет текущая карта! - произнес прямо на ухо знакомый голос (голос Ангела из видения).
- И где же ты был так долго? - задиристо спросил Майкл.
- Ты попросил о помощи всего секунду назад, - ответил голос.
- Но я иду уже несколько часов!
- Это твой выбор, - заметил голос. - А где был так долго ТЫ? Кто мешал тебе высказать свой вопрос вслух?
Возвращая Майклу его же претензию, ангел явно веселился.
- Ты хочешь сказать, что я могу получить помощь только тогда, когда попрошу?
- Да. И это очень важный принцип! - ответил голос. - Ты свободный дух, чтимый и могущественный,
и можешь идти своим путем, если таков твой выбор. Именно это ты делал всю жизнь.
Мы всегда рядом, но действуем только тогда, когда нас просят. Что в этом странного?"


Есть такая расхожая фраза - "наша мысль материальна". Это абсолютно не так.
Мы можем думать о чем угодно и как угодно.
Это как черновик письма, которое вы пишете.
Вы можете написать 100 черновиков и не отправить ни одного письма.
Энергию имеет только наше СЛОВО (такую способность мы имеем от Бога - от его энергии).
Эта энергия может быть разрушительной или созидающей.
И ответы мы получаем тогда, когда ЗАДАЕМ вопросы ВСЛУХ, а не когда мы ДУМАЕМ над вопросом.
 
"Майкл стоял перед высокой живой изгородью, за которой начинался небольшой каньон.
- Я ничего не вижу.
- Посмотри внимательнее, Майкл Томас.
Майкл вгляделся в заросли и действительно разглядел очертания ворот. Он заметил их не сразу, потому что они как бы сливались с кустами, словно сплетенные из ветвей и листьев. Теперь Майкл не смог бы НЕ видеть ворота, даже если бы захотел. Они стали чем-то очевидным! Он на миг отвернулся, а затем снова посмотрел на кусты новым взглядом. Теперь ворота были видны еще отчетливее, чем секунду назад.
- Что происходит? - спросил Майкл, осознав, что его восприятие изменяется.
- Когда незримое становится очевидным, - произнес ласковый голос, - ты уже не можешь вернуться к неведению.
Отныне ты будешь ясно видеть все ворота, поскольку выявил намерение увидеть эти
."

До того момента, как я снял блок, понятия ауры, чакр были для меня абсолютно абстрактными -
как какие-то ворота для Майкла - они где-то есть, но их все равно НЕ ВИДНО.
А когда я начал эти вещи щупать своими руками, то они обрели для меня четкую и ясную картину.
 
"Теперь уже нельзя было сказать, что изгородь просто напоминает ворота. Она на самом деле превратилась в ворота!
И их очертания прямо на глазах становились все более отчетливыми.
- Чудо! - прошептал Майкл, глядя, как высокая изгородь у него на глазах превращается в самые настоящие ворота.
Он даже немного отступил, чтобы не мешать процессу.
- Не совсем так, - заметил голос. - Просто твое духовное намерение немного изменило ТЕБЯ,
и тебе стали видны предметы, вибрирующие на твоем новом уровне. Никаких чудес. Так устроен мир."
 
Чем выше поднимались вибрации Гузели, тем яснее они видела объекты, предметы, которые имели эти высокие частоты.
 
"- Ты хочешь сказать, что мое сознание может изменять реальность? - спросил Майкл.
- Не совсем так, - ответил голос. - Реальность - это сущность Бога, и она неизменна. Твое человеческое сознание лишь раскрывает перед тобой те аспекты реальности, которые ты хочешь постичь. Когда ты изменяешься, перед тобой открываются новые ее грани, и ты по своему желанию постигаешь и используешь их. Однако обратной дороги нет."
 
"Когда ты изменяешься, перед тобой открываются новые ее грани,
и ты по своему желанию постигаешь и используешь их." - 

это предложение полностью описывает мою жизнь за прошедшие 10 лет.
 
"- Ты говорил, что у меня есть свободный выбор. Почему же тогда я не могу вернуться, если таков будет мой выбор? Что, если я захочу отказаться от новой реальности и вернуться в более простой мир? Разве это не свободный выбор?
- Существует аксиома духовной физики, согласно которой невозможно вернуться в менее сознательное состояние. Конечно, можно попробовать, но, отвергнув обретенное просветление, ты утратишь равновесие. На самом деле ты можешь попытаться вернуться. И это тоже было бы проявлением свободной воли. Однако незавидна участь тех, кто игнорирует постигнутую истину, ибо они не в силах долго выдерживать сопряженную с этим двойственность вибраций."
 
"Однако незавидна участь тех, кто игнорирует постигнутую истину, ибо они не в силах долго выдерживать сопряженную с этим двойственность вибраций." - это выражается в том, что человек, несмотря на то, что он в свое время поднялся очень высоко по вибрациям, может рухнуть в самый энергетический низ - в красный спектр 10 октавы.
 
Такие случаи я наблюдал - человек разочаровывается в этих познаниях, обижается,
что реальность не совпадает с их ожиданиями (они ждут чудес, а реальность - болезни, смерти близких и пр.),
и они начинают искать какую-то новую истину. Или не искать вообще ничего.
Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новая волна 

@eva5eva рано или поздно у любой силы появится хозяин так устроено выбор как бы и остаётся и как бы нет

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом Карт (читаем книгу "Путешествие Домой")

В этом доме герой книги встретился с первым Ангелом (Синий), с первым Учителем.

"- Прекрасно ощущать себя любимым, не правда ли, Майкл? - синий ангел повернулся к Майклу. Он стоял к человеку лицом, возвышаясь над ним на целую голову.
- Что это за чувство? - тихо спросил Майкл. - Я вот-вот заплачу.
- Ты переходишь к более высоким вибрациям, Майкл."
 
Очень часто, когда мы принимаем свои испытания, связанные с обидами, унижениями, мы плачем.
Это выход энергии и подъем по частотам.
 
" Твоя человеческая клеточная структура может функционировать на разных частотах, Майкл.
Допустим, что привычные тебе с детства вибрации принадлежат к первому диапазону частот. Однако в ходе этого путешествия для достижения поставленных целей тебе придется дойти до шестого или седьмого диапазона. Сейчас ты переходишь на уровень вибраций, который я назову вторым диапазоном - за неимением более подходящего названия. Как тебе уже говорили, с каждым диапазоном человек обретает более полное осознание подлинной реальности Бога. То, что ты ощущаешь сейчас, - это осознание любви. Любовь обладает плотностью, Майкл. У нее есть определенные физические свойства и мощность." (стр. 57)
 
Я перешел во второй (11 октава) диапазон в 2013г. Я не знал, что это второй диапазон и вообще, что это какой-то диапазон. Только когда мои вибрации с зеленого цвета этого диапазона повысились до фиолетового (и золотого), а потом снова стали зеленого цвета (это начало другого диапазона), тогда я понял, что это и есть какие-то диапазоны и назвал их "октавы" по аналогии с октавами на рояле.
Цвета вибраций между октавами отличаются своей НАСЫЩЕННОСТЬЮ - в нижних диапазонах цвета более блеклые, в высоких очень плотные, насыщенные.

Так я стал проводником по энергетическим диапазонам - я вижу,
когда человек готов к очередному переходу с одного диапазона на другой,
и помогаю ему сделать этот переход. Если мне хочется это сделать.
 
"клеточная структура может функционировать на разных частотах"
 
Эта информация говорит о том, что когда человек имеет очень высокие вибрации,
то появляется необходимость привести в соответствие с этими вибрациями его ДНК, чакры и атомы.
 
Это понимание тоже пришло не сразу, а когда появилось ощущение перманентной нагрузки, которая не исчезала. Поэтому пришла подсказка (уже не помню, какая и в каком виде), что что-то надо сделать - найти нужные ключи, составить текст намерения и провести процедуру приведения в соответствие с текущими вибрациями чакры, органы и пр.
 
"вот аксиома человеческого просветления: прежде всего позаботься о себе, и величие твоего путешествия синхронно передастся окружающим, ибо намерение одного всегда влияет на многих.
- И снова я не до конца понимаю, Синий, - смущенно произнес Майкл.
- Пусть даже пока ты не понимаешь этого, Майкл, твои действия повлияют на других - подтолкнут их к собственным решениям, которые они не приняли бы, если бы ты не решил оказаться здесь сейчас."
 
Не тяните никого к своим знаниям. Если будет уместно - сами придут с вопросами.
Это же относится к вопросам исцеления - исцеление - это повышение частот в первую очередь.
Сознательное, имея желание это делать.
Поэтому, когда меня просит помочь какому-то родственнику, то я такие просьбы сразу отправляю в сад.
Гулять.
Исцеление - это дело личное.
"- Ты постепенно повышаешь свои вибрации, Майкл Томас, - то и дело повторял Оранжевый. - Вот обещанные тебе дары и инструменты, которые призваны помочь тебе выполнить эту задачу. Они принадлежат тебе по праву, ибо ты выказал намерение. Нельзя войти в следующий дом, пока не узнаешь, как все они работают. И совершенно невозможно попасть домой, не овладев ими в совершенстве."
 
"Ты постепенно повышаешь свои вибрации" -
речь идет о повышении вибраций в рамках ОДНОГО диапазона,
а не о переходе с одного диапазона в другой.
 
"Оранжевый преподнес Майклу множество даров. Некоторые из них явно были сделаны из великолепных кристаллов. В ходе особых церемоний и при помощи намерения они были магическим образом помещены в тело Майкла, чтобы подкреплять его духовную силу. Каждый дар сопровождался подробными объяснениями, и всякий раз Майклу давалось некоторое время на то, чтобы усвоить новую информацию. Затем он должен был сам объяснить Оранжевому смысл и предназначение нового дара. Это было непросто, поскольку в ходе таких экзаменов Майклу приходилось говорить о совершенно новых для него концепциях и использовать незнакомые прежде слова."
 
Магические кристаллы. Нам также часто преподносились Дары (атрибуты) в виде самых разных кристаллов.
Только нам самим приходилось узнавать, для чего они и как ими воспользоваться,
определять эти самые новые концепции (а их было очень много)
и использовать незнакомые (или выдумывать их самостоятельно) прежде слова.


"В ходе особых церемоний и при помощи намерения они были магическим образом помещены в тело Майкла,"
 
Для того, чтобы воспользоваться атрибутом, его надо АКТИВИРОВАТЬ (высказать об этом намерение) -
тогда на одной из наших оболочек эфирного тела появляется картинка с этим атрибутом.
Это позволяет безопасно для эфирного тела им (атрибутом) ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
 
Когда мы забываем активировать какой-то важный атрибут, нам указывают на это:
 
Сообщение от Гузели: "От огромного золотого сияющего Шара отходит яркий луч и касается одной из наших оболочек вокруг нас. Я помню, как много раз нам давали атрибуты в виде мантий, сфер и т.д. с изображениями каких-то знаков, символов, записями. Так вот - луч коснулся одной из таких оболочек, где изображен древний символ в виде птицы (древние египетские иероглифы). В Египте такие символы видела, которые прекрасно сохранились в первозданном виде, уцелевшие до наших дней. Я смотрела (залезла в интернет) таких птиц несколько: сокол, ибис, стервятник (коршун), птенец перепела. Сокол -символ Солнца, Духа. А остальные птички - это еще и буквы.
 
Картинка так и зависла на экране. Это значит, что я должна как можно быстрее передать тебе эту информацию.
Еще не очень четкая картинка- информация. Показывают прозрачные сферы. И это связано с ключами (с нулевыми, например) атрибутов. Это как атрибут внутри сфер находится."
 
Я нашел ключи активации этого ибиса и мы провели эту активацию.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности