Перейти к публикации

Формулировка намерения об установке нейтрального импланта


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крайон очень много раз говорит о том, что каждый из нас в ходе квантового перехода имеет возможность получить в дар от Духа нейтральный имплант.

Цитата

Текст намерения (обязательно вслух):
"Аз есмь Сущий!
Я прошу Духа установить мне нейтральный имплант! Аминь!"

 

  • Интервал (минимальный) между сеансами принятия импланта - 4 дня.
    У кого-то может появиться имплант с одного раза, у кого-то - после третьего сеанса.
  • Уместный возраст для принятия импланта - после 30-ти лет.
  • Автор текста и методики эзотерик-практик Александр Горловский (его nik в Skype fareastman2)

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крайон? Давно про него не слышал. Что изменилось за 20 лет?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно читаю новые переводы его ченнелингов на сайте kryon.su.
Для меня за 20 лет изменилось достаточно много, поскольку посчастливилось примкнуть 10 лет назад к группе эзотериков-практиков.
Например, книга-притча "Путешествие Домой" мне теперь понятная целиком и полностью без белых пятен.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva5eva а Кхиа вам не знакома? Она в Беларуси была контактером с Крайоном

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхиа не знакома, к сожалению.

Кстати, результаты установки нейтрального импланта - потрясающие!

Цитата

Какие результаты показала процедура установки нейтрального импланта?

Например:

До установки (женщина в возрасте 75 лет)

  • Аура - оранжевая,
  • Размер - 0,2 метра,
  • Блок - коренная чакра,
  • Карма - 100%

После установки

  • Аура - золотая,
  • Размер - 0,6 метра,
  • Блока нет - уровень этой чакры вырос с 0% до 30%,
  • Карма упала со 100% до 97%.

 

  • ХА-ХА! 1

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, eva5eva сказал:

результаты установки нейтрального импланта - потрясающие!

Например:

До

После

Приметивнейшая методичка, разработанная еще во времена Кашпировского.

Осталось дождаться прайс.

  • ХА-ХА! 1
  • Присоединяюсь! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Андрей_ сказал:

Осталось дождаться прайс.

Не, ну зачем сразу "накручивать" себя в подозрениях, что это очередные инфоцыгане? :unsure:

По ссылочке если пройти и терпеливо до конца пролистать, что можно обнаружить, что Танюша (@eva5eva ) добрая и сострадательная особа - птичек жалеет, плачет что не может домой всех забрать.... :angel:

Вполне возможно, что аналогично и людей жалеет, по форумам ходит и панацею предлагает... может хоть кто-то спасётся... :give_rose:

А ещё смотрите - какая инфа актуальная

 

Безымянный2.jpg

4 часа назад, eva5eva сказал:

Например, книга-притча "Путешествие Домой" мне теперь понятная целиком и полностью без белых пятен.

Танюша, в книге "Путешествие Домой" концовка прямо таки эпичная - битва со своим ЭГО! У Вас получилось его одолеть?

Так-то про эти дела ещё древним буддистам было известно... ну да всё новое - это всегда хорошо забытое старое. Успехов в борьбе! Но пасаран!

  • ДарюБлаго! 1
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Елена Витальевна. Рада с вами всеми познакомиться!

Берите формулировку и устанавливайте себе любимым бесплатненько нейтральный имплант!
Что сложного-то?
 

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, eva5eva сказал:

Меня зовут Елена Витальевна.

Прекрасное имя! Созвучное с именем героини русских сказок - Елена Премудрая. И в русских сказках тоже семь ангелов богатырей. И на кой нам, русским, американские сказки? А? :unknw:

  • Одобряю! 1
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха Если бы вы были повнимательнее к первоисточнику и руководствовались не желанием потроллить меня, а разобраться в теме, раскрыв все ссылки по тексту статьи, то обнаружили бы под одним из постов в группе Горловского на ФБ его диалог с Татьяной Кучеровой, который я перенесла в виде цитат под статью на сайте Акулизм...

А так-то! Весьма благодарна вам за радушный приём и за столь уничижительно-пренебрежительное внимание к моему интернет-ресурсу!

Желаю вам и вашим близким жизни вечной и счастья бесконечного, как свет святой любви!

@птаха У меня есть сказка "О двенадцати богатырях", написанная в 2007 году в рамках книги "Как МЫ спасаем Украину" - милости прошу на мою авторскую страницу! https://stihi.ru/2011/02/18/5011

  • ДарюБлаго! 2

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, eva5eva сказал:

раскрыв все ссылки по тексту статьи

Да их там вагон и маленькая тележка :blush: ... я б тогда упустила шикарную возможность побеседовать с Вами лично и получить строгий выговор за 

19 минут назад, eva5eva сказал:

столь уничижительно-пренебрежительное внимание к моему интернет-ресурсу!

Зато я заполучила "счастливый билетик" на авторскую страницу!!!

21 минуту назад, eva5eva сказал:

в рамках книги "Как МЫ спасаем Украину"

Вот тут-то я с бОльшим интересом буду

23 минуты назад, eva5eva сказал:

повнимательнее к первоисточнику

:preved:

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Птаха умеешь ты людей к себе располагать, со мной вон общаться боятся:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха Благодарность вы воспринимаете как "строгий выговор"? - оригинально!

А пообщаться со мной можно и на Акулизме, и на стихире - при желании.
И на фейсбуке, кстати, тоже можно очень много где пообщаться - заходите!

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, eva5eva сказал:

И на фейсбуке, кстати, тоже можно очень много где пообщаться - заходите!

Фейсбука я себе чтой-то не завела :wacko:

13 минут назад, eva5eva сказал:

и на стихире - при желании.

Да, там много-много Вашего творчества... потрясающая работоспособность! Жаль, что политикой всё приперчёно... а я сугубо эзотерик.

1 час назад, александр вестник сказал:

со мной вон общаться боятся:blush:

так ты утащишь куда-нить в неведомые индиговые дали, в незапамятные времена прекрасного далёка... выбирайся потом оттудова :girl_witch: 

  • Спасибо за идею! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путешествие домой, кстати, неплохая сказка, хоть и американская. Во всяком случае, из всего Крайона мне зашла только она.

10 часов назад, eva5eva сказал:

Берите формулировку и устанавливайте себе любимым бесплатненько нейтральный имплант!

Вообще, у американцев есть любимая фишечка (мечта идиотов) – съесть волшебную таблетку и сразу же вылечиться от всех болезней и даже стать супергероем, супергением, обладателем сверхспособностей… 999 фильмов у них уже снято на эту тему, что говорит о том, что шиза эта есть их общенациональное «достояние» )))

А что такое формула – та же волшебная таблетка. Возможно, пока бесплатно. Но ведь пробники всегда раздают бесплатно )))

Крайон, кстати, тоже поначалу бесплатно вещал. А потом очень даже удачно прокатился с гастролями по всему миру (даже в Москве был) и прилично срубил бабосов.

  • Одобряю! 2

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Андрей_ сказал:

Крайон, кстати, тоже поначалу бесплатно вещал. А потом очень даже удачно прокатился с гастролями по всему миру (даже в Москве был) и прилично срубил бабосов

....ну....положим бабосов срубил не Крайон, а Ли Кэрролл... Это я в защиту Крайона )))) как-никак - это мой активатор.

А "имплант" - это просто такое неудачное название собственно-человеческого инструмента, о котором сам хозяин забыл в результате тотальной амнезии. Вам не могут ПРОДАТЬ ваше же. Оно вам уже принадлежит. .....вот только вы забыли про эту штуку. Крайон всего лишь напомнил о ней.... а Ли Керолл озвучил, как бы так...

Вобщем, я хочу сказать, что косяков на самого Крайона много навешали, но эта сущность помогла очень многим людям на планете, перебрать по кирпичикам свое мировоззрение. Так что... я бы не спешила обвинять или подозревать кого-то в продажности. Вам напомнили о такой возможности: хотите - берете, не хотите - никто вас не заставит.

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 2

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвинений не было, были подозрения. Просто подача материала уж слишком смахивает на общеизвестные методички.

Вот ты написала пост и я тебе Верю! Потому что он написан не по методичке, не по шаблону… он от сердца. Ну… ты по-другому и не умеешь )

Осознанно или не произвольно автор попал в «методичку», я не знаю. Потому пока просто подозрения.

Ли Кэрролл, конечно же, срубил бабосов, спасибо за поправку.

По поводу Крайона. По поводу его первой книги… и ты сама как-то писала, что она зашла тебе, а остальные нет… тогда он говорил, что пришел поправить там какие-то магнитные решетки, что пробудет тут пару-тройку лет, поправит, и улетит…

Верю, что первая книга была искренним и реальным ченнелингом с Крайоном. Но потом Ли вошел во вкус - накатила волна славы, запахло бабосами…

Я верю Крайону! Он поправил решетки и улетел. А кто теперь вещает через Ли и его последователей – большой вопрос.

  • ДарюБлаго! 2

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Андрей_ сказал:

По поводу Крайона. По поводу его первой книги… и ты сама как-то писала, что она зашла тебе, а остальные нет… тогда он говорил, что пришел поправить там какие-то магнитные решетки, что пробудет тут пару-тройку лет, поправит, и улетит…

Да. Я до сих пор так думаю ))))  "Последние Времена"

2 часа назад, _Андрей_ сказал:

Вот ты написала пост и я тебе Верю!

:Цветочек:  БЛАГОДАРЮ!

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, _Андрей_ сказал:

Вообще, у американцев есть любимая фишечка (мечта идиотов) – съесть волшебную таблетку и сразу же вылечиться от всех болезней и даже стать супергероем, супергением, обладателем сверхспособностей… 999 фильмов у них уже снято на эту тему, что говорит о том, что шиза эта есть их общенациональное «достояние» )))

На мой теперешний взгляд, у американцев главная фишечка - католическая религия, а всё остальное выстраивается под неё. В своё время я читала много ченнелингов, в том числе и Крайона. Поэтому прекрасно знаю, что они имеют свойство успокаивать, убаюкивать... и человек незаметно для себя становится "Иваном, не помнящим родства". Хорошо, если всё же очнёшься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заметила в "Последних временах" убаюкивания. 

Как раз-таки наоборот: большинство из тех, кто читал эту книгу, отзывался о ней, как об энергоёмкой и будоражующей. Возможно, в других книгах и присутствует "снотворное" - не берусь утверждать, поскольку они мне не зашли, и просматривала я их буквально "по-диагонали"   

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылочке, приведённой топикстартером, в статье упоминается работа с маятником. Так вот, когда в 2010 году мне предложили книгу "Последние времена", я уже была знакома с методикой работы с маятником. На моё счастье, как раз мой инструктор по этому ремеслу избавил меня от последствий моего безрассудного принятия нейтрального импланта. Ну может не все такие лихие экспериментаторы, как я. Кто-то будет пан, а кому-то и пропасть суждено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, птаха сказал:

 имеют свойство успокаивать, убаюкивать

Тут, как говорится, палка о двух концах. Есть секты, которые наоборот запугивают своих последователей. Типа, завтра будет конец света, но вы можете спастись, если… и далее по методичке )

Здесь вроде иной подход, но суть та же. Есть страшный и ужасный имплант/кармические грузы. Но ты можешь «нажать на кнопку» и свободен… ты достоин этого! Бог любит тебя! Просто попроси…

Да и церковь, по сути, продает всю ту же «кнопку» - купи свечку, покайся и иди с миром )

Как не крути, определенная часть людей нуждается в этих «кнопках».

Купи этот вибротренажер, приложи к животу и завтра похудеешь )))

 

П.с. «Покуда есть на свете дураки, обманам жить нам стало быть с руки» - Лиса Алиса

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Андрей_ А мне-то, по-вашему, какая выгода причитается от публикации?
Какую лично я могу получить пользу от того, что кто-то из прочитавших мою тему установит себе нейтральный имплант?

@птаха, уважаемая безымянно-безликая собеседница!

Могу с определённой долей уверенности утверждать наличие лично у вас блока чакры солнечного сплетения.

(Не благодарите!😇)

spacer.png

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха нет, конечно!

Без белых тапок вы гораздо интереснее будете выглядеть, не сомневаюсь в этом!

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva5eva Не обижайтесь, я верю в вашу личную искренность. Вы не создатель «кнопки» – вы тот, кто поверил и примкнул к рядам.

Тут ведь есть еще и всем известный эффект плацебо. Кому-то «реально помогло»…

Все очень не однозначно…

Поставлю вопрос по-другому: что вы выбирете: Ходить годами в спортзал или проглотить волшебную таблетку, и сразу обрести здоровье и суперфигуру?

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности