Перейти к публикации

Формулировка намерения об установке нейтрального импланта


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дом Биологии (третий дом)

"Учитель сказал, что всякий раз, когда приходит время перейти на новый уровень вибраций, нужно вначале дать позволение на соответствующую перебалансировку биологической системы."
 
Первая моя балансировка длилась 3 дня. У героя книжки - 1 день. Настроение было плохое, не такое плохое, как у Майкла, но близкое к этому. В эти дни отсутствовала моя связь с Ангелом - маятник висел неподвижно, не отвечал на мои вопросы. С Майклом в этот день Ангел также не общался.
 
С повышением вибраций это время сократилось до одних суток, сейчас это время занимает 4-6 часов. Это происходит часто (1-2 раза в квартал) - мы переходим из одних пространств в другие, постоянно меняем свои эфирные тела, а вслед за ними и физические.
 

Дом Ответственности (Путешествие Домой)

Этот дом самый важный для понимания философии Крайона.
Очень важно прочитать эту главу вдумчиво и неспеша.
 
В первый день своего пребывания в этом доме Майкл смотрел кино - свою жизнь, все события, в которых его ОБИЖАЛИ, унижали, в которых были трагедии и драмы с самого раннего детства до того дня, когда грабитель дал ему по башке и он оказался в больнице.
Во второй день кино показали другое - как ОН кого-то обижал, кому-то создавал проблемы своим поведением.
Само собой, что после просмотра такого кино герой книги был раздавлен, опустошен и глубоко несчастен.
И после всех этих ощущений, Ангел этого Дома стал объяснять суть человеческого существования.
 
" Она дала ему несколько секунд, чтобы уяснить сказанное, затем пошла к доске и опустила плакат, свернутый в рулон у верхнего края доски, - Майкл вспомнил, что в подобных устройствах над досками нередко прячутся географические карты. Весь плакат был испещрен письменами. Майкл узнал ту же странную вязь, которую видел в Доме Карт. Прочесть он, естественно, ничего не мог.
- Я должна объяснить тебе, что ты и все другие люди в твоей жизни некогда тщательно спланировали все события, которые ты смотрел вчера и сегодня в «Кинотеатре жизни».
Майкл был озадачен. Он не вполне понимал, как такое может быть.
- Спланировали все это?
- Да!
- Не может быть. Тут замешано столько случайностей, совпадений… каждое происшествие обусловлено сотнями факторов.
- Ты спланировал это вместе с другими, Майкл.
- Каким образом?
- Майкл Томас, ты уже знаешь, что ты - бессмертная сущность. Ты пришел сюда получить подготовку, необходимую, чтобы попасть домой, в священное место, где - по твоему же определению - можно найти ответы на все вопросы, абсолютное умиротворение и смысл бытия. Сейчас от тебя скрыто то обстоятельство, что ты прежде уже много раз приходил на Землю и был самыми разными людьми. На этот раз ты - Майкл Томас."

"- Пока ты находишься вне Земли, для тебя планирует уроки следующей инкарнации единственная сущность, которая знает, что тебе нужно, - ТЫ сам! Остальные тоже участвуют в этом, создавая потенциальные возможности для твоего обучения. Кто-то согласился давать тебе тычки и затрещины. Кто-то согласился в течение многих лет быть дегтем в твоем меду! Да, Майкл, многие согласились стать твоими партнерами. Причем некоторым, по условиям контракта, было предназначено умереть рано, чтобы ты мог достичь своих целей, а они - своих."
 
"В каждой инкарнации жизнь человека связана и переплетена с жизнями остальных. Прежде чем прийти на Землю, вы подписываете друг с другом контракты, которые обусловливают возможности вашего обучения и роста. Для кого-то ты тоже, как гвоздь в ботинке, а для кого-то - бесценная жемчужина. Все явления, которые вы объясняете случайностями и совпадениями, тщательно спланированы."

"- А зачем эти фильмы, Фиолетовая? - Майкл просто не мог не задать этот вопрос.
- Чтобы ты увидел каждое якобы негативное событие в своей жизни и понял, что сам готовил их все. Ты их планировал и выполнял строго по графику. Иными словами, за все это ответствен ты сам."
 

Воин Света

Годам к 20ти у человека появляется самый близкий друг. У них царит полное взаимопонимание и согласие практически по всем вопросам: кто хороший человек, кто - плохой, кто-предатель, кто верный человек, кому надо мстить, а кого - помиловать, но наказать, кто нас любит - тот молодец, кто не любит - тот не молодец.
 
Этот друг - Эго человека. Чем старше становится человек, тем больше его Эго. Больше, чем он сам.
 
Вдруг человек узнает, что у него есть Душа. Он, конечно, знает об этом, но редко ее слушает - она очень неубедительная и слабая. В отличие от Эго.
 
Но эти знания новые. Оказывается, вся его жизнь спланирована заранее, до его рождения - все его беды, трагедии и радости. И все эти события ему ПОМОГАЮТ организовать такие же Души, как у него - величественные сущности мироздания.
И за все эти проблемы надо им сказать СПАСИБО!
 
Эго начинает страшно возмущаться - это наш враг, он предатель и дрянной человек!
Ты потеряешь всякое уважение окружающих людей! Ты тряпка, ты жалок.
 
Когда Человек, несмотря на эти доводы говорит СПАСИБО своему "врагу" и добавляет, что он его (врага) нежно ЛЮБИТ - он становится ВОИНОМ Света. Он начинает битву со своим Эго.
 
Со временем (для него становится привычным благодарить своих "врагов" и самого себя),
Воин Света вырастает до таких размеров, что его Эго уже плохо видно. И плохо слышно.

Буря (Путешествие Домой)

Еще немного о вибрациях.
 
"Увидев Майкла, ангел не смог скрыть своего изумления.
- Майкл Томас с Чистым Намерением, ты изменился.
- Я знаю, - на самом деле Майкл был не совсем уверен, что предыдущим вечером сумел успешно провести церемонию и осуществить вибрационный сдвиг. - Как ты понял, Красный? Каким образом ангелы определяют, что вибрации человека изменились?
Красный все еще смотрел на Майкла с благоговением.
- Это видно по твоим цветам, - тихо сказал ангел.
...
Слова ангела о цветах были Майклу непонятны, однако это не имело особого значения."
А для нас это теперь имеет значение - мы тоже определяем вибрации по цветам. 🙂
 
Перед пятым домом Майкла опять застигла в пути буря. Но он был уже умный и воспользовался картой, которая показала ему ближайшее убежище, где он и переждал бурю.
 
О чем говорит нам эта история с бурей?
 
Эта буря была ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ. В нашей жизни часто бывают такие бури - когда мы можем пострадать физически, финансово или как-то еще. Когда у нас появляется ИНТУИЦИЯ, которая подсказывает нам, что в ЭТО время лучше воздержаться от каких-то действий - это тоже самое, что переждать бурю в укрытии.
 
Некоторые люди пользуются астрологическим прогнозом - он, само собой, носит индивидуальный характер.
Для одного человека в один день может быть жуткий шторм, для другого в этот же день отличная погода.
 
Зачем нужен прогноз? Ведь шторм все равно будет.
Вы собрались идти загорать на пляж. Прогноз - штормовой ветер и дождь. Вы пойдете на пляж?
Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Связь с Землёй

Цитата

 

"Пришло время, когда я могу помочь вам. Обращайтесь ко мне. Мы синхронизировались и мы Едины непрерывно. Чтобы мгновенно связаться с центральным кристаллом Земли, просто назовите мое имя – Гайя – имя кристалла. Назовите это имя и соединитесь со мной. Мы можем поддерживать с вами непрерывный телепатический контакт, который не будет нагрузкой для вашего тела, ибо тело создано из Земли, но, напротив, скажется на здоровье и эволюции тела крайне благотворно.
 
Я могу излечить ваши тела от любой болезни и любого недуга. Соединяйтесь с центром каждый день, ибо центр Земли – это командный центр эволюции всего земного мира. Каждое свое намерение соединяйте с кристаллом Земли и пропускайте через него." - послание Земли (Гайи) через Крайона (Богатова).

 

 
Устанавливаем эту связь с помощью своего намерения, которое говорим вслух.
Текст намерения.
 
"Аз есмь Сущий! (делаем паузу 3-5 сек. чтобы почувствовать тепло и тяжесть в руках)
Я имею намерение установить уместную и своевременную связь с центральным кристаллом Гайи! Аминь!"

Сеанс длится 2-5 мин. Он заканчивается, когда напряжение на руках (тяжесть) исчезает.
 
Сеанс можно проводить стоя или сидя. Руки не должны касаться чего-либо во время сеанса.
Ладони, как правило, во время сеанса сами "смотрят" вперед. Когда сеанс заканчивается, ладони сами поворачиваются к телу.
 
Когда мы произносим фразу "Аз есмь Сущий!" мы включаем (активируем) свою энергию Духа.
И произносим свое намерение уже от его имени и пользуемся его энергией.

 
Те, у кого частоты энергий в диапазоне 10-15 октавы, должны проводить эту процедуру на открытом пространстве (не в помещении).
Люди с диапазоном частот 10-15 октава проводят такую процедуру еженедельно, с диапазоном до 21 октавы - раз в год, выше - 1 раз.
Связь с Землёй формируется сердечной чакрой человека.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А читал я путешествие домой, так вот эта книга кончилась кажись тем , что что бы попасть в небесный дом отца надо прожить ну не знаю как слово подобрать жизнь полную или счастливую здесь.То есть подтвердить выбор сделанный там проживанием здесь на Земле.Ну и согласен с этим рассказом только личность выбирает путь судьбы не важно на небесах эта личность или на земле.На Земле выбирать новую ветку судьбы сложнее высшее знание тут закрыто покровом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 01:38, eva5eva сказал:

До того момента, как я снял блок, понятия ауры, чакр были для меня абсолютно абстрактными -
как какие-то ворота для Майкла

При всем уважении к книге «Путешествие домой»…

Любые тексты из любого писания можно вывернуть, и так, и эдак, притягивая за уши, как доказательство чего-то своего… извините, в этом «творчестве» даже особого склада ума не требуется…

Это не просто нечестно… это по сути воровство!

Автор текста давал вам разрешение на подобные манипуляции?

  • ОК! Ясно. 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Андрей_ сказал:

Автор текста давал вам разрешение на подобные манипуляции?

Автор текста Крайон? У него нужно запрашивать разрешение? Каким образом?

  • ОК! Ясно. 1

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот правильный вопрос вообще Крайон разрешил любое толкование своего текста ,вплоть до полной противоположности он же многомерное существо а каждое толкование порождает некий индивидуальный путь души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник Речь не о толковании. Толковать каждый имеет право, как ему вздумается.

Речь об использовании авторитета известного автора с целью доказательства своих сомнительных методик. 

  • Магический респект! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2023 в 05:42, _Андрей_ сказал:

Речь об использовании авторитета известного автора с целью доказательства своих сомнительных методик.

Как вы себе это представляете? Александр должен, по-вашему, написать Ли Кэрроллу соответствующее письмо с просьбой опубликовать его "официальное добро" на распространение информации о тех открытиях, которые им сделаны, исходя из посланий Крайона?

5 книга Крайона - это притча!
Притчи даётся Духом для того, чтобы каждый их читатель вынес для себя своё собственное понимание.

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ты слишком материально мыслишь написать да еще письмо мне легче у Крайона лично спросить ..... быстренько😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности