Перейти к публикации

Помогите, со мной такое впервые. Это Астрал или нет?


Ольга Шляпкина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

В последние полгода просыпаюсь частенько по ночам и как будто в другом мире оказываюсь. Очень похожим на мой, но знаю - чужой он. Но понимание не сразу приходит. В первые секунды кажется, что все ок, я просто дома, ну проснулась средь ночи, надо дальше спать....НО! Рядом, вместо мужа в постели спит какая-то сущность.  И я знаю, что это не во сне мне чудится, а прям реально все. Однако, есть какие-то странные ощущения в данный момент, не совсем себя контролирую, мыслю очень примитивно, соображаю туго. В реальности бы я заорала, оттолкнула бы "мужа-монстра" и побежала детей спасать.

Но в том мире и состоянии всё заторможено. И чувство страха переполняет. В голове мысли - неужели у меня муж на самом деле чудовище? Это всё правда? Или глюк какой? Я прямо чувствую, что сущность в облике мужа в этот момент "питается" моей жизненной силой и еще усмехается, мол, наконец-то заметила. 😬

Бррр...Я в этот момент почему-то отворачиваюсь, закутываюсь под одеяло и пытаюсь заснуть, в надежде, что все исчезнет, я утром проснусь и как буд-то ничего не было. Утром и правда создается ощущение, что я была в каком-то бреду, и, конечно, всё это было нереально. Но в душе беспокойство. Так как я знаю, что скоро это повторится. Но что это?

Вот, что это за ерунда такая?! Выход в астрал? Кукушка поехала? Я реалист и во всякие религии, души и астралы стараюсь не верить. Но, блин, я никак иначе не могу объяснить такую засаду... Не сон и не реальность. Что это??? Днем подобной ерунды никогда не возникало и в целом я здоровый человек!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Шляпкина , я тоже скептик. Поэтому мой Вам совет: пересмотрите свои отношения с мужем. 

  • ДарюБлаго! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, rainbow сказал:

Даже не с мужем, а к мужу

Даже так! Как относишься к человеку во сне - так на самом деле к нему относишься. Без вариантов! Бывает и наоборот. В реале отношения с кем-либо сомнительные, противоречивые. А во сне рядом с этим человеком возникает ощущение тепла и комфорта. Значит, все хорошо и беспокоиться не нужно. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Stella сказал:

Как относишься к человеку во сне - так на самом деле к нему относишься.

Да нет. Муж во сне проявляет какую-то Вашу характеристику. Во сне зеркало ассоциативное. Короче, муж во сне это тоже Вы.

И пересматривать следует не мужа, типа он такой-сякой. А свое к нему отношение, в котором проявляетесь Вы в качестве такой-сякой. В частности вампирите мужа, например, потихоньку. Выступаете по отношению к нему неким скрытым чудовищем. 

Но и что перед мужем - тоже не факт. Короче, поищите свою монстрость, вампирские мысли, чувство власти над кем-то, что типа "а куда ты денешься". Или склонность манипулировать, хитрость.

В любом случае кошмары необходимо преобразовывать. Как минимум, досочиняйте сон с благоприятным для Вас исходом. Например, что муж Ваш - Чудище из Аленького цветочка, заколдованный. А Вы типа его во сне (типа увидев его заколдованного) силой своей любви и ради детей расколдовываете.

Вот в Вашем сочинительстве и проявится Ваше к нему отношение. Сможете расколдовать чудовище? Не побоитесь? Есть за что стараться? Или омерзение сильнее? Хочется не верить, что это правда муж, и хочется убежать типа к другому. Не заставляйте себя, пустите сочинение на самотек, дайте проявиться Вашему желанию, Вашей воле.

  • Одобряю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Новичок

У меня сны , по обыкновению реализуют свой комплексный потенциал в реальности = спустя годы или месяцы, и осознание тайного, скрытого смысла сна приходит в бодрствовании, когда все сходится к одному = картина внешне = отчасти напоминает сон, но переживание и чувства = словно во сне. Предпочитаю в своей судьбе применять чуток интуитивности, осознанной интуитивности

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я дежавю называю то есть ситуацию во сне пережил даже на нее внимания не обратил а потом бах она и в жизни происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности