Перейти к публикации

КУРС для России от Ангелы Меркель до 2053 г.!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Черномор  ---------- в эфирные мосты не верил до того момента пока сам не увидел это сооружение во сне это много уровней в одной квадратной трубе сложное технологическое сооружение как будто всё в тумане можно перемещаться в этой трубе с уровня на уровень так они попадают сюда к нам 

ну давай взорвём пару мостов эфира сюда где есть даты 41 года ну и мост оппонентов военные игры ну а выживших прищучат амеры и русские 

так сойдёт ? хорошо исполняю ! заодно все мосты к европе к трампу сша а то разбушевались черти ! 

Изменено пользователем veter4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Изменено пользователем veter4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявка на участие в конкурсе, «Новая фантастика 2020 » , проводимом литературным сообществом «Настоящий писатель» , от одессита , Пигарева Андрея Николаевича.

Название заявки : высылаю 4 главы из своего , мистико- пророческого романа :

«Исповедь Вестника Апокалипсиса.

Горе , горе , тебе великий город М... »

 

Кто подал заявку : Пигарев Андрей Николаевич.

Контакты: Одесса, тел: 0972 34 6906 эмл apigarev1962@gmail.com

Информация об авторе.

Пигарев Андрей Николаевич. родился в 1962 году , в г. Николаеве. По окончанию ср. сш № 2 , поступил в ЛВВПУ ПВО. Служил в частях ПРО.

С 1994-2002 года, майор ВС Украины , Пигарев А.Н , исполнял обязанности начальником телестудии Краснознаменного Одесского округа.

1995 году , Пигарев Андрей Николаевич, поступил на сценарный факультета ВГИКа. Мастерская В.К. Черных (Лауреат Золотого Оскара) . Имеет опыт работы в кино , на телевидение. Неоднократный лауреат всеукраинских Медиа. конкурсов .

По сюжету документального фильма А.Пигарева , «Маршал Жуков в Одессе» , кинокомпанией «Мосфильм» был снят сериал «Ликвидация».

обращение автора:

Уважаемые авторы сайта «Сообщество настоящий писатель». К вам обращается с просьбой , бывший военный, пенсионер , Пигарев Андрей Николаевич , 60лет.

Я прошу Вас оказать содействие, в публикации сначала на вашем литературном сайте ,а затем по возможности в издательстве, моего романа , с претензией на пророчество

«Исповедь Вестника апокалипсиса

или

хроники 1 временной войны Человечества».

 

Моя проблема заключается в том, что вот уже 30 лет, я болен уникальной болезнью, она называется ПРОРОЧЕСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ НОСТРОДАМУСА (я могу видеть будущее, как это делали пророки Иоанн Богослов , Нострадамус , Ванга , Мессинг)

Мое отличие, от этих выдающихся пророков , заключается в том , что пророчества я вижу только во сне, и в такой шизофреничной манере , что расшифровать их, можно только тогда , когда они сбудутся. Что бы вы поняли :

Пророческое видения А Пигарева , о катастрофе Боинга 777, над Донецком.

 

Мне снится сон. Я в Донецке, в какой то глинобитной хате. Вдруг раздается взрыв.. и через потолок в комнату падает чудак, в авиационном кресле.

Я с удивлением смотрю на него. Вдруг разрывается потолок и падает второй чудак в авиационном кресле.. Я пугаюсь. Выскакиваю во двор , слышу вой самолета. Взрыв. Голос говорит «Робен 777». Все .

Вопрос : вы что то поняли...

А все просто , ровно через полгода (а обычно через столько сбываются мои сны) над Донецком был сбит знаменитй пассажирский Боинг 777.

Робен, это нападающий голандской сборной по футболу , помните , в самолете летело много голландцев. 777 это название рейса..

Вы будете удивленны , но судьба Боинга 777, была решена за полгода , до того, как он полетел в злополучный рейс.

Я даже догадываюсь, кто это мог сделать.

 

В 2010 году , я со своими пророческими видениями засветился на ряде мистико-фантастических форумов..

Большинство форумчан надо мной посмеялось , но нашлись и такие , которые к моим пророчествам, отнеслись серьезно.

Например ,

Один из главных массонов России ( об этом после его смерти можно говорить) юморист Михаил Задорнов. Своими компетентными комментариями, пояснениями, он очень помог разобраться в моих видениях , понять их мистический язык , структуру..

фантаст Борис Стругацкий , пока он был жив.

Вы будете удивленны , но мой роман «Исповедь Вестника Апокалипсиса », и роман Стругацких «Пикник на обочине . Сталкер.» Это фактически об одном и том же событии.

Особенно , значительную помощь, мне оказал мой земляк , николаевский писатель ,фантаст , сейчас живущий в Москве , соавтор нашумевших Дозоров, Владимир Васильев (ВОХА)

Именно от него прозвучала судьбоносная фраза ,

«Андрей Николаевич . А вы не хотите свои видения , облачить в ткань, научно фантастического романа.. Тем более, что вы окончили сценарный факультет, ВГИКА, для вас это будет просто.»

Именно Владимир Васильев помог мне разработать сюжет моего мистико- пророческого романа.. «Исповедь Вестника Апокалипсиса».

в 2010 году мой роман был готов. Им заинтересовались сразу 3 издательства , включая такое популярное как АСТ.

Однако , тогда 2010 году , я не стал публиковать свой роман , так как один из редакторов , сказал мне тогда, как мне тогда показалось, правильную фразу..

«Андрей Николаевич, ну напечатаем ваш роман. Ну станете вы одним из многих последователей дозоромании С .Лукьяненко , В. Васильева..

А вот, если бы вы вставили, в уже готовый роман, ряд своих пророческих шизофрений, о вас бы заговорили как о «Новом Булгакове»..

На своем веку , я много прочитал всяких фантастических чтив , меня трудно чем удивить..Но от ваших шизофрений, даже у меня волосы дыбом встали..

ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО..

 

Пророческая шизофрения А. Пигарева 2005 год..

Школы собираются на турнир (Армагеддон, Москва 202.. года.)

Во сне я еду из своего родного Николаева, в Одессу. Я выхожу на остановке Коблево..

Вдруг ко мне, подбегает школьник и говорит..

-Андрей Николаевич , наша Учительница , просит вас проехать в нашем автобусе, до Одессы.. нашей школе будет приятно, что мы пдвезем до Армагеддона, пророка.

Я смотрю , рядом стоит странный навороченный автобус с надписью «Дортмунд Москва»..Я соглашаюсь , захожу в автобус и …

Возглас удивления выскакивает у меня из груди.. Представьте автобус.. проход..

С левой стороны, на креслах, сидят одни девчонки.. Над ними, как космонавты в невесомости, висят пацаны..

Через проход , расположен столик , и за ним сидит женщина.. Учительница.. Она приветливо смотрит на меня, и мы, вместе едем. Я до Одессы , а этот странный автобус в Москву..

Лишь через 2 года я узнал эту женщину. Это была канцлер Германии, Ангелина Меркель..

 

Масон , Михаил Задорнов, так расшифровал это сон видение..

«Великий месит глину» Библия ..

Создается новая человеческая расса, гемафродиты (наполовину мужчины, наполовину женщины).. Человечество начинает полеты в космос . Когда полет к звездам, будет равняться 100- 300 лет..Надо же, как то воспроизводится.

 

Второй Пророческий сон А. Пигарева 2003год..

Школы собираются на турнир (Армагеддон, Москва 202..года)

Я парю над Карибским морем . Вдруг, над Карибским морем …. появляется наш Московский Мавзолей . На нем Сталин, но он одет как ирокез, этакий Чингачгук..

Сталин кричит ..

«Просыпайтесь мои воины , мы правили этим миром тайно, теперь будем править открыто..Я поднимаю Атлантиду.»

Вдруг Карибское море забурлило , и из ее глубин , стали подниматься пирамиды ацтеков.. Они выстроились вкруг , завибрировали , с их боков слетела тина , и они стали красного цвета..

Оставляя за собой кровавый след жертовоприношений , они полетели на Москву..

На какое -то мгновение я смог проникнуть внутрь пирамиды, и увидеть , что там внутри воины (атланты) причем, они начали просыпаться..

Вопрос : Вы никогда не думали что дух тирана Сталина, с 2003 года , в неком человечке носителе , уже вовсю бродит по Москве.. Я очень надеюсь , что этим человеко носителем , будет не наш любимый певец... Дима Билан. Уж очень он похож, на молодого Сталина..

ПС. Через полгода , а примерно через столько времени, сбываются мои сны , в Карибском бассейне произошло землетрясение. Погибло много народу.

Масон Михаил Задорнов, так пояснил видение.

Что есть версия , что это было не землетрясение, а жертвоприношение. Некие деструктивные силы, атлантов, накачивают силой

 

напомню, у меня более 2 тысяч подобных снов, видений..

 

в 2014 году , моя книга в новом, пророческом формате , где я включил более 300 своих видений, было готова.

Но кто же знал, что во всю начнется война между Украиной и Россией. Точнее я естественно знал об этом , но не думал что это произойдет так быстро..

Так как я военный, пусть и на пенсии, но который давал присягу , то естественно, я все свои проекты положил в стол, до лучших времен.

Лучшие времена , настали после избрания Президентом Украины В Зеленского. Вдруг оказалось , что целый ряд моих друзей (Одесский КВН) стали работниками в Офисе Президента.

Поэтому я и пошел по третьему кругу..

Хотя в издательствах все поменялось , тем не менее мне подтвердили заинтересованность в моей книге.. Что с литературной точки зрения, все суппер. Но...

цитата

вы же понимает, что из за войны условия публикации вашей книги изменились..

Если мы опубликуем вашу книгу в том формате, в котором она сейчас есть , то нас могут обвинить в том , что мы пошли на поводу у ряда украинских националистических сил с целью раскачать ситуацию в России.

Поэтому давайте мы вернемся к 1 варианту, вашего романа, как бы дозорной фантастике. Пусть читатели ли сами додумывают что пророчество а что нет.

Кроме того , вы отказываетесь печататься под псевдонимом , вы не скрываете того что вы с Украины , Одессы , что вы бывший военный, это еще одна проблема.

Выход только один: Давайте протестируем ситуацию.

Мы просим вас опубликовать ряд глав из вашей книги на лит .форумах. Отталкиваясь от реакции читателей , специалистов , мы и будем строить дальнейшее наше сотрудничество с вами..

вот такая пред. история моего обращения к вам..

 

Уважаемые участник лит. Сообщества «Настоящий писатель».

Знайте. У меня готова не заявка , а полноценный научно фантастический роман ,

1 часть.

школы собираются в армагедонн. Горе горе тебе великий город Москва. Ибо в один день..

2часть .

Лабиринт минотавра.

3 часть .

Из всех искусств важенйшее для нас КИНО. Что означает тянуть нити времени.

4часть .

Возращение блудного сына. Мой Путь на Марс (Дом мертвых).

5часть .

После Марса. ( кто победил в турнире под названием армагеддон « Кто будет править в 21 веке Домом под названием планета Земля)»

6часть.

Метаисторические файлы. Или почему Рус фантастика + Мир американской фантастики в 21 веке , будут править миром , вместо евреев , темных магов Атлантиды.

 

Духовно литературное завещание Б. Стругацкого

Фантасты (пророки) всех стран, объединяйтесь.

 

Вот Сюжет моей книги.

Лит. Сенсация : новое слово в Дозорах. Первая книга в дозорно пророческом жанре .

 

Мир катится в бездну. В России пришло время, очередного большого передела власти.

На «черной мессе» руководитель Темного Дозора, Заувалон (сын Гитлера)

(Прим. Прозвище Заувалон, означает Заувалировать , Искажать обманывать , а именно под этим псевдонимом ( Великий лжец , демагог) в пророчествах проходит Гитлер.

                                               предлагает план Реванша, за поражение своего отца , Гитлера,

во 2 мировой войне.

 

Он предлагает, организовать покушение на действующего Президента России (Пророчество: Великий скоро падет, слишком быстра и горестна его утрата ).

Воспользовавшись неразберихой , организовать ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, в ходе которого, привести своего ставленника (адепта темных сил) к власти , для того что бы он развязал 3 мировую войну , и залил Россию кровью, не меньше , чем Отец Заувалона, Гитлер, в ходе 2 мировой войны.

План принимается. Темные силы, сгруппировавшись в «Партию войны», начинают активные действия, по его реализации.

Самое обидное , что противостоять Тьме, практически некому. Светлый дозор разгромлен, на его адептов идут постоянные гонения.

Однако, руководитель Светлого Дозора. Пресветлый Гессер , ( маршал Жуков (в мистике святой Георгий ) , помните песня из кинофильма Дозоры: «Был министром ВС в СССР»), и его соратницы Ольга ( в предыдущей жизни одной из дочерей российского монарха Николая 2 , трагически погибшая в подвале Ипатьевского дома. (Соборная душа России) находят неожиданный выход...

Они едут в Одессу , разыскивают там , человека духа, военного журналиста Писарева Андрея Николаевича , проходящего в Библии, под псевдонимом « Предпоследний из семени пророков», для того, чтобы опираясь на свой дар виденья будущего , а так же знания , полученные на сценарном факультете ВГИК, он попытался создать ,

 

АЛЬТЕРНАТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ .

 

такую же, как создали Президент США, Джон Кеннеди , и Генсенк Хрущев, протаскивая человеческий Мир, по тонкой грани, Карибского кризиса (3мировая, атомная война) к знаменитой «Хрущевской оттепели»..

 

Вопрос1.

Смогут ли созидательные силы России , совместно с ФСБ России , ну если не предотвратить , то хотя бы сгладить последствия, попытки государственного переворота России , получившего название в мистике «Армагедонн» .

Пояснение:

так в ходе попытки захвата власти , «темные силы» применят еще не ведомое человеку оружие «клептротронный генератор» , прототип генератора Энштейна, при помощи которого, Энштейн, в ходе «Филадельфийского эксперимента», отравил целый эсминец в Анти- мир .

Пророчество : В библии об этом оружии сказано: «Ужас из ужасных сфер».

В результате применения этого нового чудо-оружия, которое Темный дозор , установит на верхушке Останкинской телебашен , на территории Москвы, по границе «Объездного кольца» (мощности действия данного генератора), просто вырубится (перестанет идти ) время, и начнет проявляться «Анти мир» (знаменитая «Зона Стругацких» из их культового романа «Пикник на обочине» .он же «Сталкер»).

 

А общеизвестно , что главные признаки Армагедонна ,

Первый признак : это конец времени ,

второй признак : начало прихода в наш мир , анти- мира, включая и его жителей...

Пророчество: в те времена люди захотят найти Смерть, но она отвернется от них..

                                                                                       Вопрос 2

смогут ли демиурги (народоводители славянской нации) спасти свой народ , от происков дьявола , который в 4 раз, пойдет своим кровавым походом на Русь , чтобы уничтожить нацию славян.

Пояснение:

до этого дьявол 3 раза приходил на Русь в человеческих личинах:

Хана батыя, внука Чингисхана,разорителя святой , Киевской Руси .

французского императора Наполеона ,

фашистского диктатора Гитлера.

 

4 раз, дьявол , Ирод 21 века, будет подводить итог , своим кровавым достижениям по уничтожению славянской нации , в ничем не примечательной личности , проходящей в библии под Пседонимом Мабус , но за которой уже тянется шлейф библейского пророчества , 4 всадника апокалипсиса , Мор, Смерть, и АД следовал за ним.

                                                    Уважаемые мистики , любители дозорной фантастики ,

если вас , заинтересовала роман Одесского фантаста, А Пигарева, Исповедь вестника Апокалипсиса (новое слово в Дозорной фантастике , написанный в новаторском пророческо - мистическом жанре)..

Если вы хотите ознакомится с полной версией его романа в которую автор включил более 300 пророческих снов и видений , которые придали данному роману , совершенно новую , булгаковскую , мистико шизофреническую трактовку.

Мы готовы выслать вам данную версию романа , Обращайтесь.."Причерноморский дозор "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxresdefault.jpg

Судя по фото итоговой конференции по Ливии - все Президенты празднуют какую-то общую победу, один Путин потеряно смотрит в бездну! Торжествующая Ангела Меркель, сложившая ладони в мудру, еще не знает, что сегодня пала ее Великая Германия - энергетическая защита Берлина - рухнула!!! Примечательно, что это произошло спустя - 149 лет с момента образования Германской Империи - 18.01.1871 г.! 

590c566a51b88.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Adonaytis сказал:

По Первому Каналу в Крещение начат показ мини-сериала Война Миров!!!

Щас поправим:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адонайтис, скажи честно ...ТЕБЕ СТРАШНО, что мир ....ну мягко скажем идет к СОБЫТИЮ...

Что две теретьих Человчества исчезнет.. Мне реально страшно.. даже не знаешь чего бояться больше , своего 

ухода , или УХОДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА..

Это не будет Победа..Мир сильно взаимосвязан , если уходить то всем..

а тебе спасибо...благодаря тебе я вспомнил... одну очень важную вещь, которая я надеюсь поможет создать альтернативную реальность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор Все время было страшно не успеть сделать, то ради чего воплощался, но буквально пару дней назад, я наконец получил особые ключи и воспользовался ими, поэтому теперь я спокоен!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут можно сказать...

у меня есть старший сын Димочка . под 2 метра ростом , в юности  кликуха "квасик масик гулясик.."

он должен был сдавать выпускной экзамен, но традиционно прогулял все  дни подготовки , выучив лишь 1 билет..Когда  моя жена узнала об этом (а я все время был на службе ) то она устроила скандал..

Димочка сказал -спокуха все будет нормально...

Он сдал на отлично , их 36 билетов вытянув единственный который он знал.. Моя жена была очень удивленна, великолепными показателями в учебе моего сына..

Лишь через 10 лет я узнал , что ларчик открывался просто.. что между педагогом и детьми (а точнее отдельными их родителями) была договоренность...отсюда и великолепный балл на экзаменах..

вопрос , а нужны ли были здесь ключи..

адонайтис , успехов вам..

Я  начинаю продвигать свою нац. доктрину Украины 21 века..если отталкиваться от текста , библии

"и дам я КЛЮЧИ от древа познания (человеческой истории)", то мы с вами идем традиционными курсами..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор Да это Ключи от древа жизни, тут произошла смена эпох, систему можно изменить в момент перезагрузки, но нужно быть готовым к этому!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы изменить Будущее - нужно изменить Прошлое, для это нужно в Настоящем получить доступ в Точку Ноль! И вот вся суть проблемы, как получить этот Доступ, для этого нужно победить того, кто создавал Изначальный Код в Точке Ноль. По Судьбе можно идти, а можно перемотать нить Судьбы в свои руки, но для этого нужно не мыслить стадно, а самостоятельно! Страх быть в полном одиночестве и гонит людей мыслить стадно, а не прокладывать свой путь! Только избранному - открывается доступ к Корням Иггдрасиля, где Макошь со своими Норнами хранят свой изначальный Код.

 274px-Die_Nornen_Urd,_Werdanda,_Skuld,_u

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

над просто доступ к проектированию будущего иметь с этим доступом будущее легко меняется.Но от этой способности очень быстро фанатеть перестаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1266682.jpg?202001210432

Для чего собрались 119 миллиардеров Земли в одном месте в 50-й раз! Они хотят запустить Портал-Воронку жертвоприношения человечества! Обратите внимание, как изображена цифра 50 - пятерка обрезана (недействительна), остается - 0 - символ завершения = СЛИВНАЯ ВОРОНКА!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адонайтис ,  неужели  вы всерьез верите во все  все эти массонские заговоры , тайны общества , и прочую астральную муть...

спросил один кандидатов на должность главных массоно России, Украины  , форумчанин по имени Черномор.

Открываю тайну.Меня тут недавно 10 лет назад , приняли в одну тусовку она называется "Дети собчака", те кто продвигаю демократию в Россию. Их лозунг:

Если двое наших перешли на сторону тьмы , это не значит что мы в прыпрыжку побежим за ними.. Вы догадываетесь о ком это 

Так получилось, что (после смерти руководителя великой ложи Большого театра  Михаила Задорного), некоторые аспекты (проекты )перешли ко мне.

У меня вопрос : скажите , это правда что на сигаретных пачках в росии  есть титры  курение ВР.. Вашему здоровью.. что там изображенны всяческие сопутствующие , поясняющие ,  рисунки ...

Что есть апаратура , при помощи которой можно , как бы запус..ить эту программу на обертке сигарет, в сознание человека ..что бы через 2-3 месяца , он оказался на нужном месте..

Что программа "Курение опасно для вашего здор..я"должна приносить здоровье процветание нации, а на деле , количество уходящих в тот мир растет..

более того , на ряде пачек даже есть изображения  Скелета (демон Труп) и великой блудницы , которые являются патронатами этой программы .

вот тут мне прислали материалы . с выкладками , цифрами , графиками ...что вы думаете по данному поводу..

Я думаю это полный бред..Что бы ОКУРОК правил Российским синклитом.. 

но факты... 

а вы там в облаках витает..

Кстати , я  как и вы давно заметил , чтов ряде программ есть как бы 2 подтекст.. Одна картинка с этого мира , вторая астрального.

Заметил это тогда , когда вдруг увидел зал ,забитый нацистами , но у всех рожи из правительства В.Ф. Януковича. И все они кричат Хай...Гитлер..

Я проснулся в истерике..

вечером смотрю концерт в честь избрания януковича президентом украины (я тогда за него голосовал).

Вдруг выходит наша украинская суппер зиронька Таисия Повалий , главный голос  украинских регионалов и поет песню.. НеХАЙ наша украина , НеХай наш президент..

А я вдруг понимаю , что этот видиоряд я уже видел , только во сне и  черно белом изображении астрала..

Только я вдруг понимаю , что их души , тех кто там собрался кричат не НЕХАЙ (пусть сбуде ..ся ) а Хайпусть придет тирания , диктатура, фашизм  коммунизм  (в системе ) разницы нету..

вот что вы думает.. интересно ваше мнение , восходящей звезды эзотерики..

 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор Где-то за пол года до избрания Трампа Президентом США, у меня был астральный выход - в итоге я оказался в Антарктическом Рейхе, меня там встретили немецкие Генералы и показали свой подземный город, у них там даже кабаре с девочками есть, все как в Германии! Так вот они мне сказали, что скоро они приведут своего человека в Президенты США и начнут устанавливать Новый Мировой Порядок! Также они объяснили, что им нечего бояться - их подземный город в Антарктиде - очень глубоко и ядерная война им не страшна. Я тогда еще не знал, что у Трампа германские корни и когда он стал Президентом - я посмотрел его происхождение и вспомнил, что мне говорили Генералы Рейха!

3.jpg

Поэтому, хочется это кому-либо или нет, но надо признать, Зигмар Габриэль, один из самых влиятельных немецких политических деятелей последнего десятилетия, фактически обвинил Соединенные Штаты Америки в намерении спровоцировать войну между Россией и Германией руками киевского режима. 

http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/новости/германия-стремиться-к-четвертому-рейху-через-развязывания-российско-германской-войны/

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адонайтис с украиной, а особенно украино российский конфликт (не военный ) духовный там не все так просто..

У нострадамуса есть пророчество Роза (новая религия ) в центре мира..

у даниа андреева  Роза мира это новая религия Человества 21 века.

Вы знаете .я только сам недавно узнал , что 2 название Донецка . город 1000 роз..там все центральые улицы были засаженны розами...

Именно с донецка в человеческий мир шагнет новая человеческая религия..Роза мира..

 

Адонайтис, простите , мне 60 , всю свою жизнь я был политработнком облико моралите , поэтому простите за бестактный вопрос , 

насчет  милитари кабаре с девочеками  в Атарктике , вы немогли бы более расширенно осветить это тему..

Им там не холодно.. кто их там согревает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор Антарктический Рейх очень глубокого залегания - 101 км, на такой глубине есть теплые источники! Я влетал туда через Портал, а когда там оказался то увидел большой город, я так понял на несколько миллионов человек.! Они воспроизвели германский образ жизни, с улицами, ресторанами и с клубами для взрослых! Меня принимали в каком-то заведении, где генералы рейха любят расслабляться, интересно в реале совпало то, что у Трампа германские корни, он выходит ставленник Рейха:  Дедушка и бабушка Дональда Трампа со стороны отца были немецкими иммигрантами: Фредерик Трамп (урождённый Фридрих Трумп, 14.03.1869, Кальштадт, Рейнланд-Пфальц — 30.03.1918) иммигрировал в Соединённые Штаты в 1885 году, получил гражданство в 1892 году; его жена — Элизабет Крайст (10.10.1880 — 06.06.1966)[29]. Поженились в Кальштадте, Рейнланд-Пфальц, в 1902 году. 

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Наследница Гитлера - Грета Тунберг !

1569308745_photo_2019-09-24_09-57-08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и подтверждение, что стоит за сменой правительства:

Сегодня последний день для внесения протеста на поправки в так называемую Конституцию, поправки направлены против СЭВ и ЦК КПСС. Скрытый смысл вносимых изменений сводится к тому, чтобы хоть на сутки поставить РФ-ию выше СЭВ и межгосударственных договоров, заключенных в рамках СЭВ в «применимом законодательстве», обеспечить конфискацию и изъятие 6.5 Триллионов золотых советских переводных рублей, составляющих баланс СЭВ и перевести серверы МИБ и МБЭС в Венгрию. (Точнее, нажать кнопку и перехватить управление серверами и активами, так как они уже незаконно слепили зеркалки и содержат их фейковые офисы в Будапеште.)

В Госдуму сегодня было почти невозможно отправить протест ни на официальные адреса, ни на адреса депутатов, однако, это было сделано. Публикую поданные документы.

После этого протеста, в случае принятия заявленных поправок, все должностные лица, кто примет в этом участие, становятся международными военными преступниками и выплачивающими лицами. Долги в этом случае переходят по наследству по прямой нисходящей линии.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/popravki-oprotestovany

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фредерик Трамп (урождённый Фридрих Трумп,

адонайтис вы крутизна.. тут все тайное правительство земли , ну которые против 3 мировой войны, пытаются понять , в чьих человеческих личинах , спрятались правители этого периода Демон Труп и демон блуд..

ну с демоном блуд все попроще. там ловеласы сразу выяснили , что жена трампа похожа на порномодель.. "А..ви", она самая маленькая из всех.. Что 5 лет назад на какой то  дьявольской оргии ей присвоили статус Великая блуднца.. олетта океан идет в иеархии ведьм  ее замом.. я даже пост сделал об этом..

Насчет демона труп.. объективно реальных версий не было..

И тут....

а кто над ними всеми стоит ..Кто дьявол нашего мира.. Я думаю в Америке это Форд , в Росси это Распутин..хотя объективно, мне кажется что  как  Татаро монгольском царстве ,  всем заправляла шамаханская царица , так она и заправляет (несет ответственность за все что сейчас происходит , включая поднятие температуры  и другие кризисы цитата " шамаханская царица , бабайка , куда делись наши деньги , на что ты их потратила???")

вот интерсно ваше мнение..

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор Дьявол это Ротшильды, у них 50% золотой запас всего Мира в подземной крепости в Австралии, вот сейчас они хотят обокрасть Россию - вывести в Австралию подводным флотом все наше золото, из хранилища на Дальнем Востоке! Потом забрать все золото всех стран и устроить Глобальную Перезагрузку Финансовой Системы для установления Нового Мирового Порядка (электронного концлагеря)! Золото у всех отбирает Ангела Меркель!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адонайтис... вот честно со стороны кто то почитал наши посты и сказал...ребята ваше место....

но в связи стем , что многие  наши видения совпадают...почему бы их не высказать...

к сожалению времнно ухожу с форума ...надо же попытаться начать великую авангардическую революцию в украине...к тому же врачи сказали , что жить мне осталось не так уж много..

всю жизнь работал на престройку ... пора бы позаботится и о себе.. 

поэтому я поинтересовался насчет девочек..

.хочу взять абонемент в фитнес клуб....к сожалению с моими болячками ходить все тяжелее и тяжелее.

вопрос где взять деньги на лечение... Адонайтис успехов...дойдите до финиша , и начните новый Цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор А вы посмотрите какой движняк пошел в Политике, они знают что мы все в Финале! Они хотят успеть реализовать старые программы, надеяться они на старые резервы разрушительных программ - можно даже вычислить логически, на что они сейчас уповают! Хотят они пустить залежалого (резервного) - Красного Петуха, вот я уже сказал достаточно и Вам Удачи! 

banner_1.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Adonaytis сказал:

у них 50% золотой запас всего Мира в подземной крепости в Австралии

Это потому что никто проверять не поедет? А чо не в Антарктиде, где Гитлер строил себе пещеры? Сейчас там нло-шный космофлот стоит😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mutter2 Потому-что Австралия - Земля Золотой Бабы Макоши и там золото выплавляли еще Тамплиеры, они отрубали захваченным людям правую руку и кидали ее в расплав золота, так в каждый золотой слиток переходила энергия будущего от этого человека.  

Baba.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьяснение уровня: "Потому что гладиолус".

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Adonaytis сказал:

Австралия - Земля Золотой Бабы Макоши и там золото выплавляли еще Тамплиеры

А что там делало славянское божество? А, понял, когда материки были еще вместе славяне из Гипербореи спустились до Австралии, которая тогда была частью Индии. Но потом случилась атомная война, и аборигены сьели Кука😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности