Перейти к публикации

Критика и предложения


Гость El_Magnifico
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пусть Пашик сам напишет.

:) Заявка на "авторское право"? :) ...не запатентовано...

А мож Пашик с Вами согласен? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Варварочка, это потому что я там модератор? Как по мне, так хорошо. Если вопрос принципиальный, то бум менять. Могу написать "Вход только для сектантов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите, пож-та, мое вступление к Зазеркалью. Пусть Пашик сам напишет.

можно узнать причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос принципиальный, то бум менять. Могу написать "Вход только для сектантов"

 

судя по разделенной теме про дианетику, скорее "те, кто вздумал критиковать любимую дианетику - милости просим"))))

 

 

Арахнид, все тебе причины знать)) Не можешь просто просьбу выполнить)) Не хочу иметь отношение к этому действу, да и правила я писала исходя из своего личного видения функций этого раздела, о которых много раз писала. То, что получилось в итоге не соответсвует идее, поэтому стоит переписать по-новому. Я уже просила об этом, не вижу никаких трудностей в том чтобы новый модер написал свои правила для раздела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по разделенной теме про дианетику, скорее "те, кто вздумал критиковать любимую дианетику - милости просим"))))
Варвварочка, так мало? Ну где же ваше любимое троекратное...?
Не хочу иметь отношение к этому действу, да и правила я писала исходя из своего личного видения функций этого раздела, о которых много раз писала. То, что получилось в итоге не соответсвует идее, поэтому стоит переписать по-новому.
Не вижу несоответствия правилам. Просто есть тема, например, РИНГ, куда сливается весь тран..ежь. Удалять его нельзя, засорять форум-тоже. Ну и вот... В целом-раздел соответствует задумке. Но, повторюсь, это мой взгляд. А взгляд Взгляда, например, совсем другой <_<. О чем мы говорим, о том, что Вы хотите убрать из правил ваше авторство или о том, чтобы этот жуткий с...т Пашик изложил новые правила? Ну так я этого делать не буду ибо не вижу смысла. Не стоит переделывать то, что сделано хорошо. Или все-же Вы считаете, что мат и оскорбления из тем нужно сливать в Зазеркалье без исправлений? Именно к этому Вы меня обязывали некоторое время назад. Увольте, этого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чукча

 

 

Цитата

это не всегда возможно, т.к. сообщения сортируются по дате их создания, а сообщение модератора, переносящего часть сообщений- обычно пишется после и не возможно написать сообщение ДО всех сообщений, которые были перенесены - технически

 

 

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12036816

У меня хорошая память - спасибо.

 

Сообщаю свою мысль ещё раз!

Что обьяснения по поводу создания ветки (со свсеми ссылками) модер может внести в сообщение, которое стоит первым. Ведь при редактировании дата остаётся.

В противном случае - все незаконно созданные от меня ветки буду чистить - )))))))

Причина:

Захожу в свой профиль, а там чуши понавешано. - Зачем вводить людей в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что обьяснения по поводу создания ветки (со свсеми ссылками) модер может внести в сообщение, которое стоит первым. Ведь при редактировании дата остаётся.

т.е. в первом сообщении модератору надо что-то дописывать? но авторство первого сообщения не изменится же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу в свой профиль, а там чуши понавешано. - Зачем вводить людей в заблуждение?

всё просто: не пишите эту "чушь" в темах - и её не будут выделять в новую тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Варввара
Варвварочка, так мало? Ну где же ваше любимое троекратное...?

Ура? Да пожалуйста) Тебе в тему про "Секты" еще раз, только читать вдумчиво, личное отношение убрать. Анализируй непредвзято. Твои уменьшительно-ласкательные суффиксы и вялые попытки сатиры в каждой теме где я появлюясь отдают только задетым самолюбием, но поверь, мне ненужно вставлять тебе палки в колеса, только помочь.

Вопрос был не к тебе.

 

Однако, ничего не изменилось, что мои просьбы, Арахнид, ничего не стоят? Убери хотя бы мою подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё просто: не пишите эту "чушь" в темах - и её не будут выделять в новую тему

о, боги! - вы - не Боги!

 

т.е. в первом сообщении модератору надо что-то дописывать? но авторство первого сообщения не изменится же...

Дело не в авторстве, а в том, что кто-то натоптал, а подпись не поставил.

Почему-то при редактировании чужого сообщения модератор ставит об этом в известность, а при создании новой ветки - нет.

 

Дубль три: Создал ветку из чужих постов - отпишись в первом сообщении, это справедливо!, т.к. именно ты вложил сюда такое намерение.

Неужто рука отсохнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, боги! - вы - не Боги!
А спорим - поспорим? ;););) Причём, не только мы, но и вы - тоже! :D:D:D

Я всего лишь процитировала вас жеж... ;)

Дело не в авторстве, а в том, что кто-то натоптал, а подпись не поставил.

Почему-то при редактировании чужого сообщения модератор ставит об этом в известность, а при создании новой ветки - нет.

Дубль три: Создал ветку из чужих постов - отпишись в первом сообщении, это справедливо!, т.к. именно ты вложил сюда такое намерение.

Неужто рука отсохнет?

Всё верно. Это - правильное замечание.

Мы учтём. Чесслово. И постараемся всё делать правильно.

Ну, я, во всяком случае, за себя уж точно могу сказать.

Спасибо, Чукча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как послать статью?

Напишите подробно, пожалуйста. Можно добавить кнопочку, чтобы отправлять с профиля или с главной.

Изменено пользователем tatan-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatan-st

конечно ;) если у вас статья в виде текста, а не файла то добавить ее можно здесь

http://www.wedjat.ru/modules/myarticles/submit.php (не забудьте выбрать рубрику) - в первом окошке пишется или вступление или небольшая часть основной статьи, а во втором окне уже сама статья. После того, как все поля заполнены - внизу (возле кнопки ОК) выберите из списка "Отправить" и нажмите ОК

 

Если же статья в виде файла, то можно добавить ее здесь http://www.wedjat.ru/modules/files/submit.php (также не забудьте заполнить основные поля, отмеченные звездочкой * - название, описание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А можно забанить не сообщение пользователя, а его аватар? - от некоторых картинок - ну просто неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно забанить не сообщение пользователя, а его аватар? - от некоторых картинок - ну просто неприятно

к сожалению - нет... но можно попросить владельца автарки - мы же люди, сможем договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению - нет... но можно попросить владельца автарки - мы же люди, сможем договориться?

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чукча, а какая те не нравится?

А тех, кто тыкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-смысле тыкает? Я мысли читать не умею))

 

Тогда предложите мне присесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чукча, я тебя спросил - какой тебе аватар не нравится. Ты о чем сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezlikiy, пост уходит в Ринг, пока устное предупреждение. (Правила п.III.2.)

 

bezlikiy, делаю Псссс...

Часть сообщений здесь (тыц)

Изменено пользователем Pashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чукча, я тебя спросил - какой тебе аватар не нравится. Ты о чем сейчас?

 

О тех, кто тыкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к администратору форума - скажите пожалуйста, когда на вашем форуме планово переизбирается модераторский состав? Был слушок, что в марте, но что-то за словами не следует действий.

 

И еще вопрос, а правомерно ли назначать модератора без согласование на то с форумчанами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности