Перейти к публикации

Критика и предложения


Гость El_Magnifico
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

т. Собор Волхвов - сами модератор.....

Спасибо за сигнал, Варввара, посмотрю что можно сделать. :)

 

Дополнено:

 

- к сожалению у меня лично доступ в этот раздел отсутствует. Наверное, мы решим эти вопросы завтра или в ближайшие дни, когда соберётся большая часть модераторов.

Извините, Варввара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Варввара, мы всё обязательно прочтём, дайте немного времени, а дискуссию можно перенести в другие темы :)

Здесь - ТОЛЬКО ПОЖЕЛАНИЯ, мнения на Нейтралку пожалуйста, в Зазеркалье или по другим темам, хорошо?

 

Не хочется отвлекаться на чистку и этой темы, уже начала читать то, что Варввара посоветовала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений здесь:

 

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=4134

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Собор_Волхвов

Саян-Волхв:

 

Доброго дня, уважаемые форумчане...

Модераторы! \Арахнид не понимает, у него личная неприязнь к религиям,\ ну хоть вы модерьте иногда!!

Вот эту тему почистите от антисемитизма или уберите http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=472 и явно есть и другие подобные опусы товарища Собора Волхвов и их тоже почистите, пож-та..блин тема год провисела, модераторы вообще есть тут! Кто ему свой раздел дал вообще? (((

Обычно, подобного рода, истерические заявления мы игнорируем и не вступаем в диалог, спор, контакт, но когда задевают модераторов, особенно уважаемого Арахнида и необоснованно обвиняют их в бездействии или ненадлежащем поведении - вынуждены вмешаться.

 

Мы, Собор Волхвов, находимся на данном портале, уже который раз повторяю (читайте темы внимательно), данный сайт находится на территории РУ-нета, тут упор делается на Славянские нации. Глупо полагать, что народ, который считает себя якобы избранным, каким-то там богом и агрессивно внедрял(ет) в социум авраамические религии (христианство, иудаизм, мусульманство, другие течения и секты, чем больше тем лучше, по принципу "разделяй, стравливай и властвуй"), хочет добра и мира всему миру, как и банк, любой подобный эгрегор даёт «ссуду» - силу, небольшое чудо, исцеление ещё что-то, чтобы втянуть очередного донора, вот только расплачиваться приходится многим поколениям после. Только наивный ещё не понял, что любая религия, есть оружие информационной войны, успешно поставившей на колени население планеты Земля перед группкой "элиты-глобализаторов-нелюдей-банкиров-левитов" (называйте как хотите), торможение процесса духовной эволюции, создание закрытых знаний и тайн красноречиво показывает, кто достоин, а кто нет (по их мнению). Сея в массах слепую веру, изначальную греховность и вину, не давая ответов, они успешно обходят закон возмездия и снимают энергопотенциал. Не надо забывать, что еврей еврею рознь, как и славянин -славянину, нелюдем может быть и тот и тот, ложь не перестаёт быть таковой, даже если ею руководствуются миллионы…

 

ЕСЛИ ЕСТЬ НА ПОРТАЛЕ ЗНАТОК ЙОГИ, ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ, ЧАКР, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИМ ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ РАССКАЗАТЬ МЕХАНИЗМ РАСКРЫТИЯ ЧАКР, К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ СИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСНЫЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ БОЛЕВЫЕ МОМЕНТЫ, ТРАВМЫ В НАЧАЛЕ ЖИЗНИ, ОТСУТСТВИЕ ГАРМОНИИ В ОТНОШЕНИЯХ РОДИТЕЛЕЙ В ПЕРВЫЕ ДНИ, НЕДЕЛИ, МЕСЯЦЫ ЖИЗНИ. (ПОДСКАЗКА – "ЧАКРА СИЛЫ", "КУНДАЛИНИ")

 

... вас приравнивают к РНЕ и нацистам....
- это глупо, приведение жёстких фактов, больно бьёт по самолюбию не хотящих развиваться, для кого человеческие ценности выше Любви и особенно осознанно тормозящих этот процесс. Наши темы последовательны и подтверждены реальностью... Эту реальность вы не найдёте в СМИ, вы найдёте её в исследованиях независимых экспертов. Мы не сразу отвечаем на ваши вопросы, потому, что ответы на них уже содержатся в темах трафика задолго до того как вы их зададите. Многие ответы на сегодняшние вопросы лежат в далёком прошлом працивилизаций, знания о которых так яро скрываются и замалчиваются.

 

У нас нет материальной или любой другой заинтересованности, лучшая награда - осознанность и здоровая потребность в развитии, эволюции социума, диалог, обмен опытом. Любовь не паразитирует на чужом энергопотенциале...

 

Это последний раз когда мы отвечаем на подобного рода нападки из глубочайшего уважения к собравшимся на форуме, отдаём должное модераторам и Арахниду за смелость в размещении и сопровождении информации.

 

ЭНИОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА СНЯТИЯ ПОТЕНЦИАЛА С СОБРАВШИХСЯ СНЯТА И ЗАКРЫТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭНИОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА СНЯТИЯ ПОТЕНЦИАЛА С СОБРАВШИХСЯ СНЯТА И ЗАКРЫТА.

 

:wacko::rolleyes:

Ничего не поняла...

Кто ставил\внедрял\открывал программу"снятия потенциала" и для чего? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут упор делается на Славянские нации. Глупо полагать, что народ, который считает себя якобы избранным, каким-то там богом и агрессивно внедрял(ет) в социум авраамические религии (христианство, иудаизм, мусульманство, другие течения и секты, чем больше тем лучше, по принципу "разделяй, стравливай и властвуй"), хочет добра и мира всему миру, как и банк, любой подобный эгрегор даёт «ссуду» - силу, небольшое чудо, исцеление ещё что-то, чтобы втянуть очередного донора,

 

Ну если это для пафосных и льстивых волхвов и руководства нормально, тогда комментарий нет. Размещайте и дальше подобные статьи и сообщения, тока боюсь представить кто через год будет управлять разделами при подобном проявлении "миролюбия" и "свободы слова"... Думаю все скатиться к ситуации на контактерском форуме "сознание", где не так давно были вывешаны материалы сектанта, травмирующего людей и нарушающего закон, которого впоследствии посадили. Судя по тому что здесь поощряются всплески нетепримости к религиям и нациями не удивлюсь, что так и есть в реальности, тем более раздел "реклама" не проверяется совсем.

Цена всех этих "благочестивых" бла-бла-бла - ноль, на деле имеем полных ненависти националистов, которые в тени мелких драк прекрасно себя чувствуют на форуме... Рыба гнеет с головы. И не надо, Берта, этих подобострастных "Арахнид несогласен", считаешь нужным перенести в Зазеркалье - переноси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо, Берта, этих лицемерных и подобострастных "Арахнид несогласен"

... эээ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варвваре

Кому здесь не нравится - тот покидает форум WEDJAT.

Никого здесь на приколе не держат

 

Ну если это для пафосных и льстивых волхвов и руководства нормально, тогда комментарий нет.....

........................................

.......И не надо, Берта, этих подобострастных "Арахнид несогласен"

ОТ МОДЕРАТОРА:

Прошу обратить внимание на Правила форума II.1 и III.2

 

berte

Человеку что-то показалось, Берта.

Советую не заметить... :rolleyes:

 

Собор Волхвов

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид,

 

а нельзя кнопочку «игнорировать сообщения пользователя» перенести в окно топика (например – рядом с «жалобой»).

Психанул – нажал – остыл – разбанил……может конфликтов меньше станет

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... эээ? :rolleyes:

Я про это замечание:

 

необоснованное утверждение, не подтверждённое лично пользователем Арахнидом, просьба воздерживаться в дальнейшем от подобных утверждений."

 

 

Пила, спасибо за антисемитизм? Прикольно.. Я на твою семью не нападаю, успокойся. Надо будет уйду, выгонять меня ненужно, хотя в твоих силах забанить раздражающего, это вполне в духе форума)) Мне твоих замечаний панибратских ненужно, еще раз что-то не нравится, задевает, переноси в Зазеркалье. Но желательно суть критики оставить здесь.

 

Для справки...

 

Антисемити́зм (устар. юдофо́бия) — разновидность ксенофобии, идеология враждебного отношения к евреям как к этнической или религиозной группе, проявляющаяся в преследовании, унижении, насилии, нагнетании вражды и неприязни, дискриминации и нанесении ущерба по отношению к личности, общественной группе или части населения, по признаку принадлежности к еврейскому народу или из-за еврейского этнического происхождения и/или религиозной принадлежности к иудаизму. В настоящее время термин обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы.

Античный антисемитизм. Наиболее древний вид антисемитизма. Обвиняет евреев в ненависти ко всем народам, тайным и явным преступлениям против национальных нравов и обычаев, подрыве экономики, распространению лжеучений, нелояльности и т. п.

 

Христианский антисемитизм, возникший ок. II века. Предполагает ненависть к евреям как носителям иудаизма, за то, что те не признают Иисуса Мессией, а их предки его распяли. Поскольку в христианстве Иисус считается Богом, весь еврейский народ, чьи предки, согласно версии Нового Завета, участвовали в его распятии, объявлялся «Богоубийцами». Евреи по происхождению, но перешедшие в христианство, перестают быть предметом ненависти.

Расовый антисемитизм, возникший в XIX в. Его можно назвать «классическим»: именно с ним связано возникновение самого понятия «антисемитизм», и именно его результатом стало крупнейшее проявление антисемитизма — Холокост. Рассматривает евреев в качестве прирождённых носителей неких биологически ущербных признаков, а потому не только не признаёт за ассимилированными евреями права на существование, но и считает их наиболее опасными, так как они вносят «порчу» в здоровое тело нации и пытаются тайно захватить власть над ней.

«Новый антисемитизм» или антисионизм. В конце 1990 годов в еврейской среде появилось понятие «новый антисемитизм», распространяющее определение антисемитизма на ненависть к национальным устремлениям евреев, прежде всего к сионизму и Государству Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варввара

евреи - такая же жертва идеалогии, как и другие люди. я могу сравнивать и вижу, если человека (еврея) обошла его культурно-религиозная доктрина - он вполне интересный, самый нормальный человек, с которым можно поговорить на любые темы и доверять. а вот встроенные в идеологию люди (кто угодно - евреи, русские, татары - не важно) - отличаются, мне с ними холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... успокойся.

Я спокойна.

Надо будет уйду, выгонять меня ненужно,

Никто ВАС не выгоняет, Варвара.

И Было бы не плохо, чтобы ВЫ этого не делали тоже.

Это была всего лишь информация.

хотя в твоих силах забанить раздражающего, это вполне в духе форума))

В духе форума держать себя в руках и принимать любые взгляды на жизнь и человечество.

Мне твоих замечаний панибратских ненужно

Я ВАМ не "тыкала" и по плечу по-братски не хлопала.

Замечание было от модератора.

ТАМ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО!

А нужно оно ВАМ, Варвара, или нет - мне параллельно.

Я прописала пункты ПФ, которые ВАМ полезно перечитать.

...еще раз что-то не нравится, задевает, переноси в Зазеркалье.

Возвращаю. Вам - Вашими словами.

Открывайте тему в Зазеркалье и можете там захлебнуться в своём возмущении.

Но желательно суть критики оставить здесь.

Суть остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Арахнид не понимает, у него личная неприязнь к религиям,\
замечание:

 

необоснованное утверждение, не подтверждённое лично пользователем Арахнидом, просьба воздерживаться в дальнейшем от подобных утверждений.

 

Собственно, я, как модератор сделала замечание о несоответствии между домыслами и фактами. :rolleyes:

Понимает Арахнид - или нет.

"Арахнид не понимает" - требует доказательств точно также как и " личная неприязнь к религиям".

Пока человек САМ не озвучил затруднения в понимании и САМ не озвучил своё личное отношение - всё является домыслом, причём следует помнить, что вопросы вероисповедания являются сферой личной неприкосновенности морально-этического плана.

Заявления подобные этим: "не понимает, неприязнь" можно расценить как ОГОВОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варвваре

Кому здесь не нравится - тот покидает форум WEDJAT.

Никого здесь на приколе не держат

 

Варввара - довольно продвинутый и чувствительный человек. Она ничего не потеряет, если уйдёт отсюда. Она из тех немногих, которых мне хотелось бы видеть.

______

Я всё чаще вздрагиваю при слове модер.. моя свобода слова серьёзно и загодя пострадала - хочешь написать и дёргаешься - вдруг модеру не понравится. Может Вы и правы Пила - пора отсюда уходить.

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варввара - довольно продвинутый и чувствительный человек. Она ничего не потеряет, если уйдёт отсюда. Она из тех немногих, которых мне хотелось бы видеть.

______

Я всё чаще вздрагиваю при слове модер.. моя свобода слова серьёзно и загодя пострадала - хочешь написать и дёргаешься - вдруг модеру не понравится. Может Вы и правы Пила - пора отсюда уходить.

Бисер

Я тоже чувствительный ( и уж не знаю насколько ПРОДВИНУТЫЙ человек - не мне судить)

Мне тоже хотелось бы видеть на этом форуме и Бисера, и Варвару, и Собор Волхвов, и ещё очень-очень многих...

И ещё мне очень хотелось бы (как ЧУВСТВИТЕЛЬНОМУ человеку, и как модератору тоже), чтобы все эти личности уважали свободу мнения другой личности: не похожей на самоё себя. Как человеку - мне было бы ХОРОШО, а как модератору - меньше работы. :rolleyes:

Только и всего.

И не надо вздрагивать. Вас, во всяком случае, пока никто в БАНЮ не отправлял... и замечаний не делал. Модераторы всего лишь делают свою работу: поддерживают вашу же свободу слова, которую сами форумчане не желают признавать.

Какие ещё будут ко мне претензии, Бисер? Только давайте уж по существу.... тогда уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё будут ко мне претензии, Бисер? Только давайте уж по существу.... тогда уж...

 

Улыбнитесь)))

Если уж слезам суждено пролиться, пусть они принесут покой и чистоту.

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала эту тему и другие. У меня ощущение что тут царит полная неадекватность практически с любой точки зрения. Антисемитские опусы Собора Волхвов висят себе спокойненько полтора года с лишним. Статья Сатаниэля - просто оскорбляет чувства верующих, что этически недопустимо. С эгрегорами не бороться нужно - их нужно перерастать. Иначе вместо духовного роста набьете кучу синяков от борьбы с ветряными мельницами, а мельницам трепыхания обиженных глубоко фиолетовы:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С эгрегорами не бороться нужно - их нужно перерастать.

Замечательное предложение. :rolleyes:

Начнём? Расти? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем? Расти?

Минуя любовь и уважение к людям, вырасти никак не получится. Хотя...что считать ростом. Инфузурия в луже тоже как бы растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минуя любовь и уважение к людям, вырасти никак не получится

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А нельзя ли при отправлении почты выводить сообщение, что-то типа:"Ваше сообщение успешно отправлено", а то бывает - форум мигнёт и непонятно - ушло оно или пропало и надо писать заново.

 

Спасибо

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисер

к сожалению я этого сделать не смогу, не смотря на то, что очень хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Модераторы! \Арахнид не понимает, у него личная неприязнь к религиям,\ ну хоть вы модерьте иногда!!

Вот эту тему почистите от антисемитизма или уберите http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=472 и явно есть и другие подобные опусы товарища Собора Волхвов и их тоже почистите, пож-та..блин тема год провисела, модераторы вообще есть тут! Кто ему свой раздел дал вообще? (((

 

замечание:

 

необоснованное утверждение, не подтверждённое лично пользователем Арахнидом, просьба воздерживаться в дальнейшем от подобных утверждений.

 

Раздел открыли, посомтрела, все осталось на местах, тема не модерировалась. В связи с этим делаю вывод о направленности сайта и форума, бум знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=11977558

 

мда.... что с душами-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное сужение сознания. Антисемитов всегда было много. Ум и энергетика раздражают. Вот клинический антисемитизм - часто загадка (например, у Гитлера).

Как-то лет 20 назад один знакомый спросил меня, что издать. Я дал книгу Самуила Лурье, тогда она была редкой. Сейчас смотрю, есть и в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ХорТурецкого
мда.... что с душами-то?

Варввара, помните сказку про красную шапочку? :)

- А почему у тебя такие большие уши?..... - Это что бы лучше слышать тебя....

------------------------------

-Про зубки потом вспомним.... А пройдут ли мимо охотники? .... Дай Бог, что бы пробежали и имели то же большие уши..... Что бы услыхать....

А то мож как глыбокие эзотерики скажут - енто ейная Карма.... Пусть сама и решает.... И рысью побегут в медитейшен.... О высоком...

------------------------

Разбитая чашка - черепки.... Не жалейте .... :)

Хотя проходя мимо домиков в лесу..... я еще пытаюсь тащить енту ни кому не нужную штуковину.... ружо.... А на хрена козе баян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности