Перейти к публикации

Критика и предложения


Гость El_Magnifico
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сообщения не по обсуждаемой теме - флуд

А мне кажется, что иногда флуд привносит живость в разговор. У нас ведь живое общение между живыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

чтобы обезопасить форум от превращения его в сухую энциклопедию

К чему это приведет?

конечной цели нет, а процесс у вектора будет с человеческим фактором - живым

 

А мне кажется, что иногда флуд привносит живость в разговор. У нас ведь живое общение между живыми людьми.

привносит, согласен. но разве интересно человеку читать об ауре в теме, где обсуждают - какой газафад поверхностный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Варввара

модераторство раздела несло оттенок личности модератора--- так происходит всегда.

Пример. Ситуация конфликта Барада и Био из-за модерации темы. Или избирательная резекция темы Пашика в его разделе и т.д. влоть до личных гонений пользователей (обычно удаляют критику в свой адрес), используя модераторские кнопки. Беспристрастно модерировать, соблюдая правила, объективно их толкуя достаточно трудно, за это вообще-то деньги платят))

 

Для такого модерирования нужен некий четкий эталон "как должно быть". Размытые общие правила можно трактовать весьма субьективно (что есть флуда что нет и тд), отсюда и возникают лазейки для удовлетворения личных амбиций с помощью модераторства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы обезопасить форум от превращения его в сухую энциклопедию
-Но именно этим Пламенный и занимается удаляя то, что ему не по нраву, хотя это может быть очень важным для тех кто окунается в его "систему".

 

Пример. Ситуация конфликта Барада и Био из-за модерации темы
-Не из-за модерации, а из-за не модерации без объективных причин. Акстись, впрочем кому я это говорю. Изменено пользователем Взгляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Но именно этим Пламенный и занимается удаляя то, что ему не по нраву, хотя это может быть очень важным для тех кто окунается в его "систему".

Лаборатория - это особенный раздел. Речь не о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаборатория - это особенный раздел. Речь не о нем.

-особенный для особенных :) Ну пусть этот раздел для "особенных" остаётся, только пометить нужно сверху - Внимание" Вы на особенной территории для особенных. А то народ критики не видит, думает что во - тут то всё пучком, давай практиковать... а из "зада" потом кто выковыривать их будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но разве интересно человеку читать об ауре в теме, где обсуждают - какой газафад поверхностный?

Кроме информации мне интересны люди. Одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечной цели нет, а процесс у вектора будет с человеческим фактором - живым

 

А по факту делает его мертвым. Одна сухая энциклопедия у Пламенного уже есть и это его форум, где киллометровые копирайты основной метод общения. Здесь "особенный" томик его "особенной" ,"личной" энциклопедии?

 

пи.си. Взгляд это уже подметил пока я писал.

Изменено пользователем bezlikiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляд

я неоднократно говорил о том, что Лаборатория - это авторские разделы, где авторам дано право устанавливать свои правила и действовать согласно их выводам. Или в подпись поставить эту инфу, чтоб не повторяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласование с форумчанами по факту через раз.

Ну, если быть объективными, то всего-то два раза форум имел честь лицезреть отсутствие согласования и предупреждения об изменениях в модераторском составе за два года. Первый раз - лето прошлого года, Берта, второй-не так давно, АрникА. :)

 

Админу надо определиться

- он старается... но не так это и просто ввиду специфичности форума.

 

А по поводу Пламенного зря волну поднимаете, ребята. Или это что-то личное, а, Безликий, Взгляд? :)

Изменено пользователем tura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Варввара

Вспомнилась Берта, которая бы сказала о кнопке жалоба))

 

Если Пламенный удаляет - жалуйтесь, может позор сподвигнет его не удалять. Но один голос не услышат, нужна масса, толпа для принятия решения. Поэтому собирайте подписи, развивайте полемику, создавайте опросы. Как можно больше мнений, чтоб никакого авторитаризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где авторам дано право устанавливать свои правила

 

И они могут быть радикально отличны от общих,базовых, единых для всех?

 

Мож все "особенные" сразу руки поднимут, чтобы не вынуждать их еще раз выпячивать свою особенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И они могут быть радикально отличны от общих,базовых, единых для всех?

да (не считая явно преступного поведения) - это буфер вероятности

 

Мож все "особенные" сразу руки поднимут, чтобы не вынуждать их еще раз выпячивать свою особенность?

ерничай без меня. подобные сообщения мною будут игнорироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Пламенный удаляет - жалуйтесь

 

Оу!!! Тут отдельная песня))) На жалобы не следовали ни единой акции. Пока еще раз не спросишь через личку. А там был ответ о том что не сочли нужным))) Так что эта кнопка - атавизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме информации мне интересны люди. Одно другому не мешает.

т.е. раздела "Нейтральная полоса" не достаточно? Нейтральную полосу надо добавить в каждый раздел - и пусть весь форум погрузится в хаос - кашеобразный организм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да (не считая явно преступного поведения) - это буфер вероятности

А это обсуждаемо опросом или ты сейчас самолично и бесповоротно точку поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен некий четкий эталон "как должно быть"

Или - как НЕ должно быть. :)

Идею поддерживаю, о формировании эталона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если быть объективными, то всего-то два раза форум имел честь лицезреть отсутствие согласования и предупреждения об изменениях в модераторском составе за два года.

 

Это основание для неинформирования форумчан об изменении в составе модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ФросяБурлакова
о формировании эталона

90х60х90?

Че та я запуталаси. :):):):)

Так спичь о чем?

говорят, был о сотрудничестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это основание для неинформирования форумчан об изменении в составе модераторов?

Разве при регистрации в "Соглашении" есть пункт о том, что Администрация принимает на себя информативные обязательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это обсуждаемо опросом или ты сейчас самолично и бесповоротно точку поставил?

эта точка стоит с момента создания форума. Лаборатория - особенный раздел, где даже я не вмешиваюсь в модерирование. И этот раздел будет всегда.

 

P.S.: ты мне сейчас одну легенду напомнил, точно не помню, но суть в следующем - один человек встретил идеальную женщину, все в ней было прекрасно и он не мог на нее нарадоваться, но был один изъян - родинка. и родинка эта не давала покоя этому человеку, хотя и не была особо заметна и не было особо важно - есть она или нет, но вот все у него против этой родинки внутри зудело. в один день человек повел свою девушку к врачу и попросил вырезать эту невыносимую родинку, врач приступил к операции но как только сделал надрез - из родинки пошла кровь и больше не остановилась, пока почти совершенная женщина не умерла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че та я запуталаси.

Ах, милая Фросенька... мы тут как бы все немного того... волнуемся... как мне кажется... :)

(особенно те, у кого фигура кгм... НЕэталонная... - как таких в № :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Варввара
Оу!!! Тут отдельная песня))) На жалобы не следовали ни единой акции. Пока еще раз не спросишь через личку. А там был ответ о том что не сочли нужным))) Так что эта кнопка - атавизм.

Видишь ли для разрешения таких споров нужна третья сторона, которая и примет решение. Это будет либо админ, либо опрос и опять админ. А то, что не сочли нужным - вытаскивай на суд общественности раз считаешь, что несправедливо вырезали сообщения.

Хотя помню даже в модераторской разгораются тяжбы по поводу действий модераторов.. Просьбу Био о разделении темы, по-моему Барад так и не уважил, хотя все 110 опросов показали необходимость этого.))

 

Тура, частица не воспринимается хуже. Так что лучше эталон, но по этому поводу разгорались войны на этом форуме. Почитай хотя бы про введение концепции миролюбия тему))))

 

Мое мнение - флуд тут как был так и будет, его не убрать, потому что из него состоит форум. Авторские разделы как и другие не дают права авторам удалять немотивированно критику чего бы то ни было.

Изменено пользователем Варввара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляд

я неоднократно говорил о том, что Лаборатория - это авторские разделы, где авторам дано право устанавливать свои правила и действовать согласно их выводам. Или в подпись поставить эту инфу, чтоб не повторяться?

-Я же сказал - пущай делает в этом разделе чо хочет, но обязанность людей, понимающих происходящее уведомить новичиков о происходящим, крупными красными буковками - Здесь пишут те, кто не способны отстоять свою точку зрения в открытой дисскуссии по поводу их знаний и умений.

Чему такие особи могут научить, подумай.

Изменено пользователем Взгляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве при регистрации в "Соглашении" есть пункт о том, что Администрация принимает на себя информативные обязательства?

 

Потому и предлагаю ввести это пунктиком правил - осведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу Пламенного зря волну поднимаете, ребята. Или это что-то личное, а, Безликий, Взгляд?

-С чего ты решила что зря? Аргументируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности