Перейти к публикации

осознанный

Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

14

1 подписчик

О осознанный

  • День рождения 22.07.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

686 просмотров профиля

Достижения осознанный

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, осознанный!

  2. @Oлег, Ещё раз. ))) Меня мало интересует, что я Лемуриец, или что жил в Зиберии, или что был шаманом... Мне даже не столь уж сейчас важно, что мои родственники Плеядеанцы и я с одной команды с Крайоном. Мне важно, что я Дух и мне всё подвластно будет, когда я верну себе это состояние сполна. Это трудно сделать, надо хорошо работать, но это того стоит. Я занимаюсь активацией своей души и это меня очень интересует. А сидеть в песочнице и разбирать игрушку, которую кто-то сделал для тебя, и потом хвалиться этим, конечно проще, но это не для меня. Мне важно самому достичь духовного уровня изготовления тонких и материальных игрушек. Однако я уважаю и тех, кто ещё в детстве, так как я знаю, что это тоже Боги.
  3. Вы себя ведёте как ребёнок, уходите из "детской площадки", где спорят и говорят у кого папа лучше, и начинайте взаимовыгодный и конструктивный разговор. Мне нет необходимости в ваших пререканиях - это мне не интересно. Я всегда беседую с людьми дружески и для обогащения знаниями обоих собеседников. Всего доброго!
  4. @Oлег, Забавно всё это читать. Вы ковыряетесь там где этого не надо делать. Я биолог, и то не лезу в дебри, которые учёные то не могут разобрать. А куцый духовный подход тоже не откроет сути. И дело здесь вот в чём. Люди ошибаются - надо не разбирать и познавать (как ребёнок игрушку), а проявлять энергию души в себе. Тогда откроются все тонкие и высшие знания и, в том числе, о бессмертии. Кто создал человека? Божественность? Ответ да! Так разве Ей не под силу усовершенствовать то, что Ею и было создано? Конечно, это Она может сделать и даже мгновенно, если в этом будет необходимость. Поэтому, раскрывайте в себе божественность и вы начнёте молодеть. Всё гениальное просто, не надо интеллектуально усложнять, запутывая себя самого. Я работал в науке, но теперь предпочтение отдаю духовным открытиям - в мире Духа находятся все знания и возможен любой результат! Мне в 50 давали 35 лет, а в 56 - 40. Тех, кто это говорил про мой возраст, я за язык не тянул. И про мою кровь, в возрасте после 40 лет и после пятидесяти, как у новорождённого ребёнка, я узнал от врачей. Хотя я сдавал второй раз кровь по совету Крайона... Начните проявлять свою душу в теле и вам всё станет понятно на личном примере.
  5. Есть эго, а есть Эго. Да? В данный момент вам просто хочется поспорить и это работает Эго. С ним не надо дружить, его надо нейтрализовать или трансформировать. Иначе оно будет всё больше и больше раздуваться,ну и конечно, потом сработает закон "что посеешь, то - пожнёшь". )))
  6. Человек - Бог для своих клеток, это уже знает всё "прогрессивное человечество". ))) Когда человек даёт команду клеткам голосом или мысли-чувствами, то они меняют программу смерти на бессмертие, которую предоставляет Дух, по запросу этого человека.
  7. Я большую часть своей жизни проработал в экологии. Насмотрелся на реальные дела не оторванных от жизни и критикующих духовный рост разрушителей естественной жизни и среды. Одно слово - вампиры. Хотя, по большому счёту - просто не пробуждённые Боги.
  8. @Сандр, У меня конечно же есть эго, но в данный момент я его не проявляю, это видно даже по незначительным 200 рублям. ))) А вот ваше эго сейчас трудится.
  9. @Сандр, У меня под "осознанный" Знак зодиака указан неправильно, я не Лев. О чём вы хотите узнать, кто такой Работник Света?
  10. Это не я интерпретирую чувства, а в меня вкладывают мысли и чувства. Это называется ясновидение. ))) А вот ваше сообщение можно назвать интерпретацией моего ясновидения.
  11. Конечно, если сообщите число и месяц вашего рождения, или знак зодиака. Но деньги вперёд. ))) Все - это кто? По моему наоборот, многие уже знают. ))) А вам персонально советую почитать Барбару Марсиниак (Плеядеанцев), Ли Кэрролла и Тамару Шмидт (Крайона). А тонким образом я могу улавливать жизненную суть вот так. Например, я "вижу", как один знаменитый политик обманывает народ своей страны. Он хорошо знает одно обязательное правило существующей системы управления народом - это держать людей в драматичной жизни. При этом он предстаёт в реальности, как руководитель, делающий всё во благо народа. У меня это было как прозрение, открывающее правду: виден пласт информации о тёмной системе подавления народа и политик рядом с выражением лица обманщика. Ну, и конечно, у меня одновременно идёт мысли-чувственное осознание в отношении этого политика. Теперь представьте, что у многих людей на Земле так расширится сознание. Вранья просто не будет больше в нашем мире.
  12. Здравствуйте! Жил я до 37 лет не тужил. Сделал карьеру, родил двух детей индиго, квартира, машина, дача... Потом это всё рухнуло. С тех пор начался духовный рост, сейчас он на завершающем этапе. Но сначала был девятилетний период глубокой депрессии по очистке чувств, в котором ещё и произошла смена качества энергии души. Параллельно шло расширение сознания. Сейчас идёт завершающий период: доочистка кармы (и не только своей), замена старых программ разума, усовершенствование тела. Я классический пример Работника Света, о котором сообщает КРАЙОН в книгах Ли Керролла и Тамары Шмидт. Чего я достиг в духовном росте? Как у Рака по гороскопу, у меня хорошо проявляются знания и свет, появляется ясновидение. Я очень рад тому, что неплохо раскрывается безусловная любовь. Также есть небольшая целительная способность. Приостановилось старение организма.
  13. Здравствуйте! Учителем себя не считаю, так как не достиг полного просветления. Поэтому передаю духовные знания и умения по-человечески и с душой. Моё направление – материально-духовное совершенствование: 1. Совершенствование мыслей, чувств и тела. Достижение уровня сверх человека: расширение разума до глубокой осознанности; уравновешенность и чистота чувств; усовершенствование тела до уровня сверх способностей и постоянной молодости. 2. Природно-духовное самоисцеление. Целебная работа с клетками тела и органами. Исцеление активированной водой. Исцеление лекарственными растениями. 3. Материализация желаний. Раскрытие мысли-чувственного инструмента для достижения жизненного результата. 4. Питание с душой. Улучшение качества пищевой энергии. Почти 20 лет занимаюсь духовным ростом: - Хорошо понимаю смысл жизни, как разумом, так и тонким образом. Чувства в основном сбалансированы, значительно смягчились и являются инструментом материализации желаний, а также появляется безусловная любовь. Тело имеет кровь, как у новорождённого, затормаживается старение, физической силы больше, чем в молодости. Появляется мысли-чувственное предвидение событий и образное ясновидение во сне и наяву. Проявляется внутренний и внешний свет у тела. Вижу внешние знаки и окружающий свет, а также проявляющееся новое измерение Земли. Знаю своё будущее, вижу параллельные жизни, проявляются прошлые жизни. Был Дома – в божественном пространстве. - Хорошо получается исцеление самого себя и домашних животных. - Хорошо получается договариваться с человеком на тонком уровне. Мысли-чувственно улучшаю качество воды. Осуществляю материализацию желаний в рамках своего предназначения по дате рождения. - Включаю в процесс питания собственный свет и духовно продвинутые чувства, что приводит к нормализации пищеварения и веса тела, а также происходит оздоровление организма. Передаю навыки из личного опыта другому человеку, при этом учитывая его предназначение по дате рождения. Самым важным считаю достижение человеком осознанности (мудрости) и безусловной любви при духовном росте. Всего доброго. )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности