Перейти к публикации

будущее индиго


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будущее индиго

В этой статье я хочу описать не столько будущее индиго, сколько хронологию и путь мировой истории, эволюционный путь в жизни человечества и, связанное с ним, восхождение духа. Начинается хронология с первой эпохи рыб цикла становления. В ту эпоху человек жил почти бесконечно долго и умирал по собственному желанию. Вернее, даже не умирал, а просто переходил в обитель бога. И не было горя на той земле, бог заботился обо всех потребностях человека. Это собственно была даже не эпоха, если бы человечество не замахнулось на богоподобие. Это состояние продолжалось бы вечно, а так появился цикл становления. Смотри таблицу ниже:

Эпоха рыб ….

Эпоха водолея 2000лет

Эпоха козерога 2000лет

Эпоха стрельца 2000 лет

Эпоха скорпиона 2000 лет

Эпоха весов 2000 лет

Эпоха девы 2000 лет

Эпоха льва 2000 лет

Эпоха рака 2000 лет

Эпоха близнецов 2000 лет

Эпоха быка 2000 лет

Эпоха овна 2000 лет

Цикл становления - возвышения, длительность жизни человека 70 - 150 лет. Добавляются две новые эпохи.

Эпоха рыб 2120 лет

Эпоха водолея 2160 лет

Эпоха козерога 2160 лет

Эпоха стрельца 2160 лет

Эпоха змееносца 2160 лет

Эпоха скорпиона 2160 лет

Эпоха красного коня или Победоносца 2180 лет

Эпоха весов 2160 лет

Эпоха девы 2160 лет

Эпоха льва2160 лет

Эпоха рака 2140 лет

Эпоха близнецов 2200 лет

Эпоха быка 2160 лет

Эпоха овна 2160 лет

Цикл становления – обретения. Длительность жизни человека 190 - 300 лет. (2160+1000)*10. Добавляется одна новая эпоха.

Эра рыб 30 тыс. лет

Эра водолея 31 600 лет

Эра кита 31 600 лет

Эра козерога 31 600 лет

Эра стрельца 31 600 лет

Эра змееносца 31 600 лет

Эра скорпиона 31 600 лет

Эра желтого коня 33 200 лет

Эра весов 31 600 лет

Эра девы 31 600 лет

Эра льва 31 600 лет

Эра рака 31 600 лет

Эра близнецов 31 600 лет

Эра быка 31 600 лет

Эра овна 31 600 лет

Цикл могущества - обретения. Длительность жизни человека 400 -750 лет. (31 600 +10000)*10. Добавляется одна новая эпоха.

Эон рыб 416 тыс. лет

Эон водолея 400 тыс. лет

Эон кита 416 тыс. лет

Эон козерога 400 тыс. лет

Эон стрельца 416 тыс. лет

Эон змееносца 432 тыс. лет

Эон скорпиона 416 тыс. лет

Эон зеленого коня или призрака 400 тыс. лет

Эон весов 416 тыс. лет

Эон девы 416 тыс. лет

Эон льва 416 тыс. лет

Эон рака 416 тыс. лет

Эон ока 448 тыс. лет

Эон близнецов 416 тыс. лет

Эон быка 416 тыс. лет

Эон овна !!!

В первые астрологические эпохи начала формироваться раса индиго. Это были те человеческие души, которые уже тогда достигли высот в постижении магии. Для того астрологического цикла это было максимально возможное развитие. Дальше перевоплощаться в том цикле для этих душ не имело никакого смысла. Тут, хочется рассказать каково место души в божественной вселенной.

Все дело в том, что временной закон нашей физической реальности не единственно возможный.

В некровселенной, например, время зависит от энергии и магических даров. Получаешь энергию и дары: время и изменения движутся скачком. Не получаешь: время останавливается.

В божественной вселенной все существует в моменте "сейчас", и в этом моменте умещается и прошлая бесконечность и будущая. То есть плюсовая и минусовая бесконечность всех сотворенных вселенных. Человеческая душа, таким образом, оказавшись в божественной вселенной, встает перед выбором: в какой ситуации и воплощении будущего появится. Кто-то спросит, а почему душа не может появиться в прошлом? Все дело в том, что для этого бог должен признать абсолютную деградацию души. Он это сделал один раз, но только для падших ангелов вместе с Люцифером. Можно сказать, они упали вниз в своем эволюционном времени. Таким образом, умерший сейчас самый большой грешник, перевоплотится секунд через 10 по меркам нашего мира. Просветленный же мастер вообще не будет появляться больше в этом цикле, а появится в цикле становления - обретения, и в этом далеком будущем его тоже будут индиго каким-нибудь называть.

Расу индиго еще не зря связывают с появлением аутистов и прочих подобных детей. Эти души просто пришли не из времен Атлантиды, как мы (в основном это эпохи рака или льва), а из эры раннего водолея, когда человеческому разуму был присущ беспричинный страх и дикость. Сохранив свойства своего тогдашнего понимания, они и родились такими.

Сейчас, наступающая эпоха водолея, ставит перед духом человечества новые духовные задачи. Я специально не говорю технические, ибо любой технический навык постепенно можно привить почти любой цивилизации. Но, что делать с контролем над силой? Она, ведь, у современных людей очень низкая, а человеку с низким духовным развитием никаких могущественных инструментов давать нельзя. И это касается как техники, так и магии. Низкий контроль над силой всех погубит.

И, сейчас, видна парадоксальная ситуация: время вроде бы идет, фокус внимания души смещается от 21-го века в дальнейшие века существования, а духовная эволюция в душах людей почти остановилась.

Поэтому бог на эти времена призвал индиго, чтобы они шаблоны в душах людей разрушили. Кто-то, правда, подумает что это не логично, но бог, вообще, совершенно спокойно ломает человеческую логику. Разберем простейший пример: как бог создает такой камень, который не может поднять. А потом, его спокойно поднимает. Дело в том, что в момент творения, в момент "дао" бог, действительно, сотворенный камень, поднять не может, но сам момент творения в божественной вселенной тоже существовать вечно не может. Там вечное "сейчас" существует, поэтому бог может сотворить камень, который не может поднять и может его поднять в момент сотворения.

Тоже самое происходит и с божественным заветом. Почему-то даже в библии видно, что вместо того, чтобы смягчить сердце жестокого египетского фараона, бог его ужесточил. Нам, сейчас, без способности видеть будущее - это кажется жестоким. А если присмотреться ко времени момента "сейчас": сидят генералы сверхдержав, у всех есть атомное оружие, то есть возможность напасть, но они этого не делают. А египетский фараон сделал: фараон совершил ошибку и потерял армию. Если генералы совершат ошибку, то потеряют землю, но они этого не совершат, потому что ее уже совершил фараон. Это, кстати, одна из причин, почему нас бог сразу всемогущими ангелами не создал. Наши души все равно должны совершать ошибки, и мирозданию безопаснее, когда мы их совершаем с малым количеством могущества, а, следовательно, с малым количеством разрушения.

Тоже самое с писанием в те времена, когда он его давал человеку. Надо было просто выжить, и, поэтому, бог указал самый кратчайший путь к спасению человечества и дал заповеди, и, следуя этим заповедям, человек мог достичь царствия божия в себе. С течением времени условия изменились, получилось, что заповеди устраняют право на ошибку (без права на ошибку получаются сверхсущества, которые 100 млрд. галактик погубят. Творец видит всю шкалу времени, он же всезнающ),  но бог при этом, по самому писанию неизменен. И, следовательно, завет его неизменен и то, что дано, не может быть отнято.

А решается эта проблема просто и очень гениально даже для творца. Посылаются на землю особые исполнители, в этом случае - это Маркиз Де Сад, который уже начинает потворствовать слабостям человеческой души. Типа женщина может быть и суровой, мужчина может быть и нежным. Заповеди, данные Моисеем, могут быть и не обязательными к исполнению, ведь они так суровы. Ты предъяви к себе такие требования, которые сможешь выполнить. Таким образом, формируется сначала грех, а потом, греховное поведение переходит в стойкий шаблон. Этот шаблон стремится к максимуму развращенности. Тут в мире, те кто соблюдает все заповеди, ставятся в невыгодное положение: соблюдать все становится невозможным. На этом этапе греховные шаблоны формируются у всех, и - о чудо! Этому миру становятся нужны индиго, чтобы от примитивного понимания божественного разума перейти к более возвышенному пониманию божественного разума. Оставшиеся церковные структуры, даже если они и проповедуют добро, являются врагами божественного плана, ибо что в человеческом понимании добро, а что в глазах бога? Что в человеческом понимании любовь, а что в божьем? Что в человеческом понимании мудрость, то мерзость пред богом.

Сейчас, мы видим, что у творца вообще понятия греха нет, а есть только степень соответствия божественному плану. И кто исполняет многие заповеди - получает мало жизненных уроков и наследует будущее как сын, но не как сотворец. А кто плохо исполняет - получает  трансформацию души великую и в будущем великой ответственности достоин.

Мы индиго для обучения земных душ, в этот раз, еще лет 250 на земле пробудем. Сами наши души от пребывания на земле только магические дары получают, а духовного роста и эволюции нет.

В эпоху Змееносца мы явимся еще на 300 лет и в эпоху Близнецов на 300 лет. В эпоху Близнецов люди мудрее нас будут, и мы у них учиться станем и будем уже не отличимы от человечества. А в эон овна: человечество 4 временные вселенные в форме куба построит, и станут люди как боги и будут богу сотворцы. И не будет в те времена более смерти, и время в том эоне станет многопоточным, а, следовательно, бесконечным для каждого человеческого индивидуума. Для этого, со времен "съеденного яблока" и движется колесо дхармы сквозь эоны времени, пространства и событий

вот моя статья о переодичности появления индиго . Источник http://www.indigo.su

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хороший план курит товарищ вестник! 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да план был хорош я не курящий кстати☺️

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще индиги не делят себя на фрагменты в прошлых жизнях и увидев местную жизнь не хотят оставаться в этом времени поэтому часто самоубиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2019 в 18:42, александр вестник сказал:

еще индиги не делят себя на фрагменты в прошлых жизнях и увидев местную жизнь не хотят оставаться в этом времени поэтому часто самоубиваются. 

А могут ли индиги что-нибудь действительно практичное и ценное? Может от их присутствия посевы быстрее растут или продукты меньше портятся.. или может они могут изобрести что-нибудь интересное - телепортатор или вечный двигатель.. Какая от них ценность человечеству? Вот от Вас, к примеру, человечество что хорошее получит в наследство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы многое взяли у человечества, но что можете ему дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индиго в будущем космические двигатели разработают и откроют новую физику еще индиго в данное время шаблоны людей разрушают да и вообще реаальность от присутствия индиго становится интереснее.

Цитата

Вот от Вас, к примеру, человечество что хорошее получит в наследство?

то что вам  сейчас кажется практичным и ценным завтра покажется сущей ерундой. Я лично будущее распроектировал до эпохи Змееносца и статьи об индигах и людях написал. Скорее об их взаимодействии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр вестник сказал:

индиго в будущем космические двигатели разработают и откроют новую физику еще индиго в данное время шаблоны людей разрушают да и вообще реаальность от присутствия индиго становится интереснее.

неубедительно. новую физику пока-что делают не индиги, как и новые двигатели. и если эти неиндиги не сделают свою работу, не совершат открытия, не подготовят базу, у индиг ничего не получится, т.к. они всего лишь 1\7 всего спектра... не более важная, чем любой другой цвет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, александр вестник сказал:

то что вам  сейчас кажется практичным и ценным завтра покажется сущей ерундой.

так в том и дело, что будущее на воде писано, кто бы и что про него не говорил: хоть я, хоть Вы.

ложка дорога к обеду, а не завтра

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще среди индиго полно замаскированных богов отдыхает это если бог 10 циклов прожил где то в другом месте один короткий отрезок ему надо стать смертным а Земля для этого подходит как нельзя лучше потом если кто то готовится стать богом ему тож надо стать сначала индигом а потом после смерти в других звездных мирах индиг становится богом. В том узкое место книг марта не луч индиго боги а те кто возродился после жизни индигом боги. 

есть еще духовный путь такой стать в иной вселенной индигом первого луча потом воплотится в этой вселенной индигом 2 го луча прожить 6 жизней(для каждой души это индивидуальный показатель) потом стать индигом 3 го луча и так до 8 го а потом опять таки воплотится в мирах смерти таких как земля так появляются младшие боги(ну эт один из путей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, александр вестник сказал:

книг марта

Т.е. вы почрпнули свою теорию из книг марта. Это многое обьясняет.

27 минут назад, александр вестник сказал:

еще среди индиго полно замаскированных богов

Вы раньше говорили.что индиги недоучки и суицидники.теперь они у вас боги.. а вообще.то по факту индиго- популистский ход не очень грамотной тети.решившей разбогатеть на продаже мифов. У нее индиги давно не в моде.она уже кристальных детей придумала- они намного круче индиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, александр вестник сказал:

есть еще духовный путь такой стать в иной вселенной индигом первого луча потом воплотится в этой вселенной индигом 2 го луча прожить 6 жизней(для каждой души это индивидуальный показатель) потом стать индигом 3 го луча и так до 8 го а потом опять таки воплотится в мирах смерти таких как земля так появляются младшие боги(ну эт один из путей)

я вас расстрою, нет иной вселенной. Вселенная едина, и нет духовного пути.. иначе Вам придётся отречься от ЗиС), т.к. нет никакого вечного сейчас там ( как Вы утверждаете в стартопике),  ЗИС либо везде, либо нигде. Если везде, то понятие "там" не существует, как и путь, т.к. путь предполагает движение из точки здесь в точку там...

кто такие боги - отдельный вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Вы раньше говорили.что индиги недоучки и суицидники.теперь они у вас боги.

индиго недоучки и суицидники и одновременно некоторые после своей смерти боги потому и суицидники.

Цитата

т.к. они всего лишь 1\7 всего спектра... не более важная, чем любой другой цвет.

вот на этом об индигах и остановимся так как мы можем быть как тем так и другим одновременно.

Ваш ЗиС лишь частный случай восприятия жизни. Я не почерпнул свою теорию из книг Марта я эти книги просто прочитал и рассмотрел и нашел процентов на 95 правдивыми.И экзамены контрольные лабораторные работы мне часто снятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, александр вестник сказал:

Я не почерпнул свою теорию из книг Марта я эти книги просто прочитал и рассмотрел и нашел процентов на 95 правдивыми.

а откуда Вы почерпнули свою теорию?

 

12 минут назад, александр вестник сказал:

вот на этом об индигах и остановимся так как мы можем быть как тем так и другим одновременно.

каким способом Вы это узнали? Вы обладаете способностью видеть тонкий мир?

 

12 минут назад, александр вестник сказал:

И экзамены контрольные лабораторные работы мне часто снятся.

они снятся как отклик организма на стресс, вызванный чувством неотвратимой необходимости. организм запомнил стресс от контрольных и когда в нём возникает сходное ощущение, он выдаёт картинку контрольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свою теорию где то с 2004 года разрабатываю вообще то. Тонкий мир могут видеть и индиго и люди если немного постараются другое дело что тонкий мир часто показывает полную ерунду и тут без различения духов и логического анализа не обойтись. Можно в снах видеть только физиологию а можно только путешествие души( или воспоминания прошлой жизни).Я за второй подход все виденное и запомненное это события происходящие с душой.Значит душа учится в какой то школе или университете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, александр вестник сказал:

я свою теорию где то с 2004 года разрабатываю вообще то

точно свою? с нуля? или предварительно читали чужие теории?

что Вы читали? каких авторов? Вы пользуетесь терминологией других авторов. Для своих теорий это недопустимо. Термины должны быть свои и с подробным объяснением и обоснованием, либо надо давать ссылку, чьими трудами пользовался, в противном случае возникнет много недоразумений.

12 минут назад, александр вестник сказал:

Тонкий мир могут видеть и индиго

я про Вас спросил, а не про людей... обладаете ли Вы тонким зрением.. не путешествиями души, не просмотром снов, а умением видеть тонкий мир так же, как обычные люди видят мир "толстый".. днём, не впадая в транс и не закатывая глаза?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, александр вестник сказал:

Значит душа учится в какой то школе или университете.

нигде она не учится. Душа это совокупность чувств, ей не контрольные для обучения нужны, а несколько иные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душа это душа это не совокупность чувств это ты сам но владеющий всеми знаниями прошлых воплощений.

Цитата

жизнь не то что нам бы хотелось стройная теория в прах разлетелась.

Когда созидаешь будущее видно что время это океан а вся история эт лишь поток в океане на этом потоке когда видишь будущее возникают точки выбора так и перед любой душой встает набор ситуации и точки выбора чем душа старше тем дальше она может воплотится в будущем. Назад во времени воплотится нельзя.Ну об этом моя статья висит есть особые пространственные зоны и т. д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тонкое видение мне дается тяжело как и всякая неразвитая способность но в ней я могу видеть структуру ауры.

А читал я очень и очень много у меня ж сверх способность индижная читать быстро я и 10 томовКастанеды осилил и Тимоти Лири и Станислав Грофа И хроники амбера и Дж Дж Хуртака в двух переводах и Хозе Аргуэлеса и Зеланта  и Майкла Муркока  и даже Успенского все книги и Сергея Изриги и много кого еще а уж фантастики перечитал вообще неведомое количество.

Что бы создать свою теорию надо изучить все имеющиеся.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

анекдот в тему как то чукча приходит в издательство и говорит хочу стать писателем его спрашивают сколько книг и когда он прочитал. Он и отвечает так чукча же не читатель чукча писатель.

 

забыл упомянуть Урсулу Ле Гуин все книги Мегрев все книги ТАО путь вознесения 12 КНИГ Ольгу Акасуляк  Хроники российской саньясы Шемшука Шемчука Авессалома Подводного нет я тут так 3 суток вспоминать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, александр вестник сказал:

Что бы создать свою теорию надо изучить все имеющиеся.

Тщательно изучи чужой путь.потом забудь и проложи свой (основы кунг фу). 

То что люди написали- это не путь. Путь это то.что они могут по факту.то как они выглядят.каково их здоровье.способности.финансы... 

Изучать нужно не теории.а практику. Практика- основа любой теории. Потому я вас и спрашивал.что вы можете.

Спасибо за беседу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практика для меня мои собственные способности а не чужие учения

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите,мной у меня это первая жизнь и я землянин, а не индиго.

Не поверите,мной у меня это первая жизнь и я землянин, а не индиго.

Анекдот вспомнился....

Садится воробей рядом с орлом. Орёл, Ты кто? Тоже Орёл. А чё такой маленький? Болел... Плохо ел...

  • Одобряю! 1

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назвался груздем полезай в кузовок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На краю, потеряв контроль, на границе конца... мало что сохраняет значение.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не индиг 1 го луча и не индиг 5 го луча это понятно . Вы индиг классический 4го луча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности