Перейти к публикации

Дневник Nightmare


Nightmare
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прочитал книгу Брайан Трейси тайм менеджмент. Понял, что нужно оставить себе одну цель, откинув остальные остальное для тех у кого нет собственной бошки.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут любят цитатки филосовские приводить, у меня есть куча всяких фразовек, столько что они утратили смысл.

Вот первая и последняя из них - "я знаю что ничего не знаю" "возможно вы говорите не со мной".

Вообще в психушке можно найти не только философов современности, но и людей с двумя высшими образованиями. В основном это росийские кибернетики, математики, медики, те кто мешает нормальному ходу шестеренок системы. Инквизиция 21 века, только вместо сжигания на костре пациентов химически кастрируют, что они даже суп себе сварить после не могут.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заколдовал бы многих людей, еслиб были спасобности к колдунству. Порой хочется чтото купить, но как говорил кот матроскин из Простоквашино "чтобы купить что-нибудь ненужное нужно сперва продать что-нибудь ненужное, а у нас денег нет". Перепросматриваю многие вещи и сомневаюсь что мне вообще присущи какие либо качества кроме логического мышления, с одной стороны это пустота с другой свобода. Природа ведь избавляется от всяких излишек.

Изменено пользователем Психопупс

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам когданибудь приходилось летать? Все души летающие. Я уже дважды расправлял крылья и это больше похоже на космический экшн, чем на полет птици. Как бы это описать...

Я даже не помню что сделал в этом состоянии. Состояние ушло неожиданно как и появилось. Это как космические шахматы. В первый раз меня размотало на сотни метров, подрался с кучей всяких демонов и тагже неожиданно ушел обратно в спячку. Во второй раз меня зашвырнуло кудато в дальние слои атмосферы, там было еще прикольней - куча всяких инопланетян, война идет постоянно, по тойже непонятной причине вернулся обратно на землю.

Есть и неприятные моменты, но их неинтересно вспоминать.

http://ru.anime-characters-fight.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает больно, когда вижу живое. У меня нет суперспасобностей, но нравятся мультики про супергероев. Как и у "мертвого мастера" у меня есть собственное измерение и поскольку там все нормально - можно подумать о чем нибудь другом.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня спас птичку.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы просто не знаете о существовании собственного мира.

Реально, возьмите и найдите статью о внутриних мирах души.

Хренова туча планет с придумаными странами и придмаными людьми, однако все там движется давольно самостоятель даже погодные условия. Это место похоже на рай по сравнению с реальным миром.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю анимешную статью про "мерные манипуляции" и на мой взгляд в японской фантастике больше правды чем в российском образовании.

Изменено пользователем Психопупс

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эзотерическо анимешная фигня так интересно, но так скучно быть обычным смертным - почему нельзя подключить себя к бесконечному источнику пива, подаваемого внутревенно?!

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эзотерическо анимешная фигня так интересно, но так скучно быть обычным смертным - почему нельзя подключить себя к бесконечному источнику пива, подаваемого внутревенно?!

И будет так же скучно, Психопупс) Процесс однообразный какой то. Пиво надо пить наслаждаясь и с послевкусием))

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зов "силы" (джедаи) кстати можно по другому назвать.. зов Ктулху.http://zaycev.net/pages/26046/2604624.shtml

 

Или зов души.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По анимешным статьюям мне можно присвоить "тип регенерации 4", но совсем не понятно что такое персонаж уровня a-1 и ниже.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня множество придуманых имен "проект k-19, история двух лун" но степень моей грамотности зависит от выпитого пива, в мире смертных так скучно.

 

Что меня огорчает, то что кончились деньги на сигореты и пиво.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа! (упс). Напишите хоть один коментарий.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссыль на музыку не открывается

Медиавирус - зов ктулху.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже размтридцать прослушал этот трек и котэ так странно смотрит на меня, в чем то подозревает!

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ненашел. Это у арахнида надо спросить че он их удаляет.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залез на форум философии, а там. Столько новых слов. Конкретнее в тему метафизики, там спор с пеной у рта на 8 страниц, первую страницу сложно читать и дальше не стал. Поэтому мне больше нравится собственное понимание слова "метафизика". Одни говоряд что конь начинается с головы, другие говорят что с хвоста и вся современная наука тот же поиск бога но с другого края.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У яндекс браузера есть прикольная функция "дцен". Там можно найти даже статьи про космос. Когда я писал про скорость чтения более 12000 тысяч слов минуту я кстати не прикололся, но на практике не получается читать без создания нагрузки на своё тело, вернее получается так редко что это больше похоже на дежавю и непонятно "было это реальным или показалось". Я думаю что не тупой, просто молод, читая статьи про галактику у меня не получается все это представить в голове. У меня вообще не получается представить чтото большее чем объемный обьект в 3д плоскости. Времени нет, время это вообще странный финомен из теоретической физики. Время можно засеч только календарем, на практике люди просто передвигают предметы вокруг себя туда сюда создавая эффект погружения (времени), но ведь такая наука как календарь как то обрела свое место.

 

"Земля плоская". Это так и есть! Вы считаете себя умным и знающим потомучто ктото вам это сказал, а когда начинаешь разбираться - не получается ответить даже на вопрос существует ли время. Даже более, я считаю что земля держится на трех гигантах, это неожиданное открытие внутри себя, раньше я считал что именно такой каким меня в школе сделали.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже всеравно кто это читает, поэтому нехочу нече удалять. Хоть один читатель это тоже читатель.

 

Мне ничего не хочется, поэтому просто удовлетворяю свои физические потребности. Незнаю, является это наличием духа илиего отсутствием.

 

Я был даже в храме, но ничего не почувствовал. Мб храм не тот.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глухой услышал, как немой говорил, что слепой видел, как храмой бежал...

Еврейская цитатка.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство людей обычная "техника", они не спасобны ни на один новый поступок и давно остановились в своем развитии, теперь они просто уничтожают мир вокруг.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Iris изменил заголовок на Дневник Nightmare
  • Legenda изменил заголовок на Дневник Nightmare часть2
  • Эдуард закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности