Перейти к публикации

Сон приснился. Растолковать помогайте


Гость Жажа
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. Сегодня сон был интересный. Я на чужой территории. По сюжету мой оч старый хороший знакомый. Нас четверо. У него целое имение как бы. Шикарный дом и постройки и территория еще и как парк для всех желающих. Сначала мы в доме. Там есть его жена не официальная какя то. Фамилия птичья на "к ". Договариваемся что идем к гаражу. Автопарк почти его личный. Идем по парку . Подходим к песчаной кучи и он мне показывает как камни свои добывал из песка сам. Вспоминаю что я в реале свои тоже так добывала)))На территории есть камни в композициях и просто воляются. Знакомый разрешает мне собрать те что мне нравятся , но только не брать из композиций. Я не хочу мелкие, а большие естественно не унесу)))) . Захожу в детский деревянный домик- горка. Вижу что пол песчаный и там проглядывает огромные как плиты камни. Говорю ему что мол там есть. Можешь их тоже использовать если надо. С этой горки я попадаю на траву и косогор. И получается что как по отвесной стене травяной уже. Как поднялась или взлетела. Похоже по системе как для баймиксов трамплины, но только это природное. На верху стоит кто то и я говорю дай руку, а сама как за край цепляюсь за траву и землю. И все это под рукой как ткань сползать начало. Думай, что за фигня? И тут я понимаю что это не подъем , а я на траве лежу , а вокруг смерчи и ураган начинается, и много эпицентров. Рядом куча народа. Нас перевернуло получается. Все в одинаковом положении. Знаю как спастись. Прижаться к земле и сцепиться руками. Я им говорю : беремся за руки что бы не унесло по одному. . Мы хватаемся за руки. Мимо собаченку пронесло. Я ее попыталась схватить, но неудачно. Но ее далеко не унесло. В когото она врезалась и остановилась. Спаслась. Дальше понимаю что рядом какая то знакомая ( по ощущениям знакомая личность) и она дрожит от страха. Говорю хватит дрожать. Нас не унесет. Она: у нас проблемы и мне страшно. На этот момент уже тайфун чики закончились. Тут я вижу беременную девку с матерью. Она за живот держиться. Я Дрожащей говорю: хватит дрожать и колыхать воздух. Опять поднимешь тайфунчики. вот у нее проблемы! Она уже в родах. И саму девку спрашиваю: рожаешь? А она вытаскивает из под платья ребенка и говорит: неделю назад родила. Он мертвый. Несу так что бы голову ветром не оторвало. Я смотрю на ребенка , а он розовый и живой. Глаза голубые. Говорю ты дура что ли? Он живой. Она говорит что он глухой на 50% и значит мертвый. И рассказывает как таких "мертвых "детей не хоронят, а кормят и они розовеют типо и наполняются. И показывает на примере своего ребенка. Говорит не одна такого родила. Есть еще. Я начинаю ей читать лекцию о том что дети живые и что потеря слуха это не смерть. Прям ругаюсь на идиоток. И кричу что бы не считали их мертвыми и так не называли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то потревожили кладбище.

Интересная интерпритация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, интересно, а как Вы себя чувствовали после пробуждения? мне видится, сон показал, как проявляется чистое качество муладхары... так сказать эталон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Мне тоже на днях снился ураган, я читала ,что это к большим переменам в жизни. Мне кажется можно провести линию от добывания камней к урагану. Что вы о чем то думаете ,в чем то пытаетесь разобраться, и это может привести к большим изменениям в вашей жизни. Маленькие дети на руках у матери - какие то хлопоты, если ребенок радуется - то хорошо закончатся, если плачет - трудности. Возможно у вас это означает ,что будет трудности, но которые в итоге вы преодолеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Жажа, сон обычно это территория обмана и самообмана, а ОСы это контролируемый обман). Надо меньше спать и больше жить).

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Жажа, сон к нерешенным проблемам и о НЕреагировании на нужный главный совет близких людей. Если одной фразой -снова наступите на одни и те же грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Сон это был или нет, но я проснулась среди ночи и по телу начали бегать маленькие огоньки, это было не приятно, я хотела их прогнать, но поняла, что не могу двигаться. Затем они исчезли и я начала ощущать истинную тьму и тишину. Пыталась кричать, голоса не было. Попыталась закрыть сильно глаза, что бы проснуться, и в тот момент как я их открыла, увидела перед собой дымчатое лицо человека, оно было не хорошее. В ушах начало стучать, я чувствовала как каждую клеточку тела оковывает страх. Такого страха в реальной жизни я никогда не испытывала. Я опять закрыла глаза, открыла - опять он, опять страх. и так было раза 3-4. Он исчез прямо у меня на глазах, растворился как облачко дыма. И я начала слышать, что за дверью моей комнаты идет активный диалог членов семьи. Я всеми силами пыталась подать сигнал о помощи, но никаких звуков. Потом буквально на пару секунд я проснулась и ощутила реальность, но счастье было не долгим. Меня как будто силой опять втянуло в небытие. Но теперь я смогла встать с кровати, и при этом я считала это реальностью, и попыталась выбежать к голосам за дверью. И вот только открываю дверь, а там никого, просто темная комната. Она не просто темная, она черная, как будто все залито черной краской. Завернув за угол я увидела двоих существ, они были серыми на фоне тьмы. Я подбежала к ним, надеясь о помощи, но только заглянула в их глаза, которые были черные, я поняла, что это совсем не спасители. Далее был слышен глухой смех и я опять сильно закрыла глаза и вернулась в реальность. в ту ночь больше там не спала.

Как это можно объяснить? Хочу знать, что делать, если это опять произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сне Вы можете делать только то, что у Вас выработано. Что умеете, к чему привыкли, что делаете почти на автомате.

Так что подготовка к таким снам/ событиям включает не только описание действия, но и доведение этого действия до шаблона.

Например я придумала сливание с неприятным / страхом. Обосновала теоретически, много раз проделала в сознании. И когда пришел страх во время сна (с сонным параличом, как у Вас), я проделала отработанную процедуру сливания.

Не предлагаю Вам ее описание, так как иду не самым безопасным путем (много отсебятины, нестыковки приходится разгребать по ходу).

 

В любом случае следует приготовиться к тому, что Вы хозяйка своего сна и жизни. Никакие посторонние сущности ничего Вам сделать не могут без Вашего согласия взаимодействовать. Скорее всего к Вам приходят ваши же страхи (Ваши части).

С Вашей стороны необходимо спокойствие хозяйки ситуации.

Мозг будет придумывать страсти-мордасти, но Вам не следует вступать в полемику.

Однако можно спросить: как твое имя?

Сущность или образ страха обычно исчезают при этом вопросе. Так как, сообщив имя, они превращаются в Ваших покорных слуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности