Перейти к публикации

Охотники За Сокровищами


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@минт,придумать можно) Еще могу порекомендовать упражнение,которое в широких кругах известно как упражнение Казановы.Нужно напрягать поочередно сначала одну часть тела(например,верхнюю,)потом вторую.Смысл в том,что во время расслабления идет накопление энергии и восстановление мужской силы.Но если рассматривать это упражнение глубже,то делать его нужно немного иначе.

Нужно сжимать на 12 ударов сердца сначала пальцы ног,ступню,голени,бедра,живот,пальцы рук,плечи,шею,лицо и грудные мышцы.Потом сжимать и держать в том же порядке на 12 ударов сердца.Или сжимать-разжимать все тело 12-24 -48 раз.Это очищает клетки от токсинов,которые набираются всю и активируют процесс старения.Ведь старение это не возраст.Это критическая масса накопленных в клетках токсинов.Очищение и постоянная практика(раз 8 в день),приводит к тому,что человек в 75 выглядит на 20,плюс шикарная кожа,которой нет у людей 20 летнего возраста.

 

Ваши рекомендации проверяны на Вас же или это очередные прелести йоговского инета - советов до черта, а практиков нема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 903
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@минт,сама я это практикую меньше месяца,так что пока сказать ничего не могу.Полное описание Очистительного Комплекса приведено в книге Шемшука "Сыроедение".Оно там отдельной темой.Там так же приведена вторая его часть,где указаны упражнения по очищению внутренних органов,а так же методы синхронизации тела и пространства..

Что касается упражнения Казановы,то ведь это легко проверить.Позанимайтесь им хотя бы месяц.Особенно после секса.Посмотрите,работает или нет)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, секс у всех разный. И результаты от практики так же . Вон у Легенды пол не могу определить, а вы говорите секс. Хахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bigiwin,Легенда женщина) А если проблемы в этом плане непреодолимы,попробуйте отследить эффект практики на отношениях с самым близким и любимым Вами человеком-самим собой...)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
bigiwin,Легенда женщина) А если проблемы в этом плане непреодолимы

 

Эту проблему не разрешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой проблеме выход обычно там же где и вход)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, давайте что-нибудь еще интересное рассмотрим.

А эти субъекты просто массовка на этой площадке. Даже пол их неважен.

 

Ищу информацию о духовном питании, что это и как, и его возможные аналоги.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу информацию о духовном питании, что это и как, и его возможные аналоги.

Самое лучшее взять за основу хорошее учение, тема интересная на форуме или др. На этой базе необходимо рассуждать, анализировать, писать в тему, делится мыслями. Каждый день нужно думать о высшем. Это и есть духовное питание - подготовка сознания к новому уровню вибрации. Качество учения очень важно, но можно и вляпаться в старые системы зомбирования. Внутреннее чувство (голос души) должен помочь.

 

Но лучше отскочить от эзотерики и просто качественно трудится на благо семьи, внимательно относится к себе, отслеживать свои чувства и мысли, голос души (совесть) лучший попутчик и советчик. Качество жизнедеятельности - основа продвижения.

Навести порядок в себе, затем в семье. Пока достаточно, не откликаться на политику и прочие - "вы этого достойны!". Забыть о шопинге и прочих атрибутах отживающего мира.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,слышала про питание праной(энергией).Где то у меня была книга....Сейчас гляну.А на вскидку могу сказать,что при попытке перехода на праноедение существует довольно большая опасность .Не подготовленное,не очищенное от паразитов,грибов и пр."живности" тело может сгореть изнутри от переизбытка энергии.Именно эти случаи указываются,когда говорят о самовозгорании человека.

 

Привожу еще одну древнюю технику по омоложению.Готовлюсь сделать ее сама,как будет время)

Нужно совершать вращения вокруг себя (женщинам по часовой,мужчинам против) на счет 360 ударов сердца.Сделать нужно 10 таких кругов за час.В результате образуется так называемый "гироскоп кровообращения".Он консервирует тело в исходном возрасте и не дает ему стареть..

Есть вариант попроще.Делать вращения вокруг себя,на пятке,на один удар сердца.Это раскручивает цитоплазму клеток,что омолаживает организм.Этот вариант нужно делать каждый день.

 

Вот к нига по пранопитанию Уфимцев Вадим и Серебрянский Юрий "Энергетическое питание.Эффективнее йоги и цигун" .В ней указан комплекс подготовки к принятию энергетики,но там не указаны способы очищения от паразитов,поэтому смотрите это где то отдельно.

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыхание эволюционное-вдох на 8 туков сердца,выдох на 6 туков.Таим образом образуется спираль,омолаживающая организм.

Дыхание синхронизирующее-вдох полный,затем вдох простой,как обычно.За счет разницы,называемой Кодом идет синхронизация легких с окружающей средой.

Ходьба по Коду.Такое хождение усиливает биополе в 20 раз.Делала дома минуты полторы,ощутила сильную вибрацию в биополе и подъем сил.Думаю,на улице будет лучше.Делается так.Два шага равных вашей сажени(расстояние от копчика до макушки)+ 4 шага равных вашему аршину(ширина плеч).Получается два больших шага и четыре маленьких.

 

Да еще...

Дыхание синхронизирующее для сердца.Такое дыхание синхронизирует сердце с числом Золотого Сечения ,гарантируя ему здоровье и нерушимость.Вдох на 4 тука сердца,выдох-4 тука сердца,задержка 4 тука сердца.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, а не думали рассмотреть аналог духовного питания на примере фотосинтеза. Вернее это уже конечный процесс.

В частности хлорофил - жидкое Солнце. А ведь у человека есть подобное. Только не все, а вернее все, не видят этого.

 

@Чудо,и не надо издеваться над дыханием.

У нас уже есть заданный природой ритм дыхания.

Просто возможно пенсионерам, которые менее подвижны подойду различные схемы дыхания.

А вот молодежь занимается ерундой.

 

А для примера, я например сегодня сделал 100 км-ый велобросок, даже чуть больше. О каком еще дыхании может быть речь.

А тем более о ходьбе. Если вы конечно понимаете о чем идет речь. 4-5 часов приличной постоянной нагрузки.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто возможно пенсионерам, которые менее подвижны подойду различные схемы дыхания. А вот молодежь занимается ерундой. А для примера, я например сегодня сделал 100 км-ый велобросок, даже чуть больше. О каком еще дыхании может быть речь. А тем более о ходьбе. Если вы конечно понимаете о чем идет речь. 4-5 часов приличной постоянной нагрузки.

Это очень хорошо, но не следует сильно увлекаться. Одно дело для развития организма, другое дело спорт - работа, после чего человек становится инвалидом, но с медалями (побрекушками - услада эгоизма). К сорока годам изношенность организма ударит по способностям и возможности могут пострадать.

Велосипед хорошо, но лучше с велосипедом развить способности видеть оттенки цветов и оттенки запахов, иметь музыкальный слух и различать хорошую музыку (талантливая) или так...лучше и не слышать. О утончённости разговор. Дыхание нужно для восстановительных процессов. Поверхностное дыхание - выброс энергии, как плохо прожеванная пища.

Молодо - зелено и энергично, но время летит быстро и нужно не забывать о развитии восприятия тонких энергий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодо - зелено и энергично, но время летит быстро и нужно не забывать о развитии восприятия тонких энергий.

 

Речь как раз идет о духовном "питании" , а не о молодости. Я уже далеко не молод.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь как раз идет о духовном "питании" , а не о молодости. Я уже далеко не молод.

Не о вас... это просто формула молодости, когда всё направлено на рост материи, о качестве вопрос приходит с годами и опытом (шишки).

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, как раз сейчас можно открыть в себе второе "дыхание". Или протянуть еще "немного" на первом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодость дается на то, чтобы делать ошибки и подвиги.

Зрелость подводит итоги.

В старости мы приобретаем мудрость и удовольствие от жизни если подвели итоги и сделали правильные выводы.

Если же итоги нас не сделали мудрыми... тогда разочарование и сожаление о молодости.

 

Считаю, что пожилым людям не нужно делать то, что делают молодые. Но, если Вы в молодости еще не накатались на велосипеде, тогда... может так и нужно.

 

Мудрость делает пожилого мужчину неотразимым, даже для молодых красавиц. :)

 

Вот сокровище которое по незнанию не замечают мужчины в свои 40 лет, в период психологического кризиса возраста. :)

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что пожилым людям не нужно делать то, что делают молодые. Но, если Вы в молодости еще не накатались на велосипеде, тогда... может так и нужно.

 

Иногда наблюдаю в школьном дворе как 70-80-летний бодрый старичек наматывает круги и подтягивается на турнике.

Так что же ему - не делать этого. А податься к мудрым ровестникам на кладбище.

 

Что то в этом есть.))) Познал старец секреты жизни, что же в этом плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,к сожалению,я не слышала о питании хлорофилом,только кое какие ссылки у сыроедов,но этого мало.Если не трудно,поделитесь)А вот дыхание,на мой взгляд,Вы не до оцениваете.Ну вот посудите сами...

Дыхание диафрагмой или брюшное дыхание.Усиливает метаболизм,массирует кишечник,помогает за 2-3 месяца избавиться от живота(проверено на всех знакомых и мне самой).Делается предельно просто:дышать животом.Вдох-выпячиваем его,надуваем.Выдох-втягиваем.По 60 раз три раза в день до еды)))

Дыхание Ягов.Древняя практика,позволяющая запустить наше второе сердце-диафрагму,она же лимфонасос.Кроме того,повышает иммунитет.Делаем 12 вдохов-выдохов резких .Каждый на 1 сек.Затем вдыхаем,надувая живот,задерживаем дыхание и делаем еще 12 резких движений туда-сюда.Омоложение-побочный эффект.)

Что касается спорта,то,к сожалению,он не способен омолодить тело.Отсрочить-да.Но не восстановить.Поэтому снова обращаю внимание на упражнение Казановы.Наши предки знали,что сжимая тело,мы посылаем в пространство волны,а расслабляясь-принимает энергию извне,причем гораздо больше "запроса".При такой практике клетки начинают не только очищаться.но и напитываться энергией ,а дальше синхронизироваться.То есть,по омолаживаться по цепной реакции,сонастраиваясь со здоровыми клетками.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, Вы знаете ... который день уже думаю об "углах Богов" ииии вот может быть и "дурацко-шальная" но мысль) что восточное УШУ не того ли эффекта пытаются добиться мастеРА ?)... да только забыли* зачем им эти движения ммм ??? как считаете?... нельзя ли тут чего нить покопать??? поглубже)))

 

С Уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыхание диафрагмой или брюшное дыхание.Усиливает метаболизм,массирует кишечник,помогает за 2-3 месяца избавиться от живота(проверено на всех знакомых и мне самой).Делается предельно просто:дышать животом.Вдох-выпячиваем его,надуваем.Выдох-втягиваем.По 60 раз три раза в день до еды)))

 

Массировать кишечник можно простой гимнастикой. Не усложняйте жизнь.

Я уже говорил, что данное дыхание подойдет людям с низкой физ активностью.

Я его практиковал в свое время, теперь практикую физ активность.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chuyschik,Вы знаете,если проследить круговорот Знаний в природе,то все то,что приходит с Запада и Востока,частенько в довольно искаженном виде,уходило туда от нас.Поэтому ,вполне вероятно,что ушу и иные боевые искусства это аналог наших Спасов,Здрав и русских боевых бесконтактных практик.

Но есть и различие.Работа с углами Богов-это все таки явление статичное.За счет стояния в определенной позе,с руками и ногами и телом согнутыми под определенным углом,давало человеку наполнение энергией Бога угла,а следовательно,и присущие ему качества.Накачка Силой шла за счет резонанса,а не за счет накачки мышечной массы.Существовали практики дыхания ,которые моли подключить человека к силе Земли,делая его неимоверно сильным.И Богатыри,фактически,могли бесприпятственно это делать,меняя диапазоны Силы,что делало их неуязвимыми.

Поэтому,я вижу связь с единоборствами пока лишь в одном-работе с энергетикой.)Но,в принципе,покопать можно.Если накопаете первым-буду рада посмотреть)

 

,я не стану Вас в чем то переубеждать.У меня получилось как раз наоборот и от активного физического,я перешла на дыхательные практики,что дало мне тот эффект,который я так и не получила ,занимаясь тем же фитнесом,причем,"малой кровью").Я выкладываю практики для разных людей,с разными пристрастиями.Для Вас же,могу порекомендовать метод Великой Северной Традиции "Пустой-полный" Он описан в книге Шерстенникова "Семь горизонтов Силы".Суть его в том,что Вы на выдохе направляете воздух в мышцу,которую качаете,представляя как она сокращается и Ваше тело само сжимается и разжимается,проводя всю работу.Я на такой ленивой методике за 15 минут прокачиваю пресс 100 раз,даже не вспотев)))) Пресс потом болит,конечно,но напряжения на исполнение упражнения-минимум)))

Ну это я так...как человек ленивый)))))))))

 

@chuyschik,вот вспомнила...

Посмотрите в youtube практики СИЯН(Это Северная Традиция) ,такие как комплекс Лебедь,комплекс Медведь,Гридень,упражнения Маятник,волновую гимнастику,дыхание Лотос...Вы увидите не только схожесть движений,но и поймете тайный смысл всех упражнений,который был фактически утерян в восточных традициях.)

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боги Египта...Что у них общего с нашими предками? Непонятные птице и песиголовые повелители.Мало кто знает,что нарисованные на фресках боги-не являются инопланетянами,а являются представителями видов,прожива.щих параллельно с людьми.Пёсиглавы или люди с головами собак,тавры-люди с головами быков,птицеголовые-все они являлись жертвами магических войн,проходивших когда то между жителями Земли.Причем,магических в прямом смысле этого слова.Слово "война" происходило от слова "вой".Во время противостояний(именно противоСТОЯНИЙ,а не битв),воины выкрикивали на санскрите определенные заклинания,из-за чего на поле брани стоял невообразимый вой.Воины выкрикивали заклинания,заставляющие противника мгновенно мутировать в звереподобных.Главным было лишить противника возможности ответить таким же звуковым заклинанием.Два Богатыря выходили вперед,но не биться,как мы привыкли считать,а руководить коллективным воздействием.Все бои производились только у воды,которая помогала при снятии чар.После таких боев воины возвращались не израненными,а превращенными до неузнаваемости.Целые области превращались таким образом,что послужило появлению на земле различного количества млекопитающих,лишенных божественной силы и первоначального вида:половцы(люди овцы),песиглавы,иберы(люди-медведи).Известное противостояние Ивана третьего,так называемое "стояние на Угре",оносилось именно к татим баталифм и окончилось победой Ивана третьего.То есть,его сила в отражении чар противника была больше...Так же знакомы нам и Преображенские полки.Но мало кто знает,что они являлись спецназом магического войска,потому что владели навыком мгновенно изменяться,что не давало противнику времени запустить в них мутацию.
  • Тевтонский Орден(орден-это древнее название области)-место проживания людей,переживших последствия применяемых в войнах волшебных чар и ставших таврами и совместно с кимврами(которые считаются германскими племенами),захватившими Прибалтику,Польшу,Литву.Тавры-люди с рогами,которые после битвы с войсками Ивана Калиты,были превращены в рогатых животных:коров,коз,овец.А их союзники кимвры были превращены к кикимор(они,по описанию, имеют губу,сросшуюся с носом и вместо носа-пятачок).Вполедствии кикиморы были превращены в кабанов.Сначала этих животных сделали священными,в память о людях,но после история забылась и мясо животных стали употреблять в пищу...
  • К подтверждению данной истории,можно давить еще один интересный факт.Американские ученые,изучающие дельфинов,обнаружили,что дельфины общаются между собой на испорченном санскрите....Но в таких частотах,которые на наш слух воспринимаются как щелканье и свист.
  • Таким образом,Боги Египта были всего лишь разновидностями,проживающими одновременно с людьми на нашей планете.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебный Словарик.

Галлами-называли тех,кто использовал глаза не только как орган зрения,но и как средство телепатического общения.

Дворяне-название происходит от цифры 2,а не от слова "двор",как принято считать.На старорусском двор назывался "усад".В отличии от галлов,дворяне сохраняли вторую форму видения(дивиться от слова "два").-способность смотреть не только сквозь предметы,но и сквозь время,воспринимаю всю историю человечества.

Стрельцы-хранители третьей формы видения-стреляние(связанную с цифрой 3).Стреляние-это передача мыслей своим близким на огромные расстояния,в том числе и на ближайшие планеты.

Альбогийцы,которых еще называли святыми(слово святой связано с 4-ой-кварта),Они владели формой видения-сверлением.то есть были способны видеть прошлые жизни не только свои,но и других людей.

Казаки-обладали способностью казать,то есть считывать и видеть аказиты-пятая форма телепатического видения,

Аказиты-на санскрите обозначает запечатление событий предметами(подобно магнитофону,записывающему звуки).Отсюда слово "казус"-случай.Любое событие это вибрации,а вибрации способны акаммулироваться любыми предметами.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДваРазаКу,я не стану Вас в чем то переубеждать.У меня получилось как раз наоборот и от активного физического,я перешла на дыхательные практики,что дало мне тот эффект,который я так и не получила ,занимаясь тем же фитнесом,причем,"малой кровью")

 

Там суть процесса другая. Можно пробежать 10 км и потом во всю грудь вздохнуть и выдохнуть или просто сделать вдох выдох диафрагмой.

Это одинаково запускает лимфатическую систему. В этом и вся суть. Ну и в дополнение побочные эффекты - массаж внутренних органов и тд.

 

@Чудо, Прочел толкование слова - хлебать. Как ты понимаешь это слово.

 

Кстати уже попробовал пару раз похлебать на завтрак. Интересно.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,хлебать...Точно не знаю,попробую по ощущениям...Хлебать-употреблять что то жадно,много,взахлеб..И идет ощущение довольно большого количества того самого вещества,которое хлебают)

И что дает этот способ питания?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что дает этот способ питания?

 

Да один товарищ вынес как вариант, что раньше хлебом называли замоченые в воде зерна, вот их и хлебали. И в блюдо это еще добавляли мед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,так...А какое зерно Вы использовали? И какие ощущения после такой еды?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности