Перейти к публикации

Охотники За Сокровищами


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Несколько интересных фактов.

Путешествовать между планетами можно безо всяких кораблей,достаточно настроить свою внутреннюю частоту на начистоту планеты и происходит мгновенная телепортация.Об этом говорят такие факты ,как наличие на Луне германского самолета ,американского боинга,а так же виденные останки лежащего человека в джинсах.

Пирамиды Венеры,Марса и Земли точно повторяют созвездие Ориона.Велика вероятность,что пирамиды на самом деле телепорты и каждая настроена на свою планету.Не зря в пирамидах обнаружены почти отвесные,уходящие снизу-вверх тоннели,назначение которых перебрасывать людей.Пирамида задавала внешнюю частоту,а частоту,присущую планете назначения люди получали внутри пирамиды.Много таких на Дальнем Востоке,в Китае,в Мексике.Подозреваю,что Бермудский треугольник вообще дверь настежь открытая,учитывая,что там на дне моря тоже стоят стеклянные пирамиды...

В таком же планет интересны места "гиблые",там,где пропадают люди.Как правило ,под ними находят такие же пирамидальные построения и они являются местами переброски людей как по планете,так и по Вселенной.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 903
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Rixolda,на здоровье!) Заходите почаще,потому что будет много интересного)

 

Дальше.

Старинные названия городов и поселков,имеющие в своем название слово «порт»,как раз и обозначали места таких перебросок(например,Португалия,Портленд...),а вот не менее известное слово «форт»,означало как раз месту куда происходила переброска,причем не только местом телепортации,а и правильным расположением деревьев,о чем говорит слово «форест»-лес.

Лес,кстати,имел еще одну важную функцию.С помощью лесов можно заставить Землю излучать громадную гравитационную волну,которая поменяет траекторию любому космическому телу...Как защита от астероидов,например.Так расские волшебники гасили волня от ядерных ударов и волны потопа.

Дальше.По Северным океаном находиться устройство,созданное нашими предками,которое может передвигать нашу Землю с орбиты на орбиту,то приближая,то удаляя ее от Солнца.,которое управляется с помощью кристаллов.

В центре нашей Земли существует огромный компьютор,созданный нашим предками-Логос.Он позволяет нам вспоминать свои божественные задачи,свойчтва и навыки.Точками подключения человека к Логосу являются аккупунктурные точки на теле,которые считаются целительными.На самом деле все вогнутые места на теле человека являются точками входа информации и энергии,а все выпуклые части излучателями.Логос ялвляется чудосм света,через него происходило управление Вселенными.Согласно исследованиями профессора Некрасова,на Земле,наряду с патогенными(так называемая сетка Хартмана)есть и сеть лагоприятных точек,которые по своей схеме напминают аккупунктурные точки на теле человека.Таким образом,Логос был предназначен для резонанса с человеком,благодаря чему человек мог воздействовать не только на всю планету,но и на Вселенную.Резонанс происиходит,если человек использует силу свои божественных имен(каждому Богу соответствует угол) ,а так же при накоплении потенциала и выращивании Священных Рощ и гармонизации пространства при помощи углов Бога.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим...

Вы когда нибудь задумывались,почему слово "расстояние" заменяет понятие "длина"? Ответ довольно интересен.Наши предки совершали путешествия на большие расстояния не пешком или на чем либо,а моментально,путем практики стояние.Для того,чтобы преодолеть путь,следовало сначала постоять.Поэтому слова "растаиваться" и "растаять,раствориться" имеют одни и те же корни.Стояние подразумевало под собой следующую практику.Человек,который хотел перенестись куда либо,замирал в позе буквы Х.,думая о месте своего назначения.Через определенное время человек растворялся и возникал там,куда планировал переместиться.

Подобные практики стояния использовались для обретения необходимых качеств или свойств.Даже для превращения в животных.Для этой ели существовал целый трактат,в котором были описаны позы Х и углы,под которыми расставлялись руки и ноги,а так же количество времени,за которое человек мог получить желаемое.Поэтому выражение "сколько стОит" имеет иную,чем оценочная,трактовку.Так в прошлом узнавали время,за которое можно получить необходимое.

 

Теперь хочу немного поговорить о Халдеях или Галдеях,наших предках.Они запомнились нам как то с очень малопривлекательной стороны,но мы даже не знаем кем они были и чем владели.Хочу эту ошибку исправить)

Итак,Халдеи получили свое название от Халдеи-искусства владения звуками.Хал+дея=голос+деяние.С помощью вещания создавались предметы(слово "вещь".то есть овеществленное,превращенное в материю),с помощью кощунства происходило оживление предметов.(ка-животная душа и частица -ща,означающая в русском языке усиление).для переноса свойств с одних предметов на другие гундили( гуны на санскрите -свойства.А материлтсь люди для материализации новых живых созданий.

Халдеи в совершенстве владели звуком и могли с его помощью ваять и зудеть.С помощью губ они могли превращать друг друга и превращаться сами Губы были тем естественным инструментом,при помощи которого наши предки преобразовывали мир и общались с богами.Это был язык точных звуков,вызывающих резонанс.Если ,ударив по стеклянному стакану,воспроизвести его звук и в момент резонанса плавно изменить звучание голоса,то резонанс,передавшийся стакану,вызовет метаморфозу.Так наши предки превращали одни вещи в другие.

Интересен метод произнесения галдеи -зудение(зодчество).Это значило пускать звук через нос и рот одновременно,что закручивало воздух и пространство,создавая проход в новое пространство.Зудение следовало проводить через равные промежутки времени.Ваяние-было связано с воем.То есть с работой звука,который при резонансе становился резцом.Ваяние осуществлялось с помощью разделения звука напополам,когда губы складывались таким образом,что звук выходил из уголков губ.Фокусируя его на предмете обработки,человек убирал все лишнее.

Третий метод воздействия звуком назывался "голван"(голос + ваяние,отсюда слово голова).Метод вызывания резонанса на поверхности предмета для его обработки осуществлялся с помощью догоняющего звука.С помощью произнесения прерывистого звука ,соответствующего своей мере,и правильно выбранного расстояния от губ до обрабатываемого предмета.(оно должно было быть кратной числу разрушения 3 или 7).Начинала суммироваться амплитуда,возникал резонанс и место на предмете,куда сфокусировали звук-разрушалось.Высшей формой ваяния являлась тавматургия-копирование или размножение предметов.Звук,который издает предмет при ударе по нему,является его копией.При условии возможности повторения звука,была вероятность передачи предмету потенциал для материального воплощения.Одним из способов увеличения собственной силы был метод глоссения-это проговаривание в себя на вдохе определенного заклинания или того,чего хотел добиться человек.

Как видите,халдеи были не так просты...)))))

Чудо

я уделила внимание астрологии в эти дни и халдеям, и вспомнила, что ты что-то рассказывала о них здесь. Спасибо, за такую инфу. очень интересно.

 

Кроме того, здесь приведён хороший урок математики)), и ещё те функции чисел)) .

 

Сегодня хочу вернуться к Великой Северной Традиции.Моей любимой) Выложу несколько упражнений,которыми пользуюсь очень часто и очень их люблю.

Чудо, просто тебе низкий поклон за них.

 

И я могу сообщить инфу от целителей, знахарей Живы, что они высоко оценили упражения Великой Северной Традиции и также используют их для исцеления людей.

Ура этим Великим Традициям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,спасибо) Очень важно знать мнение знахарей)

Про функции чисел еще набираю информацию.

 

Что касается метода глоссения,о котором упоминала в посте о халдеях,то я использую его сама.Если тебе интересно,привожу как.

На вдохе в себя мысленно произносится желаемая фраза.Например,"Я обаятельная и привлекательная") На выдохе ничего не думаем и ничего не говорим.Выдох уходит в пространство.Так делаю раза 4,можно больше.После последнего выдоха напрягаю тело на несколько секунд.В момент напряжения информация впитывается в тело ,клетки.Таким образом можно как получить нудные качества,так и привлечь в свою жизнь то,что хочется.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,спасибо) Очень важно знать мнение знахарей)

Чудо, в моём восприятии , да, было важно.

Про функции чисел еще набираю информацию.

Благодарю, я вообще записала название всех книг, которые ты называла в ранних постах, и навскидку. И хотела тебе написать, чтобы ты не искала специально.

 

 

А урок математики и функции чисео я имела в виду, что в посте про халдеев ты написала:

оно должно было быть кратной числу разрушения 3 или 7).Начинала суммироваться амплитуда,возникал резонанс и место на предмете,куда сфокусировали звук-разрушалось

То есть, в жизни то бывает часто - третий лишний, например, который может разрушить какие- то отношения (по карме).

 

Или, например, вдруг ребёнок - и какие то двое расстаются, а какие-то двое наоборот- объединяются, а до этого не решались- но при этом разрушается старое состояние отношений

 

 

Опять же - 3 испытания выдержали по сказкам, и раз- разрушилось проклятие.

Количество колобков там съеденных - 3.

 

 

7 колено - и только тогда как-бы можно жениться (ты об этом же писала раньше в теме - вот теперь я ещё раз посмотрела на цифры 3 и 7 и -это назвала уроком математики , и функцию - разрушать - видно.

 

7 раз отмерь, один отрежь.

И т.д.

 

 

 

И резонанс)) и амплитуда)) у нас тобой , помнишь, на те твои более ранние посты и мои отклики.

Вообще мне очень приятно с тобой общаться, очень.

 

Что касается метода глоссения,о котором упоминала в посте о халдеях,то я использую его сама.Если тебе интересно,привожу как.

На вдохе в себя мысленно произносится желаемая фраза.Например,"Я обаятельная и привлекательная") На выдохе ничего не думаем и ничего не говорим.Выдох уходит в пространство.Так делаю раза 4,можно больше.После последнего выдоха напрягаю тело на несколько секунд.В момент напряжения информация впитывается в тело ,клетки.Таким образом можно как получить нудные качества,так и привлечь в свою жизнь то,что хочется.

Благодарю, Чудо дорогая. Скопировала себе на компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, На вдохе в себя мысленно произносится желаемая фраза.Например,"Я обаятельная и привлекательная") На выдохе ничего не думаем и ничего не говорим.Выдох уходит в пространство.Так делаю раза 4,можно больше.После последнего выдоха напрягаю тело на несколько секунд.В момент напряжения информация впитывается в тело ,клетки.Таким образом можно как получить нудные качества,так и привлечь в свою жизнь то,что хочется.

Всё гениальное просто,Чудо)))Стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,мне тоже очень приятно с тобой общаться) Я рада,что ты здесь.

Ты затронула тему отношений и я вспомнила услышанную недавно мысль том,что у Любви 5 языков.

1.Это язык бытовой.Человек готовит тебе еду,платит по счетам,покупает что то в дом и таким образом выражает тебе свою Любовь.

2.Это язык прикосновений.Когда в касаниях,взглядах,обнимашках твой партнер выражает свои чувства.

3.Это вербальный язык..Здесь ты слышишь комплименты,песни,стихи посвященные Тебе.

4.Это язык взаимного внимания.Вы проводите время один на один,полностью погружаясь в миры друг друга.Смотрение телевизора вместе не считается)))

5.Это язык подарков.

Оказывается,что договориться не так то сложно.Достаточно понять какой язык ты используешь и какой язык использует твой любимый человек.Потом посвятить друг друга в эти знания и все)

 

@Рыжая,пробуйте,конечно) Истина всегда лежит на поверхности.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, сегодня с огромным удовольствием хочу представить вам книгу Алнашева Алексея "Настенька и солдат.Расшифровка".Пусть вас не смущает название.В этой книг приведена древняя практика работы с личинами Души ,так называемыми "управленцами",которые по сути своей руководят вашей жизнью,лишая вас своего Пути.Пишу комментарий,все еще находясь в шоке от количества инсайтов,полученных мною во время прочтения книги.Желание пробежать ее глазами переросло в целый вечер работы с практикой ,которая дала возможности поработать не только с настоящим,но и с прошлым воплощением.Посему ОЧЕНЬ рекомендую вам выделить немного личного времени,зайти на www.koob.ru и скачать ее там.Книга не большая,всего 39 страниц.Но,прочитав ее вы не только увидите как на самом деле "выглядит " сказка "Настенька и солдат" с точки зрения вложенного в нее смысла,но и получите бесценную технику работы с собой.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее представлю вам очень интересную информацию.Энергетический смысл и наполнение русских пословиц и поговорок,смысл которых то воспринимается не так,то просто забыт.Буду выкладывать понемногу)

Начнем с такого знакомого слова "авось".Древние различали слова "авось"(то есть А в ось,ось вращения) и "небось"(неба ось,ось вращения Галактики).

Слово "авось" понималась нашими предками как поток энергии,поступающий в тело человека через ось(позвоночник).Потому древние говорили:"Авось-велико слово" и "Авось вся сила наша".Если они удивлялись жизненной силе человека,то говорили:"Ему авоська дал".В случае же настроя на трудную работу,говорили:"Авось Бог поможет",фактически призывая высшую энергию в помощь.Помня о потоках как Неба ,так и Земли,предки наши говорили:"Авось-не Бог,а полбога"Имея в виду земной поток энергии.

Так же было известно,что энергия человека (авось) тесно связана с энергией неба (небось)."Держалась авоська за небоську,да обе и упали"-случай потери живой энергии."Тянули авоська с небоськой,да животы надорвали"-растрата бесполезно энергии при суете,слишком сильных эмоциях и бесцельных метаниях.А вот фраза:"С авоськи ни письма ни записки" обозначала невидимость поступающей энергии. Выражение "Авоська веревку вьет-небоська петлю" указывало на спиральность и торсионность тонких энергий ауры вокруг физического тела человека.И указывала ход энергии по оси Земля-Космос."Кто авосьничает,тот и постничает"-намек на то,что во время занятий духовным развитием аппетит пропадает,ибо идет трансформация энергии.Еще вариант :"Авось задатку не дает"(человек сам решает как распоряжаться жизненной силой и энергией)."Держись за авось,пока не сорвалось"-пока человек способен усваивать энергию,он будет жив и здоров.

 

Вот оно как)))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держалась авоська за небоську,да обе и упали"-случай потери живой энергии."

 

А есть же момент когда Авось и Небось совпадают - должно происходить усиление потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bigiwin,насколько я поняла,авоська-это восходящий поток энергии,а небоська-нисходящий.При их гармонизации,конечно,идет общее усиление.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорки и пословицы касающиеся головы.

Если перевести слово "голова" написанное старославянскими буквами,то получаем следующее:"Свет из Космоса опущен в человека для формирования его биополя,чтобы он твердо стоял на тверди".Одна из поговорок гласит:"Подумаешь умом-головушка кругом"Поговорка говорит о том,что отключение сознания(ума) позволяет человеку включить особые способности ,резервные силы,чтобы выйти из опасной ситуации ,демонстрируя сверхъестественность живого организма.

"Гладить по голове"расшифровывается как применение массажа.Г-энергия,сошедшая в материю;Л-люди;А-новое качество материальной споры;Д-огонь на поде родовой памяти или аура человека;ЛАД-в целом-состояние гармонии,нов новом качестве;ИТЬ-сокращенное слово "идти".В результате получаем:"гладить"означает "светом,полученным человеком к новому состоянию прийти".

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пословицы связанные с частями тела.

Руки человека.Расшифровка со старославянского слова "рука" означает:"части тела ,рекущие(говорящие) у человека ,посредством энергетических спиралей".Слово "рекущие" указывает на возможность снятия информации с помощью рук.Это возможно,поскольку по рукам проходят шесть парных меридианов,связанных с важнейшими органами тела,с мозгом и с "чудесными "меридианами-хранителями избытка энергии.Каждый может сделать свои руки "рекущими"(говорящими),если займется развитием их чувствительности к потокам энергии.На пальцах рук есть конечные и начальные биологически активные точки шести меридианов и в процессе тренировок появляется способность управлять потоками энергий.

"Руки чешутся"-при избытке возбуждения и энергии.Массаж позволяет распределить избыток энергии по мелким каналам.

"Взять себя в руки" сейчас понимается как восстановления самообладания.Если расшифровать слово "взять" и добавить расшифровку слова "рука",то мы получаем :"ведая свое высшее Я,твердо устремить себя к восхождению".

Слово "пясть"(ладонь) означает :"покой высшего Я соединен с твердостью намерения совершенствоваться".Поговорка "Где рука,там и голова" указывает на пользу от медитации,дополненной движениями кистей рук.

Энергетические каналы с запасами энергии проходят через плечи человека.Выражения "дело по плечу" и "вынести на своих плечах" означают уверенность в достаточном запасе энергий "чудесных" каналов.Слово "плечо" можно расшифровать как "покой человека есть заполнение духовной чаши десятимерным видением для гармонизации его биополя".Чтобы достичь такого состояния,нужно "сбросить с плеч долой" груз энергетических потоков от психических или физических перегрузок.Если у человека подняты плечи-он в напряжении.Это состояние приводит к увеличению энергетического наполнения головы и к повышению артериального давления в сосудах головного мозга.Сбросить напряжению можно подняв плечи вверх и одновременно напрягая мышцы лица и шеи.На выдохе позволить плечам спокойно упасть вниз.

Локоть-сустав,по которому проходят шесть меридианов.ЛОКОТОК-людское энергетическое (Л-люди;ОКО-ощущение через энерго поток,ТОК-ток)."Локоть чешется"-избыток энергии в одном из шести меридианов.Следует помассировать локоть,распределяя энергию по каналам.Массаж зоны локтя может исцелить кашель,воспаленное горло,гортань,невралгию,боли в суставах,тугоухость и шум в ушах.

"Идти локоть к локтю"-создание совместного биополя,с перетеканием энергии в места ее недостаточности.Взаимное восстановление и распределение энергетических потоков.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноги.Подошва-"основа для биополя,защищающая познание нового материального качества".Или как "подпорка стопы для защиты в освоении новой территории"."Идти по стопам"-идти за человеком,идущим правильным путем."Попрать стопами"-игнорирование чужих слоев для прокладки своего пути.Подошва соединяет нас с энергиями Земли.

"Встать с левой ноги"-не выспаться,не суметь адаптироваться после сна к состоянию бодрствовования и не включить защитные механизмы.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вспомнила услышанную недавно мысль том,что у Любви 5 языков.

1.Это язык бытовой.Человек готовит тебе еду,платит по счетам,покупает что то в дом и таким образом выражает тебе свою Любовь.

2.Это язык прикосновений.Когда в касаниях,взглядах,обнимашках твой партнер выражает свои чувства.

3.Это вербальный язык..Здесь ты слышишь комплименты,песни,стихи посвященные Тебе.

4.Это язык взаимного внимания.Вы проводите время один на один,полностью погружаясь в миры друг друга.Смотрение телевизора вместе не считается)))

5.Это язык подарков.

Оказывается,что договориться не так то сложно.Достаточно понять какой язык ты используешь и какой язык использует твой любимый человек.Потом посвятить друг друга в эти знания и все)

У Навои есть такие слова :

 

Дарите любя.

 

Подарки — символ уваженья и признанья,

Таящие в себе тепло сердечного внимания.

Что может превзойти подарок дружбы?

Лишь радость бескорыстного сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо, интересно, что говорит ваша инф. о работе рук. Как используют руки. Правую и левую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо, интересно, что говорит ваша инф. о работе рук. Как используют руки. Правую и левую?

 

Разве Вы не имеете левую и правую и не знаете к чему они годны? Хотя конечно (конструктор), если имя существительное - сам посебе без руки и головы ноль, я верно соображаю?

 

740365831.gif?1437691234

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор,обычно считается,что правая рука это отражение мужской стороны,она отвечает за прием чего либо от жизни,так же в энерго лечении считается отдающей.Ей можно посылать энергию.Левая рука-часть женская(хотя в некоторых учениях считается наоборот).Она принимает то,что приходит от жизни.Она принимает.Женщины в практиках кладут левую руку поверх правой,чтобы снять контроль и включить интуитивное мышление.

В Великой Северной Традиции правой рукой считывают с пальцев левой подсознательную информацию как с сея,так и с других.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное у каждого целителя есть свои козырные формулы к собственным рукам. Но вот проблема, я чаще всего работаю левой рукой, но я правша. Я по настоящему доверяю своей левой руке и тяжести и сознание, она всегда фиксирует окончание биполярного сеанса - будь то на человеке, животном или на созданном фантоме. Почему на фантоме - я вношу в него то что далеко от меня, некий энергетический манекен. Привычка с детства - правой бросать, а левой ловить и заканчивать поединок. Любая рука прекрасный инструмент и тело.

 

487448418.gif?1437953129

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

существительное - сам посебе без руки и головы ноль, я верно соображаю?

Не верно соображаете. Вы на эзо-форуме и тут многие чего могут и умеют . Не только руками...и нулём.

Любая инф. от другой системы обучения интересна окрасом и новыми формами. Есть закрытая инф. по капелькам её можно собирать.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правая рука это отражение мужской стороны,она отвечает за прием чего либо от жизни

 

Левая рука-часть женская.Она принимает то,что приходит от жизни.Она принимает

 

Левая на приём,правая на отдачу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня расскажу о практике стояния в русской традиции.Оказывается,как стояния,так и сидение может как приводить к потере энергии,так и к ее обретению.Стояние "столбом" пользовалось у наших предков особым почетом,потому что позволяло не только сэкономить жизненную энергию,но и быстро ее восстановить.

Рассмотрим саму технологию.Поговорка "стоять как дубина" говорила о необходимости стоять ровно,чтобы позвоночный столб работает как батарейка.Стоять нужно было расслабленно,добавляя звук "Ом",который воздействует на рассудок и успокаивает его.Слово "стоять" дословно означает "быть" в торчевом состоянии,чтобы активировать наш тор-энергетическое поле вокруг белкового тела,усиливая все вибрацией "Ом".Стоять нужно было как бы торчком.Выражение "наперед стойке учат" говорит о том значении,которое эта техника оказывает на здоровье и психику человека.Само слово "стоя" означало "Сто Я" и указывает на возрастание внутренних возможностей человека и расшифровываются со старославянского как "стократное увеличение возможностей видения и ведения человека через его биополе".При исполнении техники нужно добиться в теле ощущения отсутствия веса тела(то есть отсутствия костно-мышечных напряжений),дыхание ритмичное или почти не слышное,отсутствия напряжения в суставах и связках.Стоя,вес тела распределить на всю ступню,согнуть колени,расслабить бедра,подтянуть промежность и анус,втянуть живот,расслабить талию,распрямить грудную клетку,выпрямить спину,опустить плечи и локти,округлить подмышки,расслабить запястья,подвесить голову.сцепить скулы,полуприкрыть веки,сомкнуть губы и касаться языком неба.

 

@Рыжая,я же говорю,в разных практиках по разному)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь рассмотрим как правильно сидеть,чтобы набираться энергией.Итак,сидеть нужно:

-с прямой спиной.чтобы энергетический столб был открытым;

-1 центр у копчика должен быть расслаблен;

-все,что выше от талии -расслаблено;

-дыхание животом(на вдохе живот выпячивается,на выдохе втягивается);

-ноги параллельны,касаются земли,согнуты в коленях под прямым углом,руки свешены;

-мысль-на вдохе сопровождает энергию в живот,на на выдохе выводит токсины в землю;

При выполнении этих условий вдоль позвоночника разливается теплота,возникает образ ростка,поднимающегося по спирали,так как создается единое дыхание тела и Космоса.

Слово "сиди" означало "объединяясь энергиями,иди".

Выражение "сидеть,руки сложивши" означает сидение в позе активного,но спокойного недеяния,чтобы гармонизироваться с окружающей средой.Положение энерго столба описывает поговорка "сидит как наплывшая свеча",то есть в расслабленном состоянии ,с упором на ягодицы.Сидеть нужно долго "просидеть стул" в состоянии покоя и душевного равновесия "сидеть на ладу".Сидеть он должен "как прикованный" то есть расслабленно,не обращая внимания на окружение.Человек может "добыть силу" если "выгонит" из своего организма шлаки и яды.

Сидение подобное на Руси пользовалось большим уважением и популярностью.Илья Муромец до 33 лет был "син" и "нем",обретая могучую энергию,прославившую его в народе."сиднем сидел".

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положение тела лежа,или лежать плашмя переводиться как "покой человека,обновляющего,берущего космическую энергию,есть жизнь(стабильный энергетический гомеостаз) энергии в нем."Слово "расслабление"-это Ра(энергия солнца) с ненапряженностью.Расслабление тела это прежде всего расслабление позвоночника.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидеть это конечно хорошо и сидеть правильно тем более. Но связь с космосом идет всегда в любой позиции тела, а не лучше просто лечь и расслабиться? А так как от мыслей идет и улучшенная работа тела, мысли проследят новое дыхание, проанализируют что и как и для чего вообще улегся. Для сна...и заснул. Для медитации...настоялся и пошел в мир тайн и явий. Предположим только лежа можно определить где нарушен скелет и мышцы к нему, кто то положит тело на колючки и получит от того прилив энергии, а если помочь себе и направить несколько возбудителей, то и энергия сама оживет в первозданности. Кстати, а почему не попробовать. И технику придумать по-сильнее для себя.

 

773570512.gif?1438004106

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@минт,придумать можно) Еще могу порекомендовать упражнение,которое в широких кругах известно как упражнение Казановы.Нужно напрягать поочередно сначала одну часть тела(например,верхнюю,)потом вторую.Смысл в том,что во время расслабления идет накопление энергии и восстановление мужской силы.Но если рассматривать это упражнение глубже,то делать его нужно немного иначе.

Нужно сжимать на 12 ударов сердца сначала пальцы ног,ступню,голени,бедра,живот,пальцы рук,плечи,шею,лицо и грудные мышцы.Потом сжимать и держать в том же порядке на 12 ударов сердца.Или сжимать-разжимать все тело 12-24 -48 раз.Это очищает клетки от токсинов,которые набираются всю и активируют процесс старения.Ведь старение это не возраст.Это критическая масса накопленных в клетках токсинов.Очищение и постоянная практика(раз 8 в день),приводит к тому,что человек в 75 выглядит на 20,плюс шикарная кожа,которой нет у людей 20 летнего возраста.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности