Перейти к публикации

Rixolda

Новичок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

26

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Rixolda

Путник

Путник (1/7)

1

Репутация

  1. Нашел свою хозяйку! Комплект "Лукреция" Крошка нефрита и белого агата, чешский и японский бисер, металлофурнитура. Подвеска 54 мм, длина жгута 60 см, браслет без замка 17-17,5 см Создавался как "анахатный" инструмент для раскрытия мягкой, нежной и струящейся женской энергии, что в наше жесткое время многим девушкам не хватает. Подвеска обладает гармонизирующим и исцеляющим эффектом. А если её рассматривать зрительно, наблюдая куда ведут дорожки бусин, камешков и бисера, то ум начинается успокаиваться, открывая волю чувствам. Белый агат очищает, нефрит напитывает чакру. Браслет идет в комплект к подвеске и желательно носить на левой руке.
  2. Подвеска "Трикс" Роспись по камню. Тонированный агат, капроновые шнуры, фурнитура. Длина 45-50 см, подвеска 4х6,5 см Заряжена на водную стихию. Подойдет тем, кому не хватает гибкости, текучести, самовыражения. Гармонизирует горловую чакру. Успокаивает бурные эмоции и стресс. ------------------------------------------------------------------------------ Нашел владелицу. Амулет "Астротикс" Тонированый розовый агат, роспись по камню. Подвеска 3х5 см Это украшение я расписывала с определенной задачей. Амулет служит ловушкой для негатива и атак, особенно связанных с эмоциональной сферой. Черный цвет затягивает в себя темную энергию как воронка, медный - удерживает от возврата, розовый - растворяет и глушит все недоброжелательное. Подвеску хорошо носить ровно по центру груди в особо стрессовых ситуациях или при плохом настроении. Шнур сделаю по размеру заказчика. ------------------------------------------------------------------- Ожерелье "Маражо" Чешский бисер, стеклянные бусины, фурнитура. Длина 46 см, толщина 15 мм Помогает наладить отношения с родом. Сплетенный орнамент высвечивает ущербные и поврежденные родовые линии, запускает цепь событий, чтобы решить проблемные вопросы. Достаточно носить ожерелье и мысленно ставить задачу для него.
  3. именно, что это байка. найти бы человека в реале заключившего договор такой и узнать какой платой и условиями это обернулось для его жизни. тогда можно сделать выводы, а так... догадки Но в любом случае есть "открытые" договора, а есть, построенные на обмане и умалчивании (то что написано мелким шрифтом). Чтоб не попасть в ловушку, лучше слушать не только соучастников системы, но и тех, кто уже был там и вышел. Тогда будет больше объективности. А для более "продвинутых" - всегда можно увидеть вероятностную линию вхождения в систему и чем это обернется конкретно для вас.
  4. это же разные виды существ. я имела ввиду союзы одинаковых. сам ты волен в секунду изменить решение, действие, мысль, привычку. Развернуть же систему в какое-то русло - придется попотеть, убедить/доказать других соучастников, что это верное изменение
  5. @Legenda, мне кажется что в развитии по одиночке есть свои сильные стороны, например свобода действий, отсутствие как раз тех, условий, которые могут быть человеку неудобны, но выполнять придется, дабы не нарушать общий договор. Плюс развития в союзах и системах - достаточно большая скорость обучения тому, чем уже владеют соучастники. Предполагаю, что в союзах и в договорах хорошо тем, кто более стабилен, кто тяжелее принимает перемены, любит порядок. Тому кто любит все менять быстро, испытывать многообразие разных процессов и имеет достаточно сильную внутреннюю опору на свои дух и волю, в союзах гораздо сложнее. Чуть проще, когда такие люди в лидерах, но все равно это очень ограничивает.
  6. @Legenda, считаю ограничением, договор нужен, когда достигнуть результата не получается своими силами.
  7. Договор - определенные условия на исполнение конкретной задачи для двух и более сторон процесса.
  8. @Rick, это симптомы шизофрении, когда человек не может отличить, где проявлена его реальность. Вам бы для начала надо работу приостановить и просто дать себе отдых, ни телека, ни инета, ни музыки. Просто ничего не делайте. Посмотрите, что будет происходить с вами хотя б в течении 2-3 дней, а лучше неделя. Если все продолжится, сходите к врачу, дабы не усугубить. Шизофрения как раз и может быть спровоцирована нарушением сна, учитывая ваш образ жизни.
  9. Что нужно, чтобы переехать туда, куда хочу?
  10. @Ахаггар,ха! и у меня по стене текла вода во сне. тоже простыла. хотя воду можно по-разному трактовать, но это всегда энергия, а вот какая - надо смотреть уже в жизни
  11. я бы сначала трубопровод починила, чтоб силы были, а там и стену достроите
  12. @Ахаггар, весь сон пропитан словами "повреждение" и "отток". Вы видите квартиру изнутри, значит повреждение касается большего вашего внутреннего состояния. Нет стены в квартире - какая-то сфера в вашей жизни не налажена, при чем достаточно основательная, ведь не просто дыра, а целой стены не было. Собака мертвая просит воды и вы даете ей - энергию отдаете куда-то безвозвратно. Видели соседей за стеной, значит есть примеры в жизни, у кого с этим вопросом все в порядке. Папу можно двояко толковать - ругань может быть наоборот чудесным настроением наяву, либо он одна из причин ваших потерь или неудач. Тетка пыталась прикоснутся - это ваша проблема встает в полный рост. если не дали прикоснутся, значит будете сопротивляться и бороться с этим. Не дадите проблеме захватить все ваше внимание. Тут уже надо смотреть конкретику вашей жизни, что не ладится, где, куда уходит много сил.
  13. Rixolda

    Юмор

    классное видео!
  14. просто мне ваш сон напомнил слои, где я видела души плохо ушедших, пьяниц и т.д. и чувства неприязни и отторжения были такими же... может там побывали.
  15. @Ахаггар, а как кузен умер?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности