Перейти к публикации

Магические методы очищения жилища


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знаю, что проходят со свечой по углам для очистки жилых помещений или окуривают ладаном или горькой полынью.

 

Может кто-то еще знает, как "настроить дом под себя" с помощью магии?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Моют полы с солью... Или рассыпают соль, а потом выметают по направлению к порогу.

 

Окуривать можно чем угодно, например, и палочками этими вонючими с запахом.

 

Звуки также используют. Мантры, песенные молитвы, колокольчики, даже бубны.

 

По идее суть не в том, что использовать, а в том, что в это вкладывать.

 

ПС

Настроить дом под себя - поместить в него свои работающие вещи. Если ты говоришь о себе - у тебя же полно камней. Кристаллы чистят пространство. Я давно остатки камней перестала прятать в коробки и шкафы. Наоборот, надо их раскладывать и развешивать, чтобы было их видно и падал глаз.

 

Кстати, может кому-то будет и смешно, но занятия любовью тоже чистят пространство. И имхо это первое, что надо сделать в новом доме)))

Изменено пользователем Призрачная встречная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моют полы с солью... Или рассыпают соль, а потом выметают по направлению к порогу.

точно! помню такое, но забыл... пасиб, что помогла вспомнить :give_rose:

 

Окуривать можно чем угодно, например, и палочками этими вонючими с запахом.

ненадежный эффект...

 

Звуки также используют. Мантры, песенные молитвы, колокольчики, даже бубны.

в записи эффект никакой...а вот поющая чаша... что о ней скажешь?

 

По идее суть не в том, что использовать, а в том, что в это вкладывать.

я тоже так думал, но что-то есть еще, "автономное", что самонастройкой не изменить

в эту автономию требуется волевое вмешательство

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С палочками... Чтобы был эффект нужен некий транс. Просто их поджечь - эффекта ноль. Как и в любом действии. "Автономное" ты определяешь сам, это же твоя сонастройка с чем-то.

Поющую чашу я не видела никогда,но думаю, что вполне может быть. Опять таки сам по себе звук ничего не несет. Его нужно "расширить" до объемов жилища и за его пределы, представляя как выносится все лишнее и ненужное и остается только некий эталон.

Можно вообще чистить только своими энергиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично моя мнения: для окуривания лучше использовать сушёные пижму и полынь, просто связать их в такой брикетик и подпалить, потом пламя сбить, оставить так что бы тлели и ходи себе по всему дому. палочки не такие кошерные. сушатся они быстро и растут везде.

раскидывать соль... как по мне сомнительная необходимость. она заземляет и не более того. разве что есть какие-то особые зоны энергетически насыщенные и о них известно - поставить в этом месте блюдечко с солью.

звук ритмический, громки, любой. чаша не ритмичная. можно хоть просто в пластиковую бутылку зерна насыпать какого - вот тебе и инструмент. не знаю критично ли, но как по мне, надо чтоб звук самому нравился.

свечки. зачем их таскать по дому не понимаю. я просто ставлю раз в год большую свечу(очень большую) и она сутки горит, а я на ней сознание держу. даже не специально, как-то само собой, ярко так в голове отпечатывается, что вот - у меня свеча зажжена. это и для очистки дома и для себя и за память о других.

а по поводу настройки - надо сделать себе место. взять полку какую-нибудь, столик там. креслице. натаскать туда барахла всякого приятственного - хоть тех же камней. главное, чтоб было чувство "это моё место", обволакивающее такое... и оно весь дом настроит.

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечки. зачем их таскать по дому не понимаю.

считается, что пламя свечи создает вокруг себя энергетический конус где-то в радиусе 30 см в основании и 40 см высотой. т.е. по любому все пространство помещения не захватит. потому и ходят со свечей, особенно уделяя внимание углам, как местам энергетических завихрений, где скапливается негативная информация и застаивается

 

а я на ней сознание держу

это метод самонастройки для воздействия на пространство

т.е. (в этом случае) свеча - помощник для создания настроя, а не действующий инструмент

 

а по поводу настройки - надо сделать себе место. взять полку какую-нибудь, столик там. креслице. натаскать туда барахла всякого приятственного - хоть тех же камней. главное, чтоб было чувство "это моё место", обволакивающее такое... и оно весь дом настроит.

кстати да, тоже вариант :give_rose: создать место силы, зафиксированное в пространстве сознанием :blush:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудесно окуривать можно лаврушкой. , когда он трещит этого звука многие остерегаются и пулей вылетают...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня над дверью в квартиру висит "страж порога".

Похожий на вот этот, только вместо колокольчика у меня маленькая пагода, полая внутри ( жильё для духа "стража порога") :

1285872530_muzyka-vetra2.jpg

 

По сути это "Музыка ветра" - фун-линь.

Замечательно чистит входящие потоки.

Этот фун-линь сам ко мне попросился.

Ходила искать подарок для подруги, а он буквально приковал моё внимание.

И даже место показал, куда повесить.

Я тогда ничего не знала про "стражей порога"........ Сделан из меди....

 

Подруге подарила другой. Из бамбука.

Тоже покупала руководствуясь интуицией.

Она заметила, что фун-линь даже звенит по-разному, в зависимости от того, кто касается его кисточек при входе.

Иногда поёт просто при входящем сквозняке, и по-разному поёт...

Я до этого её замечания сильно не вслушивалась, а потом и сама заметила: действительно звук получается разный..

 

У окна висит другой фун-линь, более легкий и мелодичный, из хрустальных капелек....

Очень гармонизирует помещение, особенно весной, после дождя..........

Дом весь, как будто, этим самым дождём вымывается.

 

ПыСы. Если делать фун-линь своими руками энергетика его повышается в разы...

Здесь есть примеры

Изменено пользователем Алхагия

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.P.S.

Если решитесь делать фун-линь сами, один совет.

Если будете включать в композицию монетки, лучше чтобы это число было кратное четырём. Каждой стихии равное количество монет.

Стихии очень любят, когда к ним проявляют уважение, и приносят им энергию денег в качестве подарков.

Энергия денег, считается проявлением человеческого труда.

Когда вы дарите стихиям подарок, в который вкладываете эквивалент своего проявления, они относятся к вам, как к равному со-творцу реальности.

Поэтому будут поддерживать равновесие и гармонию в вашем жилище.

Изменено пользователем Алхагия

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделан из меди....

медь, кстати, непростой металл

 

руководствуясь интуицией.

считаешь это важным моментом? важнее, чем проверенный опыт использования магических предметов и ритуалов?

 

чудесно окуривать можно лаврушкой. , когда он трещит этого звука многие остерегаются и пулей вылетают...

этого добра полно :D попробую, пасиб :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего очищать пространство мыслью. Просто собрать ее всю в шарик.

 

Вот что делать дальше, куда этот шарик выбросить? Некоторые просто открывают форточку и выбрасывают на улицу, но правильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что делать дальше, куда этот шарик выбросить? Некоторые просто открывают форточку и выбрасывают на улицу, но правильно ли это?

а надо что?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что делать дальше, куда этот шарик выбросить? Некоторые просто открывают форточку и выбрасывают на улицу, но правильно ли это?

Попросить землю принять и засунуть глубоко-глубоко под землю в расплавленную магму.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаешь это важным моментом? важнее, чем проверенный опыт использования магических предметов и ритуалов?

да, нет....(пожимаю плечами) я не считаю это важным моментом.... И тем более, не считаю это важнее, чем что-то другое....

Я просто рассказывала, как у меня появился "страж порога", и почему я не купила подруге такой-же, как себе....

 

У меня просто есть такое убеждение, что интуиция - это тоже опыт, но наработанный в других жизнях. Поэтому я ей доверяю.

Но это совсем не значит, что я считаю интуицию важнее проверенного опыта.....и что все должны делать, как я.... :D

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самую качественную защиту дома дает шаманское дерево - берут его в астрале или

у владельца такого дерева просят отросток - его высаживают у себя в доме подключают к потокам

нисходящему и восходящему... проводят воду и солнце (символы а не водопровод.).... и тщательно

заботятся, оно вырастает и накрывает дом целиком. Тогда дому уже не страшны никакие

не только физические, но и магические напасти. Вот уж истинно - дом крепость, причем живая.

Но растет долго - лет 5 надо заботиться каждый день.

Такие деревья обычно маги в своих жилищах растят. кстати , а живут деревья очень долго.

еще и потомкам достанется..

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу! Я столько лет ищу способ вырастить дом. Чтобы он был растением, а мы бы в нем жили. Купол по-видимому из поликарбоната... Но все как-то не то!

И вот идея-супер! Вырастить в астрале! Ух ты!

Когда строю свои теории, то как-то отдаляюсь от подобных идей. Скатываюсь в материализм. И вдргу опа! Нельзя пройти мимо! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаманское дерево - берут его в астрале

 

И вот идея-супер! Вырастить в астрале! Ух ты!

 

Это как?

 

-----

 

Самый лучший способ очистить энергетику дома - это пережить в нем те же состояния, что Христос пережил на Голгофе и после нее. Прости Господи, за упоминание в суе.

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данутик, это как?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данутик, это как?

 

Это теоретически. Теоретически это единственное эффективное средство очистки энергий.

А в остальном - чисто там, где не сорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это теоретически. Теоретически это единственное эффективное средство очистки энергий.

понятно, что вы считаете это эффективным средством

не понятен сам процесс- действия и переживания какие должны быть и к чему они должны привести (внутренне и внешне)?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард,

 

как то делилась на форуме своим методом очистки дома, не помню только в какой теме ... но можно и повториться:

 

встаю посередине комнаты (начинать надо с корридора входящей группы и далее в глубь дома - все помещения , если надо весь дом почистить или комнату, если определённое место

 

начинаю со стены, которая находится слева от двери и далее против часовой стрелки (очерёдность стен) - поджигаю стену снизу своим внутренним огнём, как будет задействовано 1/4 часть стены, перехожу к другой и делаю аналогичный поджог и так по всем стенам помещения, завершая дверями входными и окнами. далее перехожу на потолок (огонь на стенах поддерживаю и поджигаю потолок, затем перехожу на пол, начинаю поджигать с углов и заканчиваю собой

 

всю процедуру надо хорошо ощущать - это не натуральное ссоженние, это огонь тонкого плана, начало которого исходит от пламени свечи сердца своего

 

можно сказать или назвать это действие - огненная медитация на свече сердца - своеобразная очистка определённого пространства

 

вот ещё другой способ:

 

вихревая воронка светового потока сердечной силы, но её я делаю в направлении по часовой стрелке и вкручиваю в глубь Земли (предварительно надо договориться с Землёй - как бы попросить разрешения, - и подождать ответ - прочувствовать его - он может появиться разными способоми (это могут быть, как личностного характера, так и по договорённости и определению) по окончании вихревой медитации обязательно надо поБлагодарить Землю за помощь

 

и третий способ - просветить всё своим светом идущим из центра духовного сердца

 

можно читать внутри себя молитву, а можно просто - войти в тишину себя, при этом можно использовать техники йоговского дыхания - принимая помощь небес от высших родителей темечком и выпуская поток через пуп, сопровождая этот поток звуком ОУМ

 

но это мои методы и способы, просто делюсь ими - они будут сильны, если принять их и верить в их силу и будут абсолютно бесполезными при малейшем сомнении в их силу

Изменено пользователем Mistika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Заклинание нужно сказать:"Избушка избушка, повернись ко мне передом, а к лесу задом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уроборос, это шутка? :D может тогда надо на старославянском это заклинание произносить? :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

ИМХО - если сам грязен - никакое очищение дома не поможет, а если сам чист - то всё, чего касаешься, очищается.

Можно почистить жилище, если ты в него прибыл в первый раз, с целью перебить под себя. А можно и не чистить - всё равно через несколько часов на тебя настроится.

Все эти ритуалы со свечами, солью, молитвами, вениками и т.д. - это для обычных людей, которые свою энергетику не блюдут, чтоб хоть как-то заставить их почиститься. Поэтому все ритуалы имеют временный характер и имеют нехорошее свойство - замыливаться и переставать работать. Чтоб избежать замыливания маг после каждого действа чистит СЕБЯ, вот и толку дом охаживать, сразу с собой работать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tv-3 , несколько несогласна.

Места бывают разные, и живут в них сущности и информация разная. Просто так покинуть место только из-за того, что там будет находиться светлый человечик - не поспешат.

Я вот недавно переехала пожить в родительскую квартиру. "Темненькую". В моих снах ее всегда окутывает тьма и последний огонек на кухне или все свечи гаснут. В первые дни плохо спалось. Ломалось там все подряд - большей частью от того, что требуется качественный и полный ремонт. И стала чистить, с помощью Рейки, а также зажгла в каждой комнате по церковной свече. Скажу, что не думаю, что она работает на 30см, скорее на несколько метров - для комнаты средней вполне достаточно. Просила вежливо покинуть квартиру всех низших сущностей, энергий и мыслеформ и найти себе другое пристанище. В момент чистки в коридоре перегорела очередная лампочка, но это не помешало мне довести до конца. Стало намного лучше. Но есть над чем работать.

 

Ритуалы могут и иметь временный характер, если потом их результат не перекроет некое трагическое событие в помещении. А так достаточно действенно. Чистить нужно уметь. Когда я прихожу к своим родственникам на съемную квартиру - мне не хватает воздуха и чем больше я там нахожусь, чувствую невидимое давление на мозги и хочется спать (еще и от жары, духоты). Чтобы почистить мне не нужно там селиться жить, дабы влиять своим присутствием. Достаточно дать некоторые советы людям.

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы почистить мне не нужно там селиться жить, дабы влиять своим присутствием. Достаточно дать некоторые советы людям.

 

Все эти ритуалы со свечами, солью, молитвами, вениками и т.д. - это для обычных людей, которые свою энергетику не блюдут, чтоб хоть как-то заставить их почиститься.

По-моему мы с Вами нигде друг другу не противоречим.

 

Если человек чист, то и жилище у него чистое, если НЕ чист, то хоть зачисться, всё равно довольно скоро загрязнится.

Если Человек чист - он не пойдёт жить в дурном месте, а если пойдёт, то вся зараза оттуда сбежит. Ну бывает, что какая-то нежить к месту привязалась, так это вопрос не свечей с веником, а более серьёзной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чист - нечист - это такие какие-то противоположные категории, как свет-тьма, день-ночь... опять некоторая полярность в мировосприятии.)

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности