Перейти к публикации

Опрос - Кто что умеет из паранормального?


котенок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я немного поучилась противостоять, закрываться от излишнего внимания, объяснять то, что не могу объяснить словами :laugh2:

 

Да не только котенок тут провокатор) Все мы провокаторы... Ибо опрос предполагает некие пункты, а не обсуждение "что такое хорошо и что такое плохо" или флуд.

 

Грамотно ли писать, что и кто может - а почему нет, если может? Не уверен - значит не может, или может недостаточно. Значит будет развиваться. Кстати неплохо было бы добавить в эту тему и "кто что НЕ умеет", это многих привело бы к самоанализу и определению. А про провокацию, тут ведь не обязаловка, каждый для себя решается на стриптиз души или нет.

 

А главное не в этом, думаю, просто интересно узнавать о других новое, даже о тех, кого годами тут видишь и казалось бы хорошо знаешь.

Изменено пользователем Kankan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Из котёнка получается замечательный провокатор, который раскручивает людей на споры.
Так это и есть черномагический прием.

Буквально вчера еду в троллейбусе. Стоит старуха с клюкой. На предложение кондукторши предоставить пенсионное удостоверение отвечает, что спрятала его далеко и не может достать. Кондуктор требует - старуха огрызается. Но не на ту напала. Кондуктор зацепила самолюбие старухи и та затеяла скандал, после чего вынула удостоверение и показала. После этого голос старухи окреп, она почувствовала себя незаслуженно обиженной и стала проклинать кондукторшу, а та, оказалась не простой и одной фразой вернула старухе все ее проклятия. Ведьма вылетела тут же из троллейбуса как молодая.))) - Классическая черномагическая схема в повседневной жизни.))) Очень наглядно.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у вас крутые карты, и вы начинаете их афишировать - проиграете даже с ними.
Не уверен - значит не может, или может недостаточно.

 

Знающий молчит, не знающий.........

Это неспроста такое высказывание. не стоит привлекать внимание к своей силе,

она от этого уменьшается пропорционально знающим о ней.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающий молчит
Достаточно того, о чем он пишет (на форуме). А в остальном, может и не признаваться. ))) Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно того, о чем он пишет (на форуме). А в остальном, может и не признаваться. )))
это как? то есть я пишу не то, что есть, а то что есть - не пишу? вранье кстати забирает огромное количество силы. В таком случае лучше молчать. А и смысл бахвалится силой, даже если реальна? Любое магическое действие теряет силу, когда в него вмешиваются человеческие сознания - где с недоверием, где с завистью. Настоящий сильный маг конечно с этим справится. Но с большими затратами, дело в том, что настоящие маги - скупы в движениях своего мастерства, и смысл тогда прикладывать дополнительные усилия, что бы нетрализовать собственную болтливость? То есть - выкладывая свои достижения мы становимся перед дилеммой - или это ложь и преувеличение, тогда, если придет время - придется подтверждать, а мыльные пузыри плохое оружие. Или нейтрализовать в любом случае человеческий фактор, на что истинный маг не пойдет, а не истинный - см. первый пункт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли грамотно писать, кто и что может. Если вы играете в карты - вы рассказываете всем и каждому, что у вас на руках? ну с фиговственным раскладом, грех не блефовать. А если у вас крутые карты, и вы начинаете их афишировать - проиграете даже с ними

Хорошее же у Вас представление про общение на форуме :laugh2:

Знаете, ведж и много лет назад отличался состоянием перманентной конфронтации. Но все же общением было несколько иным. Возможно, поэтому многих из тех, ранних людей сейчас здесь почти не увидишь?

ИМХО общение на форуме оправданно лишь с точки зрения обмена опыта и стремлений "понять" и "научиться". Хотя, по большей части, здесь люди просто треплются. А теперь еще и воюют, оказывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с точки зрения обмена опыта
обмен опытом и декларация - "я умею то и то" - две большие разницы. При обмене опытом как раз не происходит конфронтации. А при декларировании себя, как крутого мага экстрасенсыча - как раз запросто и на предложение ввойнушки напоротся. Вспомнился показательный персонаж из "Гарри Поттера и тайная комната" Златопуст Локонс. Очччень показательный типаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обмен опытом и декларация - "я умею то и то" - две большие разницы. При обмене опытом как раз не происходит конфронтации. А при декларировании себя, как крутого мага экстрасенсыча - как раз запросто и на предложение ввойнушки напоротся.

ОК! С первой частью прочитированного согласен :laugh2:, как-то я погорячился. Но вторая часть, по-моему, обусловлена любопытством, желанием получше узнать собеседников. А вовсе не стремлением к распальцовке. Но это, опять-таки, с моей точки зрения.

Но вот что касается Гарри Поттера, то тут я... в общем, некоторые фильмы смотрел :), но не помню.

Впрочем, всё это офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из котёнка получается замечательный провокатор, который раскручивает людей на споры. Про этот свой уникальный талант он скромно забыл упомянуть с стартопике. Вот только вопрос, рождается ли в этих спорах истина? Пусть это и не в тему, но хочу задать вопрос - кто и чему научился на этой теме?

qwerty1974)

Мы ведь не знаем, зачем и почему котенок начал эту тему, в которой каждый может поучаствовать.

Но талант котенка еще и в том, что ему отвечают. )

Ты вот спросил, "кто и чему научился на этой теме?". Мне при прочтении первого поста и мысль не пришла о том, что здесь можно чему-то поучиться...то есть мыслим мы по разному.

Зато возник вопрос - а что же я "умею"?. И что такое паранормальное.

Могу - это мне понятнее, а умею...не мой лексикон.)

Вот, как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть - выкладывая свои достижения мы становимся перед дилеммой - или это ложь и преувеличение, тогда, если придет время - придется подтверждать, а мыльные пузыри плохое оружие.
У мага есть еще один проверенный и довольно распространенный вариант: - полуправда или формализованная правда. Это вещь, которую можно "крутить и раскручивать" в зависимости от оперативной ситуации.
Но с большими затратами, дело в том, что настоящие маги - скупы в движениях своего мастерства
К сожалению это так. Но мы с Вами не маги, поэтому нам можно свободно общаться и обогагащать друг друга полезной информацией. Ибо у нас принцип другой: - Чем больше отдашь, тем больше получишь.))) Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе как тема разрослась-я наивная душа ничего такого негативного и тайного в этой теме не узрела-)

мне нравится когда люди рассказывают о себе,нравится смотреть на что они обращают внимание в первую очередь,как реагируют на то что им надо поделится чем то

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я самая обычная женщина и ничего не умею. )))

Думаю, что осмысленное и прочувствованное проживание каждого дня - это и есть лучшая духовная практика и высшая магия.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая

:)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что осмысленное и прочувствованное проживание каждого дня - это и есть лучшая духовная практика и высшая магия.
Не плохо было бы, если бы мысли и чувства имели осмысленное выражение в виде поста в данной теме.)))

Чтобы нам тоже осмыслить и прочувствовать. Я хоть и не маг, но тоже хочу знать, в чем заключается высшая магия. :)

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тоже хочу знать, в чем заключается высшая магия

 

Arte et humanitate, labore et scientia. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.) А можно писать, что делала? Это считается - умею?)

 

1. Разговаривать с лесом. Сами знаете, кто приходит в таком случае, а не знаете - значит, не было необходимости.

Произошло это после того, как лес первый вышел на контакт(был пожар, обгорели деревья, им нужна была помощь). Некоторое время пробовала общаться с конкретными деревьями. получилось. но нужна осторожность - они-то доверчивые.)

2. С Водяным.)

3. Баловалась - запускала дождь, включала радугу и всякое такое. Спасибо природе.

4. Левитировала. Писала уже об этом.

5. Играла в целителя.

Еще есть разное. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Левитировала. Писала уже об этом.
А здесь мне интересно. Я левитировал во сне и помню свои чувства при этом. Подскажите: какие чувства Вы испытываете при левитации на яву? А может ссылку, где писали. Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Разговаривать с лесом. Сами знаете, кто приходит в таком случае, а не знаете - значит, не было необходимости. Произошло это после того, как лес первый вышел на контакт(был пожар, обгорели деревья, им нужна была помощь). Некоторое время пробовала общаться с конкретными деревьями. получилось. но нужна осторожность - они-то доверчивые.) 2. С Водяным.) 3. Баловалась - запускала дождь, включала радугу и всякое такое. Спасибо природе. 4. Левитировала. Писала уже об этом. 5. Играла в целителя. Еще есть разное. )

По-моему , это надо к психиатру - там помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nabludatel, Если имеете что сказать, говорите. Умничание не интересно.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь мне интересно. Я левитировал во сне и помню свои чувства при этом. Подскажите: какие чувства Вы испытываете при левитации на яву? А может ссылку, где писали.

Интересно, как мне описАть чувства?)

Погрузиться в Вас, понять ваши ощущения, узнать ваш словарь понятий....

Я отвечу в личку, и я не знаю, когда созреет ответ, но постараюсь.

Спасибо за вопрос.)

Еще вот что - по-моему, многое зависит от земли. Ведь мы от неё "отрываемся". Знаю товарищей по ТМ Махариши, которые "взлетали" и прыгали, сидя в позе лотоса. Но там - труд, мантры, всякое такое. А когда ты попадаешь в самое "то" место, это просто происходит. ты паришь.

Вот, как-то так.)

 

По-моему , это надо к психиатру - там помогут.

вот от Вас не ожидала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баловалась - запускала дождь, включала радугу и всякое такое. Спасибо природе. Левитировала.

Я тоже такого чуда не ожидал при жизни услышать : "...Баловалась - запускала дождь, включала радугу и всякое такое. . Левитировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже такого чуда не ожидал при жизни услышать : "...Баловалась - запускала дождь, включала радугу и всякое такое. . Левитировала.

Услышать...а сами хотите?

И я написала, что было.

Даже, если вам не понравилось.)

Значит, про леших и излеченные деревья вы принимаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Лично мне не нравится слово - паронормальное...Оно сразу ставит границу между нормальным и паро... Что есть нормальное? Умение читать мысли - при большом желании и способностях человек может этому научиться, читать с закрытыми глазами - тоже, и это будет нормальная работа мозга. Ненормальным можно считать ту работу мозга, когда он только тупо следит за событиями дома 2 или сериалами...

 

Nabludatel , а еще есть такое чудо - изменять и формировать облачка на небе - этому может научиться каждый. Силой мысли) Окружающая действительность - матрица нашего сознания, ключ к управлению ей лежит в нашем сознании. Вот бы хорошо запустить дождь там, где горят лесные пожары...тогда бы баловство стало бы общественно полезным делом!)

 

Что касается меня, я изучаю энергии природы и камней, учусь ощущать их и взаимодействовать с ними. Проводник РЕЙКИ 2 ступени. Ничего паронормального, у каждого свой путь))

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умею бить любую инфекцию - мгновенно и дистанционно. И всех этому обучаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мя!

любую - и ВИЧ?

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

Однажды Чукча набрал в Гугле фразу "СПИД обман". Узнал много интересного однако.

А инфекцию силой мысли - можно.

Bio респект однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности