Перейти к публикации

НУЖНЫ ЛИ НАМ ЛЕКАРСТВА? Или вылечится тот сможет сам, кто сам этого пожелает.


Гудвин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хаотичная влажность

что такое "Хаотичная влажность"?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

=)

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз что это такое, я лишь знаю что Оно похоже на вечно меняющую свой вид Хаотичную материю. Выглядит как плавающая клякса, да простит меня Оно за возможно неправильный образ. Я думаю что эта материя, которой разум ваяет наш видимый мир. (по поводу Его назначения я точно не могу сказать, этого не увидел).

это и есть лярва...только негативная структура ... а не хаотичная влажность... просто она на эфирном плане и не имеет чётких границ... как медуза...такие медузы могут годами кормиться от чела...порой поглащая из совсеми потрохами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть лярва...только негативная структура ... а не хаотичная влажность... просто она на эфирном плане и не имеет чётких границ... как медуза...такие медузы могут годами кормиться от чела...порой поглащая из совсеми потрохами

То о чем вы говорите скорее похоже на воздух, такой зудящий противный и пугающий воздух. Который сидит обычно в областях сплетений, "чакр" и других протоков через которые проходит наше сознание. Я согласен с вами, его нужно убирать из организма.

 

 

Но я имел ввиду немного другую структуру

post-1733-0-20070500-1366094838.jpg

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это выглядит так.

Разум отражается в Хаосе (первой и единственной материи)

И на выходе мы имеем наш мир со всем разнообразием вещей.

"Лярва" это лишь пучок сознания, который в соединении с материей, дает ощущения страданий, страха тревог итд.

Также и болезнь. Есть пучок сознания (информации) который входя в материю изменяет её согласно своей программе.

Просто работает куча программ которые постоянно с друг другом борются согласно своим свойствам. Они не плохи и не хороши, просто они разные. Хотя многие из них уничтожают и поглощают другие. Но если взглянуть со стороны, то уничтожающие программы просто преобразовывают материю из одного состояния в другое.

Ну и наверно нужен источник энергии который будет все это поддерживать, например Любовь. Которая безлично согревает и движет весь процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Возможно это выглядит так. Разум отражается в Хаосе (первой и единственной материи) И на выходе мы имеем наш мир со всем разнообразием вещей. "Лярва" это лишь пучок сознания, который в соединении с материей, дает ощущения страданий, страха тревог итд. Также и болезнь. Есть пучок сознания (информации) который входя в материю изменяет её согласно своей программе. Просто работает куча программ которые постоянно с друг другом борются согласно своим свойствам. Они не плохи и не хороши, просто они разные. Хотя многие из них уничтожают и поглощают другие. Но если взглянуть со стороны, то уничтожающие программы просто преобразовывают материю из одного состояния в другое. Ну и наверно нужен источник энергии который будет все это поддерживать, например Любовь. Которая безлично согревает и движет весь процесс.

:D :D :D :( :D о нет... дальше без меня .. это выше моих сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D:(:D о нет... дальше без меня .. это выше моих сил

правильно.

меньше знаешь - лучше спишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем представлении, сначала нужно убрать семя из которого выходит голограмма, после чего убираются причины препятствующие восстановлению. Кто чувствует как они отцепляются тому легче.
Не, голограмма выходит из редуктора. А как можно убрать причину если не чувствуешь как эти шестеренки отцепляются? Чтобы не болела голова нужно обязательно лечить лекарством. Лучше всего подходит масло "Индустриальное 20". Тогда зубья не будут трещать, и мягче ход будет, ничего не будет отвлекать от голограммы. Ну а если шестеренок добавить, то тогда и новые мысли появятся. Только за балансом нужно следить, чтоб визави не разбегались.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только за балансом нужно следить, чтоб визави не разбегались.

 

Наверно лучше писать про реинкарнацию, карму и атлантиду. И что мы все переродившиеся жрецы месопатамии, или прилетели из арктура. И огромная трансгалактическая пушка с луны крутит землю. :(

 

форум - место для дискуссий laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лярва" это лишь пучок сознания, который в соединении с материей, дает ощущения страданий, страха тревог итд. Также и болезнь. Есть пучок сознания (информации) который входя в материю изменяет её согласно своей программе.
Хорошо, я не гордый.

Тогда объясните мне, как Вы представляете пучок сознания? Может если завязать этот пучок узлом то надежнее лярва получится?

И еще. Я вижу, что для Вас что сознание, что информация - все фиолетово. Тогда может Вы знаете чем отличается рояль от унитаза? Это не стёб, просто у меня подозрение в том, что у Вас размыты границы сознания. По Вашему, там где информация - там и сознание, в голове, на полу, на рояле, в унитазе...

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может Вы знаете чем отличается рояль от унитаза? Это не стёб, просто у меня подозрение в том, что у Вас размыты границы сознания. По Вашему, там где информация - там и сознание, в голове, на полу, на рояле, в унитазе...

 

Со 100 % точностью утверждать невозможно ни о чем.

Например если представить горящий костер в котором дрова будут причиной а пламя следствием. То можно заметить что пламя выходя из своего источника начинает как-бы самостоятельную жизнь где, каждый огонек двигается согласно только ему ведомому плану. Огонь с виду движется хаотично то возрастая в силе, то убывая и разносится в разные стороны.

Также и с сознание, оно исходя из своего лона начинает разворачиваться создавая бесконечное количество лучей ведущих как бы самостоятельное существование, и имеющее свои свойства и качества. Они вроде индивидуальны но все же они одно.

Я считаю что сознания разлито по всему пространству, и оно заряжено информацией которую в себе несет.

В унитазе тоже разлито сознание и конечно в нем есть информация, но если его сравнивать с одушевленным предметом например с человеком, то естественно они будут отличаться в качествах. То есть у них будит разный информационный заряд. Но в корне они одно и тоже.

Если сознание не проявлено, это же не значит что его не существует вовсе.

 

А вы сами как считаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно. меньше знаешь - лучше спишь

да нет ...просто знания у нас разные...спорить не хочу... вижу нет смысла

 

Андрей сказал: "Лярва" это лишь пучок сознания, который в соединении с материей, дает ощущения страданий, страха тревог итд. Также и болезнь. Есть пучок сознания (информации) который входя в материю изменяет её согласно своей программе. Хорошо, я не гордый. Тогда объясните мне, как Вы представляете пучок сознания? Может если завязать этот пучок узлом то надежнее лярва получится? И еще. Я вижу, что для Вас что сознание, что информация - все фиолетово. Тогда может Вы знаете чем отличается рояль от унитаза? Это не стёб, просто у меня подозрение в том, что у Вас размыты границы сознания. По Вашему, там где информация - там и сознание, в голове, на полу, на рояле, в унитазе...

вот и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Я считаю что сознания разлито по всему пространству, и оно заряжено информацией которую в себе несет.

В унитазе тоже разлито сознание и конечно в нем есть информация, но если его сравнивать с одушевленным предметом например с человеком, то естественно они будут отличаться в качествах. То есть у них будит разный информационный заряд. Но в корне они одно и тоже.

Если сознание не проявлено, это же не значит что его не существует вовсе.

 

очень хорошо объяснили, Андрей.

в моём понимании сознание - это переработанная и принятая информация

 

то же касаемо и сути темы, если мы принимаем для себя информацию о пользе лекарства, и при чём не так важно в этом случае - химическое лекарство, натуральное, либо просто это вода или витамины, - то это - то что мы приняли для себя сознательно - нам обязательно поможет

 

а если мы не приняли для себя какую либо информацию о пользе лекарства, при чём любого качества, то эта информация не проявится в нашем сознании и не будет нести для нас функцию помощи

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багира, вот ещё встретилась ссылка, - совсем случайно, - искала совсем другое

 

оставлю ссылку в этой теме, может кому и пригодится)

 

http://www.cosmopapi...export/html/413

 

кстати, статья в конце ссылки - МЕТАФИЗИЧЕСКИЙ СМЫСЛ БОЛЕЗНЕЙ И НЕДОМОГАНИЙ - то же интересная, - почитайте, может и она кого то подтолкнёт к осознанию чего либо

 

:D

Изменено пользователем Mistika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё вот ссылочка с того же сайта

 

http://cosmopapin.ru/?q=node/189

 

 

 

:D

Изменено пользователем Mistika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что сознания разлито по всему пространству, и оно заряжено информацией которую в себе несет. В унитазе тоже разлито сознание и конечно в нем есть информация, но если его сравнивать с одушевленным предметом например с человеком, то естественно они будут отличаться в качествах. То есть у них будит разный информационный заряд. Но в корне они одно и тоже. Если сознание не проявлено, это же не значит что его не существует вовсе. А вы сами как считаете ?
Уважаемый Андрей. То, как Вы считаете, видно в каждом Вашем посте. Поэтому, не буду опровергать Ваше понимание термина "сознание". Приведу только выдержки из википедии, мнение людей тоже ведь нужно уважать:

 

- "Созна́ние — состояние психической жизни человека, выражающееся в субъективной переживаемости событий внешнего мира и жизни самого индивида, а также в отчёте об этих событиях." - с точки зрения философии.

- "Сознание — это один из способов, которым объективная действительность отражается в психикечеловека. Согласно культурно-историческому подходу..." - с точки зрения психологии.

 

Поэтому, в унитазе никакого сознания быть не может. Сознание (со знание - знать вместе с другими) - это атрибут только сознательного индивида имеющего психику (душу).

В унитазе может быть только дерьмо, которое иногда бывает и в некоторых головах... , что чревато болезнями о которых читаем в ссылке Mistika:

 

- "Болезнь является следствием несовершенного опыта развития отношений и причиной последующих качественных изменений (трансформации) личности, сознания и окружающего мира. Возникает вследствие нарушения цикличности развития и вызвана:

- нарушением соотношения процессов познания и преобразования человеком окружающего мира..."

это Важно! :)

И еще, мне неприятно объяснять Вам очевидные вещи, поэтому рекомендую Вам заняться самообразованием.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, мне неприятно объяснять Вам очевидные вещи, поэтому рекомендую Вам заняться самообразованием.

Славян вы ничего и не объясняете, а просто копируете и вставляете текст из викпедии.

 

- "Созна́ние — состояние психической жизни человека, выражающееся в субъективной переживаемости событий внешнего мира и жизни самого индивида, а также в отчёте об этих событиях." - с точки зрения философии.

Почему только человека? У животных разве нет сознания? или когда в деревьях после зимы начинает распускаться листва, это не признак наличия сознания? или когда ветер дует, чему он повинуется?

"Субъективная переживаемость" событий возможна и у всех вышеперечисленных мной объектов, к тому же этот аргумент не доказывает ничего. Когда я в глубоком сне я "субъективно непереживаю", и разве при этом сознание исчезает из пространства?.

 

"Сознание — это один из способов, которым объективная действительность отражается в психикечеловека.

С этим скопированным откуда то вами куском, я полностью согласен. :)

Унитаз отражается как унитаз, только потому что других способов восприятия реальности у вас нет.

Вы верите только тому что вы видите. Заложенная в вас призма отражает свет согласно своей программе. Если бы вам удавалось изменять настройки вы бы небыли столь категоричны в суждениях.

 

Поэтому, в унитазе никакого сознания быть не может. Сознание (со знание - знать вместе с другими) - это атрибут только сознательного индивида имеющего психику (душу). В унитазе может быть только дерьмо, которое иногда бывает и в некоторых головах...

- это очень весомые аргументы...

Они сразу все объясняют...

Хотя если вы скажете что в вашем понимании означает "психика (душа)", мне будет легче понять вас.

Не теряйте терпения, человек имеющий знания - должен ими делиться :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У животных разве нет сознания? или когда в деревьях после зимы начинает распускаться листва, это не признак наличия сознания?

Я скажу больше - вообще всё ,что есть в Мироздании , в своей основе имеет Сознание .Сознание человека не появилось внезапно уже в готовом виде , как некая психическая составляющая , а развивается в Вечности от "чего-то" , до " чего-то" , фантазии не хватит до чего оно обязательно разовьётся , и что удивительно - никогда не остановится в своём совершенстве. Буквально ВСЁ с чего-то начинается , и это что-то - семя Сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу только выдержки из википедии, мнение людей тоже ведь нужно уважать:

Вопрос спорный.

В википедию инфу может занести любой человек. Поэтому её никогда не будут считать достоверным источником. Это примерно то же, что назывют "На заборе".

Есть более авторитетные словари.

Приводить их тут не буду. Гугл в помощь.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознание человека не появилось внезапно уже в готовом виде , как некая психическая составляющая , а развивается в Вечности от "чего-то" , до " чего-то" , фантазии не хватит до чего оно обязательно разовьётся
ДА?! :) А мне кажется, что именно фантазии тут предостаточно, а вот сознания ... Увы!
Вопрос спорный.

В википедию инфу может занести любой человек. Поэтому её никогда не будут считать достоверным источником. Это примерно то же, что назывют "На заборе".

А я вот никак не могу понять. Почему можно подвергнуть сомнению мнение любого, не имея своего? Может, все таки, лучше высказать свое мнение честно? Или Вы предпочитаете писать на заборе?

Пишите здесь, не стесняйтесь. :)

Могу предложить лекарство от хитрости - нужно быть честным, хотя бы перед своей совестью.

 

Я скажу больше - вообще всё ,что есть в Мироздании , в своей основе имеет Сознание .
Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот никак не могу понять. Почему можно подвергнуть сомнению мнение любого, не имея своего?

:) легко.

Может, все таки, лучше высказать свое мнение честно?

Что я и сделал относительно вашего источника информации.

Пишите здесь, не стесняйтесь.

:) Как раз этим и занимаюсь.

П.С.

Для меня сознание - это многогранный поток энергии. Не имеющий аналогов во Вселенной по своим вибрациям. Этот поток бесформенный. Проникает во всю Вселенную и двигается по ней - изучая. В этом потоке есть всё знание о всём, но внутри оно находится в латентном состоянии. Чтобы понять предмет своего изучения - он выбрасывает поток информации. Эта информация создаёт свой поток, который по инерции движется по Вселенной. Как бы по инерции этого потока и собирает инфу. Впитывает её в себя обратно.

Таких потоков множество, потому как Вселенная безгранична и бесконечна. И чтобы исследовать хотя бы малую её часть нужны множество таких "потоков".

Как вам такое мнение?

Изменено пользователем Аургус

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня сознание - это многогранный поток энергии. Не имеющий аналогов во Вселенной по своим вибрациям. Этот поток бесформенный. Проникает во всю Вселенную и двигается по ней - изучая. В этом потоке есть всё знание о всём, но внутри оно находится в латентном состоянии. Чтобы понять предмет своего изучения - он выбрасывает поток информации.
Вы пытаетесь интуитивно постичь сознание Бога, но Он един во всем - какие еще потоки нужны? Вы лучше обратитесь к своему сознанию, и подумав, объясните себе: - Как это поток энергии может содержать все знание, и откуда в энергии появляется информация, и какой механизм создания информацией энергетического потока? И вообще, что такое информация, что такое энергия, почему поток, почему бесформенный, и почему собирает инфу имея в себе все знания, и почему...???

Может лучше погуглить Вам, вместо того, чтобы пересказывать сон рябой кобылы в лунную ночь?

Могу предложить прекрасное лекарство, но на сегодня прием пациентов окончен. :)

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проникает в

мне видится, что он не проникает, а сам выстраивает реальность

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,верна и твоя версия, и моя :)

Вы пытаетесь интуитивно постичь сознание Бога,

Я не "пытаюсь" - а постигаю. И не Бога - Своё. Я не верю в Бога. Для меня Бог - означает предел. А для меня пределов нет.

Может лучше погуглить Вам, вместо того, чтобы пересказывать сон рябой кобылы в лунную ночь?

А может вы не будете указывать и предлагать что мне делать, ок? Займитесь лучше своими делами.

Изменено пользователем Аургус

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень полезная для здоровья инф.

http://www.jaroslaff.net/index.php

 

Один химик поделился.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Один химик поделился.

 

Да........этим ребятам точно ни какие лекарства не нужны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

Заболела на днях гриппом: и сопли по километру, и в горле дерет, и слабость, что только в сон и тянет. Решила я поставить эксперимент. Думаю спецом лечится не буду, посмотрим что выйдет. Родители разные лекарства предлагают, я не сопротивляюсь, беру, но принимать не принимаю. Сделаю вид, и дальше развитием силы мысли заниматься. Вообщем применяю НМ и так и сяк! Ничего особенного не делаю, просто пищу себе сценарий выздоровления, да внимание стараюсь болезни не уделять, дабы больше она не разошлась. Веду себя вообщем как здоровая, и как буд-то меня ничего не беспокоит, да и завтра беспокоить не будет. Результат поразил даже меня, насколько я свое "нездоровое" сознание попыталась переубедить. Сначала за один день у меня прошло горло, на второй день слабость, на третий я забыла что такое насморк. Повторю на лекарства я не тратилась и ничего не принимала!!! Вот что значит сила мысли то!!! А вы говорите как применять НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ! Просто берешь, и применяешь, вместо лекарства !!! wink.png Вообщем делаем вывод : если не лечится, грипп проходит за три дня, если запасаться лекарствами и лелеять свою болезнь - недели за полторы!!! Вот и выбирайте, в какой реальности вам в вечности прожить!!! smile.png

 

Не очень корректный пример - грипп (и ряд других инфекций) организм сам побеждает, а большая часть лекарств просто устраняет или облегчает симптомы. Но ведь очень много заболеваний или повреждений организма, которые, без использования соответствующих медикаментов и медицинских вмешательств, приведут к гибели. Так что истина как всегда в том, чтобы не придерживаться крайностей - соответствующий мысленный настрой очень важен для избавления от болезни, но и игнорировать медицинское лечение никак не стоит. Хотя надо понимать, что жизненно важных лекарств не так уж и много, а большая часть того, что находится на прилавках аптек, это просто товар на котором зарабатывают фармацевтические компании и все те, кто кормится из этой кормушки (в том числе и многие врачи, выписывающие нам весь этот огромный ассортимент непонятно чего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности