Перейти к публикации

НУЖНЫ ЛИ НАМ ЛЕКАРСТВА? Или вылечится тот сможет сам, кто сам этого пожелает.


Гудвин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это настолько новая методика, что медицинское образование зачастую мешает в ней разбираться. Прежде нужно забыть о прежних предрассудках и прийти к мысли о том, что все вокруг излучает вибрации определенных частот.

 

Зачастую им мешает и в медицине разбираться, не только в физике. Да, собственно, в метафизике.

 

Да "ОБЕРОН" прекрасный диагностический комплекс. После диагностики назначают БАДы,

 

У БАДов состав написан, он тривиальный часто, не экзотика, можно заменить на более дешевый.

 

Слава Богу, тфу тфу тфу.))) .

 

Вот и хорошо. :)

 

 

.

 

К стати у бренда "ОБЕРОН" есть продолжение: - "Сенситив Имаго". Интересно, что знает Ваша знакомая о "ИМАГО"? Там приборы не только диагностируют, но и лечат.

 

Я с ней давно не разговаривала, она же в разъездах все. Позвоню, спрошу.

 

Как Вам известно я всегда отстаивал теорию о том, что материя состоит их вихревых структур увязанных между собой организуя домены, кластеры, организуясь в сложные фрактальные построения. .

 

"Во Вселенной нет ничего, кроме эфира и его вихрей". Р. Декарт

Ну вот, хоть с кем-то про эфир можно поговорить. Эфирщики давно уже практически исследуют вихревые структуры. Четыре подплана обнаружили экспериментально, есть теории интересные

 

 

.

 

Венцом материального мира является живая материя. Жизнь тоже имеет волновые свойства. Если взять человеческое тело, подключить к ооччень чувствительному спектрометру то увидим некий спектр частот.

 

Гороскоп отражает индивидуальные энергии, стихии зодиака - разные частоты.

Вот здесь написала кое-что, если интересно.

 

http://www.wedjat.ru...st__p__12328142

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Новичок

Здравствуйте. Вот зашёл на ваш форум, прошёлся по некоторым статьям и очень заинтересовала эта тема. Всё дело в том что буквально намедни нашёл интересную статью :

 

Генетик Брюс Липтон: Сила мысли меняет генетический код человека

 

 

http://www.econet.ru...y-kod-cheloveka

 

 

 

Цитата :

Поверьте в то, что вы можете исцелиться, – и вы вылечитесь от любого заболевания. Поверьте, что вы можете похудеть на 50 килограммов, – и вы похудеете!

На первый взгляд, все предельно просто. Но только на первый взгляд…

Если бы все было так просто, то большинство людей с легкостью решали бы любые проблемы со здоровьем с помощью произнесения незамысловатых мантр вроде «Я могу исцелиться от этого недуга», «Я верю, что мой организм в состоянии сам исцелиться»…

Но ничего этого не случается, да и, как поясняет Липтон, не может происходить, если психические установки проникают только в область сознания, определяющего лишь 5% нашей психической деятельности, не затрагивая оставшиеся 95% подсознание.

 

Что меня зацепило так это то что в который раз сталкиваюсь с тем что сила мысли и вера является основополагающим! Я уже больше 15 лет закаливаюсь купаясь зимой в море и регулярно принимая круглый год холодный и контрастный душ. Начинал с системы Порфирия Иванова "Детка". Там есть такой пункт :

10. Освободи свою голову от мыслей о болезнях, недомоганиях, смерти. Это твоя победа.

В его словах было указано то что человек, будучи хворым, должен занимаясь закаливанием видеть себя уже здоровым. Т.е. проецировать себя в пространстве будущего здоровым человеком.

Простой человек, абсолютно не имеющий никакого медицинского образования или мистических знаний черпал из природы то что сейчас открывают учёные.

Конечно суть не в Иванове сейчас а в том что людям показывают то что они способны на многое. Что многое заложено в них самой природой. Главное понять это, поверить в свои силы и идти!!!

 

пс: Мне очень нравится один фрагмент из фильма "Вниз по кроличьей норе" где показаны результаты экспериментов с водой. Под воздействием слов вода меняла свою структуру. А теперь вспомните насколько % тело человека состоит из воды.

Может связь из того что мною написано покажется сумбурной но по большому счёту всё это взаимосвязано и зависит от нас самих, веришь ли ты в это или в соседнюю аптеку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психические установки проникают только в область сознания, определяющего лишь 5% нашей психической деятельности, не затрагивая оставшиеся 95% подсознание.

 

подтверждаю, так же есть мнение, и я его принимаю, что чтобы произошли качественные изменения, то мысль (новая идея) должны проникнуть в тело и перезаписаться на клеточном уровне, именно для этого нужна работа с телом в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Генетик Брюс Липтон: Сила мысли меняет генетический код человека

http://www.youtube.com/watch?v=_XHsebuDoV0

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходить по лесу босой в любое время года
чеж за лес такой без клещей и змей.) у нас так не пройдешь-живность везде лежит отдыхает.))

 

Гудвин любой инфекционист вам скажет , что не придумали еще лекарство от гриппа. Главное ему не мешать выздоравливать.) как говорится будете лечить грипп лекарствами- пройдет за 7 дней. не будете лечить пройдет за неделю.)

Изобретение антибиотиков вроде спасло много миллионов жизней, против вирусов и грибков -тут надо верить только в силы своего иммунитета.)

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности