Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Сандр сказал:

у хорошего мужа не может быть плохой жены, понимаете о чем я?

Я это знаю (мы половинки) по жизни. А вы? откуда. На самом деле по жизни именно разношерстность и специально сделано.

3 минуты назад, конструктор сказал:

На самом деле по жизни именно разношерстность и специально сделано.

И Бог обещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли. А потом сделал землю круглой… и смеялся, смеялся, смеялся.

4 минуты назад, конструктор сказал:

А вы? откуда.

предполагаю, у меня такого опыта в этой жизни нет...

но откуда то есть представление, возможно оно и мешает сильно...смотреть правильно на мир...ну уж, как есть....

8 часов назад, 0-0 сказал:

Вы видите себя и бросаетесь на себя. Допрыгаетесь.что себя убьете. Вот тут и нужен тот игнор.который я отрабатываю. Я не могу не чувствовать. Но.если не терять себя. То и огонь тебя не тронет.и не только.

Верно. Огонь всё усиливает.. Огненность натуры проявляется уже с детства. Это утончённость и бережливость к природе и к рядом живущим. Это и в порывах ярости, что иногда приносят пользу, но и ранят рядом родного человека. От непривычного состояния. Не терять себя - тонкое чувство понимания, вернее знания, потому огонь бережет. сгореть можно быстро( и поджечь родного)...вопрос зачем. Игнор отрабатывается, но как иногда волна захлёстывает, и это в пользу, разрядка. Вопрос направления, а тут именно не потерять себя, что и есть оберег. Ух! Разнёс бы всё к бабушкам! (шутка) Помню,в гневе, рвал телогрейки напроч, со страхом разбегались..(не хорошо злиться).(или хорошо)

38 минут назад, Сандр сказал:

Мужчину видно по женщине, которая идет рядом с ним...Если она радостная и сияет-заслуга мужчины....

Идут, как дети за ручку, не обращая внимания на других, поглощены чувством друг друга.

7 минут назад, конструктор сказал:

поглощены чувством друг друга.

действительно они целое только тогда, когда смотрят в одну сторону.....а не на друг друга, в таком случае они -половинки.

Ах, две души, две жизни, две любви

Живут во мне, враждуя меж собою!

Привязана к земле одна из них

И грубые ей милы наслажденья;

Чужда другая радостей земных

И высшего исполнена влеченья...

Иоганн фон Гете

Изменено пользователем Сандр

.......................................
Что у нас только не обсуждается в "Обратной связи с администрацией". :))
И коллекционирование чужого грязного белья, и всякие личные неприязни, и проблемы полов...

Вообще, приятно, что у нас все так по домашнему... что можно вот так придти сюда, в обратную связь, высказаться о наболевшем.
Сто грамм и платочки в ассортименте. )

• ДарюБлаго! 2
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!

1 минуту назад, Дон Бублик сказал:

Что у нас только не обсуждается в "Обратной связи с администрацией"

...увлеклись...... :girl_smile:

3 часа назад, конструктор сказал:

Игнор отрабатывается, но как иногда волна захлёстывает, и это в пользу, разрядка. Вопрос направления, а тут именно не потерять себя, что и есть оберег. Ух! Разнёс бы всё к бабушкам! (шутка) Помню,в гневе, рвал телогрейки напроч, со страхом разбегались..(не хорошо злиться).(или хорошо)

На самом деле хорошо-плохо, это точка зрения смотрящего. На самом деле в любом жесте всегда есть две ипостаси – то, что помогает, то и убивает, а то, что уничтожает, оно же расчищает место для новой жизни. Этим просто надо уметь пользоваться.

У людей обычно превалирует одна ипостась и она разомкнута, поэтому они ищут, через кого б замкнуться и дополниться. Особенно стараются женщины, т.к. женскому началу постоянно надо плодоносить. Отсюда и возникают вопли и конфликты на ровном месте – люди так пытаются решить свои проблемы. Но)) если ты свои энергии замкнул, то чужие от тебя отскакивают, поэтому можешь стоять хоть в центре огненного урагана – пока ты не теряешь свой настрой – тебя никто не пробьёт.

Эти техники используются в боевых искусствах, и магии-целительстве… иначе не выживешь, намотав на себя с пациентов.

Предлагаю в кают-компанию уйти, а то неприятно, когда тебя в архив сносят, там нет функции ответить

@.АЯ. я сейчас пароль тебе изменю и авторизуюсь под тобой, потом ты поменяешь

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

@.АЯ. спокойно зашел под твоим логином и новым паролем... можешь описать шаги, которые у тебя приводят к ошибке?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

@Legenda на счет редактирования лички - там настойки по времени редактирования на все распространяются. Можно только отключить совсем редактирование или действовать в рамках общих ограничений

• ОК! Ясно. 1

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

19 минут назад, Арахнид сказал:

на все распространяются.

Лады.

Пусть остаётся, как есть. Не надо снимать ограничения по времени. Просто, будем писать без ошибок )))))))))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

@Арахнид помоги!!! Днем нашла тему о книгах, подписалась. Сейчас не могу найти?киньте ссылку, пжст!!!!

Все) нашла

:D

dra_gold.gif

@Арахнид Как лицо убрать с темы лица?)

сфотаю и скину.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

• Новичок

Привет все а мой аккаунт заблокировали.Еле вошла с новой регистрацией. Это так у всех или только мну так?( татьяна)

Арахнид, есть возможность убрать мои сообщения из темы "задавайте вопросы" допустим в тему "поговорим", для чистоты темы.

Изменено пользователем конструктор

4 часа назад, конструктор сказал:

Арахнид, есть возможность убрать мои сообщения из темы "задавайте вопросы" допустим в тему "поговорим", для чистоты темы.

С последних четырех страниц сообщения перенесены.
Более ранние тоже нужно?

@Арахнид можно ли удалить тему "инициация"? Все равно по вопросу нет никакой информации. Спасибо)

8 часов назад, Дон Бублик сказал:

Более ранние тоже нужно?

все, если можно.

Бублик, а можно аналогичное действие сделать и с Каиновой печатью? 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

18 минут назад, Legenda сказал:

Бублик, а можно аналогичное действие сделать и с Каиновой печатью? 

В смысле перенести посты конструктора?)

Я как ранее латентный, а ныне явный коммунист, не могу мешать идеологической борьбе своего товарища по светлому будущему, прости. :)

3 часа назад, конструктор сказал:

все, если можно.

Готово.

• ДарюБлаго! 1

@.АЯ. А у тебя есть дополнительные ящики?

4 часа назад, Irina Fox сказал:

@Арахнид можно ли удалить тему "инициация"? Все равно по вопросу нет никакой информации. Спасибо)

со временем неактивные темы уходят в архив

dra_gold.gif

1 час назад, Дон Бублик сказал:

В смысле перенести посты конструктора?)

В смысле и мои и его...

1 час назад, Дон Бублик сказал:

Я как ранее латентный, а ныне явный коммунист, не могу мешать идеологической борьбе своего товарища по светлому будущему, прости.

:D ....прощаю ))))))))))

(Эдмунд Берк)

@Арахнид 

Тему можно открыть?

@ValeriyK конечно! готово

• ДарюБлаго! 1

dra_gold.gif

• Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности