Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Сандр сказал:

качестве этого содержимого виновата я!

не-не-не..... давай разберёмся. Пока что никто никого ни в чём не обвиняет.

Смотри: вот представь, что ты тут главный судья и бог. Ну, или по-другому АДМИН. Без НИКов и Имён, давай. Забудь свою ситуацию и не применяй к себе. Отвлекись и поднимись над ней. Вот к тебе приходит (или даже не приходит, а ты просто наблюдаешь) с одной стороны пользователь Х и с другой У. 

Х - говорит, что У ему хамит и оскорбляет его, а У - что Х его преследует буквально везде и кругом, и всячески пытается затолкать его в банку, которую Х выбрал для У.

Ты как действовать будешь?

Ну, вот положа руку на сердце? 

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Сандр сказал:

Так вы и далее собираетесь подчищать посты вместо того, чтобы решать эту проблему?

....мне тот пост было противно читать вдвойне, просто потому что я женщина, и вообще находится в одном пространстве с человеком, относящимся с такой ненавистью и презрением к женскому полу.

"Решить проблему" - это что по Вашему?

Человек получил предупреждение за свои слова, уже сказано. Что Вы еще хотите?
Пострадавшая в этой ситуации - Милантэ, потому что ответ был ей, а Вы просто раздуваете скандал.

Предупреждения автору поста Вам мало, но что делать Вы тоже не предлагаете, и просто упрекаете администрацию в отсутствии желаемых лично Вам действий.
И какого диалога Вы ждете в этой ситуации?
.............................................................
Вам не нужно размахивать никакими флагами - каждый сам для себя решит с кем дружить, а кого обходить.
Сделайте свои! выводы, и дышите носом.
Вам просто нужно научиться заканчивать ситуацию.

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сандр сказал:

вот здесь и корень -если ты берешься помогать людям и советовать что либо, учить  =ты в первую очередь должен УМЕТЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ.

А если ты слаб сознанием и духом -то научись для начала.Стань примером, безупречным.

нет, моя хорошая...... так не получается.... Чтобы стать безупречным - надо уходить в горы, в пещеру, в пустыню, в келью в конце концов.... А если ты остаёшься жить в социуме и всё ещё имеешь наглость заниматься самопознанием - ты либо сдохнешь, пытаясь переваривать всё дерьмо, что впихивает в тебя социум, либо научиться его проводить через себя, а это значит, что кого-то придётся от себя отталкивать самым бесцеремонным способом, потому что по-другому чел просто не понимает.... :(

Я тебе расскажу одну историю ( уже писала её где-то на форуме и не раз )

Едем с дачи в переполненном автобусе. На первую дверь заходят дети и инвалиды, и вся первая площадка занята преимущественно детьми. Кто сидит, кто стоит..... И на одной из остановок заходит женщина. Рыскает взглядом по автобусу, в поисках "кого бы поднять, чтобы села пожилая уставшая женщина с двумя ведрами помидор".... естессно, не находит, бо все кто мог встать уже уступили место детям. Жиночка шибко огорченная хватается за поручень и едет, крайне недовольная, что приходится стоять. На одном из поворотов, кто-то не очень трезвый, случайно наступает ей на ногу, и женщина находит повод выплеснуть накопившееся недовольство:

- Держаться надо! Зальют рыло, и лезут в общественный автобус...

- Женщина, у меня день рождения - улыбаясь сообщает ей хмельной человек.

- А я что спросила чего это ты нажрался? Мне по**й  день рождения у тебя или просто так..... ----- ну и дальше я не сильно запоминала, но матов там у неё было через слово. Досталось всем алкашам, мужикам, которые не хотят ездить за помидорами, бабам, которые не любят дачу, шоферам, которые редко сюда приезжают и по ходу всем, кто пытался её заткнуть, аргументом "женщина, не материтесь - тут же дети кругом"  Её несло всё больше и больше, и уже вскоре весь автобус просил её заткнуться, поскольку она всех уже просто бесила, хотя, в принципе, говорила правильные вещи, но !..неправильным языком.....

.........и тут мой муж, который крааааааайне редко вообще использует нецензурную речь, резко выдал ей такой абзац трехэтажным матом, что я его даже если бы сильно хотела - не запомнила бы. Смысл тирады заключался в том, что если она сейчас же не закроет свой рот, то он остановит автобус, запихает ей в него все её помидоры, и выгрузит её тело прямо во чисто поле, ждать следующий транспорт......  Не поверишь, Сандр, женщина сразу всё поняла, и замолчала. 

- Просто нужно было объяснить даме, что от неё хотят понятным для неё языком, - пояснил супруг обалдевшему и тут же притихшему автобусу - А вы тут ножками шаркаете и реверансы раздаете.... день рождения у него, понимаешь ли....

-------------

В чем мораль басни, Сандр......... Если человек говорит, что он не хочет с тобой общаться - не общайся с ним. Это же просто? Ну, хочется иногда сказать, что, мол, не прав ты товарищ, как на мой взгляд, а мой взгляд такой-то и такой-то.... ну и скажи! Это - интересно! Ты - интересный человек! Но незачем это делать в каждой теме. Оставь место для обитания ему тоже. Не нужно заполнять собой всё пространство. Ты ж его тупо выжимаешь с этой площадки.... а ведь он тоже может быть интересным, но уже другим людям....  

Ведь ты тоже не само совершенство, так ведь? И совершенных тут у нас нету, к счастью..... Потому и форум ЖИВАЯ ЭЗОТЕРИКА :D И мы его именно за это любим.  Ты ведь любишь наш форум, Сандр? :)

 

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Legenda сказал:

а это значит, что кого-то придётся от себя отталкивать самым бесцеремонным способом, потому что по-другому чел просто не понимает.... :(

Можно поподробнее... это что за "бесцеремонные способы" такие, которые связаны с самопознанием?

Жесткость зрелого человека в ситуации, когда она требуется, не имеет ничего общего ни с хамством ни с бесцеремонностью.
Это пока мое ИМХО в ожидании твоего ответа.)

И как это все вяжется с тем, если некий условный "самопознающий" толкнул, вообще, случайного прохожего?
При чем тут, вообще, самопознание тогда?

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стоп! Если корень проблем я - я прошу прощения. К сожалению в личных сообщениях вопросы которые поднимаются в общих темах обсудить невозможно - запрет. Немного объясню ситуацию - я САМА нарываюсь. Он это понимает, я это понимаю. Вот именно в этой ситуации никого спасать не надо.) Сандр. Мне действительно неприятно, что в адрес женщины произносятся такие слова. Факт. Что делать? Я не знаю. Я бы просто промолчала, наверно. Промолчала и больше бы не обращала внимания. 

Извини, мне очень жаль, что из за меня столько "вылили" на тебя. И я не только про 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Дон Бублик сказал:

Можно поподробнее..

Можно :D Для тебя - хоть звезду на торт )))))))))))

44 минуты назад, Дон Бублик сказал:

бесцеремонные способы" такие, которые связаны с самопознанием?

Бесцеремонные способы - это от слова ЦЕРЕМОНИЯ. Церемония - это обряд.... и так далее по Далю, я сюда не буду углубляться.

То есть, церемониальный способ - это объяснить хаму, что так изъясняться не стоит, это не вежливо, не прибавляет ему чести и благородства, бла-бла-бла и трум-пум-пум.... Если хам - дурак, он искренне уверует в твои слова и начнёт самообучение и самопознание путём выяснения у тебя значений и ценности тех слов, которые ты произносишь, как-то "вежливость", "честь", "благородство" и много других.... А ты - поскольку ты выбрал церемониальный способ вразумить хамовитого дурака - будешь терять свое время, здоровье и свою жизненную энергию, чтобы растолковать ему всё, что ему не понятно....... массу времени.... и массу жизненных сил.... и ещё не факт, что он вдруг внемлет тебе, проанализирует собственное поведение и исправится. Вопрос: куда и зачем ты всё это тратил на него, когда мог всё тоже самое потратить на себя????

Если хам - умный чел, он и без тебя знает что такое вежливость, честь и благородство. И поступая "по-хамски" он преследует какие-то свои собственные цели, которые никак не совпадают с общим направлением и устоями социума, а потому и твои "бла-бла-бла" и "трум-пум-пум" снова полетят в корзину: ты тупо потеряешь собственные ресурсы.

Что имеем? Церемониальный способ - это конечно хорошо, но только, когда ты сам никуда уже не бежишь, ничего не хочешь, ты на пенсии и объясняешь своим внукам, как полезно быть хорошим, и как благородно не быть хамом. То есть, если ты уже не спешишь почитать умную книжку, помедитировать, или пообщаться с ангелами - общайся с людьми. 

А вот если ты спешишь, и не просто так сам бегаешь "для удовольствия", а за тобой буквально катится ком всевозможной дряни, которая тебя настигнет, если ты не будешь от неё убегать, ты с хамом поступишь так же как он поступает с тобой  (ну, ты может и не поступишь.... а вот я - могу :( увы и ах ) - нахамишь ему тоже. Потому что кем бы ни был хам - дураком или умным - язык, который он использует сам против других, с определенной целью ( и он абсолютно точно знает ЗАЧЕМ он так разговаривает ) , он обязательно поймёт.

44 минуты назад, Дон Бублик сказал:

Жесткость зрелого человека

Воооооот! Ключевое слово ЗРЕЛОГО человека, Бублик. А если чел ещё не вызрел, то............ну всякое бывает.... Я ни в коей мере не собираюсь потакать хамству - ты же знаешь, это мне как фломастером по стеклу - аж зубы сводит....как хочется в хамскую челюсть наподдать.... :D  

Но поскольку я и сама иногда способна нахамить, когда ну, буквально ходит такое "вежливое совершенство" за тобой всюду, улыбается, и на пятки тебе наступает, чтобы ты только отреагировал на него.......хоть как-нибудь....хоть чем-нибудь....ну, давай... скажи что-нибудь.... " с паршивой собаки хоть шерсти клок"..... должна признать, что, видимо, до ЗРЕЛОСТИ мне .....вобщем, пока ещё я зеленовата :(.....

.....но я против хамства, оскорблений, и прочего холивара! 

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Legenda сказал:

А ты - поскольку ты выбрал церемониальный способ вразумить хамовитого дурака - будешь терять свое время, здоровье и свою жизненную энергию, чтобы растолковать ему всё, что ему не понятно....... массу времени.... и массу жизненных сил.... и ещё не факт, что он вдруг внемлет тебе, проанализирует собственное поведение и исправится.

поняла твой пример, и да, это работает, когда с человеком начинаешь говорить на *его же языке, того же мата или ненависти, но лично я такой не приемлю/это только если совсем крайнем случае и то, вряд ли я смогу подобрать такие слова, т.к сама  не приемлю их....Если схематично -то со своего уровня когда говоришь -он тебе не слышит попросту, поэтому приходится опускать до уровня оппонента-тогда услышит...

 

6 минут назад, Legenda сказал:

Если хам - умный чел, он и без тебя знает что такое вежливость, честь и благородство.

это несовместимые вещи.

Я не встречал такого умного, образованного, честного и БЛАГОРОДНОГО! хама)))

9 минут назад, Legenda сказал:

 должна признать, что, видимо, до ЗРЕЛОСТИ мне .....вобщем, пока ещё я зеленовата 

воооот!

а как ты об этом узнаешь?......

11 минут назад, Legenda сказал:

....но я против хамства, оскорблений, и прочего холивара! 

И что ты для этого сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кормите нарциссов — лучше скормите себе понимание того, что проблема не в вас, а в их оскорбительном поведении. Прекратите общение, как только почувствуете первые признаки нарциссизма, и потратьте это время на что-нибудь приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irina Fox сказал:

Так, стоп! Если корень проблем я - я прошу прощения.

да, возьми вину на себя, ведь ты же просто умоляла оскорблять тебя    и хамить!

 

1 час назад, Legenda сказал:

Если человек говорит, что он не хочет с тобой общаться - не общайся с ним. Это же просто? Ну, хочется иногда сказать, что, мол, не прав ты товарищ, как на мой взгляд, а мой взгляд такой-то и такой-то.... ну и скажи!

Я критиковала те вещи, которые предлагались в качестве советов обосновано и с примерами, человек просто реагировал на критику и стал принимать все на свой личный счет, но я бы сказала это любому другому.Вот тут и началась реакция с выплеском ненависти и прямых оскорблений вместо того, чтобы отстаивать своё мнение.

21 минуту назад, Legenda сказал:

Я ни в коей мере не собираюсь потакать хамству - ты же знаешь, это мне как фломастером по стеклу - аж зубы сводит....как хочется в хамскую челюсть наподдать...

но своим молчанием и бездействием получается потакаешь...

/не, это не намек наподдать, хотя безусловно иногда оч хочется, но мы же цивилизованные люди.

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезная трата времени.

Ребята а за спор с администрацией бан бывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Legenda сказал:

нет, моя хорошая...... так не получается.... Чтобы стать безупречным - надо уходить в горы, в пещеру, в пустыню, в келью в конце концов.... А если ты остаёшься жить в социуме и всё ещё имеешь наглость заниматься самопознанием - ты либо сдохнешь, пытаясь переваривать всё дерьмо, что впихивает в тебя социум, либо научиться его проводить через себя, а это значит, что кого-то придётся от себя отталкивать самым бесцеремонным способом, потому что по-другому чел просто не понимает....

как раз в социуме и надо быть безупречным....а там, в горах ...где один-там нет обучающих факторов.

2 минуты назад, ОлегАнатольевич сказал:

Ребята а за спор с администрацией бан бывает?)

видимо нет, раз ты еще не в бане.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сандр сказал:

Я не встречал такого умного, образованного, честного и БЛАГОРОДНОГО! хама)))

Теперь встретила, солнышко :D  Это  - я! 

Я умная, честная, и благородная. Но хамить умею не хуже 0-0..... даже поизощрённее, поскольку у женщин это всегда получается лучше :D

И нет - я ни в коем случае не горжусь этим. Я этим даже очень огорчаюсь. и уже лет 15, как исправляюсь.... 

10 минут назад, Сандр сказал:

И что ты для этого сделала?

Я 4 года отсидела тут модером и вторым админом. И я честно пыталась быть всеобъемлющей и толерантной..... Потом поняла, что жить мне хочется больше, чем быть белой и пушистой, и я попросилась "на выход". Хочешь побыть модером? На собственной шкуре это поюзать???

16 минут назад, Сандр сказал:

а как ты об этом узнаешь?......

ннннуууу !!! Карл !!!!  Неужели ты искренне думаешь, что хам не знает, что он применяет запрещённые приемы ???

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не спорю,с пауком мы по братски перепираемся)У нас маятник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сандр сказал:

и надо быть безупречным

....и много ты таких встречала? Безупречных  в социуме? Ну, и, чтоб не в Индии, конечно....

  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Legenda сказал:

Х - говорит, что У ему хамит и оскорбляет его, а У - что Х его преследует буквально везде и кругом, и всячески пытается затолкать его в банку, которую Х выбрал для У.

Ты как действовать будешь?

Ну, вот положа руку на сердце?

Именно такой ситуации не было, была похожая, и человек был либо неадекват, либо оч морально устойчив, и даже Кверти не смог его образумить, когда дошло дело до прямых проклятий в адрес форумчан - забанила.

2 часа назад, Дон Бублик сказал:

Человек получил предупреждение за свои слова, уже сказано. Что Вы еще хотите?

про пред я не знала, а потому как сообщение исчезло -решила, что вы решили просто прикрыть товарища.

2 часа назад, Дон Бублик сказал:

Предупреждения автору поста Вам мало, но что делать Вы тоже не предлагаете, и просто упрекаете администрацию в отсутствии желаемых лично Вам действий.
И какого диалога Вы ждете в этой ситуации?

да в принципе уже никакого, цель была -донести до сведения.

А если я и начну предлагать методы -то можно будет смело упрекнуть меня в том, что пришла тут и хочет, чтобы было по ее, командует....

 

5 минут назад, Legenda сказал:

...и много ты таких встречала? Безупречных  в социуме? Ну, и, чтоб не в Индии, конечно....

их можно по пальцам пересчитать...и они как раз советы если и дают, то оч неохотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сандр сказал:

их можно по пальцам пересчитать..

вооооот.... что и следовало доказать.... ))))  И, я думаю, что они точно в вирте не отираются, как мы с тобой )))) Так о чем же тогда речь? А ни о чем.... :) 

 

Просто, мы все сюда приходим ...... за чем-то своим. И это не значит, что мы должны корчить из себя безупречных, если таковыми не являемся. 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сандр сказал:

про пред я не знала, а потому как сообщение исчезло -решила, что вы решили просто прикрыть товарища.

Он мне не товарищ.
............................
Теперь Вы знаете про предупреждение.
Можно заканчивать.
*******************************************

Легенда... не знаю, я не согласен.
Это просто оправдания для хама, а зачем они?
Есть ведь огромная разница, между человеком просто сорвавшемся в запале, и, например, человеком, из которого систематически льется дерьмо в однотипных ситуациях.
Вот и всё... и не надо второе ничем прикрывать и объяснять.
Потому что человек (условный), для которого форум - это способ найти что-то хорошее - это одно. А человек (условный), для которого форум, к примеру - это изначально способ примерить маску и удовлетворить свои низменные потребности - другое. 

А ты рассказываешь о некой ситуации в вакууме, где какого-то бедолагу доставали доставали и достали. Где он?
Но даже в том примере из-за которого мы собрались, пострадавшим является не истец, а случайный человек, и твоя модель уже не подходит.

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Legenda сказал:

Неужели ты искренне думаешь, что хам не знает, что он применяет запрещённые приемы ???

ну да...иначе бы не применял, а так они у него в разделе -общедоступные....употребляемые..

 

18 минут назад, Legenda сказал:

Хочешь побыть модером? На собственной шкуре это поюзать???

 была модером и на достаточно активном форуме, единственно-это торрент- трекер, т.е специализация ну совсем не эзотерическая, я тогда оч ответственно подошла к своему делу-доставала в личках, чтобы меняли аватарки, если непристойные, подписи, разнимала *дерущихся....вспоминаю с улыбкой про наивность)))...но терпеть не могу самодурство администрации /тогда админ поменялся/, вообщем за споры и борьбу с несправедливостью меня благополучно забанили....спустя 6 лет я снова там модер, но уже форум не тот, опустел...да и после вникания в эзотерику мне трудно что либо вообще доносить кому то, там люди социальные.....у них другие заботы и интересы...

12 минут назад, Legenda сказал:

А ни о чем.... :) 

 

7 минут назад, Дон Бублик сказал:

Можно заканчивать

согласна, пора уже.

8 минут назад, Дон Бублик сказал:

Есть ведь огромная разница, между человеком просто сорвавшемся в запале, и, например, человеком, из которого систематически льется дерьмо в однотипных ситуациях.

вот именно, сорвавшийся в запале -образумится...нервная система у всех разная, чтобы  сдержать рефлекс...

но когда это не рефлекс -а именно само отношение к людям,как правило жизни, просто маскируемое -тут уже....

...да там  по подписи все  видно было сразу...

 

 

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Дон Бублик сказал:

А ты рассказываешь о некой ситуации в вакууме, где какого-то бедолагу доставали доставали и достали. Где он?

...это я про себя, Бублик )))) Превентивная мера, я пытаюсь оправдаться, ещё не сорвавшись, но уже стоя почти на пороге.....потому что, если этот чел ещё пару раз наступит мне на пятки - я могу и сорваться в грязное хамство..... это борьба, дон Бублик. с собственными демонами))))) и мне будет всё равно, что вам - мои друзья - будет дико стыдно за меня....Не буду называть НИК, а то знаешь, как оно по-жизни... "помянешь черта - он тут, как здесь")

15 минут назад, Дон Бублик сказал:

Но даже в том примере из-за которого мы собрались, пострадавшим является не истец, а случайный человек, и твоя модель уже не подходит.

Я с тобой согласна. Не подходит. И не стоит называть грязное чистым. Тут ты тоже прав. :sorry:

11 минут назад, Сандр сказал:

да и после вникания в эзотерику мне трудно что либо вообще доносить кому то, там люди социальные.....у них другие заботы и интересы

:D ....ты - умница, Сандр! Ты сама отвечаешь на свои же вопросы )))) Думаю отсюда и до завтра мне пора помолчать :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Legenda сказал:

пора помолчать

солидарна!

п9E_umXtMCE4.jpg

 

перезарядимся .....и можно по новой! :on_the_quiet2:

Скрытый текст

/шучу :))

 

17 минут назад, Legenda сказал:

Превентивная мера, я пытаюсь оправдаться, ещё не сорвавшись, но уже стоя почти на пороге.....потому что, если этот чел ещё пару раз наступит мне на пятки - я могу и сорваться в грязное хамство..... это борьба, дон Бублик. с собственными демонами))))) и мне будет всё равно, что вам - мои друзья - будет дико стыдно за меня...

всегда импонирует  твоя самокритичность))):flirt::i-m_so_happy::biggrin:

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Legenda сказал:

:D ....ты - умница, Сандр!

Это вопрос,. Сандр, а кто ответит за бардак на форуме, кто провоцирует, а затем лезет к управлению за помощью. мол по щекам надавали незаслужено. Соберите свои посылы по форуму и проанализируйте внедрение (если есть чем). Если эмансипированы и активны принимайте такие же посылы достойно, а то сразу о женском и о правилах слёзы.

Сандр. Как вы, так и к вам и наоборот ...эзотерик вы наш! 

(ко всем подобным )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сандр я только одного не понял... Кроме преда какой реакции от администрации ты ожидала? Поговорить в личке, почитать мораль? Или как? Может возьму на вооружение

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, конструктор сказал:

Сандр, а кто ответит за бардак на форуме,

Бардак -для  вас, мне предельно ясно.

 

2 часа назад, конструктор сказал:

кто провоцирует,

Объясняю =цель провокаций-выявить суть человека.

Не учла одного-нашему обществу прививают толлерантность, что по сути означает закрывать глаза на проступки. 

А закрыл глаза, прошел мимо-значит поспособствовал, поощрил .

Вот вы сами как расцениваете высказывание вашего подопечного о женском роде?

 

2 часа назад, конструктор сказал:

а затем лезет к управлению за помощью. мол по щекам надавали незаслужено.

за помощью я не лезла, я сама за себя могу ответить, уж поверьте...И оскорбление было направлено не на меня прямо, иначе я бы ответила по другому, но когда оскорбляют женщину в моем присутствии -я не могу спокойно это наблюдать, ну и по наивности посчитала, что и другие  так же реагируют....

 

2 часа назад, конструктор сказал:

Если эмансипированы и активны принимайте такие же посылы достойно, а то сразу о женском и о правилах слёзы.

достойно- я так понимаю в этом же ключе?Я конечно могу, но мне претит подобное....Но я могу и по другому, хотите проверить?

Но не здесь, а то меня и остальные начнут обвинять в хаосе.....Легенда снова поругает....

2 часа назад, Арахнид сказал:

Кроме преда какой реакции от администрации ты ожидала?

погладить по макушке, и поцеловать в лобик, ......на случай,....

а то вдруг еще обидится на пред)))

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сандр сказал:

Вот вы сами как расцениваете высказывание вашего подопечного о женском роде?

О представителях женского рода. Как и у М есть немало, о чём плачет женский род.

5 минут назад, Сандр сказал:

Объясняю =цель провокаций-выявить суть человека.

Показали себя в "достойном" виде.

6 минут назад, Сандр сказал:

но когда оскорбляют женщину в моем присутствии -я не могу спокойно это наблюдать,

Ну прям мужик со шпагой. не смешно. А как быть с Папюсом и с вашими наблюдениями по жизни. Умелый всегда сделает паузу. Вы знаете изначальное протекание конфликта? Вы связаны с Судьбой или Законом...чё так скоры на замах саблей. Так ведут семя молодые и горячие глупцы. Вы чувствуете энергии людей (чёт сомнения берут)?

Кстати, мне очень понравился ответ вам Дон Бублика. (да и Арахнида)

12 минут назад, Сандр сказал:

достойно- я так понимаю в этом же ключе?Я конечно могу, но мне претит подобное....Но я могу и по другому, хотите проверить?

Уже нет желания. Всё как на ладони.

Если имеете первый луч, то умение им управлять... большое достоинство, но это не значит, что тренировка - на головах. Или по другому - лом даётся сильному иначе выбьешься из сил. (кому нужен слабак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сандр сказал:

погладить по макушке, и поцеловать в лобик, ......на случай,....

а то вдруг еще обидится на пред)))

Ну а всё же? Без сарказма

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, конструктор сказал:

Уже нет желания.

Раз не приняли вызов-на этом предлагаю закончить.....

флудить здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арахнид сказал:

Ну а всё же?

 

4 часа назад, Арахнид сказал:

Кроме преда какой реакции от администрации ты ожидала?

не бездействия хотя бы, о преде я не знала.

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности