Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

,голубь это еще и Душа.Когда мне приснилось,что я сажаю голубя на дерево,у меня начался период набора Знаний и обучение.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

голубь это еще и Душа.
я знаю.. но я не написала весь сон..хотя это даже не сон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,не совсем...Эти дни вплотную занималась изчением работы с Живой,размышляла над связью с Родом...Потом увидела фото с руинами старого храма и вдруг вспомнила свои сны о том,как я покупала и восстанавливала старые дома инечто похожее на древнмй храм...И тут прямо вставило,понимаешь?))))Как вспышка.Вот оно!Сраслось!))))

Или Подсознание, или Душа.

Символы глубокие и похожие по проявлению.

Род зачем выкупать не совсем ясно.

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Romanteg,а почему именно подсознание? У меня подсознание идет иными образами))) "Выкуп" это очищение программ Рода через определенные практики,чем я занимаюсь какое то время.) Поэтому платила деньги за старые дома и полуразрушенные храмы,а потом восстанавливала.Возможно,речь идет об активации Памяти Родовой...Пока еще не поняла.Причем.когда приходила посмотреть на свои приобретения,их внешний вид менялся.Пока полностью не восстанавливался.Вот тогда и увидела ,как из купленных руин встал Храм.))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Подсознании хранятся все наши привычки, возможно записи прошлых жизней тоже.

Во сне человек может видеть несколько разных типов-комнат, например подвал, или старинные убранства, древние комнаты замка со свечами и т.п. Или несколько этажей разных времен. Это 2 Аркан Таро, который относится к Подсознанию. Уму-Мудрости, правому полушарию.

Разрушенные Храмы, тайные места, древние соборы, Лунная ночь, некие алтари в них - это образы сердечной чакры, или чакры Души.

Насчет выкупа я понял. Изменение реальной жизни, и как следствие изменение жизни Духовной. Аналогии.

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима

Подскажите, кто знает, какое значение имеет освещенность в снах? Я стала замечать, что в моих снах почти всегда сумрачно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Киросима,сумерки знак того,что в подсознании данные вопросы еще не решены полностью.Вы пока не видите ясного Пути.Не хватает высвечивания определенных моментов.Попробуйте во снах зажигать фонарик или просто свечу.)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала замечать, что в моих снах почти всегда сумрачно.

Смотря как "сумрачно", есть сны где нет ни света ни тьмы, но все хорошо видно, даже с особой четкостью. В таких снах просто дается информация с меньшей привязкой к обычному миру.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима
Попробуйте во снах зажигать фонарик или просто свечу.)
Мне всего пару раз удавалось осознаваться во сне. Последние два дня я даю себе задание перед сном и засыпаю. И во сне я вспоминаю задание. Прошлой ночью я дала себе установку - обращать внимание на цвет неба. Так что вы думаете?! Глянула на небо, а оно - радужное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте спросить у неба, окружающего пространства сами. Это ваш сон, значит все ответы в вас, иначе вы не получили бы картинку.

И потом, по моему, когда находишь ответы сам-награда куда ценней)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянула на небо, а оно - радужное!

 

)))) Я последнее время занимаюсь во сне тем,что меняю пейзаж.То море расширю,то кустики с места на место передвину.))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима

@Чудо,я хотела Вам рассказать, как Вы повлияли на меня вчера. Легла спать. Уже почти заснула, т.е. нахожусь в том самом интересном пограничном состоянии. Вдруг говорю вслух: надо уснуть с фонариком с руках. Меня так ошеломила эта мысль изниоткуда, что я аж подпрыгнула. Интересная идея, думаю. Только утром вспомнила наш с Вами разговор. А ночью во сне меня какая-то незнакомая девушка летать учила. Вы случаем летать не умеете? (я серьёзно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Киросима,во сне -без проблем.На любых скоростях))Интересно...Вы сказали,а я вспомнила,что действительно показывала какой то девушке способ взлета с места...Может быть,Вам?) Среднего роста,стройная девушка,с русыми волосами ,в хвостик и красной кофточке...)))Не Вы?.))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима
Вы сказали,а я вспомнила,что действительно показывала какой то девушке способ взлета с места..
А как давно это было?
Среднего роста,стройная девушка,с русыми волосами ,в хвостик и красной кофточке...)))Не Вы?.))))
Наверное, я. Цвет волос явно мой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Киросима,позавчера,кажется...Лица не помню,стояла боком.Одежда...Кофточка красновато-терракотовая такая,с короткими рукавами,брюки коричневые.Хвостик такой средний,волосы русые.На вид лет 25-27.)

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снился такой сон.Иду себе по знакомой вроде местности,светло,утречко...В руках,почему то подушка...)))И вдруг вижу,как появляется стая собак...Но не обычных.Это были огромные,ростом с медведя помеси кавказских овчарок и волков,пегие с серым.Ну медведи,блин! Я остановилась,наблюдаю за их движением.В голове мысль:"Как же такой собакой управлять?"У меня были крупные собаки(овчарки) и я представляю себе необходимое усилие,а тут такие....Вожак,пегий с серой полосой по спине медленно пошел ко мне.Понимаю,что если испугаюсь-мне хана...Собаки хорошо чувствуют страх...Стою,наблюдаю...Вожак пару раз проешл мимо меня,вроде делал вид,что не видит,но краем глаза следил за мной.Я стараюсь расслабиться,хотя сделать это в окружении нескольких таких "медведей" проблематично...Наконец,собаки птрусили прочь,потеряв ко мне интерес...Что бы это могло ззначить,учитывая,что крупных собак в жизни не боюсь?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела во сне вот этого товарища.

 

6c087f414a11.jpg

 

Ума не приложу, с какой стати. Ничего подобного никогда не снилось.

Так он мне ещё и какую-то фигню подарил, которую я так и не идентифицировала.

Короче, деревянная резная палка выше меня ростом с довольно массивным деревянным резным набалдашником.

Искала картинки в инете, но ничего похожего нет. Ну разве что одна, да и то оооооочень отдалённо.

Что это? Посох? И зачем он мне? И почему в канун Дня рождения?

 

( комплексом избранности не страдаю, к Кришне равнодушна, к магии давно охладела )

 

08d9101fc88d.jpg

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... зачем он мне? ... (.... к магии давно охладела )

Вы участвовали в теме магических инструментов кверти. Вспомнили магию, магия вспомнила вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это? Посох? И зачем он мне?

:)

Поздравляю! )))

Ты встала на ПУТЬ!

 

( комплексом избранности не страдаю, к Кришне равнодушна, к магии давно охладела )

Всё верно.

Если бы у тебя был хотя бы один из этих элементов - ПУТЬ ушёл бы из под твоих ног, Стелла )))))))))))

 

36 лет - это трижды по 12. Дальше додумаешь сама.... ))))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее костыль, чтоб хоть как-то.

Изменено пользователем Romanteg

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше додумаешь сама.... ))))

 

Я думаю, думаю...

Перелопатила кучу картинок. Палицы, посохи, жезлы, булавы, скипетры. Но это 100% посох, ибо палка шибко длинная.

Посох - это опора, помощь, инструмент большего сцепления с землёй, третья нога, средство для поддерживания равновесия.

 

36 - это 3 малых цикла человеческой жизни или 1 большой.

3 больших цикла - это 36Х3=108. Число бусин в буддийских чётках.

 

 

Я думаю...

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелла........ я могу только пунктиром...

 

Тело человека дышит: вдох-выдох, вдох-выдох.......

Вдох - впускает прану, жизненную энергию в тело....

Выдох - выпускает всё что не пригодилось этому телу...

Ты можешь отследить дыхание, если задумаешься. Если не задумываешься, то просто дышишь, не замечая...

Сколько нужно на "цикл" вдох-выдох??? 3-5 секунд

 

Душа человека "дышит": вдох-выдох ........

...............

(проведи аналогии соответсвенно написанного выше, только не для тела, а для души).

..............

Сколько нужно на "цикл" ? 12 лет

-----------

Моя мать была акушеркой. Хорошей акушеркой. Высшего класса.

Она говорила: "....если новорожденный сделал три вдоха и три выдоха - значит будет жить...." :)

Но это в реальном мире ))))

 

В мире, откуда приходят души, три вдоха - это этап.

Человек или находит Путь, или ждёт следующей "развилки"...... если Вселенная захочет её предоставить.

------------

 

.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, внутренний посох-поток. С низу в верх, с верху в низ. Один из Ключей к твоей вселенной.

Как вариант.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, внутренний посох-поток. С низу в верх, с верху в низ. Один из Ключей к твоей вселенной.

 

Эту версию можно допустить, если бы не набалдашник в форме большой перевёрнутой груши, украшенной резьбой.

Любой наконечник замыкает поток с одной стороны. В этом и суть посоха - иметь сцепление с землёй, а не с небом.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности