Перейти к публикации

Разговоры об Эзотерике и Жизни.


Гость Ray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привычка объяснять закрывает Вам область мира, которую Вы могли бы пережить, но никогда не сможете объяснить или сможете но не сразу. Фактически эта привычка закрывает Вас от того что называется... чудеса.

да..

поэтому истинный мистик тот, кто ЗНАЕТ, что есть непознаваемое, необъяснимое . невыразимое...

 

Мне слов не хватает… Мне слов не хватает…

Ведь есть несказАнность для тех, кто летает.

Есть то, что уму неподвластно и слову:

То – наша ОСНОВА… То – наша ОСНОВА.

И стихнут все мысли, рассеются звуки,

И страсти остынут, и кончатся муки.

В начале земного - всего – было слово.

Божественность – выше, где слово не слышно,

Где ум умолкает, где тишь и блаженство,

Где все растворится в ЕГО совершенстве.

 

Покой и безмолвие в вечности тают….

Мне слов не хватает… Мне слов не хватает…

 

 

Салента

29 марта 2007

 

а просто стоять и ВЕРИТЬ, что так нужно.

доверившись Божественному плану.. провидению о тебе...

 

но и позволять чему-то использовать Вас и открывать Вам переживания которые не реальны для обывателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 958
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дисциплина тела и Дисциплина Духа....

Приучать надо? - Балдю...

Мож еще приручать?

 

Тогда на кой книги читаем.... Чужой же Опыт....

 

Да что вы говорите....

Надо жеж.... Какая высота полета.... Предостеречь....

 

Вы хоть понимаете это слово?

Не говорю уж о том, что Осознаете....

 

А я Думал, что главное - Это Человеческая Жизнь.... Как таковая....

 

Освятите.... ну я ж с гор.... Киммериец.... Если вы как писали, родом от туда..... Там света Больше, чем во всей этой теме....

 

Да надо жеж.... К сожалению...

Вы думаете, что сурогат ваших постов готовы кушать Все читающие... Вот есть и вякающие, что яд кушать не буду... И другим не дам.... И я не сожалею, что не найду понимания.... Главное, что я понимаю то, что делаю.... Пишу вам - Не травите Землю.... Вы ей помочь Хотите... Да ой... ой.... Мож ей вам помочь легче....?

 

Первый учитель... второй.... и вот Пик АББ... или бездна?

 

Мы - думаю, что это вы....

Я к вашему мы ни крупинки.... Мусора астрального....

- хоть и пень, но , видно, все-таки, не старый..

Уж слишком много эмоций.. и детского сленга....а по существу , возражений - пшик...

Такой уровень дискуссии - это уровень детской песочницы..

но для песочницы - многовато агрессии..

С таким уровнем агрессии и аргументов "ниже плинтуса" вам надо на форум "Борьба без правил"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень
Такой уровень дискуссии - это уровень детской песочницы..

но для песочницы - многовато агрессии..

radzhana , вы о возрасте или о Пне... То бишь обо мну....

Говорят , седина в бороду, бес в ребро....

Вас волнует моя агрессия, меня она давно не волнует....

Поетому, пишу то, что считаю нужным для себя....

--------

Много берете на себя, помогая Земле Матушке.... И от кеда силы беруться?

Вы у Землицы то спросили - нужна ли ей помощь?

- Это из детского опыта.....

Я родом из Детства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родом из Детства...

Как же я рада тебя видеть.. Старый т ы Пенек. .. :)

Как Тебя здесь не было...

 

Вот еще бы.. эхх... быть может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень
Старый т ы Пенек

Алис, споем?

.... Срубили нашу елочку под самый корешок.....

Елку значит в дом на праздник.... А про пень забыли.....

Вот и пошел пень на праздник , напомнить о себе, что он был родителем Елки , елы-палы.... А она из грязи да в князи... Стояла ... снегом укутанная.... А теперя вся брильянтами да мишурой обвешенная.... Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый_Пень

Дык.. как же про тебя забудешь- то?.))) Сам жеж- под корешок.

Я тебя узнала с первого поста. со второго- уже была уверена. Тебя нельзя не почувствовать..

Брильянты да мишура- то дело такое.. ветер подует- и слетит.

Была бы Елка. :), и Свежий Ветер.

 

 

Споем, Хор. Можт на песню все и соберутся? :)

Каким ты быыыл.. таким остался..

Орел степной.. казак лихой.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень
на песню все и соберутся?

Да, когда поют - да песни до боли пронзительные ....

Да вечерком....

Да под небом Родным....

Эх, Волга-Матушка, Степь широкая.... Разудалый казак.... Шаль наброшенна...

Сколько характеров, жизней, судеб..... И кажется, что это не кончится никогда....

Вечность..... открывает врата истинного видения Человека - Его Жизнь.....

Каким ты быыыл.. таким остался

Ну уж нет.... Я дрын принес.... Вас тута давно ужо ни кто не гонял.... Развели болотце.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)Ну, точно - уровень напряженности магнитного поля везде понизился, а на ведже повысился) и тянет и манит).

А почему пень от елочки, а не от баобаба или дуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень
А почему пень от елочки, а не от баобаба или дуба)

Елка ну или сосна.... Вот так както - они зимой Зеленые..... как крАкАдил Гена на клумбе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radzhana , ...

Вас волнует моя агрессия, меня она давно не волнует....

- вот это и плохо, что вы сбрасываете свой негатив на других,

вам становится легче, и вас не волнует, КАК сработает эта мина в тех, на кого она попала..

Почитайте ЖИВУЮ ЭТИКУ..

Поетому, пишу то, что считаю нужным для себя....
- хотя вряд ли вам что-нибудь поможет..

--------

Много берете на себя, помогая Земле Матушке.... И от кеда силы беруться?

Вы у Землицы то спросили - нужна ли ей помощь?

- самоуничижение, говорят, паче гордости...

вот этот рефрен уже достал.. о нашей малости.. о ничтожности.. не поп ли вы случаем?

кем себя вообразишь, тем и станешь...

какую цель поставишь, то и сбудется,

куда якорь забросишь, туда и приплывешь..

 

Изменено пользователем radzhana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам становится легче, и вас не волнует, КАК сработает эта мина в тех, на кого она попала..

Почитайте ЖИВУЮ ЭТИКУ..

radzhana

а вас волнует, как ваши мины сработают? Вы слишком увлечены , и именно в этом ваши мины. Имхо, разумеется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень
Почитайте ЖИВУЮ ЭТИКУ..

Читайте осознанно...

хотя вряд ли вам что-нибудь поможет..

Я о помощи не взываю....

Да и вам не когда...

Выж земле помагаете....Не отвлекаю от глобальных процессов работы с Землей...

куда якорь забросишь, туда и приплывешь..

Якорь бросается в момент оставновки судна.... И бывает, что именно этот крючкообразный предмет дает шанс судну отдохнуть от долгого плавания.....

Да и много у него других назначений...

Хотя я тормоз... Тут вы попали в точку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radzhana

а вас волнует, как ваши мины сработают? Вы слишком увлечены , и именно в этом ваши мины. Имхо, разумеется..

А может, это назвать - УСТРЕМЛЕНЫ ? совсем другой ракурс получается..

 

И может, не мины, а .. ОГНЕООБРАЗЫ.. например..

агрессии , во всяком случае, в них точно нет..

а если Вы это так воспринимаете... сами знаете , в чем проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень
совсем другой ракурс получается..

Да.... ракурс.... Избушка встань ко мне передом а к лесу задом....

И может, не мины, а .. ОГНЕООБРАЗЫ.. например..

Есть энергия Различения?Может - слово паразит.... Как дышло куда повернешь, туда и вышло....

агрессии , во всяком случае, в них точно нет..
а если Вы это так воспринимаете... сами знаете , в чем проблема..

Это вопрос к вам от моей агрессии... Замеченной вами....

Изменено пользователем Старый_Пень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... ракурс.... Избушка встань ко мне передом а к лесу задом....

 

Есть энергия Различения?Может - слово паразит.... Как дышло куда повернешь, туда и вышло....

Это вопрос к вам от моей агрессии... Замеченной вами....

- точнее будет сказать: есть просто СИЛА... а агрессией она становится , когда идет из нижних центров,

или воспринимается нижними центрами..

А распознается это - НАМЕРЕНИЕМ..

У вас было намерение УНИЗИТЬ.. перечитайте свои СЛОВА..

А у меня - намерение защититься..

Можно ли НАМЕРЕНИЕ защититься назвать агрессией?

 

Изменено пользователем radzhana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень

О разговорах с краюшку. Об Эзотерике и Жизни

У вас было намерение УНИЗИТЬ.. перечитайте свои СЛОВА..

Сидя в центре скамейки .... скажу я вам вот что....

Место занял, потому, что оно было свободным.....

Краюшек меня не устраивает....

Почему?

Его нет....

Пока все крутиться....

Пока все вертится .... Будь в центре.....

Центрирование....Когда общаешься с Человеком....

Вас смущает не мой тон.... Его нет.... Вас смущает опозиция....

Я не единомышленник....

И что?

Разве это может Умалить То, что чисто?

Почему вы перешли на личность, говоря о возвышенном ..... Вы думаете, что я не Осознаю, что пишу?

 

А у меня - намерение защититься..

От кого?

От меня?

Намерение - это Энергия....

И если отбросить кучу ваших выделенных разноцветных фантиков - постов, то я вижу маленькую каплю росы, блестящую на листке ландыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lkj

 

Я - практик, умеющий вобрать из теории лишь то, что сумеет приложить к своей практике, что могу осмыслить в данный момент своего развития.

Ошибаюсь, заблуждаюсь, глючу иногда, болею из-за опытов над собой, взлетаю, падаю, возрождаюсь...

И считаю, что рассуждать и спорить о "подснежниках", которых никогда не видал - глупо.

Это и называется пустословием - есть форма, но нет наполнения - мыльный пузырь.

... Иногда всплывает нечто изнутри, притянувшись по подобию... и мысль начинает распускаться, подобно цветку.

Мой вопрос к Санд сурьезный и подразумевает обмен опытом, поскольку я немножко умею работать с астральными и ментальными блоками, со своими лучше, нежели с чужими... И прекрасно понимаю, о чем она говорит, пусть хоть облаками хоть кляксами их называет, каждый одно и то же обрабатывает мозгом под себя, потому и вариации восприятия одного явления всегда находятся в ассортименте.

 

 

Вот тогда Вам станет понятно какой процесс стоял за образом пробки в сердце и почему эфект от Ваших потуг два месяца а не всегда. И понятно будет не факт что мозгами.

Если вы расскажете свои методы работы - будет разговор. Если вы не работаете с сердцем, например, или с другими "пробками", то и трепаться попусту не имею желания.

То, что вы очень часто не понимаете собеседника и воспринимаете его речь искаженно- факт, свидетельствующий либо о нерезультативной работе с сердцем, либо о ее отсутствии.

 

А пока... вы лишь воображаете и фантазируете, lkj . :) И презабавно уличаете других в своих проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[..

И если отбросить кучу ваших выделенных разноцветных фантиков - постов, то я вижу маленькую каплю росы, блестящую на листке ландыша.

- сей перл, вероятно призван намекнуть о тонкости душевной организации...

только не мной одной замечено, что агрессивные люди склонны к сентиментальности..

Оно и понятно - муладхара и сакрал - уже почти что один центр..

Читайте осознанно.
. - призывы такого рода напоминают мне сказку "Голый король" -

увидеть. ("осознать " )то, чего попросту нет..

нечего там осознавать, кроме желания растолкать всех и усесться посередине..

Вас смущает опозиция....

Я не единомышленник....

- вот это меньше всего и смущает, т.к вы - не оппозиция, а бревно на дороге, о которое раз споткнувшись, потом просто обходишь стороной..

У оппозиции есть аргументы, а у вас только напор, эмоции да агрессия.. к не-единомышленнику..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли НАМЕРЕНИЕ защититься назвать агрессией?

radzhana , можно, оно и есть агрессия, только другой формы, скажем, ответная, типа мести.

Все эти штуки с восприятием чужой энергии - очень субъективны), а вы обобщаете - не пишете, что это вы лично так воспринимаете Старого пня..

И устремленность тоже бывает чрезмерной, все сносящей на своем пути ..

)) сами разберетесь , впрочем), до встреч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти штуки с восприятием чужой энергии - очень субъективны)

И очень многоранны.)))- чтобы казаться агрессивным агрессивному- не обязательно быть агрессивным. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, тайна, ей-ей не стоит. Не ворчите. Я даже готов вопреки обыкновению скатиться до перехода на личности. И даже, хотите страшное слово? Пооправдываться перед Вами. :-)

 

lkj

 

Я - практик, умеющий вобрать из теории лишь то, что сумеет приложить к своей практике, что могу осмыслить в данный момент своего развития.

 

А я в детстве сидел на берегу озера и разгонял облака. И был дикий восторг, что магия работает. И дикий энтузиазм. Телепатия, ясновидение, вызов духов и пр. А на следующий день накатило осознание - а нафига это надо? Ну облака разганять? Или телепатию осваивать? И вот как-то стало понятно, что не в этом главное. А еще через годы стало ясно, что "у последней рубашки нет кармашков". И практика должна быть не просто практикой, а подчиненной жизненой стратегии. Вы, тайна, людям помогаете? Я правильно понял? Блоки разруливает и т.д.? А ЗАЧЕМ?

 

Денег заработать можно и по другому.

Или вы верите, что помогая людям Вы спасетесь сами, когда кривая с косой появится?

Или это способ чувствовать свою полезность?

Или что?

 

(Вот Вам ментальный план, наслаждайтесь.).

 

Я так не могу и не хочу. Практика должна вести куда-то (точнее отсюда), а не приобретать вид:

 

Ошибаюсь, заблуждаюсь, глючу иногда, болею из-за опытов над собой, взлетаю, падаю, возрождаюсь...

 

ИМХО, конечно. Но согласитесь, мы ведь не броуновские частицы чтобы балтаться на одном месте по сто раз наступая на одни и теже грабли и веря что мы куда-то идем. Кто-то живет ради детей - ибо сам реализоваться не может. Кто-то поддерживает свое эго совершенствуя свою практику. Становится специалистом. Как хороший врач или шофер. А вот один умный человек в свое время даже статью написал эзотерическую: "Как НЕ стать специалистом"...

 

Если мы заниемся чем-то, имхо, мы должны понимать для чего и почему. И ответ - что бы помочь это не ответ, а способ уйти от проблемы. Так же как и ответ "нравится". Зачем Вы занимаетесь своей практикой, тайна? Об этом Вы думали?

 

И считаю, что рассуждать и спорить о "подснежниках", которых никогда не видал - глупо.

 

А я считаю, что самое ценное - уметь достигать что-то принципиально новое, что-то о чем не имел раньше вообще никакого представления.

 

И в первую очередь по тому, что когда тебе уже не 20 начинаешь чувствовать рутину. Мир прогнозируем и понятен. В нем нет ничего нового и все что можно давно испробовано. Ты понимаешь что остановился. И через эту остановку копится усталость, а за ней идет смерть. Эта цена которую Вы заплатите, если будите жить только тем, что видели/знаете.

 

Если вы расскажете свои методы работы - будет разговор. Если вы не работаете с сердцем, например, или с другими "пробками", то и трепаться попусту не имею желания.

То, что вы очень часто не понимаете собеседника и воспринимаете его речь искаженно- факт, свидетельствующий либо о нерезультативной работе с сердцем, либо о ее отсутствии.

 

Тайна, я НЕ работаю. Но иногда я помогаю. И никогда не превращаю свою помощь в лечение пробки. Если человек меняется уходят и гранхи, зажимы, пробки и пр. А физ. Сердце валидол поверьте лечит эфективней астральных лекарей.

 

У нас разные школы и разные учителя. И, если Вы считаете, что методика что-то значит... Не знаю. Важны принципы на которых строится воздействие. А техники - они рождаются на лету. И когда перестают работать одни, рождаются новые. Иногда мне удается сместить восприятие того с кем работаю. И проблемы исчезают. Но смещаю восприятие не я... и, в то же время, я. Что-то приходит.

 

Я не видел в своей жизни ни одной книги в которой лежало бы супер секретное заклинание/метод позволяющий делать то или это.

 

Если Вы практикуете, неужели у Вас всегда стабильный результат и с кем бы Вы не работали Вы всегда идете по одной схеме и все получается? Не думаю. Когда не получается люди просто выдумывают объяснение почему. И снова ищут теории.

 

Но есть и другой подход. В йоге его называют настройка на поток. Когда ты не расписываешь асаны и их последовательности. А охватив групу вниманием ощущешь некие сложности в этом общем существе и через твой запрос тело начинает само строить последовательности асан/виньясон и пр. Это живой процесс и тут невозможно создать какую-то методику. Это просто действие которое родилось для именно этих людей именно здесь и именно для их сегодняшнего состояния. Эту тренировку можно записать и повторить, но никогда больше она не даст такого эфекта. Так же и с помощью и с лечением.

 

Что здесь можно обсуждать? Ничего кроме того как достичь уровня, который позволяет не объяснять мир а чувствовать его и активно жить в нем.

 

 

А пока... вы лишь воображаете и фантазируете, lkj . :) И презабавно уличаете других в своих проблемах.

 

 

Только сейчас осознал. :-) Попробовал найти проблемы... А их нету... Понимаете, тайна, СОВСЕМ НЕТУ. Ни в мире людей ни в поиске. В моей картине мира нет ситуации, которую я бы мог назвать проблемой. Задачей? Может быть... Честно, не сочтите что хвастаю и г-ну пальцы. Отнюдь. Все очень ровно. И знаете в чем прикол? Это состояние позволяет не работать, а жить.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radzhana , можно, оно и есть агрессия, только другой формы, скажем, ответная, типа мести.

Все эти штуки с восприятием чужой энергии - очень субъективны), а вы обобщаете - не пишете, что это вы лично так воспринимаете Старого пня..

И устремленность тоже бывает чрезмерной, все сносящей на своем пути ..

)) сами разберетесь , впрочем), до встреч..

 

Что же мне делать, слепцу и пасынку,

В мире, где каждый и отч и зряч,

Где по анафемам, как по насыпям -

Страсти! где насморком

Назван - плач!

 

Что же мне делать, ребром и промыслом

Певчей! - как провод! загар! Сибирь!

По наважденьям своим - как по мосту!

С их невесомостью

В мире гирь.

 

Что же мне делать, певцу и первенцу,

В мире, где наичернейший - сер!

Где вдохновенья хранят, как в термосе!

С этой безмерностью

В мире мер?!

-

 

Марина.. Цветаева..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайна, расскажу как работаю... Нет, скорее не работаю, а выправляю неполадки, сбои в системе (организме). Лет 20 назад у меня вспухли и начали очень гореть ладони рук и ступни снизу. Ночами я остуживала их в ванной под проточной водой. Потом начала ночью светиться нежно салатовым светом правая ладошка. Потом я иногда начала видеть свет (такого ж цвета) от некоторых икон. Лечить кого либо у меня не было ни малейшего желания - очереди страждущих меня никак не устраивали, но эксперименты поначалу были мне интересны и так-как "получалось" лечение - СЛАВА ПОШЛА! Домой приходили люди и измором заставляли меня им помагать. Одна из первых пришла женщина и сказала - вы последняя надежда, была у всех, ничё не помогло, Выброшусь из окна, Не сплю пол-года. Через три часа убалтывань я сдалась - ОНА МНЕ НАДОЕЛА! Я всего лишь

1. Нашла рамкой пробой эн. в районе головы насквозь (сзади и спереди).

2. Три раза вместе с больной вслух прочитала Отче Наш ( при чтении нужно настолько стать "некем", просто до потери сознания, и тогда приходит энергия "целения" - она густая и очень приятная - как в экстаз впадаешь. Вот если она придёт - больной выздоровеет на все сто и это не вернётся к нему. Чем серьёзнее болезнь - тем глубже и тяжелее отходить от сеанса лечащему. После - минут через 5 начинает сильно трясти - как озноб, притом опять меня. Заканчивается через пол-часа озноб. Если не трясёт - не поможет)

Померяла рамкой - пробоя нет! Помогло такое простое действие за раз и больше никогда не возвращалось.

 

Взять лечение рукой - кстати только правой (что светится). В левую руку икону (только созвучную вам. Как проверить "созвучие" - Берёте разные иконы в руку и меряете - увеличился ли радиус маятника. Самый большой радиус - ваша икона, будет вас усиливать. Держу икону в левой руке, а правую над больным местом пациента. Опять-же читаю Отче Наш. Если больной чувствует сильное жжение от моей руки - исцеление происходит. Я жар тоже чувствую от него. Но если нет никаких тепловых ознак - тоже не поможет. Кстати и температуру я снимаю за минуты три просто держа руку над человеком, даже без чтения молитвы. Но обязательно вхождение в тот "экстаз". Однажды я икону забыла - помогло так-же. Но! Не от меня зависит поможет или нет. Сразу идёт информация мне самой через третий глаз - БЕСПОЛЕЗНО!... или ПОЛУЧИТСЯ!. Я в церквях проверяла дар свой, в Почаевском монастыре, даже в Иерусалиме и Вефлиеме меня священник благословил. Так-что товарищи "доброжелатели" нечего счас мне астралы приписывать. Я знаю "терминологию", но не хочу коверкать действительно ДАР чужими выдуманными словами. У меня есть свой русский язык (украинский) и мне его вполне хватает, чтобы описать всё доходчиво кому это правда интересно. Потом я и органы начала видеть, и болезни... а вирусы живые и очень злые. А потом я машины стала слышать что говорят. Кстати у них тоже судьба есть и я стала знать какая машина в аварию попадёт, а какая разобьётся, где поламалось и поламается скоро. Даже мужу говорила - не едь за этой машиной - ударишь её. Он сначала не верил, а потом всегда слушал. Кстати от аварий тоже молитва помагает, но после вычитки померять надо - помогло ли. У водителя, который должен попасть в аварию, за два дня до аварии энергетика становится минусовая и у машины тоже. Если проверять - можно избежать, или облегчить последствия осторожностью. Мы ехали по трассе зимой со скоростью 160-170 и перед нами фура. Мгновенно пошла инфа - немедленно притормозить и фуру вперёд далеко отпустить. Я просто сыну кричать начала - сьедь в сторону! Не едь за фурой! Он только начал манёвр к обочине - с фуры слетает здоровенная глыба льда и ударяет в переднее стекло полностью его закрывая. Сын тут-же остановил машину и даже сигарету не мог держать - руки дрожали. Очень много интересного есть в "виденьи" и "целительстве", но я вот проффесионально не хочу этим заниматься - зачем мне всё время чужие болезни? И видеть всё - мечтать невозможно - сразу знаешь, что зря. Рассказать могу, но лечить или "смотреть" не буду. Может кто в себе что похожее найдёт и знать будет приблизительно куда "двигаться" дальше и надо ли...

Тайна - специально для тебя - попури Парацельса (шучу).

Изменено пользователем Sand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Кассандра

Санд, извините за вопрос, но удержаться не могу. Ведь вы не верите в Бога и я помню ваше не ОЧЕНЬ и относительно молитв. Так где вы говорите правду? И как вы тогда отчитываете молитвами с иконкой в руках не веря ни в силу молитвы, ни в святых и ни в лики Божьи? ( на Том форуме вы так себя позиционировали ) Только не обижайтесь, просто хочу понять вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я этого не заметила- то...

Намерилась было высказать свое мнение, но подумала- что все , что могло быть сказано тобой, раджана, уже сказано.

- вот это меньше всего и смущает, т.к вы - не оппозиция, а бревно на дороге, о которое раз споткнувшись, потом просто обходишь стороной..

без комментариев.

Что же мне делать, слепцу и пасынку,

В мире, где каждый и отч и зряч,

Где по анафемам, как по насыпям -

Страсти! где насморком

Назван - плач!

 

Что же мне делать, ребром и промыслом

Певчей! - как провод! загар! Сибирь!

По наважденьям своим - как по мосту!

С их невесомостью

В мире гирь.

 

Что же мне делать, певцу и первенцу,

В мире, где наичернейший - сер!

Где вдохновенья хранят, как в термосе!

С этой безмерностью

В мире мер?!

-

 

Марина.. Цветаева..

Надо полагать- здесь зрители умиляются, просвтляются, апплодируют, аплодируют... кончили аплодировать.

какая гадость.. какая гадость.. бррр.. :)

RE-

Мы - думаю, что это вы....

Я к вашему мы ни крупинки.... Мусора астрального....

Да уж..

Ну уж нет.... Я дрын принес.... Вас тута давно ужо ни кто не гонял.... Развели болотце.... ))))

Дык.. не болотце, Хор - трясина.. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Донна-Роза
Надо полагать- здесь зрители умиляются, просвтляются, апплодируют, аплодируют... кончили аплодировать.

какая гадость.. какая гадость.. бррр..

 

 

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краюшек меня не устраивает....

Почему?

Его нет....

так и слова такого нет - или "краюшка" (хлеба,булки) или "краешек" (уменьшительно-ласкательная форме от "край"), оба названия тем с краюшком манипуляторские изначально.

Цветаева - великий поэт, но с такими обидами на жизнь - "все вокруг серы, а я одна Жанна Д~Арк на белом коне", поэтому вызывает сочувствие ответ ваш, раджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности