Перейти к публикации

Разговоры об Эзотерике и Жизни.


Гость Ray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не расстраивайтесь, я точно видела темы на этом сайте, превосходящие по популярности эту.

Кажется темы, где пьют кофе, рассматривают фото и флудят.

Ничто человеческое эзотерике не чуждо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 958
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не расстраивайтесь, я точно видела темы на этом сайте, превосходящие по популярности эту.

Кажется темы, где пьют кофе, рассматривают фото и флудят.

Ничто человеческое эзотерике не чуждо...

Я не реагирую эмоционально. Мне более интересна беседа в которой люди в своих суждениях опираются на факты, демонстируют свое умение мыслить. Такая беседа или дискус - несет пользу все участнникам включая читателей. Именно в такой беседе тот же инструтор может проявиться себя так, как он о себе заявляет.

Это как тест. Тест на соотвествеи сделанноо сказанному. А то желающих повыстапуть перед слушателми в эзотерике много, но как же мало среди выступающих подтвердить своим слова делами.

Изменено пользователем Пупсикъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Всему свое время, и время всякой вещи под небом:

Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;

Время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;

Время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;

Время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;

Время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;

Время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;

Время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру."

 

( Екклесиаст 3:1-8)

Всему-свое время. Время искать ответы для Ума, время давать ответы для Души, и время петь песни Сердцем. И даже время просто пить кофе, или валяться на берегу реки и плавать, ни о чем ином не думая, кроме как "как же здОрово Жить". ))

 

Не расстраивайтесь, я точно видела темы на этом сайте, превосходящие по популярности эту.

Кажется темы, где пьют кофе, рассматривают фото и флудят.

Ничто человеческое эзотерике не чуждо...

И это- прекрасно! что у человека, живущего в ставшими "вдруг" нечеловеческими условиях его мира, вдыхающему смог и гарь от огненных стихий, задыхающегося днями и ночами в неимоверной жаре- еще есть и желание, и силы, и радость писать стихи, рассматривать фотографии, делаться "картинками", и флудить.

Это не расстройство- это здОрово.

Значит- еще не все потеряно. О главное- еще есть Человеческий облик, и Живое, чувствующее Сердце. Ятд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я на вашей стороне, мало ли кто припрётся со своим искусственным бисером.

Я переживаю за нашу вывеску: "Живая Эзотерика"... Кто будет оправдывать?

А то получится, как у Задорного: - магазин с претенциозной вывеской "Современные автомобили", заходим, а там только детские велосипеды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ответ не верен.

Сарказм- дело хорошее, но вот - зачем оно?

 

Живая- она потому и Живая, что в ней есть все, вСЕ грани, все представители всевозможных течений, учений, и почти каждый со своей картиной Мира. И многие Идущие- уже пришли к тому,(я полагаю) что картина Мира эта- не константна, что это есть работа и прекции ума, и что общаясь с человеком- в первую очередь общаешься со всем его миром, со всей картиной его мира.

Общение мирами- это здОрово.

И не всегда эти мироописания совпадают. Где несовпадение- там и возникает спорные моменты.

Иначе- не бывает

Разве что в армии- где одна извилина на всех и та- Устав.

 

Мне, честно говоря, понятно ваше жаление "защитить" от "нападок" тех, кто как вы полагаете- нуждается в этом.

Только беда в том что вы видите нападки там, где на сам деле идет просто нестыковки миров .

Это просто искаженное воспряитие. Ваше.

Здесь никто и никого не вытесняет, не выталкивает, и тем более не обижает.)))

Просто тут не армия..и один Устав на всех- не прокатит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегиня

Просто тут не армия…

Ну не так всё просто, хотя спасибо звучит часто.

Не хочется на весь мир выглядеть идиотом, как тот "Змей", который считал, что его Истинному полёту мешает Нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется на весь мир выглядеть идиотом,

паниха

А как хочется выглядеть?- мудрецом? :)

 

А не лучше ли думать не о том как выглядеть- а о том, как Быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегиня

А не лучше ли думать не о том как выглядеть- а о том, как Быть?

Да, вы правы:

Не хочется на весь мир быть идиотом, как тот "Змей", который считал, что его Истинному полёту мешает Нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы:

Не хочется на весь мир быть идиотом, как тот "Змей", который считал, что его Истинному полёту мешает Нить.

паниха )))))))))

А здесь и вовсе все просто : не хочешь быть идиотом- не будь им.

 

К чему устремляемся- тем и становимся.

На чем концентрируемся- тем и становимся.

 

Если ребенка назвать "идиот" то рано или поздно он вам поверит.

Но - мы ж не ребенки.. нас называть можно как угодно- главное что внутри.

И как ты сам себя чувствуешь. А назвать?- да назови как хочешь, только в печку не клади. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как легко дышится и чувствуется в этой теме, после ухода раздражающих нас умников.

Нет напряга, мы все единомышленники, пост любого из нас приветствуется громким и многократным "Спасибо"!

Каждый думает так, как подумал другой.

Нить оборвана, - полная свобода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паниха- можно подышать здесь:

<noindex>http://way-s.ru/viewtopic.php?f=91&t=2...9&start=250</noindex>

 

А участвовать далее в ваших плачах- вы не Ярославна, я не ценитель такого творчества.

Всего хорошего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А участвовать далее в ваших плачах- вы не Ярославна, я не ценитель такого творчества.

Всего хорошего. smile.gif

Ухожу в подполье , кто не спрятался я не виноват -Берегиня вышла на тропу войны .

4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nabludatel

Мне немного не понятно что спровоцировало очередное обострение, Наблюдатель.

Ну, твой плач мне тоже понятен - и тоже,увы, не оценю "по-достоинству". :)

 

Хотелось бы, все же, чтоб твои посты были хотя бы приближенными к теме, а не к личности говорящего.)) В частности- ко мне. И чтобы в них была мысль, а не персональные глюки.

 

Но опять же- хотелось бы. А удастся тебе справится самостоятельно с очередной истерикой, нет ли- то уже твоя задача. Удачи, Наблюдатель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне немного не понятно что спровоцировало очередное обострение, Наблюдатель.

Грядет похолодание - во первых .Стезю Павлика Морозова скопировал с нашей общей знакомой Рады , и по делу -незаслуженно оскорбляли близкого по духу товарища , и потом , Шред мне пока не родственник , на кого капнул Павлик. С любовью - твой Суслик .

Изменено пользователем Nabludatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стезю Павлика Морозова скопировал

Имитатор, значит? А свой ум значит у тебя не работает?

мне пока не родственник , на кого капнул Павлик

Только в этом увидел различие? в родственных связях? - не густо.

С любовью - твой Суслик .

Э нееет, свое-оставь себе. Мне твое без надобности, эмм.. Суслик.

*********************************************************

Я попытаюсь тебе подсказать еще раз.

 

На сам деле все очень просто. И об этом уже было говорено. В теме "зеркала" там.

Работа программ.

Они запускаются - в твоем случае- кодовыми словами.

Пока ты их не слышишь- ты способен читать и иногда думать над прочитанным.

Когда ты слышишь свои кодовые слова- запускается программа самоуничтожения разума.

В твоем случае эти слова есть "шизотерик" и "буратино".

 

До тех пор пока Пупскиъ их не произнес- ты был в состоянии нормальной вменяемости. Стоило их прочитать/ услышать- пошла работать программа. Готовность номер один. И ты уже не способен читать слова- ты способен только тупо сыпать мусором. Ты не споришь по сути постов- ты озвучиваешь свое восприятие собеседника.- все твои сегодняшние посты именно таковы.

Но ты снова этого не замечаешь. Опять же- программа.

 

Выйти отсюда- не просто. Очень не просто. Для начала- нужно внимательно посмотреть на себя со стороны и захотеть, как минимум, завирусовать эту программу.

Знаешь- в чем разница между человек- вне программы, и человеком-в программе ?

Один может не заметить второго, но второй- всегда заметит первого.)))

Как "врага номер один")))))

И догадася с трех раз- кто при этом испытывает дискомфорт? :)

Тот, кто свободен общаться в темах по темам с различными собеседниками- или тот, кто свободен общаться лишь с одним- двумя и исключительно по теме их личностынх "оценок" тобою.? ))

Не трать свое время на обсуждение другого- займись- ка лучше собою.. Здесь, на этом форуме- благо есть где и с кем и как.

Времени -то совсем не осталось..

Практически ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегиня

А участвовать далее в ваших плачах- вы не Ярославна, я не ценитель такого творчества.

Улыбнитесь, с вами играли в Лохотрон.

А тема, - обречена.

Изменено пользователем паниха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паниха

Улыбнитесь, с вами играли в Лохотрон.

Шо вы гаварите!))))))))))) Так то не плачь по " униженным и оскорбленным"- то игра такая ?

Тогда вы просто супер- профи игрок в Лохотрон, Паниха.)))

А тема, - обречена.

О да! Вы даже сами подсказали почему- Потому что изначально задумывалась как Лохотрон. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паниха пытается посеять Панику . Насчёт эзотерики можно говорить бесконечно . Как вам высказывание насчёт эзотерики очень не рядового товарища :

"...Слово "эзотерический" означает скрытый - это нелепо, потому что нечего скрывать. Все очевидно, Бог очевиден. Если вы не можете его видеть, то не потому, что Бог скрыт, но потому, что вы держите свои глаза закрытыми. Есть солнце, есть свет. Если вы держите глаза закрытыми, тогда вы и солнце назовете "эзотерическим". Это означает, что вы хотите признать, что у вас закрыты глаза. И возлагаете ответственность на само солнце. "Что мы можем сделать, если Бог скрыт? Ответственность несет он."

И священники очень любят это слово, потому что если Бог очевиден, тогда зачем нужны священники? Бог должен быть скрыт, а если не так, тогда он должен быть где-нибудь спрятан! Тогда возникает потребность в священнике - посреднике, который будет посвящать вас в вещи святые, который будет помогать вам, будет вести вас к скрытому миру истины. " А посредники , как общеизвестно - паразитирующий элемент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет паники не скажу, а вот что одним пользователем пахнет- то точно.

Луч- уж не вы ли соппсной персоной? ))))))

Многоликий вы наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пропала тема. Две страницы флуда, по правилу-кто круче ответит. Жаль.

Неужели Вам нечего сказать по теме?

Зачем весь этот мусор? Перейдите во флуд и трепайтесь.

Хватит уже.

Чесслово-как дети!

Вот покажите себя Людьми-продолжите тему о Эзотерике или экзотерике здесь, а кто круче, или у кого больше слов-буковок для болтовни- вон, во флуд.

 

ОТ МОДЕРАТОРА:

Сообщения о магических мантрах в теме: <noindex>"Мантры меняют сознание"</noindex>

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот покажите себя Людьми-продолжите тему о Эзотерике или экзотерике здесь, а кто круче, или у кого больше слов-буковок для болтовни

bobo

А сам как? Примером себя показать , сказать что по теме эзотерики, или экзотерики, а не продолжить правое дело флуда?

А то ить и сам по направлению туда же- вон, во флуд (с). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

Уважаемая Берегиня, вы знаете даже такие понятия как МАНИПУРА? Это здорово!!! Но тогда вы должны знать, что практически все население Земли сейчас существует на этой чакре. А если вы попробуете поговорить с ними на уровне АНАХАТЫ или ВИШУДХИ, то вас просто-напросто не поймут. К тому же на АНАХАТЕ учителей не бывает, ибо человек АНАХАТЫ находится в непрерывном накоплении БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ и ему, по большому счету, нет дела до мирского...времяпрепровождения. Это может сделать лишь человек ВИШУДХИ, но его речи будут и вовсе непонятны большинству. Таким образом, остаются доступными для общения лишь уровни МУЛАДХАРЫ, СВАДХИСТХАНЫ и ....МАНИПУРЫ. Думаю, вам не захочется общаться с людьми уровня СВАДХИСТХАНЫ, потому как ...это элементарно скучно. О МУЛАХАРЕ вовсе не говорю, к чему нам мордобой? Вот и остается, что общаться на уровне МАНИПУРЫ. Впрочем, а что в этом плохого? Как известно, любая чакра - это не нечто монолитное, как придорожный булыжник, а весьма сложная структурная единица. Для понимания этого факта достаточно прочесть вторую часть книги АВЕССАЛОМА ПОДВОДНОГО "ВОЗВРАЩЕННЫЙ ОККУЛЬТИЗМ ИЛИ ПОВЕСТЬ О ТОНКОЙ СЕМЕРКЕ", где, кстати, указано и количество вариантов в построении любой чакры. Замечу, что оно значительно. Вот и получается, что все многообразие мнений вполне умещается в пределах одной чакры. Той, что упомянута вами, т.е. МАНИПУРЫ. И это хорошо... иначе у нас получилось бы общение, при котором никто никого не понимает.

Опять же если вспомнить об учении толтеков, изложенных в книгах Карлоса Кастанеды, получается, что ваша ТОЧКА СБОРКИ при вхождении в данный форум автоматически настраивается на уровень этого форума, точнее, его посетителей. И все по той же причине: если ваша ТОЧКА СБОРКИ будет не соответствовать уровню форумчан, вы их просто не поймете, примете за неадекват и просто-напросто уйдете. А если ваша ТОЧКА СБОРКИ изволила занять положение, соотвествующее уровню данного форума, то чем вы лучше или хуже остальных посетителей форума? Это же я отношу ко всем агрессивно настроеным посетителям форума. Агрессия говорит лишь о том, что либо стиль вашей жизни является агрессивным (Т.е. муладхарным) либо таким является ваш образ жизни, что гораздо серьезнее. И вы приходите на форум не для того, чтобы общаться, а, мягко выражаясь, для того, чтобы СТРАВИТЬ ПАР, который неизбежно появляется в условиях существования МУЛАДХАРЫ. Вот и возникает вопрос: а хорошо ли это? Получается, что личные проблемы вы пытаетесь переложить на других, а это уже ЭГОЦЕНТРИЗМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киммериец

Уважаемая Берегиня, вы знаете даже такие понятия как МАНИПУРА?

Я много чего знаю.

А вы с какой целью свой пост написали?

Вы прозрачны ))), но все же даю варианты ответа:

1. уличить

2. просветить

3. защитить униженных и оскорбленных

4.демонстрануть уровень познания КК

5.другое.

итак- ?

А после ответа я подумаю- будет ли мне интересно с вами беседовать. :)

 

П.С. Для изучения и различения уровней сознания КК не достаточно хорош, вам лучше обратиться к первоисточнику- Каббале, например, и Древу Сефирот. Ибо описанные вами уровни сознания(грубо говоря - ТС) - простите, но дилетанство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТ МОДЕРАТОРА: часть сообщений <noindex>тут</noindex>

 

Уважаемая Берегиня. Вынужден сообщить, что вы не всегда наблюдательны. Если бы вы внимательно прочитали весь мой пост, а не только первое предложение, то, возможно, у вас не возникло бы вопросов о целях написания этого поста.

Что же до вашего предложения об изучении Каббалы могу ответить, что чихать я хотел на Каббалу, ибо мистикой принципиально не занимаюсь. Есть гораздо более светлые источники, которые указывают на то, что ваши Сефироты от Кетера до Малкута чистой воды фикция, не соотвествующая реальной истории развития Гениев Вселенной, начиная с Творца и, кончая Гением планеты. Это арийские ВЕДЫ - наследие наших далеких предков. Им я доверяю гораздо больше, чем тем, кто имеет лишь частицу знания, а пытается выдать это за всю его полноту. Я имею ввиду авторов упомянутой вами Каббалы и всего мистического бреда, связанного с Мишной,Толмудом и иными книгами подобного толка.

Что же до общения, то мне по большому там-таму изволите вы со мной общаться или нет, ибо общение в этой теме - не свидание при луне, а общение со всеми посетителями, ее посещающими. И я намерен и впредь отвечать своими постами на те вариации темы, что мне будут интересны вне зависимости от того, кто будет автором этой вариации. Кстати, можете ознакомиться с моим постом как ответ bobo, чья вариация мне показалась интересной.

Вам же отвечаю не для того, чтобы вы меня как мотылька пришпилили на своем определителе IQ, но лишь затем, чтобы сказать о своей точке зрения.

С уважением.

Лжете, киммериец . И вы и я об этом знаем.

Вы вошли в тему ДО постов бобо.

У меня не возникло вопросов по теме вашего обращения ко мне- читайте мой пост.

RE- Вы прозрачны.

Привет Лучу- Искателю- Панихе в еще одном платье.

А чихать вы вправе на что угодно, было бы здоровье :)

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Берегиня. В очередной раз вынужден указать на то, что а) вы некорректны и б) не конкретны. Например, что вы вкладываете в термин "лжете". Если считать, что мы живем в мире условностей, то любое наше утверждение условно, т.е. по своей сути ложно, т.к. не является истиной. Если вы имеетв виду нечто конкретное, то будьте любезны укажите где и в чем я лгу.

Что же до прозрачности, то вам виднее. Никогда не занимался такой чепухой как телепатия, ибо настоящие УЧИТЕЛЯ говорят, что овладение любым совершенством, будь то телепатия, пирокинез и тому подобная чепуха является лишь обузой для идущего по Пути. Поэтому не стоит заострять внимания на приобретениях, ибо любое подобное действие останавливает развитие, а нужно еще столько много познать НЕПОЗНАНОГО. Именно поэтому мне отвратна мистика, т.к. она от Лукавого. Думаю, вы знаете о ком я говорю. Так же как от Лукавого и певичка, которая набралась наглого бесстыдства и кощунства присвоить себе имя Божьей Матери, пусть и в западном исполнении. НО это проблемы католиков и протестантов, пусть они сами разбираются с этой носительницей Зла, которая, кстати, прилюдно демонстрирует свою приверженность Каббале. Не являетесь ли вы ее фанаткой? Если так, то выражаю вам свое сочувствие, и биссирую Лукавому, который паразитирует на несчастных женщинах. Ничо, и ему это зачтется на Страшном Суде, который не за горами.

С уважением

киммериец

P.S. Я рад тем, что вы в общении со мной стали отвечать опираясь не на выбранные и выдернутые из конткста цитаты, а по существу вопроса. Поздравляю вас и мету шляпой в знак признательности.

****************************

 

 

киммериец

Alusi с приветом

Один раз с приветом - это круто, но с приветом пятикратно- это что-то! :) :)

Не стоит так напрягаться, киммериец - обычно тут понимают с первого раза. :)

 

Если вы имеетв виду нечто конкретное, то будьте любезны укажите где и в чем я лгу.

Зачем? вы и сами это прекрасно знаете-

Поэтому не стоит заострять внимания на приобретениях

А да я... ай да маладец! :):)

Так же как от Лукавого и певичка, которая набралась наглого бесстыдства и кощунства присвоить себе имя Божьей Матери, пусть и в западном исполнении. НО это проблемы католиков и протестантов, пусть они сами разбираются с этой носительницей Зла, которая, кстати, прилюдно демонстрирует свою приверженность Каббале.Не являетесь ли вы ее фанаткой?

1. Я вас не очень разочарую, если скажу что не знаю о ком(какой "певичке") вы упоминаете?

2. Надо полагать что вы именно так и изучаете науки- фанатея на кумирах эстрады, которые демонстрируют приверженность к этим наукам? - иначе вы попросту не провели бы подобную аналогию.. :), как, к примеру, мне до сих пор не пришлы такая мысль. ))

Если так, то выражаю вам свое сочувствие, и биссирую Лукавому, который паразитирует на несчастных женщинах

Все же зря вы не изучаете мистику- кроме всех прелестей побочных эффектов вы наработали бы внимательность и наблюдательность - и не пришлось бы выражать впустую ничего.

Ничо, и ему это зачтется на Страшном Суде, который не за горами.

Дак-и чего так злорадостно -то? Всем зачтется. И вам- туда же, к зачету. И мне. И - никто не минует.

И не за горами. Чего вас волнует кто- то? Вы так за себя спокойны? Или уже экстерном все сдали?)))

С уважением

киммериец

С интересом.

Берегиня.

P.S. Я рад тем, что вы в общении со мной стали отвечать опираясь не на выбранные и выдернутые из конткста цитаты, а по существу вопроса.

Я рада, что вам так мало нужно для радости. Даже без существа вопроса.

Поздравляю вас и мету шляпой в знак признательности.

Спасиб. Благодарю за службу, киммериец. Возле вас все еще пыльно.. :) :)

Ну и чутьлирики.

Если считать, что мы живем в мире условностей, то любое наше утверждение условно, т.е. по своей сути ложно, т.к. не является истиной.

1. Не стоит обобщать. Местоимение "мы"- слишком смело в приватном и субъективном диалоге.

Предпочитаю -я/ вы/ты/.

2. Можно было бы запросить развертывания категорий "условный", "ложно","истина", и перекинуться парочкой постов по теме дуальности восприятия, но не стану.

3. Мы- вы и я - живем в разных мирах. И вс этого следует начинать.

Миры наши соприкасаются в точках соприкосновения одинаковости/ синхронности наших картин миров. В данном случае -здесь и сейчас. В поле форума. Но это не говорит ни об условности, ни о наложении этих миров.

4. Коль вы живете в условном мире- вам ничего не стоит прекратить себя обуславливать.

Для нагваля то не составит большого труда. Тем более что вы, как фанат КК, уже ознакомились с техниками для раскачки тоналя, охотились на знаки Орла, инвентаризовали свой список мироописания, изучили Правила Война, наверняка попробовали поиграть с ПМ, практиковали не-делание, сталкинговали на мелких тиранах))), так ли? :)

И что- вы все еще живете в обсуловленном, условном мире?

Тогда я иду к вам! :) :) :)

 

П.С. Вижу- не спится ? :)

 

 

А я все же сменю шары восприятия- доброй ночи, киммериец. :)

Изменено пользователем Legenda
вставлена часть сообщения, которое перенесено в другую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

Уважаемая Берегиня, вынужден констатировать, что в крайнем своем по-сте, обращенном ко мне, вы построили столь сложное дерево предложений (в смысле предлагаемых тем), что невольно встала проблема выбора. Но, после-дую вашему примеру и начну с лирики. Вы не поверите, но я сам был удивлен тем, что некто ночью работал от моего имени в Сети, да еще создал два поста. Но потом догадался, что это шалит мой астральный двойник, который, как вы уже знаете, является одной из целей обучения толтека-воина. Думаю, прочитав книги КК, вы не станете отрицать наличие этого феномена, тем более, что дон Хенаро неоднократно демонстрировал его Карлитосу. Спешу вас успокоить: ночью я спал спокойно и безмятежно, хотя, конечно, в определенной степени отвечаю за действия двойника. Поначалу сильно рассердившись, хотел наказать его, но вчитавшись в тексты отправленных им постов, понял, что это лишнее, ибо его сообщения информативны и логичны, что, впрочем, и не удивительно – ведь он развивается, опираясь на мои знания. А то, что он сделал ряд накладок… стоит ли за это так уж сильно его ругать? Ведь он, как и я, совсем недавно присел на краешек скамейки, где вы, судя по количеству сообщений, вполне можете считаться старожилом. Ну не разобрался мальчон-ка с особенностями данного сайта…, бывает. Главное что продемонстрировал достаточную степень материализованности, чтобы не только включить комп и войти в Сеть, где найти нужный сайт и тему, но и высокую степень учености, построив вполне добротные логические цепи рассуждений. Конечно, моему фантому еще далеко до уровня развития фантома дона Хенаро, но уверяю вас, я над этим работаю. И ваши замечания передам ему при личной встрече. Кстати, сейчас технические накладки решены, за что низкий поклон Арахниду, который убрал дубли.

Впрочем, мои затруднения мне представляются пылью на траве по срав-нению с вашими. Если судить по текстам ваших постов у вас серьезные про-блемы со здоровьем. Даже критический разбор заключительного поста ука-зывает на это.

Во-первых, двойственность смыслов в предложениях. Так ваш запрос о моей якобы, бессоннице, с одной стороны, можно принять за сочувствие и соучастие, а с другой стороны, за злорадство и ерничанье. Но я, конечно же, и в мыслях не держу, что такая высокоученая особа как ВЫ может проявлять низкопробные эмоции. Для меня это нонсенс.

Во-вторых, у вас явные проблемы с логикой. Я специально пересчитал ко-личество постов, отправленных моим двойником, но насчитал только четыре (без того, что он отправил вам лично) поста отправленных Alusi. Конечно, че-тыре или пять – разница небольшая, но вкупе с другими негативными прояв-лениями, уже является знаком.

В-третьих, кстати, о знаках. Сразу хочу сообщить, что не отношу себя к продолжателям толтекской традиции, хотя не скрою, что использую некото-рые техники, подобные толтекским. Уже более 18 лет как я получил посвяще-ние в сиддхи, т.е. приобщился к культуре наших арийских предков. Замечу, что многие техники ЙОГИ и толтеков совпадают в основных характеристи-ках. А это для меня является показателем того, что эти техники были получе-ны нашими предками в разных частях света от неких предтеч, имеющих на-столько высокий уровень развития, что он просто недоступен нам на совре-менном этапе развития.

Что же до перечисленных вами техник, то не скрываю, что многие техни-ки использую. Например, отрабатывают технику поведения (сталкингую, по вашему выражению) при общении с мелкими тиранами. Кстати, на эту роль вы подходите идеально, ибо яд от ваших постов выделяется порой так обиль-но, что создается впечатление (не глюк!), что яд вот-вот начнет капать с эк-рана монитора. Впрочем, откровенно говоря, мелкий тиран из вас…так себе. По классификации дона Хуана либо РЕПИНЧЕС ТИРАНИТОС, либо ПИНЧЕС ТИРАНИТОС ЧИКИТОС. Выбирайте, какой вам нравится больше. А мне, увы, выбирать не приходится, что дадено, то дадено. Значит, на большее пока не способен. Так что я безмерно благодарен вам за общение: какая-никакая, а учеба.

Кстати, вы забыли о такой важнейшей технике, как СНОВИДЕНИЕ, практикование которого и позволило мне развить двойника до известного вам состояния.

Можно список продолжать и продолжать, но, как говорят: КРАТКОСТЬ – МАТЬ ТАЛАНТА. Поэтому перехожу к главному – к проблеме вашего здоровья. Конечно, это не мое дело, но не высказать свою точку зрения не могу, даже исходя из простой человечности. Заключается же эта точка зрения в том, что вполне вероятно, что гоняясь за пОдростками и мОлодежью, которые сер-фингуют по Сети вы устали, и вам требуется отдых. Плюньте на ребятишек, пусть побегают без присмотра и начальственного окрика. Может, и найдут что-нибудь умное-разумное. Считаю, что лучший отдых – это выезд на море. Тем более, что на носу БАРХАТНЫЙ СЕЗОН. Какое счастье по утрам побегать в волнах прибоя или нырять, перепрыгивая через пенно-шипящие буруны… А уж если пощекочет своими стрекалами медуза то… по свидетельству оче-видцев, почему-то сразу настраивает на философский взгляд на жизнь.

Что? Не получается выехать на море. Тогда могу порекомендовать практи-ку обливания Порфирия Иванова, Сразу предупреждаю, что не являюсь его поклонником, но какое счастье ухнуть на себя пару ведер холоднющей воды с утра пораньше!!! Сразу и мысли приходят в порядок и чувства устаканива-ются, и здоровье поправляется. Замечательно!

Опережая встречную пикировку отвечаю по поводу себя. Живу в местах, где мои предки (см. ник) существовали веками, и тем уже счастлив. Хотя термин «счастье», вполне можно добавить к вашему списку условностей, т.к. каждый воспринимает его по-своему. И тем не менее…

P.S. Как я понял вы почему-то с подозрением (уверяю, безосновательным) восприняли мои заключительные слова. Поэтому решил изменить их:

С дружеским приветом.

Киммериец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но я сам был удивлен тем, что некто ночью работал от моего имени в Сети, да еще создал два поста. Но потом догадался, что это шалит мой астральный двойник, который, как вы уже знаете, является одной из целей обучения толтека-воина. Думаю, прочитав книги КК, вы не станете отрицать наличие этого феномена, тем более, что дон Хенаро неоднократно демонстрировал его Карлитосу. Спешу вас успокоить: ночью я спал спокойно и безмятежно, хотя, конечно, в определенной степени отвечаю за действия двойника. Поначалу сильно рассердившись, хотел наказать его, но вчитавшись в тексты отправленных им постов, понял, что это лишнее, ибо его сообщения информативны и логичны, что, впрочем, и не удивительно – ведь он развивается, опираясь на мои знания. А то, что он сделал ряд накладок… стоит ли за это так уж сильно его ругать? Ведь он, как и я, совсем недавно присел на краешек скамейки, где вы, судя по количеству сообщений, вполне можете считаться старожилом. Ну не разобрался мальчон-ка с особенностями данного сайта…, бывает.

 

Всё, на этом -больше не осилила, ну сильно много букв.

А что вы курите, киммериец? :)):) :)

 

Я наконец осилила ваши огромный пост.

Вы- хам, киммериец.

И хам, уверовавший в свое просветление.

Адьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности