Перейти к публикации

Эдуард

Админ
  • Публикаций

    12409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    181
  • Изменения имени

    1

Очки достижений

12.9k

Последний раз Эдуард выиграл 12 июня

Публикации Эдуард были самыми популярными!

9 подписчиков

О Эдуард

  • День рождения 02/27/1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.wedjat.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    эзотерика

Посетители профиля

19552 просмотра профиля

Достижения Эдуард

Почётный житель Живой Эзотерики

Почётный житель Живой Эзотерики (7/7)

1.5k

Репутация

  1. Эдуард

    Новости уфологии

    В небе над Омской областью зафиксировано НЛО Источник: https://superomsk.ru/news/162737-v_nebe_nad_omskoy_oblastyu_zafiksirovano_nlo/ На фото: НЛО в небе над Омской области / Источник: Владимир Крупко / Соцсеть «ВКонтаке» Глава омского планетария и известный астроном Владимир Крупко поделился на своей странице в соцсетях любопытными кадрами. По словам известного астронома, он заснял неопознанный летающий объект, круживший над лагерем. «Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее», – сообщил Владимир Крупко. Судя по приложенным снимкам, в небе летал объект, на котором загорались огни разного цвета – красные, зеленые, белые, желтые. На большинстве кадров эти «свечения» размыты, что может говорить о высокой скорости полета. Добавим, Владимир Крупко с группой специалистов традиционно ездит в лагерь в лог Агат, расположенный в Нижнеомском районе. По всей видимости, именно там и сделаны снимки. В этом месте астрономы проводят различные наблюдения. На этот раз, в частности, велись за сближением Венеры, Луны и Юпитера. Крупко отметил, что только со второй ночи погода позволила понаблюдать соединение Луны с Венерой, Юпитер оказался недоступен из-за облаков у горизонта.
  2. Обновленное гадание https://www.wedjat.ru/iching.html
  3. Звучит, как приговор...
  4. ЧИСТКА ДОМА ОТ НЕГАТИВА Делаем мешочки, заговариваем соль, раскладываем по дому, в углы обязательно. Минимальное количество - 4 штуки, по количеству углов в доме. Заговаривайте соль, высыпав в удобную емкость из натурального материала, потом переложите в мешочки, или завяжите в ткань. Наговор на соль: «Что наведено на мой дом, словом злым желанием дурным, глазом глазливым, да ворожбой, соль-земля на себя принимай, в себя стягивай, мой дом очищай, от того, что со злом да во зло, на хворь, нищету, суету, маету, тоску одиночество, печаль да урочество, что силы сосет, энергию тянет, житья не дает, к скандалам ведет, домочадцев разводит, счастье отводит, удачу крадет, дороги закрывает, привязками, каналами, прицепками мой дом оплетает, от мертвого не живого, черного да худого, паразитов да подселенцев, склок да наветов, от светлых да темных, на дом наведенных, работой поставленных, к дому приставленных, порч да проклятий, ритуалов, заклятий, что в дом мой пришло, да в нем поселилось, худом да лихом оборотилось, сквозь защиты прошло, домочадцами принесено, обраток, подкладов, подбросов, закладов, что по воле чужой поделано, перехватом иль возвратом получено, все то, соль земля с дома моего, домочадцев моих да животных домашних (имена) снимай, себе забирай, на себя стягивай, из дома вытягивай, в себе запирай, да назад не выпускай. Что в дом мой против воли моей пришло, то соли отдано, да мной заклято. Да Будет Так.» Читаем 3 раза. Раскладываем по 4-м углам, в каждом углу начитка заговора. Кладем на 3, 7, 9 дней, на всю убыль, после выбрасываем. Можно выбросить в реку, мешочки тогда необходимо развязать и выбрасывать без них: «Что с дома сошло в воду ушло, от дома отцепилось в воде растворилось». Уходя, бросить в воду несколько монет. Можно сделать с возвратом на перекрестке, если знаете, что попортили вам атмосферу в доме злыми словами или делами . Тогда собираем мешочки, несем на перекресток, на перекрестке зовем бесов: «Черти-чертушки, вас призываю, работу поручаю, обидчиков моих накажите, кто в мой дом негатив прислал, тому негатив и верните, болью да слезами, бедами да порушенными делами». Оставляем соль, чертям откуп. Еще один вариант исполнения: наговорите такую соль впрок, и каждый раз когда проводите влажную уборку добавляйте соль в воду: «Силу земную с силой воды соединяю, силой своей направляю, дом очищаю». Источник: U. В., https://t.me/c/1595697261/172869/233908
  5. Почему отличаются данные при каждой отправке запроса? Ничего не менял, просто нажал второй раз "Режим экспедиции"
  6. Это что-то вроде рандонавтики?
  7. Эдуард

    НЛО и круги на полях.

    @ЭКЗОРЦИСТ а как они поднимают температуру участка колоска, чтобы тот согнулся?
  8. тоже так считаю... а может и верит сама в это всё и верующих вокруг себя собрала... печально
  9. Эдуард

    НЛО и круги на полях.

    @ЭКЗОРЦИСТ "технологии" - понятие слишком узкое, сложно назвать технологией владение силой сознания
  10. А про случай в Воронеже что думаете?
  11. Эдуард

    Тайна архива M32-19980915.zip

    Да, увы... Тоже об этом думал. Одно дело, когда генерируют фейки ради новых подписчиков своих каналов, повышения посещаемости ресурсов. И другое дело, когда смысла от такого фейка просто нет, только вред. Какое-то извращенное чувство удовольствия, видимо, от того, что обманул кучу людей...
  12. Чистка - отливка водой, источник https://t.me/c/1595697261/172840/231898 Делать на убывающую луну.Берешь два новых стакана. Приготовь банку заранее.Потом их в быту не используют, оставь на чистки. Берешь два стакана, один в одной руке , другой в другую. Один стакан с водой( половинку) и начинаешь переливать в другой со словами заговора. И потом эту воду так туда сюда переливаешь пока читаешь заговор. Важно ☝🏻 с какого стакана начинал в тот и должен закончить с последними словами заговора. Подгадывай. Потом эту воду слить в банку и на улицу сразу , вылить в землю где никто не ходит. В землю обязательно. Все молча-ни с кем не общаешься возвращаешься домой Заговор: Как вода льется пееливается все лихое с (имя) снимается Смойся все порченное уроченное наносное приносное , Порчи корчи привязки , завязки наузки сглазки Притки призоры приносы присухи привороты Отвороты Дело дневное дело ночное Дело утреннее дело вечернее Полуденное да полуночное Сойди с черных бровей с кровяных печеней С белых костей с буйной головы с ретивого сердца с 77 жил с 77 поджилок из желудка из под желудка со всего тела белого со всего остова человеческого с меня (имя свое)слейся в землю перелейся быть по сему по слову моему быть по сему по слову моему быть по сему по слову моему Aминь
  13. Эдуард

    Юмор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности