Перейти к публикации

Время


Гость thoth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Придется видимо ехать в Мордовию за пояснениями.......

Ну вот смотри - ты заявляешь что практикуешь с 80х годов. Достаточно солидный надо сказать срок, но что интересно - гармония твоих энергоструктур за это время особо не изменилась. Другими словами свои внутренние проблемы ты за это время хоть в каких-то заметных масштабах не решил. Где был, там и остался. И отсюда простой вопрос - какова цена такой практики? Что ты вообще делал кроме переливания из пустого в порожнее? Где результаты работы? Раз гармония не растет - твои структуры как были покалечены так и остались в том же виде.

Эх - далеко Мордовия.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 463
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Значит так покалечен, что с трудом восстанавливаюсь. Результаты есть и это вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати только что и Марта твово знаменитого смотрел - там внутренняя гармония также предельно низка, примерно на том же уровне как и у большинства двуногих. Вывод - нечему там учиться.

Вообще людей которые на что-то претендуют можно только по этому параметру и оценивать - все шарлатаны сразу отсеются, ну а с теми кто останется можно уже подробнее разбираться. Высокая внутренняя гармония в наше время встречается настолько редко, что встретить такого человека уже большая удача и каждый такой человек интересен.

Я имею в виду конечно же только воплощенных здесь личностей, среди невоплошенных гармоничных как раз весьма много.

 

Значит так покалечен, что с трудом восстанавливаюсь.

Скорее это говорит об эффективности применяемых методов.

Я этой темой (как народ восстанавливать из покалеченного состояния) занимаюсь весьма плотно несколько лет - и себя надо чинить и народ в клане поднимать, поэтому примерно в курсе какие вообще методы возможны и какие там сроки на ремонт требуются.

То что наблюдаю у тебя - скорее имитация работы чем сама работа. Хотя если конкретно тебя такие темпы устраивают, то разумеется флаг в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати - ответь почему у многих кто работал с Мартом потом были серьезные проблемы? Этот факт на данном форуме достаточно известен и не является секретом.

Сомневаюсь. Опять один вещатель о котором ты говорил, что так. проходной.

Работающие все в темах и если нужно всегда зададут вопрос. Другое дело если сами прыгают как козы, так это тоже опыт, который и я проходил, правда давно. Как раз прежние системы и несли похожие ситуации. Что сам впрямую наблюдал.

Так что не принимается посыл. Тем более никто не навязывает технологии. Это каждый раз оговаривается. А информация необходима, даже темным, змеям, драконам, роботам. потому что пора всё менять сообща.

Да и само восстановление связано с состоянием Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что не принимается посыл.

Да и ладно - непринципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати только что и Марта твово знаменитого смотрел

Получил отражение. Понимаешь, там такие штучки, что не первый и не последний о странностях говорят. Защита там интересная. Что хочешь, то и увидишь.

Как то давно, я без разрешения, случайно, заглянул. Получил, что пришлось часа два восстанавливать энергетику. Но это было давно, и изменились методы, в данное время телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил отражение.

Не принимается. Я, видишь ли, не токмо сам оцениваю - мне еще и собратья из клана помогают.

Так что придумай что другое, поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нужно иметь соответствующий уровень. Иначе телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нужно иметь соответствующий уровень. Иначе телевизор.

Возможно и так. Однако я в своей информации уверен. А для тебя может и телевизор, был у меня Горизонт, но давно продан за ненадобностью, так что не в теме про современные веяния в этом вопросе.

Посему возвращаемся в основной беседе - нечему там учиться. У нас в клане есть намного более компетентные, причем и подходы будут сугубо законные - за которые потом не придется огребать наказаний. Да и во всех смыслах полезнее и эффективнее проходить обучение в своей цивилизации а не у непонятных залетных Гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посему возвращаемся в основной беседе - нечему там учиться. У нас в клане есть намного более компетентные, причем и подходы будут сугубо законные - за которые потом не придется огребать наказаний. Да и во всех смыслах полезнее и эффективнее проходить обучение в своей цивилизации а не у непонятных залетных Гуру.

а применять методы скрытой рекламы и принижения конкурента вы где учились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь - тему про конкурента как-то недопонял. Откуда у меня здесь конкуренты и в какой конкретно области мы конкурируем? Если не секрет разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посему возвращаемся в основной беседе - нечему там учиться. У нас в клане есть намного более компетентные,

Видимо у вас нет выхода на руководителей. Клан. видимо только какая то часть Борейцев. Вообще Богейцы несли в себе несколько эволюционных потоков. К какой ваш клан принадлежит?

Почему спрашиваю. Знаю, что не тонком плане существует школа иерархов. т.е все сидят за партой и если бы была связь проблем бы не было.Значит, либо действия прежних систем,что кстати вполне возможно ,судя по поведению руководства страны и тех. кто пытается себя позиционировать как Собор Волхвов.

Напомню, было сообщение о принятие решения о стирания славянских народов (Украина). Ваши идеи спасения борейцев ,случайно, не связано с этим решением?

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у вас нет выхода на руководителей.

Во главе Бореи стоят 5 богов - Аполлон, Ганеша, Мельхиор, Нелана и Полидевк. У меня есть на них выходы.

К кому из них относится конкретно мой клан - в курсе, но здесь описывать не стану.

Такой ответ устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь ли, не токмо сам оцениваю - мне еще и собратья из клана помогают.

Рад показателям. Ваш опыт показал мне, что и у меня выстроен телевизор.

 

Такой ответ устроит?
Постараюсь проанализировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а применять методы скрытой рекламы ......... вы где учились?

В моем понимании реклама предполагает наличие товаров и услуг распространяемых за деньги. Так вот - чесслово, ни с кого на данном сайте денег не брал и не планирую в будущем. Это раз.

Помощь - помогать да, планирую, но только своим собратьям по цивилизации и исключительно без оплаты (в виде денег энергии либо другим способом). Это два.

Надеюсь эта тема закрыта.

Ну а кто все же посчитает что я нарушаю чего и вообще творю беззаконие - имена богов я перечислил, желающие могут напрямую обращаться к ним с жалобами на мои действия. Правда есть нюанс малюсенький - если вдруг окажется что я не при делах, а вот жалобщик в свою очередь творит что-то непотребное, то наказать вполне могут уже его.

Правда тут на сайте есть как минимум один фрукт который все обещает разобраться с моими хозяевами (ну примерно так он это называет, дословно не помню да и не желаю запоминать такую ахинею). Вот интересно было бы посмотреть как он это будет воплощать....... Мир его праху.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно правильно скрывают. Столько кривизны было в этих цивилизациях. Зачем прихватывать грязь. Если системы антиподов проникли в устои цивилизаций, не стоит даже упоминать, тем более идёт построение нового Мира. Чистота - залог успеха!

 

несогласна. Что бы построить Утопию-и дать ей жизнь-надолго-нужны сильные руководители познавшие и "кривизну" и право. Они Знают-Умеют-но они уйдут. Что бы люди продолжали жизнь и не скатились до "свиней" они должны иметь такой же опыт-и очиститься от него. И дальше идти. Иначе-забвение.

Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не так. Как смотреть. Со стороны человека одно, со стороны Задумки, по другому. Сорняки всегда недовольны. что из грядки выдернули, но садовнику нужна культура, а не сорняки. Для очистки нужно создать условия, если на голову постоянно льются помои, то какова цена очистки.

Представьте себе, что вы конструктор и у вас был неудачный опыт (создали систему, которая сломалась). Этот опыт остался в вашей голове и записан на чертежах в архиве. Плохую систему сломали и отправили в металлолом.

Идёт построение нового Мира. Люди частички (атомы) . составные части Мира. Они строительный материал. Желательно иметь чистый и новый материал, высокого качества. Тогда новое построение, с учётом прежних ошибок (неудачные сочетания и взаимоотношения), будет отражать новую систему отношений в среде новых конструкций.

Человек имеет особенность. В его систему тонких тел можно вклиниваться. Внедрение происходит по средствам мыслеформ. Какие мысли, такое и качество материи тел проявлений. Потому важно отскочить от прежних кривых систем отношений, внедряемых в головы людей адептами кривых систем, которые на тонком плане отключены от возможности получать энергии высших планов (система антиподов галактического уровня). Но жить хочется и потому остаётся единственный источник - человек. Потому оживились различные системы от прежней иерархии - отражающие системы антиподов. Для сохранения сознаний предлагают эзотерикам пересмотреть свои убеждения, выстроенные через учения от прежних систем обучения (религии, нью-эйдж от учителей Мирия,СенЖермен,Айванхов,Профеты, Гермес, пророков и спасителей море).

Отличие - уровень информации, нет приёмов зомбирования. Как определить. Опытные эзотерики (кто сталкивался) сразу видят эти приёмы. (волоокость, малоинформированность, основное направление воздействия через любовь ко всему, позиция вещания с нравоучением, повторение некоторых слов несколько раз в одном блоке высказываний).

Если спросите а вы сами кто? То ответ прост. Нет желания не читайте.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oлег, мое дело предупредить, и сыпать скрытыми угрозами тоже не рекомендую... Вы здесь не посыльный от хозяев, а человек и собеседник, на этом и остановимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oлег, мое дело предупредить, и сыпать скрытыми угрозами тоже не рекомендую...

А когда в мою стороу это идет значит нормально и всех устраивает? Прелестно......

Ладно, проехали, я сказал что хотел будут повторы - у меня там есть кармические долги и буду их использовать. Все, точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь - ВСЁ. Время нужно для игры. Если ты в игре, то ты и во времени. Вышел за пределы времени, вышел из игры, обратное тоже верно. :)

{thoth}*

 

  • default_large.png
  • email_open.png user_add.png

 

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 13:13

Когда-то давно было время, когда не было времени. Время появилось как естественный ток искусственных событий.

Время - есть враг всего живущего, поскольку поток этот захватывает и несет Бытие в неизвестность, приводя к Небытию Йа.

Время - есть управляющий фактор всех судеб, но и из его власти можно вырваться.

Начать с того, что естественные периоды времени просты и очевидны, в то время, как искусственные - неочевидны и сложны.

 

Путь начинается тогда, когда заканчивается Время и Вера в Судьбу Времени.

Время не лечит, - Время убивает Йа, Дух Свободный, Дух Творческий.

Время - есть основа НебытиЙа. Искусственное, медленное, механистическое время показывает ритм биения амёбной массы социального болота, лишает Йа Творческих порывов, и разрушает Йа необходимостью следования определенным правилам в построении своего БытиЙа.

Путь ведет тебя сквозь Время, не давая ему влиять на твою судьбу.

Путь - это то, что ты проходишь Каждодневно ВНУТРИ своего Йа, когда ты что-то придумываешь, принимаешь решения и просыпаешься из реальности в сон, чтобы пойти на работу и начать делать никому ненужные дела, которые также искусственны, как и дедлайны, их завершающие, как и сама струна времени, которая бьется ежесекундным напоминанием о том, что ты умираешь.

Твой Путь - это признание Смерти Собственничества и Эго, как наивысшего вредоносного червя для твоего Йа.

Твой Путь - это смерть воина внутри воина.

Твой Путь - это принятие Пяти Базовых Принципов Реальности, определяющих мир вокруг тебя.

Твой Путь - это следование веяниям Твоего Йа, твоего внутреннего Духа, который ты привык называть Душой.

И Все Пути однажды сольются в один - когда ты осознаешь иллюзорность своей социальной борьбы и осознаешь искуственность своего Бытия, когда придешь к пониманию БытиЙа, как Жизни, как Любви, как Следования избранным событиЙАм, тебя окружающим, так, как это избрал Ты, а не так, как это было определено "кем-то".

Твой Путь - это данность, это Слово, это Дело, это Мысль, это - Йа.

Твой Путь - это Ты Сам, и то, каким Путем ты идешь - определяешь тоже Ты, и никто кроме тебя.

Лжеци и Мудрецы, зашоренные реальностью, могут говорить Тебе что угодно, но Ты Знаешь истину внутри твоего Йа - Ты - это и Есть основа твоего БытиЙа.

И если твой Йа подскажет тебе иное развитие твоего пути - прислушайся к себе.

Ведь Твой, забитый и измученный Йа пытается достучаться до твоего РА-ссудка, пытается пробится через Защиту вокруг ОСОЗНАНИЯ, воздвигнутую Червём Социальных Реакций.

Эта подсистема уничтожает и пожирает твой Йа, - ты должен уметь ее контролировать, если желаешь Пройти Путь.

В конце Твоего Пути тебя буду ждать Йа, как Тот, кто ждет, ибо нет иного Пути, кроме Пути, который ведет к Пробуждению, или Смерти, что, если вдуматься, равнозначно - так или иначе - часть тебя умрет. А будет это смерть твоего Йа, или смерть твоего Червь-Йа, точащего твой Дух - зависит от тебЙа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш опыт показал мне, что и у меня выстроен телевизор.

Так что за фишка такая? Мне не надо описывать устройство и сколько там транзисторов также неинтересно.

А вот что реально делает? Искажает эфирное зрение? Иль астральное? А вот когда я получаю информацию через свое высшее Я - вот не верю что какая-то техномагическая лабуда слепленная "на коленке" сможет исказить этот канал. А судя по твоим описаниям там именно техномагия. Так можешь описать действияе? А то я там ничего такого не узрел.

Хотя вот Нар собирался там поизучать, может конечно он придет и скажет что все не так и там высочайшая гармония а я телевизор смотрел....... Ну тады ОЙ....... Что тут скажешь.......

Хотя я бы тебе советовал развивать свои собственные живые структуры и не маяться незаконной фигней. А техномагия насколько я в курсе незаконная в солнечной системе.

И сразу предупреждаю - тут нет скрытых угроз или рекламы - мы просто общаемся. Да и ранее ничего такого не было - просто поклонники у меня тут оказались неожиданно. Девушка видимо неравнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что за фишка такая?

Есть такая партия рабочих и крестьян (шутка). Силы творения - способности - таланты - наработанные качества. Пентаграмма первоэлементов - симбионтов. В зависимости от развития сознания по аспектам личность - душа - дух - Создатель эта пентаграмма увеличивает мощь, что помогает творить на разных планах бытия. Выращенный симбионт судьбы (аспект Создателя) на позволит коверкать судьбу. Выращенный симбионт времени позволит оаспоряжаться временем(аспект духа). Пока люди проходят посвящение души. Учатся принимать энергии души, но для этого необходимо вырастить гармонию личности: вырастить ментальное тело и поставить под контроль ментального тела астральное.

После посвящения души открывается возможность выращивать манасическое и будхичееские тела и далее. Но для этого необходимо вырастить нижнюю пентаграмму симбионтов. Земля, стихия, вода - сознание, металл. Симбионт металла способствует координации всех составляющих пентаграммы.

Олег, ты можешь контролировать работу лёгких, печени. сердца или нервной системы? Этим всем занимается симбионт металла.

Любое дело человека сопровождается группой киберов от элемента металл. Сама вселенная контролируется киберами элемента металл Создателя. Кто двигает системы и планеты, как устраиваются взаимосвязи...всё это в компетенции металла - функция Абсолюта.

Человек выращивает 18 личных линий киберов. Их функция защита и организация. Они защищают сознание и энергообеспечение и тд. Каждый симбион выращивает в себе пентаграмму. Всё это стройная система взаимодействий и управления.

Телевизор (шутка) это взаимодействие этой системы защиты.

 

Христа сменил новый Логос - Светозар (космические дизайнеры). В их компетенции отлаживание работы тела Бога. Они знают как должна работать системы вселенной по Задумке Создателя. Они приводят всё в соответствие с Законом. Вместе с Создателем и остальными эволюционными Богами.

От Них и информация.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, ты можешь контролировать работу лёгких, печени. сердца или нервной системы? Этим всем занимается симбионт металла.

О как........ А я по своему дремучему невежеству думал что программы управляющие физиологией ну и подсознание может вмешиваться при необходимости. Причем программы и выращивать не надо - они уже в наличии. И заметь все это безо всякой техномагии незаконной. Ну у большинства народонаселения без техномагии. Исключения завсегда найдутся.

А давай тебе поставим в подсознание программу отторжения техномагических структур? Куда твои симбионты сразу полетят? (сразу предупреждаю - и здесь нет скрытых угроз, мы просто общаемся)

 

После посвящения души открывается возможность выращивать манасическое и будхичееские тела и далее.

А скажи - о великий - сколько вообще тел у человека может быть по максимуму? Ну когда уже все вырастит, ну хоть немного вырастит, а то слишком долго ждать придется. Просто цифру назови - ну вот про физическое понятно, интересует количество энерготел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем программы и выращивать не надо - они уже в наличии. И заметь все это безо всякой техномагии незаконной. Ну у большинства народонаселения без техномагии. Исключения завсегда найдутся.

Вот с этим делом и борются и наводят порядок. Слишком много таких с программами набежало на Землю.

По закону Создателя никто и ничто не имеет права внедрятся в тела проявления человека. Разрешается проращивать сознания но только в своей эволюционной системе. Потому и информация, что человек должен сам свои системы выправить, чужие программы удалить, для этого идёт работа по всем планам бытия. От человека требуется собрать свою систему управления дух- душа -личность, что позволит отстричь все программы наложенные ВЦ.

А скажи - о великий - сколько вообще тел у человека может быть по максимуму

А вот сам и поделись информацией. Довольно большой блок тебе дан. Достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По реакции на информацию и вопросы виден уровень знаний. (знам да не пробалтамся), виден блок в сознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этим делом и борются и наводят порядок.

Понимаешь..... Все как раз наоборот - с техномагией борются. Ты вот по какому-то недоразумению считаешь что выдал мне очень важную информацию, а я там вижу совсем другое.

Не тем путем идешь, совсем не тем.

А про количество энерготел ты все же не в теме. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности