Перейти к публикации

Время


Гость thoth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

заимствуют божеств соседей - так и Исусик прописался ...

... типа личностного трансформатора даже не монады, а чего то расположенное промеж монадой и её шельтом.

Многоуважаемый Нар, я нахожусь в некотором возмущенном замешательстве....

Если вам будет угодно, прошу вас, пояснить, как Вы видете (и вообще есть ли) взаимосвязь Исуса и монады.

Я действительно нахожусь в некотором расстройстве по поводу этого ... вопроса("короче") (и в связи с этим искренне опасаюсь за свое физическое здоровье).

Если вам не безразлично мое самочувствие, прошу предельно достаточно на ваш взгляд ответить мне.

 

пс. вынужден обьяснится. этот вопрос уже достаточно давно, на мой взгляд, неподвластен мне. мне не понятна исходная позиция вашей школы относительно взаимосвязи исуса и монады.

прошу отнестись максимально серьезно к моему вопросу, насколько это возможно для вас.

Изменено пользователем F1amer

адепт гелиопаузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 463
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как Вы видете (и вообще есть ли) взаимосвязь Исуса и монады.

Есть тема "Иисус" зачем в другую тему входите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема "Иисус" зачем в другую тему входите?

вы модератор ?

 

Есть тема "Иисус" зачем в другую тему входите?

вы не чистоплотны

я про Сетттаааааааа)

хаха

 

 

Да. у важаемый конструктор.. мммм ох.... охохохох....

неважно

 

я в курсе что тема давно отклонилась от своего.... короче темы "Время"

приношу свои извинения.

впредь постараюсь искренне.

Изменено пользователем F1amer

адепт гелиопаузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не чистоплотны я про Сетттаааааааа) хаха Да. у важаемый конструктор.. мммм ох.... охохохох.... неважно

Совсем старика запутали. Нечистоплотный и тут же уважаемый? Если про Сета (в суе нельзя...помните заповеди), то он давно другой, да и поосторожней...вселенная создаётся и развивается с Его помощью. Да и в вас Его частичка - ваш сет (кундалини - ум) или у почитателей Иисуса по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо про вселенную, ты даже не в курсе как устроен твой собственный разум - сколько там модулей, по какой архитектуре они организованы, по каким программам работают.

Куда уж тут об устройстве вселенной рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как устроен твой собственный разум - сколько там модулей, по какой архитектуре они организованы, по каким программам работают. Куда уж тут об устройстве вселенной рассуждать.

Знаком. Как работает мышление. И о работе вселенной любимое занятие.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаком говоришь?

Ну расскажи тогда - из каких именно программ состоит твой разум? В сколько слоев расположены модули с программами и прочее такое. Например соотношение "массы" сознания и подсознания в разуме, какая центральная программа разума.........

Тогда и станет понятно знаком или нет.

Только давай конкретно без словоблудия. Потому как я знаком с темой и сразу все пойму если начнешь уходить в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, флаг в руки. Заводи тему, дай обоснование и инфу, далее набежит народ и будет разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафига мне? Что ты не в теме это понятно а лишняя канитель мне ни к чему.

А то интересно получается - ты дескать знаком а инфу я должен выкладывать......

Феноменальносла!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) или у почитателей Иисуса по другому?

ххх) по-другому владыкаа...

)))

адепт гелиопаузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафига мне? Что ты не в теме это понятно а лишняя канитель мне ни к чему. А то интересно получается - ты дескать знаком а инфу я должен выкладывать...... Феноменальносла!!!!

Обычно люди с интересом делятся информацией. Интересно сравнить разные системы подачи. при условии соотношения языка (термины).

Ваша манера общения отталкивающая и выглядит странно. Я знаю но не скажу, но давай сразу без словоблудия.

Обычно делается первый шаг и показывается заинтересованность в общении. Оставайтесь со своим. Похоже вы сами плохо понимаете процесс.Слои, модули, программы похоже не являются интересной информацией.

Работа центров и передача энергий и формирование необходимого и как работают оккультные механизмы, формирующие законченную мысль у индивидуума оговорить интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно люди с интересом делятся информацией.

Это где такое? Информацию как раз усиленно скрывают. А то чем "делишься" ты, это называется совсем другим словом. В разного рода эзотерических книжках информации как раз практически и нету. Достоверной имеется в виду. А когда люди начитаются этого бреда и начинают думать что что-то знают и понимают, то это не так. Увы.

Вон почитай хотя бы любую статью о тотемах - достоверной информации там ноль. Или про Гиперборею - где достоверная информация? Все уничтожили а что осталось - исказили до неузнаваемости. В итоге люди ничего не знают и даже сами Борейцы не знают кто они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон почитай хотя бы любую статью о тотемах - достоверной информации там ноль. Или про Гиперборею - где достоверная информация? Все уничтожили а что осталось - исказили до неузнаваемости. В итоге люди ничего не знают и даже сами Борейцы не знают кто они.

Наверно правильно скрывают. Столько кривизны было в этих цивилизациях. Зачем прихватывать грязь. Если системы антиподов проникли в устои цивилизаций, не стоит даже упоминать, тем более идёт построение нового Мира. Чистота - залог успеха!

 

Управление сознанием и его защита - основа. Кто скрывает и есть "благодетель". Механизмы необходимо показывать, заодно будет понятно, что работа над собой основа развития цивилизации. Ошибки и методы скривления необходимо показать, как пример и опыт работы с ВЦ (внеземные цивилизации).

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь - ты не в курсе как устроен и работает твой собственный разум, а берешься рассуждать про устройство вселенной.........

А ведь разум (сознание и подсознание) - основной инструмент который у тебя есть и необходимо знать как он устроен, какие там проблемы что и как именно можно улучшить, как вообще развивать разум. Для начала необходимо навести порядок в себе, своих структурах. Без этого нет смысла даже начинать работать с трансцендентными понятиями (намного превышающими по сложности свой разум) - такими как например вселенная.

С твоим уровнем гармонии...... Кстати - знаешь основные принципы гармонии? Как собираешься себя восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С твоим уровнем гармонии...... Кстати - знаешь основные принципы гармонии? Как собираешься себя восстанавливать?

О системе - человек только и пишу на форуме. Некоторые сказками называют. Сознание и подсознание только об этом и пою. Естественно после осознанной информации от Марта. Это их мощный труд по разборке завалов в мире и разбор полётов местного разлива( галактика)и выше. Почитай. Такой инф. нигде нет и не будет у других.

 

Ты называешь разум. Я сверхсознание. Если говорить о разуме, в моём понимании это работа души через ментальное поле.

Если говорить сфере подсознания. то это реализатор сознания. Один приносит, другой исполняет. И там и там есть система отношений. Всё это являет рост сознаний по царствам природы. От минерала до Создателя. Реализация Образа и подобия.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне это? По тебе видно что про устройство разума ты не в курсе. А значит пользоваться твоими источниками только время терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и славно вы поговорили :laugh2: Все верно конструктор, все верно Олег то практик, делом занят. Он пусто-порожние словеса поверь слушать не желает. А то вона вы договорились уже мать вашу теоретики( уж прости за эт слово ...изд...болы) у вас уже Сет - гнуснейшая тварь личностная - теперь сущь какая то - ты его не видел, я его видел понимаешь. Видел, и тогда в те древние времена я с ним драться не полез бы (да и не полез), многие не полезли бы, только то из самых старших. Они его и уничтожили. Шельт конечно уничтожили, энергоформу, но именно то, что и называлось Сетом. А дух его уронить нельзя, дух неуроним, в какое бы гавнище энергоформы не втюхались. А ты терь сущью - тьфу, вашу теоретическую дивизию - я примерно так начинаю догадываться, что вы называете сущью сета, но на(упс) тень на плетень возводить и простое сложным нарекать. То что вы называете сущью сета - это вероятно энергии не нашей вселенной, по сути антиэнергии, но трансоформированные не анигилироваться в пределах нашей вселенной (так сказать аклиматизированные) это энергии чужого творца. Да и вообще какой мляцкий теоретик сущью стал процессы нарекать, какой то новомодный блудослов в 2000+ году. Дряное словечко, ничего не выражающее.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас уже Сет - гнуснейшая тварь личностная - теперь сущь какая то - ты его не видел, я его видел понимаешь.

Ты меня расстраиваешь,Нар. Откуда в твоей голове такой выверт. Где у меня оскарбление Сету. Что ты несёшь. Блин. Откуда в твоей голове туман. Прочитай ещё раз, что мной написано. Ладно. Ещё раз объясню.

Есть Мать и Отец вселенной или Судьба и Реальность. Существует разделение на мужской и женский принципы( во вселенной). У любого Творца есть половина - жена. Если взять конкретно каждого, то у каждого есть разделение на положительные аспекты и негативные. Негативные относятся к сфере подсознания и являются реализаторами задумки. Сет также имеет свою половинку.Чета Сетов (Он и Она) в данное время дружат с Отцом и Матерью. Сет - это кундалини Отца. У Матери свой Сет Каждый человек выращивает свою кундалини - сета. Его задача уходить в плотные слои материи и доставлять необходимую материю для тел проявления и для реализации задуманного.

Творец и Сет - единая система сознание и подсознание. Потому я никогда на скажу плохо о этой системе взаимоотношений.

Сет - энергия трения материи облачённая в определённую форму материи. Виды разные. От Змея (Наг) до Дракона. Его задача (Сета) замыкать цикл вибрация - энергия - материя.

Я удивлён твоим высказыванием по поводу практики. Любой хороший врач - маг. Хороший конструктор или управленец - маг. Свои действия они могут осуществлять и не осознанно (как маги) но их дела могучи. Вспомни Сталина или Жукова (полководец). Их умения и возможности доказаны победой. Или Берия - великий организатор.Вот маги. Остальные те кто себя так позиционируют - ещё нужно посмотреть на их дела и их мотивацию.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни Сталина или Жукова (полководец). Их умения и возможности доказаны победой.

Ты хоть в курсе какие события там происходили и какие силы были задействованы?

А крупный демон, тот да - дел наворотил тогда. Но не он решал исход той войны. Хотя конечно примазался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег то практик, делом занят. Он пусто-порожние словеса поверь слушать не желает.

Практик говоришь. Вот у меня куча механизмов работает и радует людей своими функциями. На разных заводах страны. Вот это дела.Или хотя бы сладко болтать на форуме. Это тоже не пуп царапать! Или уметь добиваться необходимого результата (поменять существующую технологию) или убедить санитаров на новую необычную технологию нагрева воздуха. По нашим то требованиям по составу воздуха в России. (работа с эгрегорами)

 

А крупный демон, тот да - дел наворотил тогда. Но не он решал исход той войны. Хотя конечно примазался.

Каждый на своём месте выполняет своё дело. Одни на тонком плане устроили бойню для прокомки своих систем и эгрегоров, другие это дело исполняли.

Работа каждому дана была. Не всегда по жиру и умению. Слабаки правили.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню о Сете.

То что вы называете сущью сета - это вероятно энергии не нашей вселенной, по сути антиэнергии, но трансоформированные не анигилироваться в пределах нашей вселенной (так сказать аклиматизированные) это энергии чужого творца.

Выращенный нами Сет уходит в параллельную вселенную Там наш двойник. Двойник так же выращивает своего Сета, который ползёт на нашу сторону приносит сублемированную материю для постройки тел проявлений. Этот процесс существует для связи и для расширения сознаний. Сознания двойника и наше объединяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям гигант мысли, предводитель уездного дворянства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям гигант мысли, предводитель уездного дворянства.

Олег, что напрягает информация?

Негативные аспекты есть у всех, кто входит в монаду (система отношений). Первоэлементы у каждого свой негативный аспект. Если посмотреть на систему сефирот, это ничто иное как выстроенная система роста первоэлементов. Высшая пентаграмма, что и являет собой творение это Создатель, Судьба, Реальность, металл, огонь.

Судьба - программист всего. Его негативный компонент Воланд (вспомни Булгакова). Реальность это Люцифериды (Шива и Кали) - строители тела (Бога,Творца,Создателя).

Человек, как центральный элемент выращивает свои силы творения -первоэлементы по аспектам (личность, душа, дух,Создатель). Все эти первоэлементы живые сущности - симбионты, которые живут каждый на своих суббланах. Мы в данный момент живём на суббплане элемента земли. (физический план), есть ещё подпланы. Вспомни, спрашивал о выращивании эфирного тела. Если человек довёл качество материи своего эфирного тела до первого подплана (атомарный), то можно говорить о великих способностей будущего творца. Эфирное тело постепенно выращивается в содружестве с другими телами (одновременно). Это стройная система роста сознаний по планам бытия. Говорить о выращивании эфирного тела без выращивания остальных не имеет смысла.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь в чем дело......

Ты нахватался чужой информации, без глубокого ее переосмысления, без сопоставления с собственной практикой. И теперь выдаешь это как истину. Вынужден тебя огорчить - все это чудовишно далеко от реальности. Спустись уже с небес на землю и начинай восстанавливать себя, свои структуры - там все просто жуть как покалечено. Этой работы тебе хватит на пару воплощений - заодно начнешь догадываться как все устроено на самом деле и как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нахватался чужой информации, без глубокого ее переосмысления, без сопоставления с собственной практикой. И теперь выдаешь это как истину.

Интересно. Люди несущие в себе определённые системы говорят одно и тоже. Но при этом не делятся тем, что является по их информацией "истинной" и удивительно, всегда ссылаются на практику.

Олег, я так много изучал различные системы (учения) и практиковал, что имею опыт и достаточно большой. (с 80-хгодов). Инф. от Марта суммирует этот мой опыт и является продолжением накопленного опыта жизненного. Жизнь - лучший показатель.

Лучше прислушайся к инфе и подумай зачем она даётся. При хорошем и гибком уме видится соответствия и направление развития жизни.

 

Напрягает, не читай. Информация даётся в поле форума и предназначена для всех кто с глазами и нюхом.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вы поезжайте в Мордовию и спросите - кем был Голый до революции, там каждый скажет.

Лучше ты задумайся почему разные люди говорят тебе одно и то же.

И кстати - ответь почему у многих кто работал с Мартом потом были серьезные проблемы? Этот факт на данном форуме достаточно известен и не является секретом. Спроси хоть Уотцки - благо не придется даже в Мордовию ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности