Перейти к публикации

Признаки времени


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mart, не шутка. Я на полном серьёзе.

Плюс ещё людям с ярко выраженной вишудхой просто обязательно курить, иначе сносить крышу будет быстро. Нужно подавлять чакру, иначе дисбаланс нарушит всё взаимодействие во всём организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, советую всем начать курить. Меньше шансов подцепить свинючку - она так медленнее в кровь пролезать будет.

А что курить? Табак или анашу? Ну или еще что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня99, да чё хошь. Главное, чтобы лёгкие засорялись, но не сильно. Чтобы организм мог справляться с этим. Везде своя доза нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня99, да чё хошь. Главное, чтобы лёгкие засорялись, но не сильно. Чтобы организм мог справляться с этим. Везде своя доза нужна.

Тогда лучше анашу. Слышал что рака легких тогда не будет. Как бы предотвращает.

А табак наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше анашу.

...угу... опять жеж анаша в астрал двери отворяет, и просто выпинывает из реальности... :wacko:

 

Правда, у некоторых крышу напрочь сносит... но это уже побочный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...угу... опять жеж анаша в астрал двери отворяет, и просто выпинывает из реальности... :wacko:

 

Правда, у некоторых крышу напрочь сносит... но это уже побочный эффект.

А вот интересно из какой реальности Вас выпинывает кто то, и при чем тут тогда анаша, если она всего лишь открыла двери?

И что из этого Вы называете побочным эффектом.

А кто Вас выпинывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно подавлять чакру, иначе дисбаланс нарушит всё взаимодействие во всём организме.

Курение - один из методов. Лучше пользоваться другими. Я вот попался на крючек - все теперь физиологическая зависимость!

Уж лучше треугольники или еще, что-нибудь.

Не нужно подавлять, нужно вытаскивать всю систему на более высокий уровень. Теперь то ожерелья можно сорвать раз и навсегда. Да и другие блокировщики ликвидированы.

Есть еще кое-что. Но к вишудхе это не имеет прямого отношения.

Да и какая у вас вишудха! Забудьте про эти костыли. Развивайте сегменты правой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курение - один из методов. Лучше пользоваться другими. Я вот попался на крючек - все теперь физиологическая зависимость!

Уж лучше треугольники или еще, что-нибудь.

Не нужно подавлять, нужно вытаскивать всю систему на более высокий уровень. Теперь то ожерелья можно сорвать раз и навсегда. Да и другие блокировщики ликвидированы.

Есть еще кое-что. Но к вишудхе это не имеет прямого отношения.

Да и какая у вас вишудха! Забудьте про эти костыли. Развивайте сегменты правой линии.

Я согласен что все физ. зависимость.

Но может не бегать от нее и не прятаться от этого кое что , что имеет прямое отношение к вишудхе?

И может это и есть забывание о своих, или твоих костылях, и развитие правой линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внутри народа зреет национальная идея сильного пронародного государства и власти.

 

Глупости. Внутри народа зреет совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. Внутри народа зреет совсем другое.

Да, я тоже считаю, что народ начинает "судить по делам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но может не бегать от нее и не прятаться от этого кое что , что имеет прямое отношение к вишудхе?

Вполне достаточно гармонично развить сердце - левый путь.

Те кто на левом пути - становятся кофеманами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема НОВОСТИ. Продолжим...

 

Сегодня в новостях: "Ученые подсчитали, что при существующих темпах прироста населения 18 октября 2012 года на Земле родится семимилиардный житель".

Признак времени? Деревья вырубаем, животные гибнут...

Я даже и не думала, что нас так много уже... только вроде было 6 млрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже и не думала, что нас так много уже... только вроде было 6 млрд.

Вы считаете, что пора что-нибудь особо опасное в мир запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет...

 

Свет делает все, что дОлжно...

 

просто все говорим о демографическом кризисе... а растем миллиардами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что пора что-нибудь особо опасное в мир запускать?

Это тебе решать.

Если так хочется - запускай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salenta, Тьма делает тоже лишь то, что должна :)

и я это прекрасно понимаю :)

даже поговорка есть: без воли Господа ни один волос не падет с человеческой головы...

 

энергии могут быть заявлены и должны быть испытаны на эталонность... вот так называемые силы тьмы и попущены испытывать )))) и знают свое дело и свою миссию... я уже где-то писала, что эта мысль в ключе той, что тьма - это тоже Свет, но черного спектра...

 

у СОЗДАТЕЛЯ в его мирах есть ВСЕ

 

*выразила мысль как смогла .. не очень я теоретик... ))))

Изменено пользователем Salenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООН выступает за создание новой мировой валюты, которая заменит доллар

 

1203201_20090908102844.gif

 

В свежем <noindex>докладе</noindex> Конференции ООН по торговле и развитию (UNCTAD) содержится радикальный вывод о том, что сложившаяся в мире валютная система неэффективна, тормозит развитие мировой экономики и является одной из основных причин финансового и экономического кризиса. Вывод - роль доллара в качестве мировой резервной валюты должна быть пересмотрена, пишет британская газета <noindex>Telegraph</noindex>.

 

1203202_20090908102844.gif

 

Издание отмечает, что ряд стран, включая Китай и Россию, уже критиковали мировую финансовую архитектуру, которая базируется на долларе в качестве международной резервной и расчетной валюты. Однако доклад UNCTAD стал первым случаем, когда к аналогичным выводам и рекомендациям пришел многонациональный институт.

 

1203203_20090908102844.gif

 

Доклад предлагает создать новую систему, схожую с Бреттон-Вудскими соглашениями, которая регулировала бы обменные курсы и обязывала центробанки проводить интервенции для поддержки или ослабления своих валют.

 

Один из авторов доклада Детлеф Котте утверждает: "Замена доллара искусственной валютой могла бы решить ряд проблем, связанных с дисбалансами в международной торговле и государственным долгом".

 

При этом Котте утверждает, что необходимо выстраивать систему регулирования обменных курсов: "Страны должны держать стабильными реальные (с поправкой на инфляцию) обменные курсы. Центробанки должны будут проводить интервенции, направленные на стабилизацию курсов валют, а если они не захотят это делать, их должен иметь возможность принуждать к этому наднациональный институт, такой, например, как Международный валютный фонд".

 

Эксперты UNCTAD считают также, что страны с большим и стабильным торговым профицитом, такие как Китай или Германия, должны продолжить стимулирование собственных экономик для усиления внутреннего спроса, что дало бы возможность им снять собственные дисбалансы в экономике и дало шанс дефицитным странам - США и Великобритании - снизить бремя и нормализовать экономику.

 

Источник: <noindex>NewsRU.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, почему - ну вот чувствую, что надо опубликовать новость:

 

 

США запустили ракету-носитель Atlas со спутником связи

12:50 09/09/2009

 

<noindex>МОСКВА, 9 сен - РИА Новости.</noindex> Запуск ракеты-носителя Atlas со спутником связи успешно осуществлен в США с космодрома на мысе Канаверал в штате Флорида, сообщается в среду на сайте <noindex>www.spaceflightnow.com</noindex>.

 

Ракета-носитель Atlas вывела на орбиту спутник связи PAN, созданный американской авиастроительной корпорацией Lockheed Martin по заказу правительства США. Запуск был осуществлен в 17.35 вторника по местному времени (01.35 среды мск).

 

Этот спутник связи призван стать одним из вспомогательных элементов при замене устаревшей космической сети спутников Ultra-High Frequency Follow-On (UFO) на систему спутниковой связи нового поколения - Mobile User Objective System, которая еще находится в стадии разработки, отмечается в сообщении.

 

На ракетах семейства Atlas установлены российские двигатели РД-180 производства НПО "Энергомаш" (город Химки, Московская область).

 

На сегодняшний день осуществлено более 20 успешных запусков "Атласа" с двигателями РД-180.

 

Первый запуск ракеты-носителя Atlas-3 с РД-180 был осуществлен 24 мая 2000 года, в октября того же года стартовал Atlas-5. Двигатели НПО "Энергомаш" позволили существенно увеличить энергетические возможности носителей всего семейства Atlas, повысить их эксплуатационные качества, уменьшить стоимость пуска.

 

"Энергомаш" - одно из немногих российских предприятий, наукоемкая и высокотехнологичная продукция которого пользуется спросом на международном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

855acd3b7a8d.jpg

 

 

 

"Новый S-класс – расход 3,2 литра на 100 км

Mercedes-Benz привезет во Франкфурт самый экономичный S-класс в своей истории, который называется S 500 Plug-in Hybrid. Да, это пока еще концепт, но зато какой – на каждые 100 км пути огромный автомобиль тратит лишь 3,2 л бензина! Вдумайтесь только – расход огромного S-класса составляет всего 3,2 л…

 

 

 

Разумеется, эта машина приводится в действие не стандартным двигателем внутреннего сгорания. Как можно понять из названия, перед нами гибрид, причем с современными литиево-ионными батареями, которые можно подзаряжать от обычной электрической розетки. Благодаря этому машина способна проезжать в городе около 30 км, используя исключительно электроэнергию (мощность электромотора составляет 60 л.с.). Когда же аккумуляторы будут разряжаться, то в действие будет вступать бензиновый мотор V6 объемом 3,5 л.

 

 

 

При этом, несмотря на смешной расход в 3,2 л, S 500 Plug-in Hybrid обладает весьма приличной динамикой. Максимальная скорость машины ограничена на уровне 250 км/ч, а время ускорения с 0 до 100 км/ч занимает всего… 5,5 с! Вот что значит электромотор с его огромным крутящим моментом!"

 

<noindex>http://auto.mail.ru/article.html?id=29597</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архон, помешанность на экологии толпы обывателей - это, действительно, лишь глупая помешенность толпы. Безумие, точнее бездумье.

В интернете легко найти точные научные данные, сколько вредных веществ выделяется в атмосферу при производстве аккумуляторов для такого вот гибридного авто. Это не вредные выхлопы, а в чистом виде концентрированные яды, изливаемые в природу.

Только всем плевать - автор сказал экологически менее вредное авто - пипл тут же схавал. Ну а на спрос есть и предложение.

 

Плевать, что в среднем для того же урона природе, что дает производство аккумулятора, обычному автомобилю придется ездить (усредненно) лет 10 - 12.

Или пипл на бензин меньше тратится? Ага, только стоимость такого авто сразу съедает пару-тройку лет заправок.

 

Народ все больше тупеет и хавает весь бред, что ему втюхивают. Наживающиеся - все больше наживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ все больше тупеет и хавает весь бред, что ему втюхивают. Наживающиеся - все больше наживаются.

Мне "душу греют" мини-моки. Нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лавсан, стыдно признаться, но я не знаю, что это такое. А что тем более стыдно... что этого не знает и мой поисковик (в гугле искал) :rolleyes:

Звучит интригующе, но с минимальным содержанием информации. Нельзя ли чуть подробнее? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лавсан, стыдно признаться, но я не знаю, что это такое. А что тем более стыдно... что этого не знает и мой поисковик (в гугле искал)

Звучит интригующе, но с минимальным содержанием информации. Нельзя ли чуть подробнее?

Да их так лет 20 тому называли. Тогда японские мотороллеры пошли, мини мотоциклы. Их полно по городам ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лавсан, а! Ну, дык реально приятная вещь! :rolleyes:

Только я не про экологию говорил, а про то, как люди, тешащие свое ЧСВ тем, что заботятся об окружающей среде, в реале ерундой страдают и позволяют заливать мозги помоями.

К заботе об экологии я отношусь положительно. Но сам мечтаю о выжирающем на 100 км до фига литров топлива спорткаре. Воть.

 

А скутеры - еще раз - вещь простая, приятная и разумная. Действительно, в тему. Причем, пример очень хороший.

 

Но подходит не всем. К примеру, я или хожу по своему (который за годы мне так и не стал "своим") городку, когда хочу прогуляться (частенько... этакая динамическая ненапрягающая медитация, когда сила плавно несет по дороге)... Или еду за 100 км по работе... здесь уже скутер будет явно не к месту. Правда, это уже не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дмитрий Медведев: Россия, вперед!" (с) Д. Медведев

 

dmit.jpg

 

Уважаемые сограждане! Дорогие друзья! Публикуемая сегодня статья написана мной для того, чтобы довести до каждого из вас, до всех граждан России, мое представление о стратегических задачах, которые нам предстоит решать. О настоящем и будущем нашей страны. И пригласить всех, кому есть что сказать, к участию в дискуссии по этим темам. Ваши оценки, замечания и предложения будут учтены при подготовке послания президента России Федеральному собранию. Практических планов развития нашего государства. Адрес электронной почты: kremlin@gov.ru.

 

Через несколько месяцев Россия вступает в новое десятилетие нового века. Конечно, рубежи времени и круглые даты имеют скорее символическое, чем практическое значение. Но они дают нам повод осмыслить прошлое. Оценить настоящее. И задуматься о будущем. О том, что предстоит каждому из нас. Нашим детям, нашей стране.

 

Сначала давайте ответим себе на простой, но очень серьезный вопрос. Должны ли мы и дальше тащить в наше будущее примитивную сырьевую экономику, хроническую коррупцию, застарелую привычку полагаться в решении проблем на государство, на заграницу, на какое-нибудь «всесильное учение», на что угодно, на кого угодно, только не на себя? И есть ли у России, перегруженной такими ношами, собственное завтра?

 

 

<noindex>http://gazeta.ru/comments/2009/09/10_a_3258568.shtml</noindex>

...не к добру...

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрятаться Чтоли?

 

Сначала Сталин собрал всех колдунов-целителей и т.д....

а потом они исчезли.

 

Сейчас опять толпу собирают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности