Перейти к публикации

Признаки времени


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А без позиции очень приятно поржать со стороны, как мечутся уверенные в себе. А в итоге взять и сделать по-своему, когда у всех отпадёт тяга что-то делать

Это если они надо мной хотят сделать, тогда вроде подходит.

А если они над собой делали, а потом упали без сил - так пусть и валяются, мне не мешает :)).

 

Короче, пусть там наверху передерутся и угробят друг друга, а потом мы спокойненько возьмём власть себе. Так?

Если наверху - это в Космосе - да пусть хоть изовьются - "таких не знаю, а полезут - тресну" :)

 

А если среди человеков - то никакого верха-низа - нет, всяк на своём месте корячится - хочет на моё место - придётся бросить своё, а без этого - руки коротки :)

 

Власть над чем - взять себе? И зачем? к ней нехилая ответственность прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Орланда, а про ответственность часто забывают. Вот и я об этом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ещё... По теме.

Кризис не закончился. Это только передышка :D Что произойдёт, если основные нефтяные месторождения попросту исчезнут? Точнее, там нефть исчезнет. Начнётся с Африки.

Можно исхищраться красивыми словами. А я просто скажу, жопа :D

И это только начало... конца.

И вирусы изменятся и станут более неконтролируемыми. Хотя, они и сейчас не шибко контролируются. Людям пока просто везёт. Ведь достаточно одного человека в нужном месте и пипец не за горами.

 

Если бы Адонайтиса не гнобили, он бы раньше меня написал, но более красивыми словами. А я бы просто добавил, уже своими словами :D

 

Дано добро сверху. Можете хоть ужраться своей "любовью2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис не закончился. Это только передышка :D Что произойдёт, если основные нефтяные месторождения попросту исчезнут? Точнее, там нефть исчезнет.

 

Аликперов и Дерибаска повесятся?

 

 

Начнётся с Африки.

 

Давно пора. Вот где полная жопа это в Африке. Там даже лидеры некоторых государств любят человечину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора. Вот где полная жопа это в Африке. Там даже лидеры некоторых государств любят человечину

А кто её не любит, просто в Африке народ честнее и ест открыто, а остальные политики - посылают на бойню, получают через это деньги, а на них - покупают блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений в Мартовской теме <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12084801</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что тему перенесли, там обсуждать неохота, вроде как личное пространство конкретного человека.

 

Ну так что? всех сирианцы интересуют или само явление сдавления вокруг шеи?

Снял уже кто-нибудь ошейник или всем пофиг на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазь космически согревающую не пробовал никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё можно перевести на обычный язык и сирианцев там не будет.

Это просто Март выразился высоким штилем.

 

Ладно, как обычно - пойду одна.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что тему перенесли, там обсуждать неохота, вроде как личное пространство конкретного человека.

 

Я тоже считаю неразумный перенос. Лучше бы тему перенесли из новостей целиком в другой раздел и больше ничего не трогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю неразумный перенос. Лучше бы тему перенесли из новостей целиком в другой раздел и больше ничего не трогали.
Могу предложить раздел Зазеркалье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преобазовывайте сами потом если мысли такие появяться. Вам будет вдвойне пиятно, скукожиться под радосые крики облучающих.А они любители, насладиться.

Изменено пользователем kima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда "ты"-кать отучитесь?

От Вас - вдвойне неприятно.

 

Свои байки никому не навязываю - просто поставьте в игнор и они перестанут Вас мучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда "ты"-кать отучитесь?

От Вас - вдвойне неприятно.

 

Свои байки никому не навязываю - просто поставьте в игр и они перестанут Вас мучить.

:wacko: Мдя. уже и не смешно.

Исправить а ВЫ? что измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя. уже и не смешно.

Исправить а ВЫ? что измениться?

Это просто вежливо.

Вы может и не изменитесь, а отношение к Вам - скорее всего.

_________

И переписывать посты, на которые Вам ответили - тоже невежливо.

Изменено пользователем Орланда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить раздел Зазеркалье.

 

Зазеркалье не годиться, а вот "Вне границ" по моему самое оптимальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорезали мы, что там всех душило :wacko:

 

Правда подоплёка другая была - не сирианская вовсе, просто гоняли личные косяки.

Я глубоко уверена и постоянно утверждаюсь на практике, что чужеродный мусор оседает только там, где ему есть за что зацепиться. Поэтому любому вкраплению в человеке всегда сопутствует шлейф как энергетический, так и эмоциональный.

 

Стоит этот шлейф отловить и чужое - само отваливается.

 

И там пусть вся неземная рать соберётся, с пушками и фанфарами..., обратно отвалившееся уже не прилипнет.

 

Если же шлейф собственных косяков не убирать, а только вырезать чужое, оно вернётся в тот же миг, как только человек воспользуется неотработанным местом своей Души - против Закона сохранения энергии - не попрёшь...

 

______________________

 

Так вот - когда дорезали ошейник и сопутствующие косяки - "Земля" разверзлась и из неё вырвалось что-то ввиде лавы (жёлтое, раскалённое, огненное..) - прокатилось по телу и выжгло остатки чужой пакости...

 

Почему говорю - у меня друг, чтобы избавиться от менингита, поднял такую энергию, но резко и на физике сжёг себе часть мозга, в результате - глаза есть, а зрения - нет.

Так что будьте осторожны.

 

 

 

 

________________

При переносе этого сообщения в личную тему Марта - я его удалю.

Куда угодно - только не туда

Изменено пользователем Орланда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, советую всем начать курить. Меньше шансов подцепить свинючку - она так медленнее в кровь пролезать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, советую всем начать курить. Меньше шансов подцепить свинючку - она так медленнее в кровь пролезать будет

Ага, её туберкулёз на подходе загрызёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орланда :D Ну серьёзно. Туберкулёз хоть лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орланда Ну серьёзно. Туберкулёз хоть лечится.

Зато со свинаком изолируют, а с открытой формой туберкулёза - разрешают шляться по городу, ездить в автобусах и проживать в общагах, где есть дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, советую всем начать курить.

А если ещё и пить начать, то вааааще ни одна гнида не подлезет... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ещё и пить начать, то вааааще ни одна гнида не подлезет...

Ну, это если только "чистый" и чесноком заедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это если только "чистый" и чесноком заедать.

 

:D:D:)

Чувствуется опыт кочегара 5 разряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ещё и пить начать, то вааааще ни одна гнида не подлезет...

Некоторых гнид табак отпугивает. Алкоголь (если правильно использовать) помогает на короткое время вырваться из "ожерелий" и т.п. Конечно, и то и другое - не выход.

 

Кстати, советую всем начать курить. Меньше шансов подцепить свинючку - она так медленнее в кровь пролезать будет.

Надеюсь - это шутка.

 

У меня завтра дежурство по этому раздутому безобразию. Мне уже надоело успокаивать сограждан. Кто бы еще успокоил наш Минздрав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторых гнид табак отпугивает.

 

Тогда безопасно использовать индийские благовония. Плюс приятный запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда безопасно использовать индийские благовония

Лучше всего сандал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности