Перейти к публикации

Признаки времени


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Донна-Роза, в том и проблема, что Америка уже «скушала» весь мир, а теперь отдавать не хочет, да времена поменялись.. Раньше вся Европа дружно бежала за Америкой, и никто не считал, кому, сколько перепало, главное, что все получали больше и больше.. А теперь экспресс затормозил, и стал вопрос: «а по какому праву у Америки барыш в десть раз больше», а тут еще и Китай с Индией на дрезине подкатили… Вроде в морду бить пока рано, но на «дело демократии» уже никто своих денег не даст, и все попытки заховать поглубже украденное обречены на провал..

А раз Всемирный банк с ФРС активизировались, значит совсем жареным запахло.. ;)

 

Но если им опять всех удастся обмануть, я даже обрадуюсь… все таки хочется еще пожить, хоть немного в спокойном мире..

 

PS: сейчас чуть не отправил пост с опиской: «в покойном мире», почти по Фрейду.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гость Донна-Роза

AlexStone

А я еще какую-то умную статейку читала, про то, что в Форте-Нокс и золота давно нет. А есть подделка, но уж очень хитро сделанная, и по удельному весу и по какчеству. - все как у золота. а чтобы проверить, нужно распилить брусок, даже не просверлить...

Может у нас на форуме и читала, вдруг вспомнилось.

Да... обанкротить Америку - и всем достанется... А не банкротить, так она еще в

карман всего мира залезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США увеличат запасы оружия в Израиле на 50 процентов

 

Конгресс США одобрил увеличение стратегических запасов американского оружия на территории Израиля в стоимостном выражении на 400 миллионов долларов, пишет израильская газета "Гаарец". Увеличение военных складов стало возможно после заключения соответствующего соглашения между правительствами США и Израиля в 2007 году. Согласно решению Конгресса, запасы оружия в стоимостном выражении будут увеличены до 1,2 миллиарда долларов до конца 2012 года.

 

Как отмечает Palestine News Network, до 2012 года запасы американского оружия увеличатся в Израиле на 1200 процентов по сравнению с 1990 годом, когда США впервые создали на территории страны военный склад. Следует отметить, что США уже второй раз в 2010 году принимают решение об увеличении оружейных запасов. В середине января текущего года правительство США приняло решение удвоить запасы своего оружия в Израиле с 400 до 800 миллионов долларов.

 

В рамках соглашения 2007 года предельная стоимость американского оружия на территории Израиля была ограничена 1,2 миллиарда долларов. На протяжении почти трех лет США не планировали наращивать военные склады. С чем может быть связано столь существенное наращивание оружейных запасов, пока не известно. В январе 2010 года агентству Agence France-Presse в Пентагоне заявили, что увеличение военных запасов не связано с ядерной программой Ирана и напряженностью в отношениях этого государства с Израилем.

 

Следует отметить, что США создают стратегические запасы оружия на территории практически всех союзных государств на случай, если оно экстренно понадобится военному контингенту. Первый такой склад был создан в 1978 году в Южной Корее. При этом все страны, на территории которых размещены такие склады, с разрешения Вашингтона могут использовать американское оружие в экстренных ситуациях. Израиль не является исключением.

 

Последний раз Израиль прибегал к использованию оружия с американских военных складов в 2006 году во время Второй ливанской войны. В этом вооруженном конфликте погибли около 1200 ливанцев (преимущественно мирное население) и 160 израильтян (преимущественно военнослужащие), напоминает Times Live. Военные действия велись против ливанского движения "Хизбалла".

 

<noindex>Lenta.ru</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось, да?

полностью согласен с Донной-Розой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

'Донна-Роза'

10.11.2010, 20:56'

А я еще какую-то умную статейку читала, про то, что в Форте-Нокс и золота давно нет. А есть подделка, но уж очень хитро сделанная, и по удельному весу и по какчеству. - все как у золота. а чтобы проверить, нужно распилить брусок, даже не просверлить...

Может у нас на форуме и читала, вдруг вспомнилось.

Да... обанкротить Америку - и всем достанется... А не банкротить, так она еще в

карман всего мира залезет.

Вот и мне вспомнилось: Пилите гирю, Шура, она золотая! И ведь пилил же... а имея чемодан денег, вдруг полез в чужой карман за кошельком с копейками - и попался на краже... вот тебе и Шурик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

о возможном продовольственном кризисе мирового масштаба

<noindex>http://tar-s.livejournal.com/101681.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

'Salenta'

'14.1.2011, 22:49' о возможном продовольственном кризисе мирового масштаба

<noindex>http://tar-s.livejournal.com/101681.html</noindex>

Да простит меня наш модер... но ответом на твое сообщение может быть лишь такой

 

<noindex>3381f58463ca.jpg</noindex>

 

Потому как более мне сказать нечего... разве что... а! пойду откапывать пулемет... глядишь пригодится...по весне...

Изменено пользователем киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь слышал о тайной программе Совета по международной безопасности "Глобал 2000".

Смысл программы состоит в сокращении численности населения Земли на 2 миллиарда человек. В результате было проведено ряд мероприятий.

По средствам использования медикаментов было инфицировано большое количество чернокожего населения в Африке, представителей гомосексуализма в США и Европе. Проведено ряд вооруженных конфликтов (начиная с Южной Америки и заканчивая Ираком и Ираном) в результате которого погибло большое количество мирного местного населения (преимущественно женщины).

Идея всего этого в том, что тайное правительство вроде как знает о приближающихся громадных катастрофах, и для одного из трех вариантов действий является сокращение численности жителей планеты для их спасения.

Как вам такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatroboy

Тогда зачем вводить материнский капитал и льготы многодетным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем вводить материнский капитал и льготы многодетным?

А я про Россию ничего не писал))))

Это мнение одного американского автора. А в их (писатели\историки США) трудах речь на подобные темы ведется в основном вокруг их страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про Россию ничего не писал))))

Это мнение одного американского автора. А в их (писатели\историки США) трудах речь на подобные темы ведется в основном вокруг их страны.

Понятненько, Я думал - раз Глобал, то и Россия. А в США разве нет поощрений многодетным? Многие американцы кинулись усыновлять кого попало именно из-за налоговых льгот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея всего этого в том, что тайное правительство вроде как знает о приближающихся громадных катастрофах, и для одного из трех вариантов действий является сокращение численности жителей планеты для их спасения.

Как вам такое?

Если оно такое умное, то проще это делать через катаклизмы, может быть? Ну, скажем разверзлась твердь земная в одной из густонаселённых местностей и вышел газ, и погубил 1/3 жителей той области.

Чего там с педиками и наркоманами возиться. Загрузил сразу млрд. и порядок.

Тайное правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оно такое умное, то проще это делать через катаклизмы, может быть? Ну, скажем разверзлась твердь земная в одной из густонаселённых местностей и вышел газ, и погубил 1/3 жителей той области.

Чего там с педиками и наркоманами возиться. Загрузил сразу млрд. и порядок.

Тайное правительство.

 

это некая чистка. для развития новой цивилизации гомики и наркоманы не нужны. лишний баласт.

само название программы "Глобал 2000" было рассчитано на события 2000 года, но... ничего феноменального не произошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

'Лавсан'

'15.1.2011, 18:35' Если оно такое умное, то проще это делать через катаклизмы, может быть? Ну, скажем разверзлась твердь земная в одной из густонаселённых местностей и вышел газ, и погубил 1/3 жителей той области.

Чего там с педиками и наркоманами возиться. Загрузил сразу млрд. и порядок.

Тайное правительство.

Я думаю, что нечто подобное уже делается... вспомним ту же непонятную станцию якобы наблюдения на Аляске... однако технологии эти весьма опасны для самих же делателей... тут трудно просчитать последствия... к тому же и матушка Земля может подкинуть таких пилюль, что мало не покажется... вы читали доклад о продоволсьтвенных войнах, выложенной Салентой? Почитайте, много интересной инфы,как раз о природных катаклизмах прошлого года в мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь когда-нибудь видел муравья, умирающего в лесу под елкой от голода?

люди... дисбаланс рождают якобы разумные существа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

'Salenta'

'15.1.2011, 20:14' кто-нибудь когда-нибудь видел муравья, умирающего в лесу под елкой от голода?

люди... дисбаланс рождают якобы разумные существа...

А что, кто-то спорит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы читали доклад о продоволсьтвенных войнах, выложенной Салентой? Почитайте, много интересной инфы,как раз о природных катаклизмах прошлого года в мире...
Не читал, к сожалению. Возможно, нами пытаются манипулировать. Салента ни при чём.)
люди... дисбаланс рождают якобы разумные существа

Можно и так сказать: развитие предполагает смену форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

'Лавсан'

'15.1.2011, 21:01' Не читал, к сожалению. Возможно, нами пытаются манипулировать. Салента ни при чём.)

Крутните колесико мышки вверх по этой странице до поста Саленты #303... в нем она дает ссылку на этуц статью... почитайте... очччень интересные сведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Донна-Роза

киммериец

Я просмотрела эту статью, хочу сказать, что интересно пройти в конце статьи

по ссылке - источник. Занятная страница.

А следующая мысль -глупость несусветная воевать за продовольствие - гораздо разумнее -

засеять пространства и взрастить урожай. У нас по средней полосе столько заброшенных деревень с

брошенными полями.... В Германии север - бескрайние поля рапса, на биотопливо - тоже

можно картошкой засадить, вместо рапса... и так везде есть какие-то резервы.

В блокадном Ленинграде были засеяны все скверы и газоны. В Европе

ведь фермерам дотации полагаются, чтоб не выращивали лишнее, если я не путаю.

Во всяком случае в производстве молока - это действует.В Финляндии например.

В Испании и Средней Азии в апреле - уже первые урожаи....

А на уровне первых лиц - вместо этого решать сколько войска надо

усмирять голодных - мне лично кажется бредом.

Эти же войска, да на поля, раз все так серьезно.

Или я, простая русская домохозяйка - умнее президентов?

Изменено пользователем Донна-Роза
дописала Ср.Азию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе

ведь фермерам дотации полагаются, чтоб не выращивали лишнее, если я не путаю.

да, даже и уничтожаются излишки, чтобы держать уровень цен...

зато третьи страны подкармливаются генномодифицированными продуктами...

дефицит продовольствия, если и может быть создан, то искусственно...

ну и потребности у многих за рамки разумного давно вышли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец
'15.1.2011, 23:36' киммериец

Или я, простая русская домохозяйка - умнее президентов?

Уважаемая 'Донна-Роза' раз уж вы так классно расписали что и как делать, то на ПРОСТУЮ (?) домохозяйку не подходите... увы... но и в министры вам выскочить не светит...что тоже печально...здесь многие ругают А. Подводного, а ведь в книге "Возвращенный оккультизм или повесть о тонкой семерке" он довольно внятно описал систему подбора чиновников на тот или иной пост... и мы с нашей вольницей в голове ну никак в эту иерархию не вписываемся...

 

Например, ЧТО нужно было америкосам в ИраКе? Или сейчас, ЧТО они делают в Афгане? Мало того, что положили тысячи жизней своих граждан, так и толку от их действий нет...а может есть? НО, по крайней мере, меня радует в наших (российских) властях одно: политика невмешательства в дела других государств... так что к нам положения указанной вами статьи относятся лишь косвенно (потому как в ней указана РАША)...думаю, что перед нашими властями пока такой проблемы нет... тут вы правы - освоить бы то, что есть...

 

Но сильные мира сего, во все времена предпочитали решать СВОИ проблемы за счет других... и это тоже нужно признать... так что вероятность такой войны все же существует, тем более, что даже по нашим прилавкам можно ощутить рост цен на продовольствие...увы...

Изменено пользователем киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по средней полосе столько заброшенных деревень с

брошенными полями....

ползая по карте Гугль.Земля я был просто поражен масштабами свободных ресурсов нашей страны (земельными, водными, туристическими) и до сих пор мне не понятно, почему мы такие нищие, тогда как каждый мог иметь бы, как минимум, собственный двухэтажный дом и все равно бы место осталось... ...в общем те, кто умеет выращивать еду - в России не пропадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ползая по карте Гугль.Земля я был просто поражен масштабами свободных ресурсов нашей страны

Да ты хоть раз реально по Кубани проехай на авто :D И Гугля не надо: смотришь по сторонам - полкрая непахано :D

В России не так уж много земель, которые по агротехническим качествам и климатическим условиям можно отнести к разряду лучших ( и кажется, что почти все они к Краснодарском крае), и даже там не возделывается земля.

 

Про черноземье тебе, Арахнид, рассказывать не надо: сам видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на уровне первых лиц - вместо этого решать сколько войска надо

усмирять голодных - мне лично кажется бредом.

Эти же войска, да на поля, раз все так серьезно.

... дисбаланс рождают якобы разумные существа...

Тем кто у власти не нужно разумное ведение хозяйства, потому что это приведет к равноправию, а это противоречит главным желаниям - Амбициям.

 

Чтобы проверить насколько идеи властной верхушки прониклись в нас, просто задайте вопрос: почему мы считаем "их" бедными? - потому что у них нет стиральной машинки и кока-колы?.. Хуже всего, что "они" себя считают "бедными" по той же причине..

 

Во главе этой структуры стоит идея: что один человек может быть лучше другого. И даже здесь на форуме, эта идея постоянно пропагандируется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый мог иметь бы, как минимум, собственный двухэтажный дом и все равно бы место осталось... ...в общем те, кто умеет выращивать еду - в России не пропадут

...это ж работать надо на земле ))))) а мы халяву любим...

 

что один человек может быть лучше другого. И даже здесь на форуме, эта идея постоянно пропагандируется.

например ???

ну хотя бы одну ссылочку?

Для примера... :D

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...это ж работать надо на земле ))))) а мы халяву любим...

Да работали бы люди... душат же налогами и прочим-прочим-прочим.

У нас всегда гораздо лучше условия перекупщику произведенного, чем ПРОИЗВОДИТЕЛЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Донна-Роза
например ???

ну хотя бы одну ссылочку?

Для примера... wink.gif

Наверное не пропагандируется, а муссируется.... пережовывается....

Я думаю Алекс о тех, кто любит пальчики растопыривать -

мерятся уровнями....выше-ниже .........и раздавать ярлыки.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности