Перейти к публикации

Юмор


Ириния
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

X8RVLoL9zns.jpg

 

​В СССР существовала таблица для проверки наблюдательности. Ее название «Занимательная таблица». Найдите на этой таблице последовательно цифры от 1 до 90 включительно. Если вы сумеете найти эти цифры:

 

За 5-10 мин, то у вас исключительная наблюдательность.

За 10-15 мин — хорошая.

За 15-20 мин — средняя.

За 20-25 мин — удовлетворительно.

 

у меня ушло 16 минут...

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Данутик

20 минут, но после 75 очень хотелось это дело бросить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару раз я был уверен, что следующей цифры на картинке нет и всё это - розыгрыш :D

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут, но после 75 очень хотелось это дело бросить :D

За 4 минуты нашла 30, захотелось бросить... бросила :D :D Изменено пользователем Reverie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QSOxBgApvm8.jpg

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5-10 мин, то у вас исключительная наблюдательность
у меня ушло 7 минут

 

Ycpkk6icCEY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, кошкам положено быть внимательными :)

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gH3GLoNs3hc.jpg

 

 

С сыном учатся японцы. Причём три брата. Причём это тройня! Идентичные само собою очень, хотя по мне, так они там всей Японией близнецы-братья, причём однояйцевые, причём по одному яйцу на каждого.

По-русски на второй год учёбы уже говорят отлично, это вам не русские узбеки, которые небельмеса не понимают, сколько б здесь ни жили. Это преамбула. Теперь само оно.

Садятся они в автобус, едут и заходит тут у них с сыном разговор на тему внешних отличий. Япончики ему и говорят, мол они, дети страны очень, постоянно и на каждом углу восходящего солнца, с большим трудом различают русских по лицам. Им все европейцы на одно лицо кажутся.

Стоящий перед ними мужик поворачивается, смотрит на этих троих представителей страны, где принято чуть-что, делать себе сепуку (они не только японцы, напомню, они тройняшки), хмыкает и говорит:

-Ну, хорошо, что вы хоть - все разные!

 

****

В парихма(упс)ской:

— Висок косой будем делать?

— Нет уж, давайте машинкой!

****

- Сереженька, перестань быть таким жадным!

- А ты мне что?

 

****

Сегодня я поняла, что мой 6-летний сын превратился в настоящего мужчину. Утром заходит в нашу спальню, отодвигает ногой кота, широко зевает и почёсывая пузо задаёт главный мужской вопрос: «А где мои носки?».

 

****

На работе один парень жалуется. Собрался, мол, жениться, купили кольца, все дела. За неделю до свадьбы невеста решила провести генеральную репетицию обмена кольцами.

-Ей, главное, свободно налезло, а мне – никак!

Другой коллега, глубокомысленно:

-Ну так а что ты хотел… Организм сопротивляется до последнего!

Изменено пользователем Сероглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Данутик

То было о необходимости веры и сочувствия в наше сложное время к посту Легенды о будках для бомжей.

 

 

 

 

 

 

10330483_455332117903221_4265664924251345629_n.jpg

 

10270442_455354774567622_900364874842589910_n.jpg

 

10268664_638842009540415_7790368811096754782_n.jpg

 

 

Идут два моряка по Марселю и видят священника, у которого одна рука в гипсе. Поровнялись, моряки и приветствуют с почтением:

— Добрый день, падре. Что у вас с рукой?

— Спасибо, дети мои, с рукой ничего страшного, я с биде упал.

Моряки поклонились и пошли дальше. Отойдя немного один моряк спрашивает другого:

— А что такое «биде»?

— Не знаю, я лет десять в церкви не был.

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

Видимо фейк - точнее - верю, в разум, но фишка появилась сразу. одновременно на многих ресурсах. Но вставлю все таки сюда

В понедельник сборная России по хоккею в рамках группового этапа чемпионата мира со счетом 6:1 разгромила команду США. В составе победителей шайбы забросили Николай Кулемин (7-я минута), Александр Овечкин (19, буллит), Виктор Тихонов (21, 40), Евгений Кузнецов (30), Сергей Плотников (32). Гол американцев записал на свой счет Джастин Абделькадер (21).

Газета ВЗГЛЯД публикует материал неизвестного автора о том, какой могла бы быть реакция США на это ужасное событие.

 

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

 

Об этом заявила спикер Государственного департамента США Джен Псаки: «Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21-м веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й.

 

Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США, и блокирование демократических шайб в свои ворота – это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности».

 

При этом Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте, и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: «У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой «Ночной хоккейной лиги», где он лично забросил 6 шайб в ворота противника.

 

Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала». Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры, и заявил, что «Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры».

 

Также она сообщила, что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: «Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц, непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это.

 

Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне».

 

Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую в знак протеста против «Евровидения» бороду хоккеиста Овечкина: «Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21-м веке нельзя просто так взять и сбрить бороду, если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!» (Ю.П.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишка появилась сразу. одновременно на многих ресурсах.

эгоцентристы хватаются за любую возможность, лишь бы удержать себя в определенном состоянии благости - "какие же "они" идиоты, я над ними ржу"

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнуло

Пословица«Что написано пером - не вырубишь топором»несколько устарела: нынчеболее актуально «Что натыкано клавиатурой - то не выдолбишь арматурой!» ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как усы получаются видно , как разместилась кошка, чтобы получилась Кончита.)))

 

 

aZtsZPL15xM.jpg

 

CBc6O_3YgNQ.jpg

Изменено пользователем Сероглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конечной станции кондуктор осматривает вагоны и в одном видит на лавочке заснувшего студента, а рядом лежит книжка Ландау «Теория поля».

Кондуктор будит студента:

— Ну вставай, агроном, приехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Данутик

Даже юмористическую картинку тиснуть не получается

 

https://www.facebook...&type=1

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1382617575_754901671.jpg

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности