Перейти к публикации

Юмор


Ириния
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откуда-то из интернета... Автора не пишу - не знаю.

 

"У одной молодой женщины расцвел кактус. Ничто этого не предвещало, вот так четыре года торчал себе на подоконнике,

похожий на хмурого и небритого похмельного дворника — и на тебе. А некоторые еще считают ее злобной бездушной стервой.

А вот и неправда. У злобных и бездушных кактусы не цветут. И в думах о кактусе она оттоптала ноги мрачному мужчине в метро,

но не взвилась оскорбленно (а если вы такой барин, то на такси ездить надо!), а улыбнулась:

— Не сердитесь, ради бога, не могу ни за что ухватиться, хотите — наступите мне на ногу, будем квиты.

И мрачный мужчина проглотил то, что уже собирался было озвучить. А потом вышел на своей станции и вместо того,

чтоб обозвать тупой коровой запутавшуюся со сдачей киоскершу, сказал ей:

— Ничего страшного, пересчитайте еще раз, я с утра тоже не силен в арифметике.

А киоскерша отдала за просто так два старых журнала и целый ворох старых газет одному старичку, который, видно,

очень любил читать, но каждый день покупал только одну газету, подешевле.Вообще-то, нераспроданное полагалось списывать,

но есть методы обхода. А довольный старичок пошел домой с охапкой прессы. И,встретив соседку с верхнего этажа, не учинил ей ежедневный скандал (ваш ребенок топочет по квартире как конь, воспитывать надо!), а посмотрел и удивился:

— Как дочка ваш выросла-то. Вот не пойму, на кого похожа больше — на вас или на мужа. Красавица будет, у меня глаз наметанный.

А соседка отвела ребенка в сад и примчалась на работу. И не обгавкала бестолковую бабку, записавшуюся к невропатологу на вчера и пришедшую сегодня, а сказала:

— Да ладно вам расстраиваться, и я забываю, вы посидите, а я спрошу у врача,вдруг он сможет вас принять.

А бабка не стала угрожать жалобами во все инстанции вплоть до Страстбургского суда по правам человека, требуя у доктора выписать

очень действенное недорогое и еще не придуманное лекарство, чтоб принял — и все, как двадцать лет назад, а вздохнула:

— Я ж не совсем из ума выжила, понимаю, что старость не лечится, вы меня,доктор, простите, таскаюсь к вам, как на работу.

А доктор ехал вечером домой, вспомнил бабку и пожалел ее, и подумал, что жизнь, черт ее подери, летит мимо, мимо, и остановился у супермаркета, купил букет какой-то дурацкий и торт с хищного вида кремовыми цветами. И поехал потом совсем в другую сторону…

— Ну что мы все как дети, в песочнице куличики делим, вот я тебе торт купил,только я на него портфель положил нечаянно,

но это ж ничего, на вкусовые качества не влияет. И цветы купил, правда, их тоже портфелем прижало, помялись, может, отойдут?

— Отойдут, — сказала женщина, — мы их реанимируем. Ты только представь,я сегодня проснулась, смотрю — а у меня кактус расцвел, видишь?"

Изменено пользователем Дон Бублик
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБ*ЯВЛЕНИЕ

 

Трезвые грузчики выполнят любые оккультные работы. Разгрузят вагон кармы, поднимут ауру на 9-ый этаж без лифта....

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суперские слоганы! я очень смеялась)))

 

 

Почта России - и пусть весь мир подождет!

 

Почта России - еще не все потеряно!

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорвался мужик с обрыва и чудом уцепился за корень.Висит.Силу уже не хватает.Он кричит:"Помогите! Есть так кто-нибудь?"Вдруг раздается голос."Есть.Это я,твой Ангел-Хранитель".Мужик обрадовался."Ангел" Помоги! Я падаю!" Ангел отвечает:"А ты разожми руки,я тебя поймаю."Мужик подумал,подумал..."А так еще кто-нибудь есть?..."

 

----------------------------------------------------------------------

 

Возвращается мужик с работы,раздевается.Жена смотрит на него и говорит.:"Дорогой,а почему у тебя спина расцарапана?"Мужик напрягается."Ну понимаешь,иду я под балконом и вдруг мне на спину прыгает кошка.Расцарапала все.Ты мне веришь?"Жена отвечает:"Конечно.Вон у тебя на спине так помадой и написано:"Твоя киска"

--------------------------------------------------------------------------

 

Гуляют двое.Один спрашивает:

-Скажите,ы вы Кафку любите?

Второй:

-Конечно!Особенно грефневую...

--------------------------------------------------------------------------

 

Туристическая авиокомпания провела акцию "Бесплатная поездка для жен бизнесменов на курорт."Раздали билеты часто летающим мужчинам.Через месяц провели опрос жен.На вопрос:"Как вам понравилась поездка?" 10% ответили,что "хорошо,но нужны билеты для детей",5% что "в общем не плохо,но мало" и 85% ответили :"Какая поездка?"

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие школьники считают,что молнии это вспышки от фотоаппарата,которым Гугл фотографирует Землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

))))))

Угарная очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5161.jpg

 

12141.jpg

 

2448.jpg

 

2932.jpg

 

взято отсюда http://bigpicture.ru/?p=292053

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1b82c9ba1ffe.jpg

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)@Legenda,Не хотел бы я оказаться в том кресле))))))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

Едем сегодня с Москвы. Торопимся сильно, кустики как то мимо пролетают. Шофер явно ерзает, но останавливатся некогда. Подезжаем к заправке - он спрашивает - у вас туалет есть? ответ чисто русский - туалета нет, купите очки. Он, бедный, даже поржать как следует не смог, пока не сходил в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Библия учит нас любить ближнего своего.

Камасутра объясняет – как.

Записная книжка подсказывает – кого.

А органайзер напоминает – когда.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скандал с «Корчевателем» в России

 

 

В сентябре 2008 года российский «Журнал научных публикаций аспирантов и докторантов» опубликовал рецензированную статью «Корчеватель: алгоритм типичной унификации точек доступа и избыточности», являющуюся компьютерным переводом (с некоторой ручной правкой перевода) английской статьи «Rooter: A Methodology for the Typical Unification of Access Points and Redundancy». Статья опубликована под именем вымышленного автора Михаила Жукова ( а написан с помощью генератора псевдонаучных текстов SCIgen — компьютерная программа, генерирующая случайный текст, напоминающий научную статью, содержащую иллюстрации, графики и примечания.) Текст был отправлен для публикации сотрудниками газеты «Троицкий вариант», решившими продемонстрировать низкое качество системы научных публикаций и рецензирования. Статья получила следующие оценки рецензента: «Актуальность работы: высокая; Выбор объекта исследования: правильный. Определение задач и целей работы: логичное. Новизна научного материала: отличная. Степень разработанности темы: достаточный. Структурированность работы: хорошая. Методическая ценность: отличная. Стиль изложения: неудовлетворительный. Практическая эффективность: отличная». Претензии рецензента сводились к ненаучности, по его мнению, отдельных выражений («Стиль изложения может быть хорош для газетной статьи, не для научной!»), после их исправления статья была принята и опубликована.[7]

 

17 октября 2008 года решением президиума Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации журнал «Журнал научных публикаций аспирантов и докторантов» был исключён из Перечня ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание учёных степеней доктора и кандидата наук (так называемого «Списка ВАК»)[8].

 

http://www.scientifi...orchevatel.html

 

поэкспериментировтаь с текстами можно здесь, короткие выдает - http://vesna.yandex.ru/

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято из сети ..........................

 

 

ЕГЭ-история, 2012 год - об Иване Грозном

x_579bf7f9.jpg

 

Ну чего? Поехали? Итак, ЕГЭ по истории, 2012-й год.

 

«При Иване Грозном впервые на Руси начались митинги протеста»

(обращаю внимание, что еще год назад такая фраза была бы невозможна, это к вопросу о влиянии современности на «образы истории»);

 

«Из-за опричнины повысился рост смерти»;

 

«Иван Грозный уехал в Александровскую слободу, обидевшись, когда узнал, что бояре стучат на царя»;

 

«Люди начали подозревать, что монарх злой, это позже выльется в Смуте»;

 

«Иван Грозный учредил строгий отбор конюхов, поваров и другой рабочей силы»;

 

«При Иване происходило искоренение инакомыслия путем коррупции»

(очень круто, надо будет обдумать при случае);

 

«Иван Грозный – первый царь в истории, которому надоел его народ»

(это очень концептуально! понимаю царя);

 

«Иван Грозный убил многих влиятельных бизнесменов, мешавших ему управлять государством»;

 

ЕГЭ-история, 2012 год - об Екатерине II

 

x_641500c7.jpg

 

«Смысл жалованной грамоты дворянству заключался в том, что дворяне могли жаловаться на крестьян, а крестьяне жаловаться не могли»;

 

«Екатерина была умна, красива и стремилась к прекрасному»;

 

«При Екатерине II людей не пытали бутылками из-под шампанского»

(ШЕДЕВР!);

 

«Екатерина подтвердила манифест о верности дворянства»;

 

«Екатерина II была удостоена Александром I звания «бабушки России»»;

 

«При Екатерине II страна покрылась университетами»;

 

«Екатерина II захотела взять в мужья Петра III, но он не хотел жениться так рано и на женщине старше себя. За это она его убила»

(не во всем хороша, получается, была Екатерина II);

 

«Екатерина II продала Курильские острова Японии»;

 

«Меняла фаворитов как колготки»;

 

«Екатерина осуществляла политику просвещенного насилия»

 

ЕГЭ-история, 2012 год - о декабристах, их восстании и их женах

 

x_ec97eb01.jpg

 

«Царь Александр неожиданно скончался в Таганроге от воспаления мозгов»;

 

«Восстание началось из-за того, что Константин отрекся от престола, так как был монахом и моногамен»;

 

«На Сенатской площади в 1825 году взволновались декабристы»;

 

«Восстание декабристов на Сельской площади в Петербурге»;

 

«Николай разогнал восстание декабристов»;

 

«Жену декабриста можно было, во-первых, лишить звания, во-вторых, оскорбить, в третьих, изнасиловать»;

 

«Самая известная из жен декабристов – Анна Ахматова. Она оставила воспоминания в стихах о поездке в Сибирь на каторгу в гости к мужу»;

 

«Жена декабриста следовала за своим мужем в Сибирь, продолжая с ним супружескую связь»;

 

ЕГЭ-история, 2012 год - советская история

 

x_9684fd59.jpg

 

«До коллективизации голодали по одиночке, после коллективизации голодали все вместе"

(ну не супер ли?);

 

«Сталин сделал из людей роботов, привив им стадный инстинкт»;

 

«Большая часть жителей СССР была задействована в чернорабочей сфере»;

 

«В советских школах дети были как инкубаторы, у них все было одинаковое»;

 

«В 40 году по поручению Хрущева был убит Троцкий ледоколом в Мексике»;

 

«План Маршала это американский план захвата СССР;

 

«Советская власть могла заставить Запад дать нашим ученым и писателям Нобелевские премии»;

 

«Произошло освоение первой атомной бомбы»;

 

«В Карибский кризис усилилась утечка мозгов из СССР в США»

(было написано «через Кубу», но было зачеркнуто);

 

«Людей обложили налогами и обложили идеологией»;

 

«В СССР те, кто не отправлялся в тяжелые лагеря ГУЛАГа, отправлялись в менее тяжелые пионерские лагеря»

(ГЕНИАЛЬНО!)

 

«Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось»;

 

ЕГЭ-история, 2012 год - Ельцин

 

x_a6d38cc5.jpg

 

«Борис Ельцин был первым президентом СССР. Он развалил страну, все распродал, все по(упс)Ял. За развал СССР ему вручили нобелевскую премию»;

 

«Борис Ельцин создал партию «Единая Россия», которая и по сей день является самой влиятельной политической силой в России»;

 

«Ельцин это первый политический деспот демократической России»

(круто!);

 

«Ельцин – первый президент СНГ»;

 

«Ельцин отменил 6 статью советской конституции, запрещавшую иметь большей одной политической партии на приусадебном участке»

(это просто мегашедевр!);

 

«Берегите суверенитета, сколько хотите – вот был его жизненный девиз»;

 

«Ельцин осуществлял политику шаговой терапии»;

 

ЕГЭ-история, 2012 год - Солженицын

 

x_74890937.jpg

 

«Солженицын родился в начале двадцатого века. С юных лет он находился под контролем полиции за бунтарский характер»;

 

«Солженицын был главным писателем-передвижником»;

 

«Солженицына отправили в лагерь за рассказ «Один день Вани Денискина»;

 

««Шмон», «борзой», «стукач» - этих слов нельзя было найти в орфографических словарях. Солженицын принес их в наш язык»;

 

«Солженицын это автор романов «Архипелаг ГУЛАГ» и «Поднятая целина». Оба его романа отражают дух времени лучше, чем его рассказы»;

 

«После высылки Солженицын продолжил свой лагерный путь в США»;

 

ЕГЭ-история, 2012 год - о ликвидации неграмотности большевиками.

 

x_5a462419.jpg

 

«Надо было ликвидировать неграмотных»;

 

«Неграмотность ликвидировалась большевиками для того, чтобы просто стадо стало умным стадом»;

 

«Политика всеобщей грамотности преследовала цель наполнить бюджет. Грамотные люди покупали книги и газеты, и это наполняло бюджет СССР не меньше, чем покупка водки»;

 

«Грамотной женщине легче выйти замуж, легче родить ребенка. Грамотность способствовала решению демографических задач»;

 

«После раскулачивания крестьян в СССР практически не осталось грамотных людей. Стало понятно, что надо начинать ликбезы»;

 

«Большевики ликвидировали неграмотность для облегчения цензуры. Ведь как можно цензурировать неграмотность? Никак»;

 

ЕГЭ-история, 2012 год - сборное (по разным темам)

 

x_e30f1801.jpg

 

«Александр Невский окончательно разгромил Ливонский орден тамплиеров»;

«При правлении Ивана III Россия успешно развивалась. Это было связано с созданием Иваном III двуглавого орла»;

«Царя Николая I называли «палкой Европы»»;

«В семнадцатом веке случился соляной бунт и медийный бунт во главе со Степаном Разиным» (вам – журналисты!);

«Заключались футуристические браки между монархами» (эх, хорошо!);

«Петр I прорубил очко в Европу» (это невероятно мегаконцептуально!);

«Петр I открыл 4 окна в Европу» (фиг поймешь, что за конкретно окна имеется в виду).

«Большевики перешли на нелегальное положение и им пришлось вести свою пропаганду в основном среди нелегальных мигрантов»;

«В 1941 году даже интеллигенты сражались с интервентами» (это просто мегакруто!);

«Большой след оставил Александр Суворов в руководстве красноармейской армией в войне с французами под Бородино»;

«Ельцин выиграл выборы и вступил на престол президента в 1991 году» (обожаю эти «оговорки по политической культуре» - вступить на престол президента!).

«Закончилось все, как обычно в России, беззакониями власти и недостатком продовольствия» (гениально и концептуально!);

 

Завершаю свой "улов" с ЕГЭ.

 

Работа, которую проверял Сашка Ануфриев, заканчивалась такими словами:

"Уважаемые эксперты возможно мои ответы в части C не полны, а в некоторых случаях даже неверны. Прошу вас проявить свою снисходительность и доброту душевную и оценить мою работу. Мне очень нужны эти балы (L.: с одной "л") Если я не здам экзамен мама меня убьет. С наилутчшими пожеланиями".

 

Добавлено через 24 минуты

Qsj5FMXNMPQ.jpg

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее предложение изумиться, нежели улыбнуться.

**********************

Несчастный везунчик!

 

Человек 7 раз чуть не умер, а потом выиграл миллион в лотерею.

 

Фран Селак, хорвацкий учитель музыки, начал свою полосу неудач в 1962. Поезд, в котором он ехал, сошел с рельс , перевернулся несколько раз и упал в воду. Погибли 17 человек. Селак сумел доплыть до берега со сломанной рукой.

 

Год спустя он полетел на самолете. Где-то высоко над землей произошла разгерметизация и боковая дверь в салон оторвалась. Селака засосало прямо за борт… Когда он очнулся в госпитале, ему сообщили, что самолет разбился а его нашли в стогу сена.

 

В 1966 он попал в аварию на автобусе. Погибло 4 человека. Селак отделался легкими травмами.

 

В 1970 его автомобиль загорелся во время поездки. Он вылез наружу, чтобы потушить пожар, но машина взорвалась.

 

В 1973 произошел еще один автомобильный инцидент. На этот раз, из-за сбоя в топливной системе, возгорание произошло уже внутри салона. В результате у Селака сгорела большая часть волос на голове.

 

В 1995 его сбил автобус. Фран отделался легко - шок и небольшие ушибы.

 

1996…проезжая по горной дороге на автомобиле, Селак увидел грузовик, ехавший прямо на него. Ему пришлось увернуться в сторону обрыва и выскочить из машины на ходу, чтобы не свалиться в ущелье.

 

В 2003 году Селак купил лотерейный билет впервые за 40 лет своей жизни в возрасте 74. В итоге он выиграл 1 миллион долларов.

 

WiWhSgTYeWE.jpg

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мужик везуньчик просто! Хотя,может он так кармические узлы развязывал...))))Нон стопом!))))Но получил наконец награду за живучесть!))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели :D

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сны:

*…приснилось, что моя теща разбила бутылку водки, а я назвал ее мамой и отложил топор (мужчина’ 32 года).

*…мне нехорошо снится мой непосредственный начальник. Он заставляет ходить по его приемной в полуголом виде, а вместо моего обеда занимается со мной любовью. А когда я противлюсь этому, он говорит, что кадры делают все, мол, родишь ему заместителя по маркетингу, тогда и на обед ходить будешь (секретарша’ 24 года).

*…приснилась большая и чистая любовь. Утром проснулась и решила записать сон, но постеснялась (девушка’ 21 год).

*…мне приснилась моя собственная свадьба. Жених смотрел на меня нежными глазами и шептал о любви. Вдруг все попробовали салата и закричали «горько»‘ и мы стали целоваться, а когда обернулись на гостей, то увидели, что они все отравились и умерли от салата (девушка’ 21 год).

*…в моем сне мой муж, а у меня в реальной жизни мужа нет, мне изменил, а я бегала за ним с кинжалом в руках. Бегала — бегала, да так и не поймала. Проснулась и думаю: надо было в школе физкультуру не пропускать (женщина’ 27 лет).

*…лишь только я уснула, как во сне попала в свою школу. Сижу в классе, но знаю, что по школьному коридору бегают страшные монстры и ждут’ когда наступит перемена, и все мы выйдем из класса. И вот прозвенел звонок, и школьники выбежали в коридор. Монстры с двумя и тремя головами разочарованно смотрели на нас — таких маленьких и тощих. Тогда одно из страшилищ сказало остальным: «Что тут есть’ одна мелкота. Айда в учительскую!» (девушка’ 16 лет).

*…мне приснилось, что я постепенно становлюсь похожим на чеченца. Мои товарищи по танку смотрят на меня очень подозрительно и прячут от меня гранаты. Я не хочу превращаться, но все больше превращаюсь. Каждые пять минут брею и стригу свою черную бороду, но она все растет (парень’ 21 год).

*…приснилось, что я отморозил ухо, и оно отвалилось совсем. Уж, точно не помню’ но, кажется, я приклеивал его резиновым клеем, но ухо таким клеем приклеить нельзя, и я пошел’ наверно’ к врачу. Иду по улице и несу ухо на вытянутой руке. И вот где-то там я его потерял. Вы представляете кошмар: всю ночь искать собственное ухо. Под все скамейки заглядываю, снег разгребаю, у прохожих спрашиваю, в урнах ищу. Попадаются много ушей, но чужих. Кривые такие или очень маленькие’ даже черные (от негров) находил, но все ерунда какая-то. Так ни с чем и проснулся. Вспомнил сон и весь день смотрел на уши проходящих людей. И знаете — в реальной жизни тоже ничего путного не попадалось. Такую дрянь носят! (мужчина’ 37 лет).

*…мне приснился в бане Владимир Жириновский. Он держал в руках кусок хозяйственного мыла и говорил: съем его, если не выполню свои предвыборные обещания. И тут же почему-то съел (пенсионерка, 59 лет).

*…снится мне, что я освободился после шести лет отсидки. Приехал домой’ встретил друзей и с ними пошел праздновать освобождение. Изрядно выпив, мы пошли на дискотеку. Ну, так вот’ завязалась драка. Меня забрали в милицию, и оказалось, что в драке убили человека’ и этот труп шьют мне. В это время я проснулся и понял’ что это только сон — и очень обрадовался, что я еще сижу (заключенный’ 23 года).

 

*…приснилось, что я сижу «старушкой» на берегу реки у прохудившегося корыта. По берегу — множество старичков с удочками. Я же зорко высматриваю, кто первый поймает золотую рыбку. Но дождаться не смогла — проснулась (молодая женщина).

*…ночью я во сне ходила по какому-то кладбищу. Видела дореволюционные могилы, потом пошли немецкие, мне так показалось, холмики’ потом обычные могилы, могилы моих родных’ отчего-то все вместе. Видела там и свою могилу — к чему бы это? Потом очень яркий свет — и пошли могилы из будущего. Я смотрела на могилы еще живых людей и читала, от чего они умерли. Потом увидела могилы богачей — «новых русских». Я даже вспомнила некоторые надписи: «Застрелен московскими рэкетирами», «Утонул с любовницей в Средиземном море», «Отравился устрицами в парижском ресторане» и так далее (студентка’ 24 года).

*…мне приснилось, что я умерла и попала в ад. Черти кинулись меня раздевать, но я отказалась от их помощи. Не королева, думаю, разденусь сама. Да и вещички целее будут. Разделась, ножкой воду в котле потрогала. Не очень горячо. Вдруг вижу: а там не только женщины жарятся, но и мужики голые купаются. Я в истерику: не буду в общей бане мыться, требую отдельный женский котел. Меня послушали-послушали, да и пихнули в общий. Варюсь понемногу и размышляю о своих прегрешениях. Да и не так-то много таковых оказалось. Присмотрелась я по сторонам, да и высмотрела себе одного мужичка. Он по соседству мучился. Подгребла к нему, слово за слово — и соблазнила. Мы даже пенку на воде в этом котле взбили (студентка, 23 года).

*…ночью приснилось’ что я — холостой мужчина, и у меня никогда не было жены. Проснулся в хорошем настроении, даже своей жене улыбнулся (мужчина’ 38 лет).

 

*…мне приснилось, что я не выучил урок по истории’ стою у доски и выворачиваюсь. Училка долго терпела, а потом достала пистолет из сумки и шлепнула меня прямо у доски. А в моем дневнике так и написала: убит за неуспеваемость (школьник’ 9 класс).

Изменено пользователем Plamennyi_led
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

Не шутка, просто забавно. У меня друг есть, очень любит в белом ходить. Всегда чист, отглажен и ухожен, волосы длинные, шелковые, усы как у Мулявина, сам на конкистадора похож. И вот две с половиной недели назад идет по своему саду домой, и тут в его шевелюру громко врезается птица (кажись скворец). Запутывается в волосах, потом выпутывается и на голову выкладывает свое мнение на тему - ходят тут всякие. Ну тот повеселился, голову отмыл, типа - деньги будут. Ага. Размечтался. Уже вторую неделю он не может пройти на работу чистым - каждый раз эта птица стала караулить его, и прицельно на белые рубашки гадить, ну, и на волосы естественно. У дяди уже вторая бутылка шампуня к середине подходит и ваниш кончается, а оно не унимается. И - что характерно (как говорил дядя Митяй) - когда домой идет - не нападает, и деньги в процессе тоже не материализуется. И вот начал он ходить с веткой, чтоб этого террориста отогнать. Приходит вчера чистый и гордый. Пошли мы в парк - как по заказу - на всю его белоснежную рубаху, на его чистейшие брюки - короче - снизу и до верху - какие то птицы - так уделали - пришлось чистить в реке. Опять же - человеку вечером на работу. Так и живем - дерьма - кучами. Денег - пока не прибавляеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из курса химии...wink.gif

 

ЭЛЕМЕНТ: 115.

НАЗВАНИЕ: Женщина

СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

 

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.

Тает при определенном воздействии.

Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.

Коэффициент расширения: увеличивается с годами.

Мнется при сдавливании в определенных местах.

 

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.

Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.

Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.

Может неожиданно взорваться.

Быстро насыщается этиловым спиртом.

Активность варьируется в зависимости от времени суток.

 

ПРИМЕНЕНИЕ.

Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.

Является очень эффективным чистящим и моющим средством.

Помогает расслабиться и снять стресс.

 

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.

Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

 

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.

При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.

 

Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статусы "аськи"))

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!

 

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

 

Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить!...

 

в тюрьме столько не сидят сколько я в интернете...

 

А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать

:girl_impossible:

 

Парни любят красивых и недоступных...Пойду накрашусь и запрусь в сейф!

 

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!

 

В туалет заходить боюсь... Там утёнок... ТУАЛЕТНЫЙ!!! АКТИВНЫЙ!!!

 

Не бойся своих желаний... Бойся моих...

 

Почему в конце денег остается еще так много месяца?..

 

Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу...

 

Кто цяй не пьёт - тот цьмо! (с) Конфуций

 

Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!

 

я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю -могу отомстить, забыть, и снова отомстить

 

ты веришь в любовь с первого взгляда?.....или мне надо еще раз пройти мимо?

 

простите, что я говорю, когда вы перебиваете...

 

еще один день оказался напрасной тратой макияжа

 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме...

 

Правду в глаза лучше говорить по телефону =)

 

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня.

 

Сергей Зверев посетил зоопарк - звери в шоке!

 

-Как вас представить? -Представьте меня в ванной.

 

Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".

 

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после.

 

Уважаемый Дедушка Мороз - это письмо не спам, а реальная возможность заработать....

 

АнтиЭМО!!! Давайте ржать и зашивать вены!!!

 

То ли жизнь прекрасна, то ли я

мaзoх

ист...

 

Почему из двух влюбленных один обязательно козёл?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Тут-тук.

- Кто там?

- Галиматья!

- КТО?

- Галиматья!!!

- Бред какой-то.

- Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?

 

- Винни, посмотри! Тут художник мой портрет нарисовал!

- Пятачок! А почему ты здесь на части разделен и все пронумеровано?

- Это мясник, он так видит...

 

- Почему мне так холодно, Герда?

- Потому что ты злой, Кай.

- Я злой, потому что здесь минус сорок, а я в одной майке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перлы дирижеров оркестров

 

 

Воспитание дирижёра начинается с отрезания языка. (Старая оркестровая мудрость)

 

1. Осталось 5 репетиций до позора!

 

2. Фаготы еще в рот не взяли, а тромбоны уже кончили!

 

3. Я говорю трубы! А они обнимаются, целуются сидят.

 

4. В Шостаковиче много нот и всё время меняются .

 

5. Мы все понимаем, что такое "рр"– это нежность, доведённая до предела, как к своему ребёнку...

 

6. То, что не совпадает с текстом увертюры – посмотрите пальцами.

 

7. Нота под точкой – значит, надо с ней что-то сделать.

 

8. Я сейчас скажу вам, какие здесь ноты – вы очень удивитесь.

 

9. Там черт знает что написано в партитуре. Переписчик – страшный человек.

 

10. Это не симфонический оркестр, надо играть чисто!

 

11. Играйте не то, что я требую, а то, что в нотах написано.

 

12. Цыганское веселье омрачается неисполнимым пассажем тромбонов.

 

13. Надо сыграть так, словно вы немножко приняли и никуда не спешите.

 

14. Притворитесь, что вы музыканты, а не просто ударные.

 

15. Альты, куда вы лезете?! И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез…

 

16. Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!

 

17. Все партии как партии, а первые сопрано – инвалиды!

 

18. Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.

 

19. Тенора, что вы звук пузырем взяли?!..

 

20. В приличных оркестрах на дирижера не пялятся!

 

21. На восемь тот же темп, только в 2 раза быстрее!

 

22. Воздушно, как флейта в кустах.

 

23. Играйте здесь ушами!

 

24. Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!

 

25. Мендельсона надо играть без «мендельсовщины».

 

26. Альты! Дальше вступает в силу момент вашей одаренности.

 

27. Надо очень крепко взять эту ноту, даже если фальшиво очень!

 

28. Уберите свой маникюр с грифа!

 

29. Левой рукой шевелите, чтобы все думали, что вы живы.

 

30. Сидят, ждут, пока им партию засунут в рот...

 

31. У вас расширились зрачки! Уменьшите свои зрачки, играйте на маленьком зрачке, состояние музыки зависит от состояния вашего зрачка!

 

32. Девоньки, у вас пальчики на руке такие, как у Шварцнеггера на ноге!

 

33. А если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа.

 

34. Не захлебнитесь в собственном таланте!

 

35. Не надо мне здесь всех этих соплей смычками разводить! Вытерли гриф и сыграли сухо!.. (из высказываний В. Дударовой).

 

36. Смотрите одним глазом в партию, а двумя - на меня!!!

 

37. Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры нет!

 

38. Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть...

 

39. Почему вы всегда так настойчиво пытаетесь играть, как только я начинаю дирижировать?

 

 

http://kotomatrix.ru/forum/viewtopic.php?id=1891

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))

 

Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть...

 

))) И соседи)))

Изменено пользователем Plamennyi_led
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39. Почему вы всегда так настойчиво пытаетесь играть, как только я начинаю дирижировать?

А мне вот это очень понравилось...

Удивление такое искреннее чувствуется.. :D

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот это :D

9. Там черт знает что написано в партитуре. Переписчик – страшный человек.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности