Перейти к публикации

Работа с шестой чакрой (Аджна)


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А зачем людям вообще глаза ? )))))) Представьте, как без глаз было бы спокойно – ничего не видишь, ничего не раздражает…….. ))) А если бы еще и ушей не было!!!

 

Прошу прощения за сарказм )))

 

:bb:

 

Ну а что? Вы верно заметили...

Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Тогда с нетерпением буду вас ждать у себя в гостях,в Аду.

Рай и Ад находятся у человека в голове!!! :bb:

Не познав ада, не познаешь рая!!!

А познав и рай и ад познаешь, что нет ни рая ни ада!!! А есть ТО, что есть!!!

 

Думаю что не настолько наивны"высшие",что бы подставлять себя под удар(мы себя подставляем кто осознанно ,кто по незнанию) Закона.А так в общем "любителю острых ощущений"придётся выгребать самому,но думаю потребуется "срочное вливание"без него в лучшем случае придёяся "бегать по потолку".имею примеры "вляпавшихся"были и смертельные случаи ,за 12 часов,так что полезно иногда думать.

Не понимаю, к чему все эти страшилки? :)

В этом мире нет ничего плохого и ничего хорошего! Это всё человеческий разделяющий ум придумывает!!!

"Воздерживайся от "плохого" и делай "хорошее"" - это устаревшая парадигма, это урок прошлого!!!

В данное время, Мудрые Мира Сего говорят о новой парадигме:" 'Плохие' уроки более ценны, чем хорошие! Учитесь на 'плохих' уроках!"

Не познав "плохое", не познаешь "хорошее". "Хорошие" качества растут только изнутри и только после "познания" плохих качеств.

Пройдя этот опыт можно познать, что в сути всё едино. И что это просто игра в "плохое и хорошее".

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

В том то и дело, что мы в себе "плохое" прячем, а "хорошее" выставляем на показ. Тем самым и разделяем То, что есть, на плохое и хорошее! Тем самым создаём это плохое и хорошее!

Это "плохое" хранится у нас в подсознании, мы его не хотим видеть. Это и есть Ад, который мы сами создали!

И чем больше мы этого ада боимся, прячем, тем больше его усиливаем!

А Свет третьего глаза освещает все эти тёмные уголки нашего сознания. И первое, что мы видим - это то, что мы прятали в себе, то, что сами создали! Это, конечно неприятно! :bb:

Первая реакция - "Нет, это не я! Это не моё! Это Ад! Это сущности! Караул, спасайтесь, закрывайте третий глаз!"

И вместо того, чтобы кричать а-я-яй, РАДУЙТЕСЬ этому благословению! Что вы увидели в себе то, что прятали от себя и других!

Нужно набраться смелости, искренности и посмотреть в лицо, глаза в глаза тому, что проявляется в вас! И признать это в себе! Да, это я! Да, это моё!

Признать и принять!!!

И только тогда заряд, созданный разделением, разрядится!!!! И эти противоположные пары (любовь-ненависть, плохое-хорошее, Рай-Ад) схлопнуться!!!

И не будет больше ни Рая ни Ада!! А будет только ТО, что ЕСТЬ!!!

И во всём этом нам может помочь открытый третий глаз!!!

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не познав ада, не познаешь рая!!!

 

Вот здесь я с Вами согласна.

 

«- Я к тебе, дух зла и повелитель теней, - ответил вошедший, исподлобья недружелюбно глядя на Воланда.

 

- Если ты ко мне, то почему же ты не поздоровался со мной, бывший сборщик податей? - заговорил Воланд сурово.

 

- Потому что я не хочу, чтобы ты здравствовал, - ответил дерзко вошедший.

 

- Но тебе придется примириться с этим, - возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, - не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, - в твоих интонациях.

Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла.

Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

, именно об этом я и говорю!

Спасибо, за выдержки! Классика! :bb:

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во всём этом нам может помочь открытый третий глаз!!!

Согласен, только при уточнении что

Я просто не делю тонкое восприятие на части. И всё тонкое восприятие приписываю к третьему глазу.

Другими словами: «во всём этом нам может помочь тонкое восприятие» )))

 

А тонкое восприятие – это восприятие без искажений.

А искажения в восприятие вносят шаблоны разума.

 

Извините, уважаемый автор темы, я согласен со всем, что вы говорите, но…

Третий глаз – это тоже шаблон разума )))

Для вас третий глаз – это что-то типа виртуального амулета… некий символ, который вам помогает обрести веру, а вера помогает обрести тонкое восприятие…

… это не хорошо, не плохо – это просто ваш путь, путь ваших учителей и ваших учеников… но это не единственный путь

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Другими словами: «во всём этом нам может помочь тонкое восприятие» ))) А тонкое восприятие – это восприятие без искажений. А искажения в восприятие вносят шаблоны разума.

Полностью с вами согласен!!!! :bb:

Третий глаз – это тоже шаблон разума )))

Конечно же!!!

Это просто раскрученный тренд! :) И я пользуюсь этим осознанно в своей работе, как инструментом ;)

Если брать глубже - то там всё по-другому. ;):)

 

Как раз таки мы и должны разглядеть своим тонким восприятием эти искажения, эти шаблоны разума, тем самым очищая своё тонкое восприятие.

Ведь всё, что мы видим - всё через призму "себя". Вот эту призму мы и должны разглядеть и тем самым очистить мутное стёклышко, через которое смотрим. ;)

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

,

"Третий глаз", "чакры", "тело и душа" и т.д. - всё это концептуальные инструменты. В сути своей - это ложные инструменты.

Но! Они необходимы для работы на определённом этапе развития для определённых людей! И эти инструменты работают и приносят свои плоды!

Надеюсь вы поняли, о чём я :bb:

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь вы поняли, о чём я

 

я просто проходил мимо и решил кое-что для себя уточнить … Вы все делаете правильно… я рад вашему присутствию на этом форуме… хотя, даже если вы покинете его, я все равно буду рад… за вас и за тех, кому посчастливится быть рядом с вами )))

Удачи вам во всем

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

, спасибо за тёплые слова :bb:

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3_glaz, вы говорите вещи, к которым я очень долго шел.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

СТРОЕНИЕ ЧЕРЕПА И ВНУТРЕННЕЕ СТРОЕНИЕ ПИРАМИДЫ ХЕОПС ИДЕНТИЧНО СЕКСУАЛЬНОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ И МОЛИТВА БОЖЕСТВУ ОЧИЩАЮТ ВЕРХНИЙ ТАНДЭМ

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пока только вижу 6-ю чакру(фиолетовое пятно),что делать дальше? .Кто разбираеться подскажите :( ...

Изменено пользователем шепетовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шепетовка,

аджна вообще-то синяя....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую вижу не знаю, Все одинаково видят или нет? :( ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все одинаково видят или нет?

...незнаю....

Я вообще её цвет не вижу.... просто водоворотом втягивает и всё.... а дальше уже картинки и инфа...

 

Только, когда дышу, то визуализирую её синей.... а как её видят другие - незнаю :(

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что подскажет по даной теме ? Жду совета 6 чакра :D ?????????????????

Кто какой ее видит? Как развивать дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Кто что подскажет по даной теме ? Жду совета 6 чакра :D ?????????????????

Кто какой ее видит? Как развивать дальше ?

А что вам даст цвет энергии в 6-й чакре?

Видение у всех разное. Астральное видение вообще может в заблуждение ввести, т.к. важно не то, как вы видите, а то, что это означает. :D

Да и это в принципе не важно. :D

Что толку видеть, если ничего сделать вы не можете?

Моё мнение таково, что развивать нужно не только видение, но и силу намерения, что тоже относится к 6-й чакре.

 

 

Как развивать дальше ?

Я ответил вам в другой теме. Но напишу и здесь. И продолжим обсуждение этого вопроса в этой теме, т.к. ваш вопрос соответствует именно этой теме.

Работа с 6-й чакрой делится на 2-е части:

1. Самостоятельная работа при помощи практик.

2. Работа с вашей 6-й чакрой человеком, у которого уже 6-я чакра открыта и есть способность развивать 6-ю чакру других людей силой своего намерения.

Изменено пользователем 3_glaz

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию,хотелось еще узнать новости по 6-й чакре и личный опыт.......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Строитель прав - по телеку ничего нет..) придётся начать своё телевещание ..благо ник позволяет)

 

Предлагаю практикам в этой теме поделиться опытом работы с аджной.

Дополнительный опыт, т.к. основные постулаты всем давно известны

Аджна находится в районе головного мозга. А головной мозг - это место, куда стекаются сигналы со всего организма, т.е. и со всех чакр. Поэтому, если какая-то из чакр в теле барахлит, это отразится в структурах мозга.

 

Аджна занимает такое расположение в мозгу, что её структуры соприкасаются с теми разделами мозга, которые отвечают за эмоции и сексуальную сферу. А сексуальная сфера - это свадхистана. Пока свадхистана заблокирована, все её блоки будут дублироваться в мозгу и соответственно влиять на работу 6 чакры.

 

Такое же опосредованное влияние на 6 чакру оказывают и другие чакры.

Поэтому работать лучше не с одной 6 чакрой, а с парными связками 2-6, 3-6 и т.д.. В противном случае снятые блоки либо восстанавливаются, либо избыток энергии, образовавшийся после снятия блока ударяет по блокам в парных связках чакр и бывает очень плохо.

 

Работать в парах не сложно - берёшь блок на чакре и смотришь, есть ли в организме ещё точки, отзывающиеся на этот блок.

Далее эти точки надо рассмотреть на предмет повторяющихся сигналов. Эти сигналы - есть некая общая программа для всех блоков. Теперь работаешь уже не с блоком и не с чакрой, а с программой. Либо исправляя её, либо отменяя.

Когда программа отработана во всех точках возникает облегчение.

 

Далее контроль несколько дней, т.к. человек судит субъективно и может нужную программу отправить на свалку. Поэтому, если наступило ухудшение, всю работу откатываем обратно и ищем иную закономерность между блоками.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или можно рассматривать не сам блок, а эпизод/событие, когда блок возник и просто прожить его, сделав перевыбор в пользу реакции, при которой блок не образуется. Так можно раз и на всегда убрать сильные блоки. Правда, придется прожить не один эпизод, а их цепочку. Зато возврата назад нет и нужную программу убрать не получится. Плюс, таким образом убираются не только блоки, но и расколы тонких тел/чакр, а так же запертые в тонких телах эмоции и боль.

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорите Вы правильно, но почему-то когда до практики доходит - не делаете, а ведь это просто.

И это не первый раз - суждения правильные, глубокие, ёмкие, а на практике - полная прострация.

Почему так?

 

В прошлый раз, когда речь шла о снятии блоков, Вы сказали, что абсолютно не разбираетесь в их структуре и происхождении, что и показали на практике, и тут вдруг демонстрируете речь человека, сведущего в работе с блоками.

 

Каким образом были получены Ваши суждения? изнутри себя или прочитаны у других людей?

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорите Вы правильно, но почему-то когда до практики доходит - не делаете, а ведь это просто.

Я работаю с собой 24 часа в сутки, иначе уже не писал бы тут. Даже во сне подсознание вводит в эпизоды и я их проживаю (инструмент есть). Хотя, если честно, не удается пока выбраться из все той же ситуации.

Раз уж спросили, поясню. У меня полностью сковано все тело от ужаса и боли, а так же множество расколов и блоков. Перекрыто абсолютно все, в том числе ощущения себя, как уникального сознания. Вам может показаться, что я ничего не проработал, но это не так.

PS. Вопрос в другом, зачем я это пишу и чего не хватает. :)

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полностью сковано все тело от ужаса и боли,

у всех вообще-то.

люди просто привыкли и не замечают, любой блок - это ужас и боль. поэтому люди живут как фокусник в коробке проткнутой шпагами - стараясь принять максимально терпимое в их ситуации положение.

А вот вытолкнуть шпаги или покинуть свой ящик не спешат, Увы.

 

Вопрос в другом, зачем я это пишу.

что именно пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно пишите?

Делюсь своими проблемами тут и привлекаю внимание

Ну и вопрос по теме. Если верно понял, вам удалось перейти на уровень аджны? Можете ли сказать, как именно осуществляется такой переход, что смещается, если учесть, что само сознание находится вроде бы в голове. Можете ли показать то, что нужно двигать (типа, настройтесь и ощутите, где у вас находится эта точка(например), а я помогу намерением)?

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам удалось перейти на уровень аджны?

вернуться.

у меня осознание с детства находится в зоне от затылка и вверх. но большинство людей более земны и чтобы быть понятным им, приходится переходить на общепринятые частоты. к сожалению это слегка смертельно.

А сейчас меня просто достало. Буду сидеть дома в одиночестве непонятой заоблачной фигнёй.

 

 

Можете ли сказать, как именно осуществляется такой переход, что смещается, если учесть, что само сознание находится вроде бы в голове.

Возможно частично могу - возможны ощущения выброса в зону без времени и пространства, будто из космического корабля наружу. перекрывает дыхание и начинается паника в самом теле, т.к. мозг не получает привычных сигналов от мира.

Исчезает привычная картинка окружающей обстановки.

Потом привыкаешь и получаешь новую картинку.

А дальше существуешь в двух мирах - новом и прежнем и постепенно тебя выталкивает в новый. Ты вынужден это делать, т.к. он чист от старых прог и побывав в нём тело расправляет крылья и не может влезть обратно в предыдущий мир - ему больно и тесно. И ты сидишь и вычищаешь из себя остатки предыдущего мира. За это ты получишь небывалые способности, но останешься один, т.к. с утратой старого мира, ты утратишь связи с его обитателями, а так же возможность ко взаимопониманию.

Я нахожу это печальным, т.к. зная дорогу, ты не можешь её рассказать ни на своём языке - его просто не услышат, ни на прежнем - испытаешь много физической боли от настроек прежнего мира.

 

 

Можете ли показать то, что нужно двигать (типа, настройтесь и ощутите, где у вас находится эта точка(например), а я помогу намерением)?

жить надоело? Осознание само расширяется и переходит на более высокий уровень, когда возрастает его энергетика, для этого собственно блоки и снимают - повысить уровень энергетики осознания.

я могу рассказать (если Вам нужно) в чём разница в Вашей методе снятия блоков и моей, хотя Ваши и мои слова об Этом предмете звучат примерно одинаково.

Только мне нужно немного времени, чтоб систематизировать.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу рассказать в чём разница в Вашей методе блоков и моей, хотя Ваши и мои об Этом предмете слова звучат примерно одинаково.

Я изучал несколько систем. Наиболее понятным оказался способ проработки блоков через проживание эпизодов. Есть еще система, по которой все блоки порождаются запретами, которые в свою очередь являются следствием переноса ответственности за свои энергии на кого-то снаружи. Обычно комбинирую два подхода. Второй для осознания, а первый для исправления искажения. А вообще, кроме блоков еще много чего есть: компромисс, который порождает раздражение и является следствием предательстве себя, самообман, который снижает чувствительность и так же является следствием предательства себя, различные внутренние "дыры", читай места в энергетике, откуда была "изгнана" Душа и которые теперь восполняются снаружи. Это вкратце.

Интересно будет почитать ваше описание.

жить надоело?

Цель - выбраться на уровень аджны со временем. Это одна из главных целей жизни после восстановления себя. Возможно, когда-то я имел более высокий уровень, чем сейчас (не в этой жизни). Cпрашивал не для того, чтобы перейти. Просто интересно научиться диагностировать :)

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности